XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
IMST
INNS
INZI
MILS
PSVT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
Durchgang 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Durchgang 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Mannschaft
IMST1
INNS6
INNS7
INZI3
MILS3
PSVT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lukas Greuter
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 18 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 41,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2016/2017)
Landesliga E Grunddurchgang (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
9
11
alle Gegner
Balling Julian
Barth Ernst
Barth Michael
Becker Lutz
Bergmann Felix
Brenner Doris
Christ Peter
Egger Markus
Flatscher Andreas
Hartung Gerold
Hauser Andreas
Henökl Reinhard
Höfer Sibylle
Janisch Andreas
Krug Dietmar
Leidenfrost Christian
Leitgeb Richard
Lergetbohrer Peter
Mair Tobias
Melcher Martin
Mössmer Josef
Neunteufl Rainer
Ortner Alfred
Pfeifhofer Horst
Pühringer David
Raffeiner Rudolf
Salzmann Erich
Schöser Alexander
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Walch Gerhard sen.
Weiskopf Helmuth
Weitlaner Christian
Wilhelm Dominik
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INNS
INZI
JOHN
KUST
MILS
PSVT
RUM
SCHZ
alle
S
N
04.04.2017
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
V:
Peter Lergetbohrer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 58
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
1:3
04.04.2017
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
I:
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
3:0
21.03.2017
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
VIII:
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
-
Julian Balling (INNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 50
3:1
21.03.2017
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
VI:
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
-
Dominik Wilhelm (INNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 49
3:2
21.03.2017
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
3
III:
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
-
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
0:3
28.03.2017
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
IX:
Lukas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 49
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
2:3
28.03.2017
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
VI:
Thomas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 46
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
3:2
28.03.2017
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
2
II:
Sibylle Höfer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 851 ± 45
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
0:3
07.03.2017
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
VI:
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
-
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 49
3:0
07.03.2017
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
1
II:
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
-
Martin Melcher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 51
1:3
02.03.2017
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
VIII:
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
-
Rainer Neunteufl (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 48
0:3
02.03.2017
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
IV:
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
-
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
0:3
02.03.2017
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
I:
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
-
Alfred Ortner (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 633 ± 113
3:0
20.02.2017
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
IX:
Gerhard Walch sen. (INZI3)
RC Punkte (30.06.2017): 615 ± 80
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
0:3
20.02.2017
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
VI:
Josef Mössmer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 49
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
1:3
20.02.2017
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
II:
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 48
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
3:1
07.02.2017
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
V:
Dominik Wilhelm (INNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 49
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
1:3
07.02.2017
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
I:
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
3:0
31.01.2017
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
V:
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
-
David Pühringer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 603 ± 44
3:1
31.01.2017
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
I:
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
-
Sibylle Höfer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2017): 851 ± 45
3:1
27.01.2017
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
IV:
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 49
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
3:0
27.01.2017
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
II:
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 51
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
3:1
06.12.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
1:3
06.12.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
11
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
-
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 48
0:3
25.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Markus Egger (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
3:2
25.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
9
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 46
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
3:0
08.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 57
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
3:0
08.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Gerold Hartung (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 71
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
2:3
08.11.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
7
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
3:1
18.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
3:1
18.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Julian Balling (INNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 904 ± 50
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
2:3
18.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
5
Dominik Wilhelm (INNS6)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 49
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
2:3
11.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
-
Ernst Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 51
3:1
11.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
-
Michael Barth (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 57
3:0
11.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
4
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
-
Richard Leitgeb (FULP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 86
1:3
07.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1033 ± 50
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
3:2
07.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Andreas Janisch (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
3:1
07.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
3
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 66
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
0:3
29.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 60
0:3
29.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
2
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
-
Felix Bergmann (KUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 46
0:3
23.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 50
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
3:1
23.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 53
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
3:2
23.09.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
1
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 51
-
Lukas Greuter (IMST1)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 51
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung