XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BACH
DWEL
GALS
KEPI
MARC
STKI
VORD
WAIZ
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
662 Linz - Wels Umgebung
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BACH4
DWEL5
GALS2
GALS3
KEPI2
MARC2
STKI3
VORD10
WAIZ6
WELS10
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Leo Dragojevic
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 24 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 58,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung (2016/2017)
703 2. Klasse C (2016/2017)
OÖTTV Turniere 16/17, RC-1 (2016/2017)
U13 Qualifikation 2 16/17 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Bachschweller Markus Alois
Brandstetter Matthias
Eder Stefan
Egger Christoph
Essl Alexander
Fluch Thomas
Fries Günther
Girlinger Benjamin
Gruber Tobias
Hanslmaier Gregor
Hauer Alen
Helml Alexander
Holzinger Gerhard
Jakovljevic Toma
Kagerer Gilbert Karl
Khawari Alireza
Kogler Johannes
Krenmayer Oliver
Krenmayer Philipp
Krenmayer Sabrina
Krenmayer Stefanie
Kukla Johannes
Leonhardt Niklas
Liedauer Lukas Richard
Mühlberger Andreas
Neudorfer Laurenz
Pesl Manuel
Riedler Christian
Rottinger Lisa
Schausberger Dorian Andre
Schinko Samuel
Steinbichl Marwin
Steiner Stefan Patrick
Strasser Florian
Stöger Andreas
Vidic Jovan
Vidic Mitar
Wagner Sabrina
Waldl Martin
Spieler aller Vereine
ATZB
BACH
BIES
DIET
DWEL
EBSW
KEPI
KOPF
MAUT
MICH
PUCK
RITR
SGDI
STGR
UNWE
VORD
VÖLI
WRTA
alle
S
N
24.03.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
9
8:
Leo Dragojevic (WELS10)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
-
Gerhard Holzinger (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 58
0:3
24.03.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
9
4:
Leo Dragojevic (WELS10)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
-
Laurenz Neudorfer (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 49
0:3
10.03.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
7
13:
Leo Dragojevic (WELS10)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
-
Markus Alois Bachschweller (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 77
3:0
10.03.2017
662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung
2
7
7:
Leo Dragojevic (WELS10)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
-
Stefan Patrick Steiner (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2017): 505 ± 63
3:0
12.02.2017
U13 Qualifikation 2 16/17
1
2
Johannes Kukla (MAUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 42
-
Leo Dragojevic (WELS1)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
3:0
12.02.2017
U13 Qualifikation 2 16/17
1
5
Gilbert Karl Kagerer (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 241 ± 53
-
Leo Dragojevic (WELS1)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
0:3
12.02.2017
U13 Qualifikation 2 16/17
1
1
Leo Dragojevic (WELS1)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
-
Samuel Schinko (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 41
0:3
12.02.2017
U13 Qualifikation 2 16/17
1
5
Gregor Hanslmaier (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
-
Leo Dragojevic (WELS1)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
3:2
12.02.2017
U13 Qualifikation 2 16/17
1
2
Lisa Rottinger (MAUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 408 ± 43
-
Leo Dragojevic (WELS1)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
0:3
12.02.2017
U13 Qualifikation 2 16/17
1
1
Leo Dragojevic (WELS1)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
-
Jovan Vidic (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 428 ± 53
3:2
04.02.2017
703 2. Klasse C
2
3
Oliver Krenmayer (RITR9)
RC Punkte (30.06.2017): 399 ± 58
-
Leo Dragojevic (WELS11)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
1:3
04.02.2017
703 2. Klasse C
2
3
Stefanie Krenmayer (RITR9)
RC Punkte (30.06.2017): 391 ± 60
-
Leo Dragojevic (WELS11)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
2:3
04.02.2017
703 2. Klasse C
2
3
Sabrina Krenmayer (RITR9)
RC Punkte (30.06.2017): 298 ± 58
-
Leo Dragojevic (WELS11)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
0:3
27.01.2017
703 2. Klasse C
2
2
Leo Dragojevic (WELS11)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
-
Stefan Eder (RITR8)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 61
2:3
20.01.2017
703 2. Klasse C
2
1
Niklas Leonhardt (MICH4)
RC Punkte (30.06.2017): 563 ± 57
-
Leo Dragojevic (WELS11)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
3:1
20.01.2017
703 2. Klasse C
2
1
Günther Fries (MICH4)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 91
-
Leo Dragojevic (WELS11)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
3:0
20.01.2017
703 2. Klasse C
2
1
Toma Jakovljevic (MICH4)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 87
-
Leo Dragojevic (WELS11)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
3:0
02.12.2016
703 2. Klasse C
1
9
Sabrina Wagner (SGDI9)
RC Punkte (30.06.2017): 401 ± 71
-
Leo Dragojevic (WELS11)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
0:3
02.12.2016
703 2. Klasse C
1
9
Alexander Essl (SGDI9)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 62
-
Leo Dragojevic (WELS11)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
0:3
14.11.2016
703 2. Klasse C
1
7
Andreas Mühlberger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2017): 459 ± 58
-
Leo Dragojevic (WELS11)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
1:3
14.11.2016
703 2. Klasse C
1
7
Andreas Stöger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2017): 484 ± 61
-
Leo Dragojevic (WELS11)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
0:3
04.11.2016
703 2. Klasse C
1
6
Leo Dragojevic (WELS11)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 65
0:3
04.11.2016
703 2. Klasse C
1
6
Leo Dragojevic (WELS11)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
-
Alen Hauer (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 67
3:0
24.10.2016
703 2. Klasse C
1
5
Alexander Helml (ATZB3)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 82
-
Leo Dragojevic (WELS11)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
3:2
24.10.2016
703 2. Klasse C
1
5
Dorian Andre Schausberger (ATZB3)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 67
-
Leo Dragojevic (WELS11)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
3:0
24.10.2016
703 2. Klasse C
1
5
Christian Riedler (ATZB3)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 59
-
Leo Dragojevic (WELS11)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
0:3
21.10.2016
703 2. Klasse C
1
4
Leo Dragojevic (WELS11)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
-
Lukas Richard Liedauer (VORD14)
RC Punkte (30.06.2017): 164 ± 74
3:0
21.10.2016
703 2. Klasse C
1
4
Leo Dragojevic (WELS11)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
-
Martin Waldl (VORD14)
RC Punkte (30.06.2017): 299 ± 92
3:0
14.10.2016
703 2. Klasse C
1
3
Leo Dragojevic (WELS11)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
-
Philipp Krenmayer (RITR9)
RC Punkte (30.06.2017): 390 ± 62
3:0
14.10.2016
703 2. Klasse C
1
3
Leo Dragojevic (WELS11)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
-
Sabrina Krenmayer (RITR9)
RC Punkte (30.06.2017): 298 ± 58
3:0
14.10.2016
703 2. Klasse C
1
3
Leo Dragojevic (WELS11)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
-
Oliver Krenmayer (RITR9)
RC Punkte (30.06.2017): 399 ± 58
1:3
02.10.2016
703 2. Klasse C
1
2
Tobias Gruber (RITR8)
RC Punkte (30.06.2017): 302 ± 77
-
Leo Dragojevic (WELS11)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
3:0
02.10.2016
703 2. Klasse C
1
2
Matthias Brandstetter (RITR8)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 59
-
Leo Dragojevic (WELS11)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
0:3
02.10.2016
703 2. Klasse C
1
2
Florian Strasser (RITR8)
RC Punkte (30.06.2017): 407 ± 53
-
Leo Dragojevic (WELS11)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
0:3
01.10.2016
OÖTTV Turniere 16/17, RC-1
Gruppen männlich
Leo Dragojevic (UNWE)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
-
Christoph Egger (KOPF)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 62
S
01.10.2016
OÖTTV Turniere 16/17, RC-1
Gruppen männlich
Leo Dragojevic (UNWE)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
-
Alireza Khawari (DIET)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 54
N
01.10.2016
OÖTTV Turniere 16/17, RC-1
Gruppen männlich
Leo Dragojevic (UNWE)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
-
Manuel Pesl (UNWE)
RC Punkte (30.06.2017): 423 ± 44
N
01.10.2016
OÖTTV Turniere 16/17, RC-1
Gruppen männlich
Leo Dragojevic (UNWE)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
-
Johannes Kogler (STGR)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 68
S
01.10.2016
OÖTTV Turniere 16/17, RC-1
Gruppen männlich
Leo Dragojevic (UNWE)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
-
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 36
N
01.10.2016
OÖTTV Turniere 16/17, RC-1
Gruppen männlich
Leo Dragojevic (UNWE)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
-
Marwin Steinbichl (BIES)
RC Punkte (30.06.2017): 73 ± 65
S
01.10.2016
OÖTTV Turniere 16/17, RC-1
Gruppen männlich
Leo Dragojevic (UNWE)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 57
-
Mitar Vidic (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2017): 95 ± 65
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung