XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
GAMI
GOTS
NIBE
PRIE
USCH
WAIY
WALL
WIES
YBBS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga (1510 RC-Punkte)
1. Klasse (1310 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (880 RC-Punkte)
3. Klasse B (880 RC-Punkte)
3. Klasse C (880 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
GAMI1
GOTS2
NIBE2
PRIE1
USCH6
WAIY2
WALL1
WIES2
YBBS1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Robert Bürscher
(
RC-Graph
), 30 matches, 26 wins, 4 losses, winning percentage: 86,7 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2016/2017
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse West C (880 RC-Punkte) (2016/2017)
all
1
2
all
1
2
3
5
6
7
9
all opponents
Baranovics Josef
Bierbaumer Karl
Gruberbauer Helmuth
Holler Andreas
Huber Leopold
Höller Mario
Kandler Peter
Kirchweger Benedikt
Kloibhofer Helmut
Kogler Julian
Konecny Paul
Kudilek Rudolf
Lorenz Thomas
Mille Valentin
Reickersdorfer Stefan
Schadenhofer Josef
Schmid Robert
Strobl Ewald
Wagner Christoph
Zellhofer Wolfgang
Zuzmann Herbert
players of all clubs
FERS
GOTS
NIBE
SGUR
STGY
WAIY
WIES
all
W
L
29.04.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
7
Stefan Reickersdorfer (SGUR9)
RC Rating (30.06.2017): 206 ± 77
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Rating (30.06.2017): 946 ± 68
0:3
29.04.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
7
Thomas Lorenz (SGUR9)
RC Rating (30.06.2017): 502 ± 77
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Rating (30.06.2017): 946 ± 68
1:3
29.04.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
7
Benedikt Kirchweger (SGUR9)
RC Rating (30.06.2017): 224 ± 73
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Rating (30.06.2017): 946 ± 68
0:3
14.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
6
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Rating (30.06.2017): 946 ± 68
-
Helmut Kloibhofer (STGY2)
RC Rating (30.06.2017): 705 ± 140
3:0
14.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
6
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Rating (30.06.2017): 946 ± 68
-
Valentin Mille (STGY2)
RC Rating (30.06.2017): 566 ± 66
3:1
11.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
5
Julian Kogler (FERS1)
RC Rating (30.06.2017): 1044 ± 52
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Rating (30.06.2017): 946 ± 68
3:0
11.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
5
Ewald Strobl (FERS1)
RC Rating (30.06.2017): 540 ± 67
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Rating (30.06.2017): 946 ± 68
1:3
07.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
3
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Rating (30.06.2017): 946 ± 68
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Rating (30.06.2017): 846 ± 60
3:0
07.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
3
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Rating (30.06.2017): 946 ± 68
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Rating (30.06.2017): 558 ± 66
3:0
02.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
2
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Rating (30.06.2017): 432 ± 67
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Rating (30.06.2017): 946 ± 68
0:3
02.02.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
2
Peter Kandler (NIBE3)
RC Rating (30.06.2017): 556 ± 69
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Rating (30.06.2017): 946 ± 68
0:3
24.01.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
1
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Rating (30.06.2017): 946 ± 68
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Rating (30.06.2017): 684 ± 63
3:0
24.01.2017
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
2
1
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Rating (30.06.2017): 946 ± 68
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Rating (30.06.2017): 611 ± 59
3:1
28.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
VI:
Leopold Huber (WIES2)
RC Rating (30.06.2017): 891 ± 52
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Rating (30.06.2017): 946 ± 68
1:3
28.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
II:
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Rating (30.06.2017): 964 ± 49
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Rating (30.06.2017): 946 ± 68
1:3
15.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
7
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Rating (30.06.2017): 946 ± 68
-
Stefan Reickersdorfer (SGUR9)
RC Rating (30.06.2017): 206 ± 77
3:0
15.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
7
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Rating (30.06.2017): 946 ± 68
-
Andreas Holler (SGUR9)
RC Rating (30.06.2017): 91 ± 73
3:0
14.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Kudilek (STGY2)
RC Rating (30.06.2017): 863 ± 58
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Rating (30.06.2017): 946 ± 68
0:3
14.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
6
Christoph Wagner (STGY2)
RC Rating (30.06.2017): 373 ± 72
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Rating (30.06.2017): 946 ± 68
0:3
14.11.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
6
Valentin Mille (STGY2)
RC Rating (30.06.2017): 566 ± 66
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Rating (30.06.2017): 946 ± 68
1:3
18.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
5
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Rating (30.06.2017): 946 ± 68
-
Julian Kogler (FERS1)
RC Rating (30.06.2017): 1044 ± 52
2:3
18.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
5
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Rating (30.06.2017): 946 ± 68
-
Mario Höller (FERS1)
RC Rating (30.06.2017): 922 ± 63
0:3
18.10.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
5
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Rating (30.06.2017): 946 ± 68
-
Ewald Strobl (FERS1)
RC Rating (30.06.2017): 540 ± 67
3:0
26.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
3
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Rating (30.06.2017): 846 ± 60
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Rating (30.06.2017): 946 ± 68
1:3
26.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
3
Robert Schmid (GOTS3)
RC Rating (30.06.2017): 833 ± 58
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Rating (30.06.2017): 946 ± 68
3:1
26.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
3
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Rating (30.06.2017): 558 ± 66
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Rating (30.06.2017): 946 ± 68
0:3
20.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
2
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Rating (30.06.2017): 946 ± 68
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Rating (30.06.2017): 432 ± 67
3:0
20.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
2
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Rating (30.06.2017): 946 ± 68
-
Josef Baranovics (NIBE3)
RC Rating (30.06.2017): 716 ± 75
3:0
06.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
1
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Rating (30.06.2017): 611 ± 59
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Rating (30.06.2017): 946 ± 68
0:3
06.09.2016
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
1
1
Paul Konecny (WAIY3)
RC Rating (30.06.2017): 684 ± 63
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Rating (30.06.2017): 946 ± 68
0:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy