XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRB
RUM
SCHZ
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
U13 Vorrunde Frühjahr Playoff
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
Runde
1
2
3
Mannschaft
KIRB3
RUM1
SCHZ2
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
David Kandler
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 5 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 22,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 11/12 LK3 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK4 (2011/2012)
TTTV 11/12TE U13/11 (2011/2012)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C (2011/2012)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Basanovic Dino
Baumgartner Felix
Bouvier Lorenz
Dornauer Elija
Grubhofer Julian
Gäck Oliver
Jäger Paul
Kindl Fabian
Kirchmair Laurin
Linzbauer Paul
Machalitzky Lea
Moiser Lisa
Pürstinger Lorenz
Schöbel Marie
Stevanovic Sascha
Tappeiner Lukas
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
KIRB
RUM
SCHZ
TELF
WORG
ZIRL
alle
S
N
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Sascha Stevanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 378 ± 46
-
David Kandler (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 210 ± 52
3:1
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
David Kandler (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 210 ± 52
-
Paul Linzbauer (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 427 ± 46
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Oliver Gäck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 46
-
David Kandler (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 210 ± 52
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
David Kandler (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 210 ± 52
-
Lorenz Bouvier (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 54
0:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Lea Machalitzky (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 287 ± 49
-
David Kandler (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 210 ± 52
3:1
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Oliver Gäck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 46
-
David Kandler (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 210 ± 52
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
David Kandler (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 210 ± 52
-
Lea Machalitzky (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 287 ± 49
1:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
David Kandler (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 210 ± 52
-
Julian Grubhofer (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 52
1:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 158 ± 55
-
David Kandler (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 210 ± 52
0:3
21.04.2012
TTTV 11/12TE U13/11
M-KO
David Kandler (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 210 ± 52
-
Felix Baumgartner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 82
0:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Laurin Kirchmair (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 143 ± 71
-
David Kandler (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 210 ± 52
S
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
David Kandler (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 210 ± 52
-
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 278 ± 47
N
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
David Kandler (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 210 ± 52
-
Elija Dornauer ()
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 69
N
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Julian Grubhofer (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 52
-
David Kandler (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 210 ± 52
S
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
David Kandler (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 210 ± 52
-
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2012): 260 ± 53
N
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
David Kandler (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 210 ± 52
-
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 278 ± 47
N
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Elija Dornauer ()
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 69
-
David Kandler (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 210 ± 52
N
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
Lisa Moiser (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 181 ± 57
-
David Kandler (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 210 ± 52
S
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
LK-Gruppen
David Kandler (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 210 ± 52
-
Lea Machalitzky (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 287 ± 49
S
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
1
2
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 210 ± 52
-
Lukas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 391 ± 47
0:3
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
1
1
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 210 ± 52
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
0:3
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
1
3
Paul Jäger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 77
-
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 210 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung