XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALLH
HAAG
HAUS
NSTL
OBER
SGUR
STGY
USCH
WAIY
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1510 RC-Punkte)
1. Klasse (1310 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (880 RC-Punkte)
3. Klasse B (880 RC-Punkte)
3. Klasse C (880 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALLH2
HAAG1
HAUS2
NSTL1
OBER5
SGUR4
SGUR5
STGY1
USCH3
WAIY1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Leopold Huber
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 13 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 36,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aschauer Franz
Baumgartner Markus
Bierbaumer Uli
Bruckner Peter
Brunner Nicole
Busch Rudolf
Bürscher Robert
Czihak Thomas
Dorner Manuel
Faltner Klaus
Gamsjäger Martin
Grosser Alexander
Hainböck Günter
Haunold Markus
Kamleitner Christian
Kornmüller Josef
Kronister Gerhard
Mikschovsky Josef
Perez Garces Eduardo
Piringer Hermann
Schinninger Reinhold
Schneckenreiter Peter
Schroll Josef
Schönbichler Franz
Seiberl Markus
Straßer Philipp
Wagner Christian
Spieler aller Vereine
GAMI
GOTS
NIBE
PRIE
USCH
WAIY
WALL
YBBS
alle
S
N
21.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 52
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
1:3
21.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:0
21.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 56
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:1
08.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 48
2:3
08.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 51
0:3
08.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
3:2
31.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 49
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:0
31.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:1
27.01.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 90
3:0
27.01.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 65
3:1
13.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Peter Bruckner (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
2:3
13.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Eduardo Perez Garces (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 736 ± 88
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
0:3
03.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
3:1
03.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 48
3:2
03.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 50
0:3
28.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 68
1:3
28.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Rudolf Busch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1165 ± 61
0:3
02.12.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 48
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:0
02.12.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 51
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:0
18.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 49
2:3
18.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
1:3
18.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 52
2:3
04.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 51
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:0
04.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 51
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:0
04.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:1
21.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 50
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
2:3
21.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 52
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:0
21.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 65
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:2
30.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:0
30.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 535 ± 106
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
1:3
30.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 53
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:1
14.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Peter Bruckner (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
3:1
14.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
-
Thomas Czihak (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 50
2:3
23.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 48
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
1:3
23.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 50
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:1
23.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung