XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRDI
OTTE
URAP
WAIT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
U18 (Jugend) männlich Mitte
U18 (Jugend) männlich Mitte A
U18 (Jugend) männlich Mitte B
U18 (Jugend) männlich Nord
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
U18 (Jugend) männlich Ost A
U18 (Jugend) männlich Ost B
U18 (Jugend) männlich Süd
U18 (Jugend) männlich West A
U18 (Jugend) männlich West B
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
GRDI1
OTTE1
URAP1
URAP2
WAIT1
WAIT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christoph Harton
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 23 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 62,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (2008/2009)
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord (2008/2009)
U18 (Jugend) männlich Nord (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Besenbäck Raphael
Chen Kai Yi
Ederer Manuel
Frantes David
Frantes Werner
Friedl Markus
Gabauer Manuel
Gundacker Michael
Hammerl Christoph
Hammerl Fabian
Langthaler Dominik
Macho Lukas
Mayer Björn
Müllauer Thomas
Ortner Nadim
Pichler Matthias
Pömmer Christian
Pömmer Simon
Schreiner Johannes
Stetina Moritz
Tüchler Franz
Weidenauer Patrick
Weissenböck Lukas
Weissenböck Patrick
Zeugswetter Michael
Spieler aller Vereine
GRDI
OSTB
OTTE
URAP
WAIT
alle
S
N
28.02.2009
2. Klasse Nord
2
5
Lukas Macho (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 878 ± 56
-
Christoph Harton (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
3:1
28.02.2009
2. Klasse Nord
2
5
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 506 ± 78
-
Christoph Harton (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
0:3
28.02.2009
2. Klasse Nord
2
5
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
-
Christoph Harton (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
3:1
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
4
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Christoph Harton (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
3:2
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
5
Christoph Harton (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
-
David Frantes (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 61
3:1
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
3
Christoph Harton (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
-
Thomas Müllauer (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1270 ± 63
1:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
4
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 59
-
Christoph Harton (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
5
Christoph Harton (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
-
Lukas Macho (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2009): 878 ± 56
1:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
2
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
-
Christoph Harton (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
1
Christoph Harton (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
-
Manuel Ederer (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
0:3
21.02.2009
2. Klasse Nord
2
4
Christoph Harton (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
-
Nadim Ortner (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 658 ± 68
3:0
21.02.2009
2. Klasse Nord
2
4
Christoph Harton (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
-
Michael Zeugswetter (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
3:1
31.01.2009
2. Klasse Nord
2
3
Christoph Harton (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
-
Christian Pömmer (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 724 ± 62
3:2
31.01.2009
2. Klasse Nord
2
3
Christoph Harton (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
-
Simon Pömmer (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 717 ± 67
3:0
24.01.2009
2. Klasse Nord
2
2
Fabian Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
-
Christoph Harton (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
0:3
24.01.2009
2. Klasse Nord
2
2
Markus Friedl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 404 ± 82
-
Christoph Harton (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
0:3
17.01.2009
2. Klasse Nord
2
1
Christoph Harton (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
-
Manuel Gabauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
3:2
17.01.2009
2. Klasse Nord
2
1
Christoph Harton (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
-
Patrick Weidenauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
3:1
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
2
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
-
Christoph Harton (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
2:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
1
Christoph Harton (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
-
David Frantes (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 61
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
5
Christoph Harton (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
-
Moritz Stetina (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 870 ± 63
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
4
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 59
-
Christoph Harton (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
3
Christoph Harton (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
-
Kai Yi Chen (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1835 ± 45
1:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
2
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
-
Christoph Harton (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
1
Christoph Harton (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
-
Werner Frantes (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2009): 963 ± 73
3:2
18.10.2008
2. Klasse Nord
1
5
Christoph Harton (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
-
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
3:1
18.10.2008
2. Klasse Nord
1
5
Christoph Harton (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
-
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 506 ± 78
3:1
18.10.2008
2. Klasse Nord
1
5
Christoph Harton (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
-
Lukas Macho (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 878 ± 56
3:0
11.10.2008
2. Klasse Nord
1
4
Michael Zeugswetter (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
-
Christoph Harton (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
0:3
11.10.2008
2. Klasse Nord
1
4
Johannes Schreiner (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 637 ± 63
-
Christoph Harton (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
0:3
27.09.2008
2. Klasse Nord
1
3
Matthias Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 64
-
Christoph Harton (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
0:3
27.09.2008
2. Klasse Nord
1
3
Simon Pömmer (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 717 ± 67
-
Christoph Harton (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
2:3
20.09.2008
2. Klasse Nord
1
2
Christoph Harton (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
-
Dominik Langthaler (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 60
2:3
20.09.2008
2. Klasse Nord
1
2
Christoph Harton (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
-
Markus Friedl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 404 ± 82
3:0
13.09.2008
2. Klasse Nord
1
1
Björn Mayer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 704 ± 68
-
Christoph Harton (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
3:1
13.09.2008
2. Klasse Nord
1
1
Manuel Gabauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
-
Christoph Harton (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
3:2
13.09.2008
2. Klasse Nord
1
1
Patrick Weidenauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
-
Christoph Harton (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung