XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUER
DRÖS
ENKÖ
MARK
MATZ
OGÄN
SGAS
SGSTO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUER3
DRÖS2
ENKÖ1
MARK3
MARK5
MATZ5
OGÄN4
SGAS5
SGSTO4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alexander Kosychev
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 9 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 20,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Brenner Erich
Decker Dominik
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Donner Markus
Fellinger Julian
Guirguis Rimoun
Landbauer Hermann
Lehr Franz
Luger Gerhard
Mayer Robert
Metz Wolf-Dieter
Molnar Robert
Nemcovic Dusan
Neustetter Karl
Pawelka Raimund
Poltschek Rainer
Prenner Helmut
Prorok Florian
Schindl Erich
Schönauer Ernst
Schöner Harald
Stevove Milos
Voit Marco
Weiser Robert
Spieler aller Vereine
AUER
DRÖS
ENKÖ
MARK
OGÄN
SGAS
SGSTO
alle
S
N
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
IX:
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Robert Weiser (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
3:1
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
V:
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 51
1:3
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
I:
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
3:2
10.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
VI:
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:1
10.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
II:
Dusan Nemcovic (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1086 ± 49
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:1
31.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
V:
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Erich Schindl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 57
0:3
31.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
I:
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
1:3
17.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
VIII:
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 41
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
0:3
17.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
IV:
Robert Mayer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 50
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:0
17.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
I:
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:1
10.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
IX:
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
1:3
10.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
V:
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
0:3
10.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
I:
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
1:3
03.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
VIII:
Franz Lehr (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1239 ± 58
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:0
03.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
IV:
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
2:3
03.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
I:
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:1
27.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
VIII:
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 52
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:1
27.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
IV:
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 49
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:0
27.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
I:
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:0
20.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
VIII:
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 46
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:0
20.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
IV:
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:0
20.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
I:
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:1
07.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
VII:
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 54
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
1:3
07.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
V:
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 62
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
2:3
07.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
III:
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 51
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:0
02.12.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
IX:
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Robert Molnar (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 71
3:1
02.12.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
V:
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Dusan Nemcovic (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1086 ± 49
1:3
02.12.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
I:
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 49
3:0
18.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
V:
Erich Schindl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 57
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:1
18.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
III:
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 55
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
2:3
04.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
V:
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Robert Mayer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 50
2:3
04.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
I:
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 41
2:3
28.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
IX:
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:1
28.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
VI:
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:0
28.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
II:
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
3:0
26.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
V:
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
1:3
26.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
I:
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Franz Lehr (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1239 ± 58
0:3
22.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
VIII:
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 49
1:3
22.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
VI:
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
2:3
22.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
III:
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 52
2:3
16.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
IX:
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 46
0:3
16.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
V:
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 50
1:3
16.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
I:
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 52
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung