XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRAF
LANG
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
Liga Vorrunde A
Liga Vorrunde B
Liga Vorrunde C
Mitte
Nord Platz 1-6
Süd Platz 1-4
Nord Platz 7-9
Nord Vorrunde A
Nord Vorrunde B
Nord Vorrunde C
Süd Platz 5-7
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Runde
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
GRAF1
LANG1
LANG2
ZWET1
ZWET2
ZWET4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martin Mayerhofer
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 24 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 53,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Platz 1-6 (2012/2013)
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Vorrunde A (2012/2013)
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW) (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Ambros Fabian
Bauer Daniel
Becherer Christoph
Böhm Thorsten
Fritz Fabian
Grünstäudl Gabriel
Hahn Benjamin
Hahn Johannes
Helmreich Fabian
Helmreich Rene
Holl Samuel
Huber Johannes
Jordan Dominik
Jürgens Johannes
Kirchner Christoph
Koppensteiner Herbert
Koppensteiner Markus
Kubitschka Max
Maier Lukas
Murhammer Jakob
Popp Marco
Redl Hermann sen.
Schermann Sebastian
Schwingenschlögl Elias
Steininger Sebastian
Tiefenbacher Roman
Tokat Safak
Weichselbaum David
Weissinger Benedikt
Spieler aller Vereine
GRAF
GRDI
LALO
LANG
WEIT
WÖRD
ZWET
alle
S
N
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U18 (15.30)
Martin Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
-
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 38
N
26.05.2013
UNION NÖ Landesmeisterschaften (NW)
U18 (15.30)
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
-
Martin Mayerhofer (GRAF)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
N
09.02.2013
2. Klasse Nord
2
7
Johannes Jürgens (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 49
-
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
1:3
09.02.2013
2. Klasse Nord
2
7
Gabriel Grünstäudl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 418 ± 49
-
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
3:2
09.02.2013
2. Klasse Nord
2
7
Samuel Holl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 286 ± 52
-
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
1:3
16.03.2013
2. Klasse Nord
2
6
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
-
Markus Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 45
3:2
16.03.2013
2. Klasse Nord
2
6
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
-
Herbert Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 573 ± 58
0:3
16.03.2013
2. Klasse Nord
2
6
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
-
Benedikt Weissinger (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 321 ± 54
3:1
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
5
Thorsten Böhm (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 237 ± 77
-
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
0:3
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
5
Lukas Maier (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 419 ± 55
-
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
3:2
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
5
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 230 ± 70
-
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
0:3
02.03.2013
2. Klasse Nord
2
4
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
-
Johannes Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 288 ± 60
3:0
02.03.2013
2. Klasse Nord
2
4
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
-
Hermann Redl sen. (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 357 ± 63
3:2
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Platz 1-6
1
2
E:
Martin Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
-
Johannes Jürgens (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 49
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Platz 1-6
1
2
B:
Martin Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
-
Samuel Holl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2013): 286 ± 52
3:1
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Platz 1-6
1
3
B:
Martin Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
-
Fabian Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
3:1
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Vorrunde A
1
1
Rene Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 50
-
Martin Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
0:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Vorrunde A
1
1
Fabian Helmreich (LANG1)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
-
Martin Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
1:3
24.02.2013
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte Nord Vorrunde A
1
2
Christoph Kirchner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 290 ± 53
-
Martin Mayerhofer (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
0:3
08.02.2013
2. Klasse Nord
2
3
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
-
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
3:1
08.02.2013
2. Klasse Nord
2
3
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
-
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
0:3
08.02.2013
2. Klasse Nord
2
3
Fabian Ambros (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 61
-
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
3:2
16.02.2013
2. Klasse Nord
2
2
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
-
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 49
0:3
16.02.2013
2. Klasse Nord
2
2
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
-
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 601 ± 46
0:3
05.01.2013
2. Klasse Nord
2
1
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
-
Dominik Jordan (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2013): 574 ± 57
1:3
05.01.2013
2. Klasse Nord
2
1
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
-
Sebastian Steininger (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2013): 445 ± 55
1:3
10.11.2012
2. Klasse Nord
1
7
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
-
Samuel Holl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 286 ± 52
3:1
10.11.2012
2. Klasse Nord
1
7
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 418 ± 49
3:0
28.10.2012
2. Klasse Nord
1
6
Herbert Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 573 ± 58
-
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
3:1
28.10.2012
2. Klasse Nord
1
6
Benedikt Weissinger (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 321 ± 54
-
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
0:3
28.10.2012
2. Klasse Nord
1
6
Markus Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 483 ± 45
-
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
3:1
27.10.2012
2. Klasse Nord
1
5
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
-
Fabian Fritz (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 41
0:3
27.10.2012
2. Klasse Nord
1
5
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
-
Lukas Maier (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 419 ± 55
3:1
27.10.2012
2. Klasse Nord
1
5
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
-
Sebastian Schermann (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 314 ± 57
3:1
13.10.2012
2. Klasse Nord
1
4
Marco Popp (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 48
-
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
3:1
13.10.2012
2. Klasse Nord
1
4
Max Kubitschka (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 72
-
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
3:1
13.10.2012
2. Klasse Nord
1
4
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 351 ± 52
-
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
0:3
06.10.2012
2. Klasse Nord
1
3
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 52
3:2
06.10.2012
2. Klasse Nord
1
3
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
-
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 360 ± 52
1:3
06.10.2012
2. Klasse Nord
1
3
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
-
Fabian Ambros (LANG4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 61
3:2
29.09.2012
2. Klasse Nord
1
2
Johannes Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 49
-
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
3:0
29.09.2012
2. Klasse Nord
1
2
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 601 ± 46
-
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
3:1
29.09.2012
2. Klasse Nord
1
2
Christoph Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 400 ± 47
-
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
0:3
15.09.2012
2. Klasse Nord
1
1
David Weichselbaum (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 62
-
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
3:1
15.09.2012
2. Klasse Nord
1
1
Sebastian Steininger (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2013): 445 ± 55
-
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung