XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ADML
BIES
EIDB
FEDO
GENG
GRAM
KLAF
RACK
STRH
WLDG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ADML2
BIES7
EIDB2
FEDO1
GENG2
GRAM2
KLAF2
RACK1
STRH3
WLDG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Schmidt
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 13 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 43,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
401 RK Linz Umg. / MV West (2018/2019)
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2018/2019)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bachlmayr Werner
Baumgartner Reinhart
Bratter Tobias
Gahleitner Gerhard
Gangl Johannes
Goldmann Helmut
Huemer Michael
Kampelmüller Franz
Kaufmann Thomas
Knoblauch Matthias
Leibetseder Alfred Josef
Mayrhofer Ernst
Mittermayr Friedrich
Mocan Marius
Pirolt Josef
Prillinger Walter
Pötscher Gabriel
Raab Richard
Rammerstorfer Peter
Schaubmayr Jakob
Scheibner Roland
Schäfer Mario
Stanzl Bertram
Stumptner Rudolf
Stürmer Gerald
Traxler Hermann
Weinberger Günter
Spieler aller Vereine
ASTR
BBRZ
BSVL
CHEM
DUFO
FROB
GENG
NETT
URFA
VÖLI
WALD
alle
S
N
29.03.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
9
Franz Kampelmüller (GENG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 51
-
Thomas Schmidt (LIAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 54
3:0
29.03.2019
401 RK Linz Umg. / MV West
2
9
Peter Rammerstorfer (GENG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 49
-
Thomas Schmidt (LIAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 54
3:0
14.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
7
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 54
-
Reinhart Baumgartner (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2019): 690 ± 61
3:0
08.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
6
Marius Mocan (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 47
-
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 54
0:3
08.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
6
Josef Pirolt (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 62
-
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 54
3:2
28.02.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
5
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 54
-
Rudolf Stumptner (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 55
0:3
28.02.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
5
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 54
-
Helmut Goldmann (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 58
3:1
15.02.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
4
Werner Bachlmayr (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 48
-
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 54
3:0
15.02.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
4
Michael Huemer (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 48
-
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 54
3:0
15.02.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
4
Walter Prillinger (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 52
-
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 54
3:1
07.02.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
3
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 54
-
Tobias Bratter (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 47
2:3
07.02.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
3
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 54
-
Jakob Schaubmayr (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 52
0:3
30.01.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
Gerhard Gahleitner (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 68
-
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 54
2:3
30.01.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
Thomas Kaufmann (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 54
0:3
30.01.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
Günter Weinberger (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 49
-
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 54
1:3
27.11.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Matthias Knoblauch (FROB11)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 39
-
Thomas Schmidt (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 54
3:0
27.11.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
9
Gabriel Pötscher (FROB11)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 54
-
Thomas Schmidt (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 54
3:1
22.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
8
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 54
-
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 52
0:3
22.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
8
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 54
-
Ernst Mayrhofer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 66
1:3
16.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
7
Friedrich Mittermayr (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2019): 576 ± 92
-
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 54
1:3
16.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
7
Mario Schäfer (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 48
-
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 54
0:3
31.10.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Thomas Schmidt (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 54
-
Bertram Stanzl (FRAV2)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 49
3:0
31.10.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Thomas Schmidt (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 54
-
Roland Scheibner (FRAV2)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 55
3:1
31.10.2018
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Thomas Schmidt (LIAG4)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 54
-
Richard Raab (FRAV2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 55
3:2
25.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
5
Rudolf Stumptner (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 55
-
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 54
3:0
25.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
5
Gerald Stürmer (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 51
-
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 54
3:1
04.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 54
-
Thomas Kaufmann (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
3:2
04.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 54
-
Günter Weinberger (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 49
3:0
26.09.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
1
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
-
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 54
3:1
26.09.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
1
Hermann Traxler (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 54
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung