XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LEPE
SGFU
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Mini Unterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3. Klasse
Runde
1
Mannschaft
LEPE1
SGFU2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Anton Offner
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 2 Siege, 45 Niederlagen, Siegerquote: 4,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse Ost (2016/2017)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Beckmann Mike
Diex Manfred
Diex Manuel
Felsberger Reinhard
Gratzer Gerhard
Hubounig Albin
Jessernig Alfred
Kollmann Gerhard
Krassnitzer Andreas
Kummer Helmut
Köstinger Rene
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Machne Walter
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Micheu Jakob
Miklautz Franz
Müller Timo
Neubauer Gottfried
Omelko Markus sen.
Omelko Wigant
Petschnig Thomas
Plessl Gerhard
Rainer Karl
Rascher Walter
Reisner Peter
Sabitzer Dieter
Schoi Hansjörg
Schöffmann Horst
Spöcklberger Franz
Stipek Mario
Stromberger Markus
Uschnig Martha
Wendegass Mario
Wolbank Hartwig
Spieler aller Vereine
ANNA
DSFE
GURN
HEGE
LAVA
LIEB
MARG
PAUL
SPEW
THMA
VÖLM
WEIF
alle
S
N
07.04.2017
2.Klasse Ost
2
11
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
0:3
07.04.2017
2.Klasse Ost
2
11
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Daniel Loibnegger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
0:3
07.04.2017
2.Klasse Ost
2
11
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 49
0:3
27.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 54
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
3:0
27.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
3:0
27.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 48
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
3:0
23.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 51
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
3:0
23.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
3:0
17.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
0:3
17.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 65
2:3
17.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
0:3
10.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Franz Miklautz (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 48
2:3
10.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Peter Reisner (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
0:3
10.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
0:3
27.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 58
0:3
27.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
3:0
27.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Gottfried Neubauer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 58
0:3
20.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
3:0
20.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
3:1
20.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
3:0
09.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 48
0:3
09.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 855 ± 58
2:3
09.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 54
0:3
02.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
1:3
02.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
0:3
02.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 51
1:3
25.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
3:0
25.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 65
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
3:2
25.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
3:0
18.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
0:3
18.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
0:3
18.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
0:3
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
M - Senioren ab 55
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 54
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
N
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
D - 2. Klasse
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Rene Köstinger (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 437 ± 74
S
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
D - 2. Klasse
Manuel Diex (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
N
02.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 50
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
3:0
02.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 49
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
3:0
02.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 51
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
3:0
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
5
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Gerhard Plessl (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 61
0:3
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
5
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
0:3
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
5
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
0:3
14.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Jakob Micheu (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 54
1:3
14.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 53
1:3
14.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
0:3
30.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
0:3
30.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
0:3
30.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung