XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EGGE
LALO
SGHK
SIER
ZIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
U18 (Jugend) männlich Mitte
U18 (Jugend) männlich Mitte A
U18 (Jugend) männlich Mitte B
U18 (Jugend) männlich Nord
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
U18 (Jugend) männlich Ost A
U18 (Jugend) männlich Ost B
U18 (Jugend) männlich Süd
U18 (Jugend) männlich West A
U18 (Jugend) männlich West B
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
EGGE1
LALO1
LALO2
LALO3
SGHK1
SIER1
SIER2
ZIER1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Bernhard Baumgartner
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 5 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 15,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord/Mitte (2008/2009)
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Arnauer Josef
Brinnich Johann
Einsiedl Günter
Gübler Christian
Haimböck Franz
Hausdorf Harald
Hubatschek Daniel
Huber Daniel
Kinslechner Martin
Kufmüller Michael
Köberl Andreas
Köpf Erich
Lang Franz
Pellert Maximillian
Ringsmuth Johann
Schindl Wolfgang sen.
Stubenvoll Fabian
Teng Ernst
Tuller Bernhard
Tuma Nina
Waldher Thomas
Wolf Sebastian
Würz Martin
Würz Thomas
Zottel Wolfgang
Spieler aller Vereine
EGGE
HORN
KIRC
LALO
SGHK
SIER
SPIL
ZIER
alle
S
N
06.03.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Bernhard Baumgartner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
-
Michael Kufmüller (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
0:3
06.03.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Bernhard Baumgartner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 57
3:2
17.02.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Martin Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1118 ± 56
-
Bernhard Baumgartner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
3:0
17.02.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Harald Hausdorf (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 958 ± 52
-
Bernhard Baumgartner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
3:0
31.01.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Bernhard Baumgartner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
-
Erich Köpf (HORN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 59
0:3
31.01.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Bernhard Baumgartner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
-
Ernst Teng (HORN3)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
1:3
27.01.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Johann Brinnich (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 69
-
Bernhard Baumgartner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
0:3
27.01.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Johann Ringsmuth (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1030 ± 48
-
Bernhard Baumgartner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
3:2
27.01.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Christian Gübler (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2009): 850 ± 53
-
Bernhard Baumgartner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
3:0
17.01.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Bernhard Baumgartner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
-
Franz Lang (LALO6)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 53
2:3
17.01.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Bernhard Baumgartner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
-
Andreas Köberl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2009): 955 ± 53
0:3
01.11.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Günter Einsiedl (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1158 ± 61
-
Bernhard Baumgartner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
3:1
01.11.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Wolfgang Zottel (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 52
-
Bernhard Baumgartner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
3:2
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
1
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Bernhard Baumgartner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
3
Bernhard Baumgartner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
-
Maximillian Pellert (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 657 ± 91
3:1
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
7
Bernhard Baumgartner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
6
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 45
-
Bernhard Baumgartner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
5
Bernhard Baumgartner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
-
Martin Kinslechner (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1833 ± 42
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
4
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Bernhard Baumgartner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
3:2
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
2
Daniel Hubatschek (SIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
-
Bernhard Baumgartner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
3:0
25.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Bernhard Baumgartner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
-
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
1:3
25.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Bernhard Baumgartner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
-
Wolfgang Schindl sen. (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 53
0:3
18.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
Bernhard Baumgartner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
3:1
18.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Michael Kufmüller (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Bernhard Baumgartner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
3:0
10.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Bernhard Baumgartner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
-
Thomas Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 709 ± 74
3:0
10.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Bernhard Baumgartner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
-
Martin Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1118 ± 56
1:3
26.09.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Bernhard Tuller (HORN3)
RC Punkte (30.06.2009): 989 ± 52
-
Bernhard Baumgartner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
3:0
26.09.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Erich Köpf (HORN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 59
-
Bernhard Baumgartner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
3:0
20.09.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Bernhard Baumgartner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
-
Johann Ringsmuth (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1030 ± 48
0:3
20.09.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Bernhard Baumgartner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
-
Johann Brinnich (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 69
3:0
13.09.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Franz Lang (LALO6)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 53
-
Bernhard Baumgartner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
3:0
13.09.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Franz Haimböck (LALO6)
RC Punkte (30.06.2009): 1092 ± 55
-
Bernhard Baumgartner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung