XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
INZI
JOHN
KIJO
KIRB
KUST
REUT
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Playoff
Landesliga A Unteres Playoff
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Playoff
Landesliga B Unteres Playoff
Landesliga C1
Landesliga C2
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP1
INNS2
INNS3
INZI1
JOHN1
KIJO1
KIRB1
KUST1
REUT1
REUT2
SVGT1
SVGT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Koch
(
RC-Graph
), 10 Spiele, 6 Siege, 4 Niederlagen, Siegerquote: 60,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck 2 (2011/2012)
alle
2
alle
3
5
7
alle Gegner
Brenner Doris
Bruch Clemens
Gstrein Christian
Henökl Reinhard
Juri Lucas
Lassnig Stefan
Markl Walter
Moser Andrea
Schnaller Jürgen
Wastlschmid Wolfgang
Spieler aller Vereine
HALS
MILS
SVGT
alle
S
N
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
7
Gerhard Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1003 ± 71
-
Christian Gstrein (MILS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 58
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
7
Gerhard Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1003 ± 71
-
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 58
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
7
Gerhard Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1003 ± 71
-
Walter Markl (MILS2)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 52
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
5
Gerhard Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1003 ± 71
-
Wolfgang Wastlschmid (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1082 ± 75
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
5
Gerhard Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1003 ± 71
-
Clemens Bruch (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 53
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
5
Gerhard Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1003 ± 71
-
Lucas Juri (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 84
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
3
Gerhard Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1003 ± 71
-
Stefan Lassnig (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 996 ± 55
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
3
Gerhard Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1003 ± 71
-
Andrea Moser (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 63
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
3
Gerhard Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1003 ± 71
-
Reinhard Henökl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1062 ± 55
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
3
Gerhard Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1003 ± 71
-
Doris Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung