XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INZI
KIRB
SCHZ
TELF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
U13 Vorrunde Frühjahr Playoff
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
Runde
1
2
3
Mannschaft
INZI1
KIRB4
SCHZ1
TELF2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Patric Gruber
(
RC-Graph
), 126 Spiele, 71 Siege, 55 Niederlagen, Siegerquote: 56,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Unterland/Ostt. (2011/2012)
TTTV 11/12 LK1 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK2 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK3 (2011/2012)
TTTV 11/12 LK4 (2011/2012)
TTTV 11/12 TE U15 (2011/2012)
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B (2011/2012)
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8 (2011/2012)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A (2011/2012)
U13 Vorrunde Frühjahr Playoff (2011/2012)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C (2011/2012)
U15 Schüler Klasse (2011/2012)
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T) (2011/2012)
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S) (2011/2012)
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ) (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Basanovic Dino
Binder Michael
Brunner Alexander
Daxner Rudolf
Ederegger Maximilian
Enz Phillip
Flatscher Andreas
Freynhofer Lukas
Gasser Julia
Geisler Moritz
Gäck Oliver
Göller Matthias
Hartl Daniela
Hirsch Moritz
Hirzberger Andreas
Holzer Timon
Jakschitz Marcel
Jäger Paul
Kahl Manuel
Kaltenbrunner Hermann
Kaufmann Gabriel
Kofler Mario
Kohl Maximilian
Kohler Alexander
Kolmanic Mario
Korkisch Rüdiger
Königstedt Oliver
Linder Clemens
Machalitzky Lea
Mair Maria
Mair Tobias
Maresch Matteo
Maschler Laura
Maschler Lukas
Matlschweiger Manuel
Meschik Christoph
Mitterberger Tobias
Moiser Lisa
Mölg Axel
Nagiller Fabian
Neurauter Elias
Niederleimbacher Melanie
Niedertscheider Lukas
Oppelz Teresa
Ortner Paul
Pernlochner Engelbert
Pfleger Marco
Radel Martin
Rangetiner Fabian
Sandulovic Sreten
Schauer Simon
Schmid Stefan
Schwarzenbacher Chiara
Schöser Alexander
Sciannameo Marco
Seidl Georg
Seidl Martin
Seiwald Stefan
Siller Patricia
Stein Timiucin
Steinkasserer Marcel
Stevanovic Sascha
Stransky Niclas
Stubenvoll Johann
Stubenvoll Nadja
Sumper Lukas
Sutterlüti Matthias
Tappeiner Lukas
Thönig Jakob
Tipelius Christof
Unterrainer Stephan
Welsch Moritz
Zaggl Hans
Ziepl Werner
Spieler aller Vereine
ALAK
BAAC
DOB
DOEB
EBEN
FLÖT
FROB
FULP
IND
INNS
INZI
KENN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
NFS
RUM
SAXE
SCHZ
TELF
VOEL
VOZI
VÖLK
WATT
ZIRL
alle
S
N
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
3:2
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 44
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Nadja Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 423 ± 53
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Niclas Stransky (WATT)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 45
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Marco Sciannameo (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 528 ± 53
1:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Nadja Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 423 ± 53
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 588 ± 41
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
3:0
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Alexander Kohler (VOEL)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 46
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
3:2
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Martin Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 648 ± 43
1:3
28.04.2012
TTTV 11/12 LK4
E-Gruppen
Gabriel Kaufmann (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 43
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
0:3
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2012): 481 ± 39
3:1
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Oliver Königstedt (NFS)
RC Punkte (30.06.2012): 611 ± 47
1:3
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Rudolf Daxner (EBEN)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 44
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
3:0
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Oliver Königstedt (NFS)
RC Punkte (30.06.2012): 611 ± 47
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
3:2
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Matteo Maresch (IND)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 40
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
1:3
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Michael Binder (FROB)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 46
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
3:0
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 38
1:3
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Moritz Welsch (DOEB)
RC Punkte (30.06.2012): 530 ± 43
3:2
01.04.2012
ÖTTV NW-Superliga 4. Serie 2011/2012 (OÖ)
Einsteiger U13 männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
0:3
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
3:0
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 40
1:3
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
Moritz Geisler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
3:0
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Julia Gasser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 44
3:1
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
Marcel Steinkasserer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2012): 445 ± 48
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
0:3
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
1
3
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Oliver Gäck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 46
3:0
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
3
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 515 ± 43
3:2
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
1
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
0:3
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
2
Georg Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 43
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
3:1
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
3
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Lukas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2012): 391 ± 47
3:0
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
2
Fabian Rangetiner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 463 ± 54
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
0:3
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
1
1
Oliver Gäck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 46
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
0:3
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-KO
Stephan Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 45
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
3:0
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-KO
Sascha Stevanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 378 ± 46
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
0:3
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-KO
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Engelbert Pernlochner (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 428 ± 61
3:0
11.03.2012
TTTV 11/12 TE U15
M-GR
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 858 ± 46
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
5
Axel Mölg (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 62
-
Patric Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
2
5
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 45
-
Patric Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
3:0
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 43
3:0
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Maximilian Kohl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2012): 482 ± 45
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
1:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 490 ± 44
3:0
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Nadja Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 423 ± 53
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
0:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Simon Schauer (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 46
3:1
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
0:3
26.02.2012
TTTV 11/12 LK3
E-Gruppen
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Tobias Mair (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 769 ± 57
0:3
U15 Schüler Klasse
2
7
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
0:3
U15 Schüler Klasse
2
7
Oliver Gäck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 46
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
0:3
U15 Schüler Klasse
2
5
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
1:3
U15 Schüler Klasse
2
7
Timon Holzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 451 ± 102
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
0:3
U15 Schüler Klasse
2
5
Sascha Stevanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 378 ± 46
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
0:3
U15 Schüler Klasse
2
3
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 734 ± 43
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
3:0
U15 Schüler Klasse
2
2
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Julia Gasser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 44
2:3
U15 Schüler Klasse
2
4
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 44
2:3
U15 Schüler Klasse
2
2
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 40
1:3
U15 Schüler Klasse
2
3
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
3:2
U15 Schüler Klasse
2
1
Laura Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2012): 164 ± 62
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
0:3
U15 Schüler Klasse
2
4
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
2
2
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Daniela Hartl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 545 ± 43
3:1
U15 Schüler Klasse
2
1
Lukas Maschler (KUST1)
RC Punkte (30.06.2012): 311 ± 55
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
0:3
U15 Schüler Klasse
2
3
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
0:3
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
1
Georg Seidl (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 43
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
1:3
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
1
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
1:3
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Andreas Hirzberger (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 82
3:0
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Lisa Moiser (FULP2)
RC Punkte (30.06.2012): 181 ± 57
3:0
U13 Vorrunde Frühjahr Playoff
1
1
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Moritz Hirsch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 57
3:0
U13 Vorrunde Frühjahr Playoff
1
2
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
2:3
U13 Vorrunde Frühjahr Playoff
1
1
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Elias Neurauter (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 67
3:0
U13 Vorrunde Frühjahr Playoff
1
2
Sascha Stevanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 378 ± 46
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
0:3
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U13 männlich
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
3:1
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U13 männlich
Matteo Maresch (IND)
RC Punkte (30.06.2012): 533 ± 40
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
0:3
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U13 männlich
Martin Radel (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 50
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
3:0
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U13 männlich
Hermann Kaltenbrunner (ALAK)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 45
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
3:1
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U13 männlich
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Paul Ortner (IND)
RC Punkte (30.06.2012): 611 ± 41
2:3
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U13 männlich
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Christoph Meschik (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 622 ± 49
0:3
29.01.2012
ÖTTV NW-Superliga 3. Serie 2011/2012 (K+S)
Einsteiger U13 männlich
Lukas Freynhofer (SAXE)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 54
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
3:2
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U13 männlich
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Maximilian Ederegger (IND)
RC Punkte (30.06.2012): 847 ± 40
0:3
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U13 männlich
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Matthias Sutterlüti (KENN)
RC Punkte (30.06.2012): 586 ± 68
0:3
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U13 männlich
Rüdiger Korkisch (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 43
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
3:0
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U13 männlich
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Maximilian Ederegger (IND)
RC Punkte (30.06.2012): 847 ± 40
0:3
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U13 männlich
Paul Ortner (IND)
RC Punkte (30.06.2012): 611 ± 41
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
3:2
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U13 männlich
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Lukas Sumper ()
RC Punkte (30.06.2012): 723 ± 55
0:3
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U13 männlich
Marco Pfleger (IND)
RC Punkte (30.06.2012): 416 ± 40
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
3:2
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U13 männlich
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 42
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
0:3
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U13 männlich
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2012): 858 ± 46
0:3
27.11.2011
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie 2011/2012 (T)
Einsteiger U13 männlich
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 38
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Fabian Nagiller (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 682 ± 44
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 588 ± 41
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
3:0
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:1
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Clemens Linder (FULP)
RC Punkte (30.06.2012): 734 ± 43
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
3:1
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Jakob Thönig (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:1
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Johann Stubenvoll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
0:3
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Andreas Flatscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
3:1
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
3:2
23.10.2011
TTTV 11/12 LK2
E-Gruppen
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 43
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
3
Patric Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Hans Zaggl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 59
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
3
Patric Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Werner Ziepl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 62
0:3
U15 Schüler Klasse
1
5
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Jakob Thönig (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 338 ± 49
3:1
U15 Schüler Klasse
1
7
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 523 ± 45
3:1
U15 Schüler Klasse
1
6
Marcel Jakschitz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 213 ± 51
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
0:3
U15 Schüler Klasse
1
5
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Sreten Sandulovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 717 ± 48
0:3
U15 Schüler Klasse
1
6
Mario Kolmanic (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 409 ± 46
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
0:3
U15 Schüler Klasse
1
7
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 603 ± 50
3:1
U15 Schüler Klasse
1
5
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Sascha Stevanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 378 ± 46
3:0
U15 Schüler Klasse
1
2
Daniela Hartl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 545 ± 43
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
2:3
U15 Schüler Klasse
1
3
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 44
0:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Alexander Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 44
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
3:0
U15 Schüler Klasse
1
2
Melanie Niederleimbacher (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 278 ± 96
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
1:3
U15 Schüler Klasse
1
3
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Maria Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 448 ± 52
3:2
U15 Schüler Klasse
1
4
Stefan Seiwald (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 46
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
2:3
U15 Schüler Klasse
1
2
Julia Gasser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 44
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
3:1
U15 Schüler Klasse
1
3
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2012): 734 ± 43
1:3
U15 Schüler Klasse
1
4
Johann Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 476 ± 46
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
0:3
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
5
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 492 ± 43
3:1
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
5
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Sascha Stevanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 378 ± 46
3:0
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
4
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2012): 588 ± 41
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
3:1
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
1
Paul Jäger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 77
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
0:3
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
3
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Lea Machalitzky (FULP2)
RC Punkte (30.06.2012): 287 ± 49
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Mario Kofler (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 369 ± 50
3:0
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Fabian Nagiller (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 682 ± 44
1:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 43
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
3:2
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Tobias Mitterberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 386 ± 66
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
0:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 588 ± 41
3:2
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 545 ± 43
3:1
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Fabian Nagiller (RUM)
RC Punkte (30.06.2012): 682 ± 44
1:3
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 43
-
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
3:2
10.09.2011
TTTV 11/12 LK1
E-Gruppen
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 41
-
Timiucin Stein (INNS)
RC Punkte (30.06.2012): 356 ± 69
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung