XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRB
RUM
SCHZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
U13 Vorrunde Frühjahr Playoff
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
Runde
1
2
3
Mannschaft
KIRB2
RUM1
RUM2
SCHZ1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Moritz Hirsch
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 10 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 43,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 11/12 LK4 (2011/2012)
TTTV 11/12 TE U18 (2011/2012)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B (2011/2012)
U13 Vorrunde Frühjahr Playoff (2011/2012)
U15 Schüler Liga (2011/2012)
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe) (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
alle Gegner
Aichinger Johannes
Albrecht Tobias
Brandstätter Andreas
Ederegger Maximilian
Geisler Moritz
Gruber Elena
Gruber Patric
Gäck Oliver
Hartl Daniela
Ilic Marija
Iltchev Tobias
Kofler Mario
Kompek Lukas
Köll Jakob
Laner Tobias
Linder Clemens
Linzbauer Paul
Sandulovic Sreten
Schauer Simon
Schöser Alexander
Seidl Martin
Unterrainer Lea
Unterrainer Stephan
Spieler aller Vereine
FULP
IND
INNS
KAI
KIRB
KUST
LALO
RUM
SCHZ
VOEL
WOHO
alle
S
N
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Moritz Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 57
-
Lukas Kompek (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 50
3:0
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Moritz Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 57
-
Maximilian Ederegger (IND)
RC Punkte (30.06.2012): 847 ± 40
0:3
03.06.2012
ÖTTV ÖM U13/U11 2012 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Andreas Brandstätter (KAI)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 45
-
Moritz Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 57
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
LK-Gruppen
Moritz Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 57
-
Marija Ilic (KUST)
RC Punkte (30.06.2012): 249 ± 70
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
LK-Gruppen
Jakob Köll (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 374 ± 81
-
Moritz Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 57
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
LK-Gruppen
Tobias Laner (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 325 ± 59
-
Moritz Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 57
0:3
19.02.2012
TTTV 11/12 TE U18
M-GR
Moritz Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 57
-
Sreten Sandulovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
1:3
19.02.2012
TTTV 11/12 TE U18
M-GR
Moritz Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 57
-
Johannes Aichinger (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 1326 ± 50
0:3
19.02.2012
TTTV 11/12 TE U18
M-GR
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 734 ± 43
-
Moritz Hirsch (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 57
3:1
U15 Schüler Liga
2
3
Simon Schauer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 46
-
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 57
3:0
U15 Schüler Liga
2
2
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 57
3:0
U15 Schüler Liga
2
1
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 57
-
Stephan Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 45
0:3
U15 Schüler Liga
2
3
Mario Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 369 ± 50
-
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 57
0:3
U15 Schüler Liga
2
2
Tobias Iltchev (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 644 ± 58
-
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 57
3:0
U15 Schüler Liga
2
1
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 57
-
Martin Seidl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
2:3
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
Tobias Albrecht (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 79
-
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 57
0:3
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 57
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
1:3
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 57
-
Daniela Hartl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 545 ± 43
1:3
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 57
-
Oliver Gäck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 46
3:1
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 57
-
Lea Unterrainer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 43
3:0
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
Elena Gruber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2012): 278 ± 55
-
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 57
0:3
U13 Vorrunde Frühjahr Playoff
1
1
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 57
3:0
U13 Vorrunde Frühjahr Playoff
1
1
Paul Linzbauer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 427 ± 46
-
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung