XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
GRIM
KOTT
LANZ
MÖLL
MÜNC
SGBB
SGGM
WEIG
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
GRIM3
KOTT2
LANZ3
MÖLL2
MÜNC4
SGBB10
SGGM11
WEIG5
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Hermann Sieberer
(
RC-Graph
), 45 matches, 13 wins, 32 losses, winning percentage: 28,9 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2018/2019
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
all opponents
Barac Igor
Fangl Thomas
Fuchs Günter
Fuxa Herbert
Grabenweger Karl
Holzer Herfried
Holzer Rudolf jun.
Inschlag Michael
John-Scheder Alexander
Kopcsa Alexander
Krauschner Ferdinand
Krug Thomas
List Josef
Lux Wolfgang
Margraf Erik
Maria Manfred
Martinelli Siegfried
Moser Heinz
Neuhold Hannelore
Nowack August
Prorok Florian
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Roman Liviu Valeriu
Schwarz Fabian
Stoyer Kurt
Teleaga Renato
Vejnoska Daniel
Zinkl Karl
players of all clubs
GRIM
KOTT
MÜNC
NEUD
OGÄN
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
WEIG
all
W
L
18.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
1:3
18.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
August Nowack (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 999 ± 46
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
1:3
18.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1119 ± 45
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
3:0
13.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Rating (30.06.2019): 794 ± 60
3:2
13.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Rating (30.06.2019): 1180 ± 40
0:3
13.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Rating (30.06.2019): 1098 ± 42
3:0
29.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Igor Barac (SGBB7)
RC Rating (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
3:0
29.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Thomas Krug (SGBB7)
RC Rating (30.06.2019): 1221 ± 47
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
3:1
01.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Rating (30.06.2019): 1572 ± 82
0:3
01.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Rating (30.06.2019): 1093 ± 45
3:2
18.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Rating (30.06.2019): 867 ± 61
3:0
18.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Rating (30.06.2019): 1214 ± 45
0:3
18.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Rating (30.06.2019): 1212 ± 35
1:3
28.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Rating (30.06.2019): 934 ± 49
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
1:3
28.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Rating (30.06.2019): 1038 ± 52
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
3:2
15.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Rating (30.06.2019): 1214 ± 46
0:3
15.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Rating (30.06.2019): 1103 ± 43
3:0
15.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Rating (30.06.2019): 1308 ± 47
1:3
22.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Rating (30.06.2019): 1287 ± 46
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
3:0
22.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Rating (30.06.2019): 1088 ± 37
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
1:3
22.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Manfred Maria (SGOT3)
RC Rating (30.06.2019): 863 ± 52
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
2:3
11.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Rating (30.06.2019): 1215 ± 45
0:3
11.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Rating (30.06.2019): 1275 ± 49
1:3
08.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
-
August Nowack (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 999 ± 46
0:3
08.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Rating (30.06.2019): 1068 ± 46
2:3
29.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Rating (30.06.2019): 1180 ± 40
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
3:2
29.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Rating (30.06.2019): 794 ± 60
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
0:3
21.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Siegfried Martinelli (SGBB7)
RC Rating (30.06.2019): 1092 ± 43
0:3
21.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Rating (30.06.2019): 1278 ± 49
0:3
10.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2019): 1168 ± 45
-
Hermann Sieberer (GUNT1)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
3:2
10.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Florian Prorok (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2019): 1060 ± 46
-
Hermann Sieberer (GUNT1)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
3:0
14.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Rating (30.06.2019): 1093 ± 45
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
3:2
14.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Josef List (GRIM2)
RC Rating (30.06.2019): 1310 ± 48
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
3:0
22.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Rating (30.06.2019): 1214 ± 45
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
3:0
22.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Rating (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
3:0
09.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Rating (30.06.2019): 934 ± 49
3:2
09.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Rating (30.06.2019): 1038 ± 52
0:3
09.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 46
1:3
10.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Rating (30.06.2019): 1308 ± 47
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
3:2
10.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Rating (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
3:0
12.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Rating (30.06.2019): 863 ± 52
2:3
12.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Rating (30.06.2019): 1287 ± 46
1:3
12.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Herfried Holzer (SGOT3)
RC Rating (30.06.2019): 928 ± 85
3:2
17.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Heinz Moser (NEUD10)
RC Rating (30.06.2019): 1275 ± 49
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
3:0
17.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Rating (30.06.2019): 1215 ± 45
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Rating (30.06.2019): 1074 ± 42
3:1
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy