XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALLH
ASCH
HERZ
NEUL
SGAM
SGPP
WOLF
WÖRT
WTRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
DONIC Liga
2. Landesliga A
2. Landesliga B
2. Landesliga Oberes Play-off
2. Landesliga Unteres Play-off
Oberliga Mitte/West
Oberliga Nord/Ost
Oberliga Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ALLH1
ASCH2
HERZ1
NEUL2
SGAM1
SGAM2
SGPP2
SGPP3
WOLF1
WÖRT1
WTRA1
WTRA2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rudolf Brenner
(
RC-Graph
), 9 Spiele, 3 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (2012/2013)
Oberliga Nord/Ost (2012/2013)
alle
1
alle
5
6
8
9
alle Gegner
Auferbauer Maximilian
Dorn Manfred
Eder Dominik
Flandorfer Patrick
Kern Georg jun.
Kruder Georg sen.
Pichler Marvin
Reitermayer Franz
Rührer Peter
Spieler aller Vereine
ANGE
DÜRN
HAGE
ZIST
alle
S
N
24.11.2012
Oberliga Nord/Ost
1
9
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1747 ± 50
-
Rudolf Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 76
3:0
24.11.2012
Oberliga Nord/Ost
1
9
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 48
-
Rudolf Brenner (AUER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 76
3:1
12.11.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Rudolf Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 76
-
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 53
3:0
12.11.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Rudolf Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 76
-
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 51
3:0
12.11.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Rudolf Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 76
-
Patrick Flandorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1618 ± 54
0:3
29.11.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Rudolf Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 76
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 50
2:3
29.11.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Rudolf Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 76
-
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1154 ± 55
1:3
23.10.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1247 ± 48
-
Rudolf Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 76
3:0
23.10.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 47
-
Rudolf Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 76
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung