XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
VÖLK
VÖLM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Miniunterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
Relegation 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
VÖLK2
VÖLM3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Karl-Heinz Schnabl
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 21 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 53,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse West (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bader Sandro
Fabel Karl-Heinz
Flecker Alfred
Francisci Wolfgang
Freithofnig Raimund
Glöckler Adolf
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Hofmeister Siegfried
Huber Maximilian
Jonke Arthur
Kaltenbrunner Hermann
Kandler Adolf
Kofler Herbert
Lemberger Heimo
Lenz Ingo
Miklautz Franz
Nemcik Lukas
Neudert Bernd
Primisser Julian
Reisner Peter
Sauer Heinrich
Schreier Georg
Schrottenbacher Josef
Schätzer Evelyn
Schätzer Horst
Stubner Peter
Teuffenbach Oliver
Treiber Konrad
Trinker Friedrich
Wetzel Stephan
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
OSSI
SGFU
SGLV
SGMS
VÖLK
alle
S
N
30.03.2016
1.Klasse West
2
9
Adolf Kandler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 621 ± 91
-
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
0:3
30.03.2016
1.Klasse West
2
9
Herbert Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 61
-
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
3:0
30.03.2016
1.Klasse West
2
9
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 65
-
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
3:1
14.03.2016
1.Klasse West
2
8
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Alexandra Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 43
0:3
14.03.2016
1.Klasse West
2
8
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 52
3:2
14.03.2016
1.Klasse West
2
8
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 53
3:0
09.03.2016
1.Klasse West
2
7
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
3:2
09.03.2016
1.Klasse West
2
7
Sandro Bader (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1587 ± 63
-
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
3:0
09.03.2016
1.Klasse West
2
7
Friedrich Trinker (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 66
-
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
3:0
29.02.2016
1.Klasse West
2
6
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Georg Schreier (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 58
1:3
29.02.2016
1.Klasse West
2
6
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Franz Miklautz (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 108
3:0
29.02.2016
1.Klasse West
2
6
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 51
1:3
24.02.2016
1.Klasse West
2
5
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
-
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
3:0
24.02.2016
1.Klasse West
2
5
Peter Stubner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 57
-
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
1:3
24.02.2016
1.Klasse West
2
5
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 57
-
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
0:3
15.02.2016
1.Klasse West
2
4
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 53
3:0
15.02.2016
1.Klasse West
2
4
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1023 ± 56
3:0
15.02.2016
1.Klasse West
2
4
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 57
0:3
02.02.2016
1.Klasse West
2
3
Horst Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 63
-
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
3:0
02.02.2016
1.Klasse West
2
3
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 59
-
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
3:0
02.02.2016
1.Klasse West
2
3
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 51
-
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
0:3
23.11.2015
1.Klasse West
1
9
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 48
3:0
23.11.2015
1.Klasse West
1
9
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Julian Primisser (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 52
1:3
23.11.2015
1.Klasse West
1
9
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Herbert Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 61
2:3
21.11.2015
1.Klasse West
1
8
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 52
-
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
3:1
21.11.2015
1.Klasse West
1
8
Alexandra Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 43
-
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
1:3
21.11.2015
1.Klasse West
1
8
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 53
-
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
1:3
16.10.2015
1.Klasse West
1
5
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
1:3
16.10.2015
1.Klasse West
1
5
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:0
16.10.2015
1.Klasse West
1
5
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 57
3:2
12.10.2015
1.Klasse West
1
3
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 59
1:3
12.10.2015
1.Klasse West
1
3
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 73
3:2
12.10.2015
1.Klasse West
1
3
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 51
3:0
07.10.2015
1.Klasse West
1
2
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 53
-
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
1:3
07.10.2015
1.Klasse West
1
2
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 51
-
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
0:3
07.10.2015
1.Klasse West
1
2
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1132 ± 52
-
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
3:2
28.09.2015
1.Klasse West
1
1
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
3:0
28.09.2015
1.Klasse West
1
1
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Stephan Wetzel (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 54
3:1
28.09.2015
1.Klasse West
1
1
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 91
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung