XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
INZI
JOHN
KRAM
REUT
SCHZ
SILZ
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP1
INNS3
INZI1
JOHN1
KRAM1
REUT1
SCHZ1
SILZ1
SVGT1
SVGT2
WOHO1
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Amir Basanovic
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 15 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 32,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga C Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga Play-Off C/D (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Binder Reinhard
Brenner Erich
Dillon Adrian
Egger Markus
Fischer Herbert
Frisch Veronika
Genser Norbert
Gstrein Christian
Haberstroh Michael
Hagen Peter
Haselwanter Wolfgang
Hörbiger Katharina
Jöller Alois
Kapferer Markus
Klaunzer Peter
Kutnohorsky Franz
Lackner Johann
Lechleitner Simon
Luchner Wilfried
Mair Tobias
Mitterer-Egger Patrick
Mölg Hannes
Münzer Wilhelm
Obermoser Franz
Pajek Christian
Palus Herbert
Ringler Helmut
Ritsch Stefan
Roth Dietmar
Schermann Werner
Schmid Thomas
Schnaller Jürgen
Schnellrieder Arno
Schrattenthaler Peter
Steinkeller Karlheinz
Stojanovic Dragisa
Tipelius Andreas
Valtiner Alfons
Weber Thomas
Wurzer Reinhard
Zaggl Hans
Zheng Jianyong
Spieler aller Vereine
HALS
INZI
JOHN
KIJO
KIRB
LECK
MILS
RUM
SCHZ
SVGT
VOZI
WOHO
alle
S
N
22.01.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
-
Tobias Mair (RUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 53
1:3
22.01.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
-
Peter Klaunzer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 49
3:0
12.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 47
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
2:3
12.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Franz Obermoser (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 615 ± 57
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
1:3
01.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
2:3
01.04.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Markus Egger (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 48
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
3:1
18.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
3:1
18.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
-
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 46
3:1
18.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
-
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 49
0:3
08.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1266 ± 49
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
3:1
08.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 49
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
1:3
08.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1162 ± 49
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
0:3
01.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Wilhelm Münzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 58
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
3:0
01.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 48
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
3:0
01.03.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Reinhard Wurzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1293 ± 47
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
3:0
15.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Johann Lackner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 47
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
3:2
15.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Franz Kutnohorsky (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 46
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
3:1
15.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Hans Zaggl (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 47
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
3:2
05.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 47
3:1
05.02.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
-
Hannes Mölg (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 65
3:2
29.01.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Stefan Ritsch (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1172 ± 46
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
1:3
29.01.2016
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 49
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
3:1
08.12.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
3:0
08.12.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1522 ± 56
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
3:0
04.12.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
-
Patrick Mitterer-Egger (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 67
3:0
04.12.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
-
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 47
0:3
26.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 47
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
3:2
26.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
3:1
26.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 52
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
2:3
20.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
2:3
20.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1434 ± 49
0:3
10.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 46
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
3:0
10.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 49
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
3:2
10.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 51
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
3:0
04.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
-
Christian Gstrein (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 63
1:3
04.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
-
Reinhard Binder (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 47
0:3
23.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
-
Reinhard Wurzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1293 ± 47
2:3
23.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
3:1
23.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
-
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 49
1:3
16.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Adrian Dillon (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 39
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
3:1
16.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Dragisa Stojanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1322 ± 48
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
3:0
09.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
-
Erich Brenner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1266 ± 54
2:3
09.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
-
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 59
1:3
01.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Katharina Hörbiger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 101
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
2:3
01.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Veronika Frisch (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1356 ± 56
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
3:1
01.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Norbert Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 48
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 49
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung