XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUER
MATZ
SGWV
ZIST
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
U18 (Jugend) männlich Mitte
U18 (Jugend) männlich Mitte A
U18 (Jugend) männlich Mitte B
U18 (Jugend) männlich Nord
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
U18 (Jugend) männlich Ost A
U18 (Jugend) männlich Ost B
U18 (Jugend) männlich Süd
U18 (Jugend) männlich West A
U18 (Jugend) männlich West B
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
AUER1
MATZ1
SGWV1
SGWV3
ZIST1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Simone Helmer
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 9 Siege, 36 Niederlagen, Siegerquote: 20,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Ost (2008/2009)
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost B (2008/2009)
U18 (Jugend) männlich Ost B (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
10
alle Gegner
Berthold Johannes
Blaska Peter
Braunsteiner Philipp
Dorn Manfred
Freißmuth Wolfgang
Gaill Erich
Gasior Tobias
Grundner Gernot
Grundner Roman
Guzei Benjamin
Haberler Philipp
Hödl Andreas
Kern Georg jun.
Kiessling Alexander
Kling Roland
Kruder Bernhard
Kruder Georg
Kukula Dieter
Leitzenberger Günter
Leitzenberger Michael
Lipina Erich
Mader Gerhard
Mader Thomas
Riepl Tobias
Rührer Peter
Schwarz Fabian
Sommer Moritz
Steingassner Martin
Strobl Christian
Trenz Michael
Tuschl Günter
Ungersböck Thomas
Wawerda Joachim
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DÜRN
GNAD
HAGE
OGÄN
SGWV
ZIST
alle
S
N
25.04.2009
4. Klasse Ost
2
10
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
-
Andreas Hödl (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 50
0:3
25.04.2009
4. Klasse Ost
2
10
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
1:3
18.04.2009
4. Klasse Ost
2
9
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 60
-
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
3:0
18.04.2009
4. Klasse Ost
2
9
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 900 ± 51
-
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
3:1
26.03.2009
4. Klasse Ost
2
8
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
-
Thomas Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 646 ± 67
3:1
26.03.2009
4. Klasse Ost
2
8
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
-
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 46
0:3
26.03.2009
4. Klasse Ost
2
8
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
-
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
1:3
21.03.2009
4. Klasse Ost
2
7
Thomas Ungersböck (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 56
-
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
3:0
21.03.2009
4. Klasse Ost
2
7
Martin Steingassner (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1026 ± 51
-
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
3:0
27.02.2009
4. Klasse Ost
2
5
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
-
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
3:0
27.02.2009
4. Klasse Ost
2
5
Roland Kling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
-
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
2:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost B
1
5
Simone Helmer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
-
Moritz Sommer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 50
1:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost B
1
3
Simone Helmer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 50
1:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost B
1
2
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1122 ± 52
-
Simone Helmer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Ost B
1
1
Simone Helmer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
-
Tobias Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 49
0:3
21.02.2009
4. Klasse Ost
2
4
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
2:3
21.02.2009
4. Klasse Ost
2
4
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
-
Bernhard Kruder (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
0:3
24.01.2009
4. Klasse Ost
2
2
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 60
1:3
24.01.2009
4. Klasse Ost
2
2
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
-
Dieter Kukula (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 625 ± 68
3:1
14.02.2009
4. Klasse Ost
2
1
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 716 ± 64
-
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
3:2
14.02.2009
4. Klasse Ost
2
1
Philipp Haberler (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 963 ± 54
-
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
3:1
14.02.2009
4. Klasse Ost
2
1
Benjamin Guzei (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1074 ± 64
-
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
3:1
06.12.2008
4. Klasse Ost
1
10
Moritz Sommer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 50
-
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
3:0
06.12.2008
4. Klasse Ost
1
10
Andreas Hödl (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 50
-
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
0:3
29.11.2008
4. Klasse Ost
1
9
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
-
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 60
0:3
29.11.2008
4. Klasse Ost
1
9
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 900 ± 51
0:3
15.11.2008
4. Klasse Ost
1
8
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 47
-
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
3:2
15.11.2008
4. Klasse Ost
1
8
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 46
-
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
3:1
15.11.2008
4. Klasse Ost
1
8
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
-
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
1:3
01.11.2008
4. Klasse Ost
1
7
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 57
3:1
01.11.2008
4. Klasse Ost
1
7
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
-
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
1:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost B
1
2
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1122 ± 52
-
Simone Helmer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
3:2
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost B
1
1
Simone Helmer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
-
Georg Kruder (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 60
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Ost B
1
4
Simone Helmer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
-
Christian Strobl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 2008 ± 40
0:3
18.10.2008
4. Klasse Ost
1
5
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
-
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
0:3
18.10.2008
4. Klasse Ost
1
5
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
-
Erich Lipina (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 937 ± 51
0:3
11.10.2008
4. Klasse Ost
1
4
Peter Blaska (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 964 ± 85
-
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
3:0
11.10.2008
4. Klasse Ost
1
4
Michael Trenz (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 892 ± 55
-
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
3:2
27.09.2008
4. Klasse Ost
1
3
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 50
1:3
27.09.2008
4. Klasse Ost
1
3
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
0:3
20.09.2008
4. Klasse Ost
1
2
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
-
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
0:3
20.09.2008
4. Klasse Ost
1
2
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
-
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
0:3
13.09.2008
4. Klasse Ost
1
1
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
-
Philipp Braunsteiner (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 74
0:3
13.09.2008
4. Klasse Ost
1
1
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
-
Benjamin Guzei (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1074 ± 64
0:3
13.09.2008
4. Klasse Ost
1
1
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 716 ± 64
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung