XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALBD
FREI
GUTA
HIRS
KEFR
LASB
NEMM
PREG
RAIN
SAND
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umg.
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ALBD3
FREI4
GUTA3
HIRS1
HIRS2
KEFR2
LASB2
NEMM1
PREG3
RAIN2
SAND1
SAND2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Tobias Leibetseder
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 14 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 36,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
542 Kreisklasse Salzkammergut (2016/2017)
704 2. Klasse D (2016/2017)
751 2. Klasse Salzkammergut (2016/2017)
OÖTTV Turniere 16/17, RL1 U11 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Altenstrasser Alexander
Brandauer Christoph
Drottleff Christian
Engl Fabian
Forstner Florian
Gaigg Lena
Gensberger Michael
Girlinger Benjamin
Glasser Daniel
Hödl Moritz
Jakob Bernhard
Kirchweger Kevin
Koller Christian
Koller Johannes
Kragl Christian
Krugluger Luca
Liedauer Lukas Richard
Mair Alexander
Mayerhofer Robert
Mittermair Julian
Pfau Fabian
Rastinger Maximilian
Schierenbeck Tim
Span Reinhard
Spießberger Tobias
Sprajc Sebastian
Steinkogler Florian
Trausner Lukas
Zillinger Johanna
Spieler aller Vereine
ALMÜ
EBSW
MOND
OTTH
PFAN
PINS
RITR
UNEB
VORD
alle
S
N
17.06.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RL1 U11
U11-M
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 36
-
Tobias Leibetseder (EBEN)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
N
17.06.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RL1 U11
U11-M
Christian Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 35
-
Tobias Leibetseder (EBEN)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
N
17.06.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RL1 U11
U11-M
Alexander Altenstrasser (VORD)
RC Punkte (30.06.2017): 274 ± 43
-
Tobias Leibetseder (EBEN)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
S
17.06.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RL1 U11
U11-M
Christian Kragl (UNEB)
RC Punkte (30.06.2017): 523 ± 36
-
Tobias Leibetseder (EBEN)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
N
17.06.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RL1 U11
U11-M
Florian Steinkogler (RITR)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 37
-
Tobias Leibetseder (EBEN)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
S
17.06.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RL1 U11
U11-M
Lukas Trausner (VORD)
RC Punkte (30.06.2017): 85 ± 57
-
Tobias Leibetseder (EBEN)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
S
17.06.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RL1 U11
U11-M
Johannes Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 36
-
Tobias Leibetseder (EBEN)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
N
24.03.2017
751 2. Klasse Salzkammergut
2
4
Tobias Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
-
Johanna Zillinger (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 51
1:3
24.03.2017
751 2. Klasse Salzkammergut
2
4
Tobias Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
-
Michael Gensberger (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2017): 254 ± 54
1:3
24.03.2017
751 2. Klasse Salzkammergut
2
4
Tobias Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
-
Tobias Spießberger (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 44
0:3
17.03.2017
751 2. Klasse Salzkammergut
2
3
Tobias Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
-
Christoph Brandauer (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2017): 308 ± 73
3:0
17.03.2017
751 2. Klasse Salzkammergut
2
3
Tobias Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
-
Maximilian Rastinger (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2017): 275 ± 54
3:0
03.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
6
Tobias Leibetseder (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
-
Reinhard Span (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1053 ± 55
0:3
03.03.2017
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
6
Tobias Leibetseder (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
-
Bernhard Jakob (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 60
0:3
17.02.2017
751 2. Klasse Salzkammergut
1
5
Tobias Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
-
Luca Krugluger (PINS4)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 64
1:3
17.02.2017
751 2. Klasse Salzkammergut
1
5
Tobias Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
-
Lena Gaigg (PINS4)
RC Punkte (30.06.2017): 151 ± 68
3:0
03.02.2017
751 2. Klasse Salzkammergut
1
3
Tim Schierenbeck (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2017): 283 ± 68
-
Tobias Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
3:1
03.02.2017
751 2. Klasse Salzkammergut
1
3
Maximilian Rastinger (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2017): 275 ± 54
-
Tobias Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
3:2
20.01.2017
751 2. Klasse Salzkammergut
1
1
Alexander Mair (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2017): 341 ± 53
-
Tobias Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
3:2
20.01.2017
751 2. Klasse Salzkammergut
1
1
Christian Drottleff (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2017): 403 ± 65
-
Tobias Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
3:0
20.01.2017
751 2. Klasse Salzkammergut
1
1
Daniel Glasser (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 54
-
Tobias Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
3:2
09.12.2016
704 2. Klasse D
2
5
Tim Schierenbeck (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2017): 283 ± 68
-
Tobias Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
1:3
09.12.2016
704 2. Klasse D
2
5
Maximilian Rastinger (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2017): 275 ± 54
-
Tobias Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
0:3
02.12.2016
704 2. Klasse D
2
4
Tobias Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
-
Johanna Zillinger (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 51
3:2
02.12.2016
704 2. Klasse D
2
4
Tobias Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
-
Florian Forstner (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2017): 278 ± 62
3:1
25.11.2016
704 2. Klasse D
2
3
Tobias Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
-
Kevin Kirchweger (VORD13)
RC Punkte (30.06.2017): 196 ± 55
3:0
25.11.2016
704 2. Klasse D
2
3
Tobias Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
-
Lukas Richard Liedauer (VORD13)
RC Punkte (30.06.2017): 164 ± 74
3:0
18.11.2016
704 2. Klasse D
2
2
Robert Mayerhofer (MOND4)
RC Punkte (30.06.2017): 543 ± 59
-
Tobias Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
3:0
18.11.2016
704 2. Klasse D
2
2
Fabian Pfau (MOND4)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 57
-
Tobias Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
0:3
04.11.2016
704 2. Klasse D
2
1
Tobias Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
-
Sebastian Sprajc (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2017): 381 ± 67
1:3
04.11.2016
704 2. Klasse D
2
1
Tobias Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
-
Daniel Glasser (PFAN5)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 54
0:3
28.10.2016
704 2. Klasse D
1
5
Tobias Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
-
Maximilian Rastinger (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2017): 275 ± 54
0:3
28.10.2016
704 2. Klasse D
1
5
Tobias Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
-
Julian Mittermair (ALMÜ4)
RC Punkte (30.06.2017): 446 ± 62
1:3
21.10.2016
704 2. Klasse D
1
4
Florian Forstner (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2017): 278 ± 62
-
Tobias Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
3:1
21.10.2016
704 2. Klasse D
1
4
Johanna Zillinger (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 51
-
Tobias Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
3:1
21.10.2016
704 2. Klasse D
1
4
Moritz Hödl (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2017): 575 ± 44
-
Tobias Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
3:0
08.10.2016
704 2. Klasse D
1
3
Alexander Altenstrasser (VORD13)
RC Punkte (30.06.2017): 274 ± 43
-
Tobias Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
1:3
08.10.2016
704 2. Klasse D
1
3
Fabian Engl (VORD13)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 59
-
Tobias Leibetseder (SGEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 45
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung