XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
EGGE
LALO
SGHK
SIER
ZIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
U18 (Jugend) männlich Mitte
U18 (Jugend) männlich Mitte A
U18 (Jugend) männlich Mitte B
U18 (Jugend) männlich Nord
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
U18 (Jugend) männlich Ost A
U18 (Jugend) männlich Ost B
U18 (Jugend) männlich Süd
U18 (Jugend) männlich West A
U18 (Jugend) männlich West B
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
EGGE1
LALO1
LALO2
LALO3
SGHK1
SIER1
SIER2
ZIER1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Daniel Huber
(
RC-Graph
), 55 Spiele, 33 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 60,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord/Mitte (2008/2009)
3. Klasse Nord/Mitte (2008/2009)
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte (2008/2009)
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte (2008/2009)
U21 (Junioren) (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Bauer Walter
Baumgartner Bernhard
Berndl Stefan
Christoph Oliver
Endler Johann
Erlinger Hermann
Firmkranz Alena
Fitzka Richard
Gram Verena
Gross Manuel
Higatzberger Benno
Hubatschek Daniel
Hölzl Bianca
Janeba Doris
Kaindl Alexander
Kases Johann
Kinslechner Martin
Kufmüller Michael
Mauß Martin
Mauß Rudolf
Mayr Thomas
Menigat Elmar
Nagl Michael
Pröglhöf Sven
Rauscher Alexander
Rauscher Katharina
Reitner Alexander
Rosner Sebastian
Sailer Stefan
Schalk Martin
Scheller Bernhard
Scheller Johann
Schöpf Andreas jun.
Schützenhofer Ernst
Sonnleitner Marc
Stubenvoll Fabian
Toifl Lukas
Tuma Nina
Wachtler Bernhard
Waldher Thomas
Weidenauer Thomas
Wittmann Maximilian
Spieler aller Vereine
EGGE
HORN
KIRC
LALO
NIHO
OTTE
SGAM
SGGM
SGWV
SIER
TRAM
ZIER
alle
S
N
07.04.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Benno Higatzberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1406 ± 98
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
3:0
07.04.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Bianca Hölzl (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 990 ± 53
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
3:2
07.04.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 804 ± 54
-
Daniel Huber (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
0:3
16.03.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Sebastian Rosner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 858 ± 47
2:3
16.03.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Alexander Rauscher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 594 ± 45
2:3
14.03.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Johann Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 623 ± 63
-
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
2:3
14.03.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 58
-
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
3:2
14.03.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
-
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
3:1
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
5
Rudolf Mauß (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 716 ± 63
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
1
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Michael Kufmüller (SIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
6
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Maximilian Wittmann (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 57
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
5
Martin Mauß (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 574 ± 65
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
2
Andreas Schöpf jun. (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
1
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Daniel Hubatschek (SIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
3:1
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
4
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
7
Alexander Kaindl (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 488 ± 90
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
0:3
20.02.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Johann Kases (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 639 ± 81
-
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
0:3
20.02.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Lukas Toifl (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 580 ± 82
-
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
0:3
31.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
1:3
31.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Richard Fitzka (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 443 ± 64
3:0
31.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
3:0
26.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Elmar Menigat (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 1045 ± 63
-
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
3:0
26.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Michael Nagl (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 678 ± 48
-
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
1:3
26.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Martin Schalk (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 605 ± 46
-
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
0:3
17.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 116
0:3
17.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 605 ± 56
3:0
21.12.2008
U21 (Junioren)
1
1
Alexander Reitner (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1996 ± 43
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
3:0
21.12.2008
U21 (Junioren)
1
3
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Thomas Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1249 ± 76
0:3
21.12.2008
U21 (Junioren)
1
4
Bernhard Wachtler (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 47
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
0:3
21.12.2008
U21 (Junioren)
1
5
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Stefan Sailer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 72
0:3
21.12.2008
U21 (Junioren)
1
2
Verena Gram (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1633 ± 45
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
3:0
01.11.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Marc Sonnleitner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
1:3
01.11.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Alexander Rauscher (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 594 ± 45
-
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
1:3
01.11.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Sebastian Rosner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 858 ± 47
-
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
3:1
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
6
Daniel Hubatschek (SIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
1
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 45
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
2
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 605 ± 56
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
3
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
3:1
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
3
Stefan Berndl (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 750 ± 57
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
7
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Martin Kinslechner (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1833 ± 42
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
6
Michael Kufmüller (SIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
5
Katharina Rauscher (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 366 ± 102
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
1
Andreas Schöpf jun. (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
2
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 605 ± 56
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
4
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Bernhard Baumgartner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
3:2
25.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Johann Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 623 ± 63
3:0
25.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
1:3
11.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
3:2
11.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Sven Pröglhöf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 793 ± 65
3:2
11.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Doris Janeba (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 603 ± 67
3:2
26.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
-
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
3:0
26.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
-
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
1:3
26.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Richard Fitzka (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 443 ± 64
-
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
0:3
13.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
0:3
13.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Alena Firmkranz (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 573 ± 98
-
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung