XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Willibald Mayer
(
RC-Graph
), 623 Spiele, 464 Siege, 159 Niederlagen, Siegerquote: 74,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2022/2023)
1. Klasse West (2020/2021)
1. Klasse West (2019/2020)
1.Klasse West (2015/2016)
1.Klasse West (2014/2015)
1.Klasse West (2013/2014)
2. Klasse West (2021/2022)
2. Klasse West (2018/2019)
2. Klasse West (2017/2018)
2. Klasse West (2012/2013)
2. Klasse West (2011/2012)
3.Klasse West (2016/2017)
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) (2011/2012)
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten (2012/2013)
Entscheidung 2.Klasse (2021/2022)
Entscheidung 3. Klasse (2016/2017)
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2019/2020)
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2022/2023)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
KTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
KTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
KTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
Kärntner Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
Unterliga (2023/2024)
Unterliga West (2022/2023)
Unterliga West (2013/2014)
Unterliga West (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Affritsch Alexander
Al Balkhi Adnan
Almaghout Rami
Alperth Erwin
Amenitsch Gert
Aschenwald Stefan
Aschmann Philipp
Bader Sandro
Bajric Alen
Basler Daniel
Bebawy Martin
Bernsteiner Siegfried
Binder Herwig
Binder Philipp
Bizjak Peter
Brajevic Ahmed
Brajevic Senad
Bramberger Franz
Brandstätter Rudolf sen.
Brigola Bernhard
Buh Rudi
Chen Kevin
Cramer Martina
Czaputa Martin
Deutsch Rainer
Diex Manuel
Dlopst Dominik
Doujak Michael
Eberhard Josef
Eberhard Michael
Eder Moritz
Einspieler Robert
Enache Lucian
Fabel Karl-Heinz
Feigenspan Günther
Feldkircher Katja
Feuerabend Bettina
Feuerabend Björn
Filipovici Florin-Cristian
Flechl Günther
Flecker Alfred
Francisci Wolfgang
Freithofnig Raimund
Freunschlag Gert
Gallob Thomas
Garger Georg
Gasser Rupert
Gietler Helmut
Glöckler Adolf
Goritschnig Kurt
Graschitz Hannes
Gruber Stella
Grud Fritz
Guldenbrein Leopold
Gutschi Martin
Gutschier Andreas
Guzikowski Pawel
Gütl Marcel
Haas Daniela
Hadzic Enis
Hassler Ernst
Hauke Manuel
Hergenhan Sabrina
Hofmeister Siegfried
Hofmeister Siegfried jun.
Holmes Oscar
Huber Gerhard
Huber Maximilian
Huditsch Roman
Ikpa Chukwuka
Jakobitsch Herbert
Jammer Mario
Janesch Henriette
Jessenig Thomas
Joham Christian
Jonach Walter
Jonke Arthur
Jäger Manfred
Kaltenbrunner Hermann
Kastiunig Alexander
Kayser Christian
Kelemen Sandor
Kelih Tjasa
Kerschbaumer Lukas
Keuschnig Peter
Keuschnig Raffael
Kleindienst Lukas
Knaller Christoph
Kofler Herbert
Kogler Helmut
Kollmann Gerhard
Kopeinig Denise
Krainbucher Christoph
Krainer Konrad
Kramer Herbert
Kranabetter Georg
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kretzschmar Frank
Kreuzberger Monika
Kribitz Heimo
Kröpfl Markus
Kummer Claudia
Kummer Heinz
Kusternik Helmut
Kuttin Christian
Kuttnig Manfred
Köchl Thomas
Köchl Wolfgang
Köfer Franz
Köstinger Rene
Langer Günther
Langner Flynn
Laubreiter Noah Maris
Leitgeb Fabio
Lemberger Heimo
Lenz Ingo
Lenzer Egon
Leppert Benjamin
Lodron Susanne
Lux Franz
Macher Manfred
Maier Lena
Maier Manfred
Malle Florian
Markovic Igor
Markovic Luka
Martinschitz Hans
Matijasevic Mirko
Matitz Norbert
Meisterl Patrick
Melcher Andreas
Melcher Hans
Melcher Jakob
Monsberger Harald
Moschet Norbert
Moser Herbert
Moser Stefan
Muntean Brigitta
Mörtl Michael
Müller Christoph
Müller Heinz
Müller Kevin
Müller Marius
Müllner Walter
Nemcik Lukas
Neubauer Gottfried
Neudert Bernd
Niemetz Bernhard
Novak Dieter
Orasche Igor
Orasche Mitja
Ortner Eberhard
Oschwaut Andreas
Osina Philip
Osina Simon
Osina Wilhelm
Pacher Phillip
Pally Wolfgang
Pandel Roman
Penker David
Penker Helmut
Pertl Wolfgang
Pessentheiner Gerhard jun.
Petscher Simon
Petschnig Thomas
Pettauer Siegfried
Pirker Michael
Podlipnik Josef
Polzer David Philip
Ponta Antonio
Prasch Christoph
Prasch Herwig
Presenhuber Martin
Primisser Julian
Prosen Gerd
Pucher Christopher
Puggl Mathias
Putz Gerhard
Pätzold Dirk
Quantschnig Siegfried
Raffelsberger Christian
Rainer Noah
Rascher Walter
Rasse Anna
Raugna Patrick
Raunikar Heinz
Reisner Peter
Riedl Christoph
Ringitscher Anton
Risser Helmut
Ritzinger Werner
Robinig Bernhard
Roditsch Rainer
Ruf Rudolf
Rust Oswald
Sapetschnig Gottfried
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Schabus Günther
Schachner Peter
Scheibner Roman
Scheriau Michael
Schleifer Hartmann
Schmidt Mario-Holger
Schmittner Julian
Schnabl Julian
Schnabl Karl-Heinz
Schnabl Rupert
Schneider Doris
Schreier Georg
Schreier Lorenz
Schrottenbacher Josef
Schwaiger Franz
Schwarz Karl
Schätzer Evelyn
Schätzer Florian
Schätzer Gerald
Selan Erik
Seywald Adolf
Siebenhofer Alexander
Siebenhofer Johannes
Sima Maximilian
Simon Alexander
Siwetz Tobias
Skenderi Amel
Solja Amelie
Sorta Bernhard
Spitzer Imani
Spitzer Primus
Spitzer Samuel
Stefler Markus
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Steiner Petra
Steinwender Walter
Stingler Marco
Stipek Mario
Strauss Fabian
Strauss Michael
Strohmayer Manfred
Stubner Peter
Sulejmanovic Mujo
Suppnig Julia
Teuffenbach Oliver
Teuffenbach Robbie
Thaler Christopher
Treiber Konrad
Truskaller Josef
Umele Franz
Unterguggenberger Markus
Urschitz David
Veber Jaka
Verschnig Alexander
Vouk Anna-Maria
Vouk Christian
Vulicevic Milun
Waldhauser Karl-Heinz
Walter Ulrike
Wang Felix
Wassner Fritz
Weber Martin
Weissnegger Friedrich
Wendegass Mario
Weneberger Paul
Werginz Josef
Wetzel Stephan
Winkler Julian
Winkler Roland
Wosseng Martin
Wouk Josef
Wucherer Harald
Wuggonig Josef
Wutte Florian
Wutte Raimund
Zagler Ernst
Zenz Karl-Heinz
Zhan Andy
Ziervogel Herbert
Zinterl Franz
Zivkovic Sasa
Spieler aller Vereine
AFEK
ALAK
ANNA
BERG
BKLR
BRÜK
DSFA
DSFE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAS
LAVA
LEPE
MARG
MASA
MUEN
NLUD
OSSI
PAUL
PET
POLV
SEEB
SGAV
SGBU
SGLV
SGMS
SPIT
THMA
URBA
VELD
VILL
VOR
VÖLK
VÖLM
WOBE
ZEL
alle
S
N
13.03.2024
Unterliga
2
7
Willibald Mayer (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 61
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 68
3:1
13.03.2024
Unterliga
2
7
Willibald Mayer (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 61
-
Walter Rascher (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 57
3:0
13.03.2024
Unterliga
2
7
Willibald Mayer (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 61
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
0:3
06.03.2024
Unterliga
2
6
Mujo Sulejmanovic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 51
-
Willibald Mayer (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 61
3:2
06.03.2024
Unterliga
2
6
Raimund Wutte (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
-
Willibald Mayer (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 61
2:3
06.03.2024
Unterliga
2
6
Siegfried Pettauer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 55
-
Willibald Mayer (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 61
3:2
07.02.2024
Unterliga
2
3
Willibald Mayer (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 61
-
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 55
3:0
07.02.2024
Unterliga
2
3
Willibald Mayer (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 61
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 55
1:3
07.02.2024
Unterliga
2
3
Willibald Mayer (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 61
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1211 ± 53
3:2
05.12.2023
Unterliga
1
9
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
-
Willibald Mayer (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 61
1:3
05.12.2023
Unterliga
1
9
Philip Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 64
-
Willibald Mayer (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 61
3:1
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel D (1500)
Mujo Sulejmanovic (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 51
-
Willibald Mayer (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 61
N
12.11.2023
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel C (1700)
Benjamin Leppert (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 41
-
Willibald Mayer (URBA)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 61
N
23.10.2023
Unterliga
1
5
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Willibald Mayer (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 61
3:2
23.10.2023
Unterliga
1
5
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
-
Willibald Mayer (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 61
3:0
04.10.2023
Unterliga
1
2
Willibald Mayer (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 61
-
David Philip Polzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1400 ± 59
0:3
04.10.2023
Unterliga
1
2
Willibald Mayer (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 61
-
Thomas Jessenig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 66
3:1
27.09.2023
Unterliga
1
1
Willibald Mayer (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 61
-
Alexander Simon (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 55
3:2
27.09.2023
Unterliga
1
1
Willibald Mayer (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 61
-
Rami Almaghout (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 57
2:3
10.02.2023
1. Klasse West
2
9
Ernst Zagler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 67
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
2:3
10.02.2023
1. Klasse West
2
9
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 54
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
1:3
10.02.2023
1. Klasse West
2
9
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 64
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
1:3
11.01.2023
1. Klasse West
2
8
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Mathias Puggl (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 65
2:3
11.01.2023
1. Klasse West
2
8
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
0:3
11.01.2023
1. Klasse West
2
8
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Herbert Kofler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 66
3:2
18.01.2023
1. Klasse West
2
6
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Imani Spitzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
3:2
18.01.2023
1. Klasse West
2
6
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Stella Gruber (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 47
3:1
18.01.2023
1. Klasse West
2
6
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 69
3:2
15.03.2023
1. Klasse West
2
5
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Bernhard Robinig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1036 ± 69
3:0
15.03.2023
1. Klasse West
2
5
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 57
3:0
15.03.2023
1. Klasse West
2
5
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
3:1
22.02.2023
1. Klasse West
2
3
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 52
2:3
22.02.2023
1. Klasse West
2
3
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 70
3:0
22.02.2023
1. Klasse West
2
3
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 53
1:3
17.02.2023
1. Klasse West
2
2
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 58
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
0:3
17.02.2023
1. Klasse West
2
2
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 54
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
0:3
17.02.2023
1. Klasse West
2
2
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 53
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
2:3
14.02.2023
1. Klasse West
2
1
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Karl-Heinz Zenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 200
3:0
14.02.2023
1. Klasse West
2
1
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Arthur Jonke (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 57
3:0
14.02.2023
1. Klasse West
2
1
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Peter Stubner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 55
3:1
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.350 Punkte
Willibald Mayer (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Gerhard Huber (PET)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 54
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.350 Punkte
Willibald Mayer (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Martin Presenhuber (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 61
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.350 Punkte
Willibald Mayer (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Raimund Wutte (KAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 52
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.350 Punkte
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Willibald Mayer (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.350 Punkte
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 49
-
Willibald Mayer (URBA)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
N
30.11.2022
1. Klasse West
1
9
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 64
3:1
30.11.2022
1. Klasse West
1
9
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 54
2:3
30.11.2022
1. Klasse West
1
9
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Roman Huditsch (KAC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 56
3:0
13.12.2022
1. Klasse West
1
8
Herbert Kofler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 66
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
3:0
13.12.2022
1. Klasse West
1
8
Mathias Puggl (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 65
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
1:3
13.12.2022
1. Klasse West
1
8
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 69
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
3:0
17.11.2022
Unterliga West
1
7
Willibald Mayer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
1:3
17.11.2022
Unterliga West
1
7
Willibald Mayer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Noah Rainer (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 53
1:3
14.12.2022
1. Klasse West
1
6
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 69
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
3:1
14.12.2022
1. Klasse West
1
6
Imani Spitzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
1:3
14.12.2022
1. Klasse West
1
6
Stella Gruber (VELD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 47
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
3:0
25.10.2022
1. Klasse West
1
5
Bernhard Robinig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1036 ± 69
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
0:3
25.10.2022
1. Klasse West
1
5
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 65
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
2:3
25.10.2022
1. Klasse West
1
5
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 57
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
0:3
19.10.2022
1. Klasse West
1
4
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Moritz Eder (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 73
3:0
19.10.2022
1. Klasse West
1
4
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
2:3
19.10.2022
1. Klasse West
1
4
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 75
3:0
12.10.2022
1. Klasse West
1
3
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1200 ± 53
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
3:1
12.10.2022
1. Klasse West
1
3
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 56
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
2:3
12.10.2022
1. Klasse West
1
3
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 52
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
1:3
07.10.2022
1. Klasse West
1
2
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 54
2:3
07.10.2022
1. Klasse West
1
2
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 53
3:0
07.10.2022
1. Klasse West
1
2
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
-
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 58
2:3
28.09.2022
1. Klasse West
1
1
Peter Stubner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 55
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
1:3
28.09.2022
1. Klasse West
1
1
Mario Jammer (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 59
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
3:0
28.09.2022
1. Klasse West
1
1
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 103
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 58
3:2
11.05.2022
2. Klasse West
2
9
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
3:0
11.05.2022
2. Klasse West
2
9
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 48
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
0:3
20.04.2022
2. Klasse West
2
8
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
-
Norbert Moschet (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 75
3:0
20.04.2022
2. Klasse West
2
8
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
-
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
3:0
20.04.2022
2. Klasse West
2
8
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
3:0
05.04.2022
2. Klasse West
2
7
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
2:3
05.04.2022
2. Klasse West
2
7
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
0:3
30.03.2022
2. Klasse West
2
6
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 50
3:0
30.03.2022
2. Klasse West
2
6
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
-
Josef Wuggonig (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 498 ± 177
3:1
30.03.2022
2. Klasse West
2
6
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
-
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 47
3:1
26.04.2022
2. Klasse West
2
4
David Philip Polzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1351 ± 66
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
3:2
26.04.2022
2. Klasse West
2
4
Antonio Ponta (VELD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 54
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
1:3
26.04.2022
2. Klasse West
2
4
Stella Gruber (VELD5)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
2:3
08.03.2022
2. Klasse West
2
3
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
-
Karl Schwarz (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 686 ± 74
3:0
08.03.2022
2. Klasse West
2
3
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
-
Anton Ringitscher (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 59
3:1
08.03.2022
2. Klasse West
2
3
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
-
Mathias Puggl (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 71
3:0
31.03.2022
2. Klasse West
2
2
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 734 ± 61
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
2:3
31.03.2022
2. Klasse West
2
2
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 63
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
3:2
31.03.2022
2. Klasse West
2
2
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 51
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
1:3
06.04.2022
2. Klasse West
1
7
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
-
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
3:1
06.04.2022
2. Klasse West
1
7
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
3:2
27.10.2021
2. Klasse West
1
6
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 47
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
0:3
27.10.2021
2. Klasse West
1
6
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 50
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
0:3
27.10.2021
2. Klasse West
1
6
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 52
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
0:3
05.11.2021
2. Klasse West
1
5
Philipp Binder (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
1:3
05.11.2021
2. Klasse West
1
5
Andy Zhan (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 45
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
2:3
05.11.2021
2. Klasse West
1
5
Kevin Chen (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
0:3
20.10.2021
2. Klasse West
1
4
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
-
Samuel Spitzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
3:2
20.10.2021
2. Klasse West
1
4
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
-
David Philip Polzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2022): 1351 ± 66
3:1
20.10.2021
2. Klasse West
1
4
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
-
Imani Spitzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 48
3:0
15.10.2021
2. Klasse West
1
3
Mathias Puggl (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 71
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
3:1
15.10.2021
2. Klasse West
1
3
Anton Ringitscher (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 59
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
1:3
15.10.2021
2. Klasse West
1
3
Karl Schwarz (VELD4)
RC Punkte (30.06.2022): 686 ± 74
-
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
0:3
06.10.2021
2. Klasse West
1
2
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
-
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 51
3:0
06.10.2021
2. Klasse West
1
2
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 60
3:1
06.10.2021
2. Klasse West
1
2
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 734 ± 61
3:0
23.10.2020
1. Klasse West
1
5
Mathias Puggl (VELD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 84
-
Willibald Mayer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1370 ± 84
2:3
23.10.2020
1. Klasse West
1
5
Herbert Kofler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1314 ± 89
-
Willibald Mayer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1370 ± 84
3:1
23.10.2020
1. Klasse West
1
5
Philipp Aschmann (VELD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 89
-
Willibald Mayer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1370 ± 84
1:3
13.10.2020
1. Klasse West
1
4
Willibald Mayer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1370 ± 84
-
Moritz Eder (VILL2)
RC Punkte (30.06.2021): 614 ± 108
3:0
13.10.2020
1. Klasse West
1
4
Willibald Mayer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1370 ± 84
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 84
3:2
13.10.2020
1. Klasse West
1
4
Willibald Mayer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1370 ± 84
-
Lukas Kleindienst (VILL2)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 85
3:2
05.10.2020
1. Klasse West
1
3
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2021): 939 ± 87
-
Willibald Mayer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1370 ± 84
1:3
05.10.2020
1. Klasse West
1
3
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 81
-
Willibald Mayer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1370 ± 84
1:3
05.10.2020
1. Klasse West
1
3
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1110 ± 81
-
Willibald Mayer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1370 ± 84
1:3
29.09.2020
1. Klasse West
1
2
Willibald Mayer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1370 ± 84
-
Peter Stubner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1177 ± 80
3:0
29.09.2020
1. Klasse West
1
2
Willibald Mayer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1370 ± 84
-
Mario Jammer (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1235 ± 80
3:1
29.09.2020
1. Klasse West
1
2
Willibald Mayer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1370 ± 84
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2021): 1235 ± 82
3:0
25.09.2020
1. Klasse West
1
1
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1145 ± 77
-
Willibald Mayer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1370 ± 84
0:3
25.09.2020
1. Klasse West
1
1
Karl-Heinz Waldhauser (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1409 ± 95
-
Willibald Mayer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1370 ± 84
3:2
25.09.2020
1. Klasse West
1
1
Peter Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 77
-
Willibald Mayer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1370 ± 84
0:3
03.03.2020
1. Klasse West
2
6
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1284 ± 59
2:3
03.03.2020
1. Klasse West
2
6
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 57
3:0
03.03.2020
1. Klasse West
2
6
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 59
3:2
28.02.2020
1. Klasse West
2
5
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 58
3:0
28.02.2020
1. Klasse West
2
5
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
3:0
28.02.2020
1. Klasse West
2
5
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
3:1
19.02.2020
1. Klasse West
2
4
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 55
-
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
1:3
19.02.2020
1. Klasse West
2
4
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1388 ± 71
-
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
3:0
19.02.2020
1. Klasse West
2
4
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 56
-
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
2:3
04.02.2020
1. Klasse West
2
3
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Daniela Haas (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 935 ± 79
3:0
04.02.2020
1. Klasse West
2
3
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Anna Rasse (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 70
3:0
04.02.2020
1. Klasse West
2
3
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1134 ± 57
3:0
29.01.2020
1. Klasse West
2
2
Bernhard Brigola (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 64
-
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
0:3
29.01.2020
1. Klasse West
2
2
Christoph Prasch (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 62
-
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
0:3
29.01.2020
1. Klasse West
2
2
Noah Maris Laubreiter (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 55
-
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
0:3
21.01.2020
1. Klasse West
2
1
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 59
2:3
21.01.2020
1. Klasse West
2
1
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Marcel Gütl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 60
3:2
21.01.2020
1. Klasse West
2
1
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 58
3:0
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.400 Punkte
Willibald Mayer (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Rainer Deutsch (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 58
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.400 Punkte
Willibald Mayer (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 57
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.400 Punkte
Rainer Deutsch (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 58
-
Willibald Mayer (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
N
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.400 Punkte
Willibald Mayer (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Gerd Prosen (ZEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 68
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.400 Punkte
Willibald Mayer (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Raimund Wutte (KELK)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 57
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.400 Punkte
Willibald Mayer (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Bernhard Sorta (VOR)
RC Punkte (30.06.2020): 1235 ± 65
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
C - bis 1.400 Punkte
Willibald Mayer (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 65
S
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Philipp Aschmann (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 58
-
Willibald Mayer (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
0:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Florian Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 63
-
Willibald Mayer (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
0:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
-
Willibald Mayer (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
0:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Willibald Mayer (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Enis Hadzic (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 61
1:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel C - max. 1600 RC-Punkte
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 64
-
Willibald Mayer (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
1:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel C - max. 1600 RC-Punkte
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
-
Willibald Mayer (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
3:2
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel offen
Siegfried Hofmeister jun. (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1566 ± 62
-
Willibald Mayer (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
1:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel offen
Willibald Mayer (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 64
0:3
03.12.2019
1. Klasse West
1
9
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 68
3:2
03.12.2019
1. Klasse West
1
9
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Mario Jammer (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 57
1:3
03.12.2019
1. Klasse West
1
9
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 59
3:1
29.11.2019
1. Klasse West
1
8
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 62
-
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
1:3
29.11.2019
1. Klasse West
1
8
Herbert Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1303 ± 62
-
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
1:3
29.11.2019
1. Klasse West
1
8
Lukas Kerschbaumer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 54
-
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
2:3
19.11.2019
1. Klasse West
1
7
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
3:0
19.11.2019
1. Klasse West
1
7
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Adnan Al Balkhi (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 63
2:3
19.11.2019
1. Klasse West
1
7
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Petra Steiner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 62
3:0
07.11.2019
1. Klasse West
1
6
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1284 ± 59
-
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
0:3
07.11.2019
1. Klasse West
1
6
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 59
-
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
1:3
07.11.2019
1. Klasse West
1
6
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 57
-
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
1:3
22.10.2019
1. Klasse West
1
5
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
-
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
0:3
22.10.2019
1. Klasse West
1
5
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 58
-
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
2:3
22.10.2019
1. Klasse West
1
5
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
-
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
1:3
15.10.2019
1. Klasse West
1
4
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 56
3:0
15.10.2019
1. Klasse West
1
4
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 55
3:0
08.10.2019
1. Klasse West
1
3
Christoph Knaller (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 751 ± 79
-
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
0:3
08.10.2019
1. Klasse West
1
3
Anna Rasse (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 70
-
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
0:3
08.10.2019
1. Klasse West
1
3
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1134 ± 57
-
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
0:3
01.10.2019
1. Klasse West
1
2
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Erwin Alperth (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 122
3:2
01.10.2019
1. Klasse West
1
2
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 55
0:3
01.10.2019
1. Klasse West
1
2
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Bernhard Brigola (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 64
3:0
24.09.2019
1. Klasse West
1
1
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 58
-
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
1:3
24.09.2019
1. Klasse West
1
1
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 59
-
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
2:3
20.05.2022
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
-
Simon Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
3:1
20.05.2022
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Willibald Mayer (URBA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 63
-
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 77
3:0
16.01.2019
2. Klasse West
2
9
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Oscar Holmes (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
3:0
16.01.2019
2. Klasse West
2
9
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Michael Doujak (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 63
3:0
16.01.2019
2. Klasse West
2
9
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 52
3:0
19.03.2019
2. Klasse West
2
8
Florian Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 435 ± 63
-
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
0:3
19.03.2019
2. Klasse West
2
8
Siegfried Hofmeister jun. (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 52
-
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
3:1
19.03.2019
2. Klasse West
2
8
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
-
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
0:3
13.03.2019
2. Klasse West
2
7
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
3:1
13.03.2019
2. Klasse West
2
7
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
3:1
13.03.2019
2. Klasse West
2
7
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
2:3
06.03.2019
2. Klasse West
2
6
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
-
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
0:3
06.03.2019
2. Klasse West
2
6
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 53
-
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
3:2
06.03.2019
2. Klasse West
2
6
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 51
-
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
3:2
29.03.2019
2. Klasse West
2
5
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 47
-
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
2:3
29.03.2019
2. Klasse West
2
5
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 44
-
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
0:3
29.03.2019
2. Klasse West
2
5
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 845 ± 91
-
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
2:3
02.02.2019
2. Klasse West
2
4
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 45
3:0
02.02.2019
2. Klasse West
2
4
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 45
3:0
02.02.2019
2. Klasse West
2
4
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Georg Garger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 59
3:0
26.01.2019
2. Klasse West
2
3
Roland Winkler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
0:3
26.01.2019
2. Klasse West
2
3
Julian Winkler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 55
-
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
0:3
26.01.2019
2. Klasse West
2
3
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
1:3
30.01.2019
2. Klasse West
2
2
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
3:0
30.01.2019
2. Klasse West
2
2
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 59
3:1
30.01.2019
2. Klasse West
2
2
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 49
3:0
25.01.2019
2. Klasse West
2
1
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 47
-
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
0:3
25.01.2019
2. Klasse West
2
1
Sasa Zivkovic (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
0:3
25.01.2019
2. Klasse West
2
1
Lukas Kerschbaumer (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 41
-
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
1:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel E - max. 1100 RC-Punkte
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
1:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel E - max. 1100 RC-Punkte
Markus Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 44
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
0:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel E - max. 1100 RC-Punkte
Felix Wang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
0:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel E - max. 1100 RC-Punkte
Enis Hadzic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
3:1
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel D - max. 1300 RC-Punkte
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
3:0
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel D - max. 1300 RC-Punkte
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Noah Rainer (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1311 ± 39
2:3
28.11.2018
2. Klasse West
1
9
Kurt Goritschnig (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 54
-
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
1:3
28.11.2018
2. Klasse West
1
9
Oscar Holmes (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
-
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
1:3
28.11.2018
2. Klasse West
1
9
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 52
-
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
0:3
21.11.2018
2. Klasse West
1
8
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Bernd Neudert (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 57
3:0
21.11.2018
2. Klasse West
1
8
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Siegfried Hofmeister jun. (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 52
3:0
21.11.2018
2. Klasse West
1
8
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Daniela Haas (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 55
3:0
12.11.2018
2. Klasse West
1
7
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
-
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
1:3
12.11.2018
2. Klasse West
1
7
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
-
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
0:3
12.11.2018
2. Klasse West
1
7
Noah Maris Laubreiter (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
-
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
0:3
31.10.2018
2. Klasse West
1
6
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
3:2
31.10.2018
2. Klasse West
1
6
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 51
3:2
31.10.2018
2. Klasse West
1
6
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 53
3:0
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
2. Klasse
Roman Scheibner (KBSV)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 49
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
S
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
2. Klasse
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
S
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
2. Klasse
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Heinz Raunikar (AFEK)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
S
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
2. Klasse
Julian Schmittner (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
S
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
UL, 1. Klasse
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 37
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
S
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
UL, 1. Klasse
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Sandor Kelemen (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 41
S
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
UL, 1. Klasse
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
N
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
Herren Einzel
Benjamin Leppert (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 41
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
N
06.11.2018
2. Klasse West
1
5
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 44
3:0
06.11.2018
2. Klasse West
1
5
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 66
3:1
06.11.2018
2. Klasse West
1
5
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 47
3:2
03.12.2018
2. Klasse West
1
4
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 45
-
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
0:3
03.12.2018
2. Klasse West
1
4
Georg Garger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 59
-
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
1:3
03.12.2018
2. Klasse West
1
4
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 45
-
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
0:3
07.12.2018
2. Klasse West
1
3
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 48
3:0
07.12.2018
2. Klasse West
1
3
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Julian Winkler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 55
3:0
07.12.2018
2. Klasse West
1
3
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:0
04.10.2018
2. Klasse West
1
2
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
-
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
0:3
04.10.2018
2. Klasse West
1
2
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 49
-
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
2:3
04.10.2018
2. Klasse West
1
2
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 66
-
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
3:1
07.11.2018
2. Klasse West
1
1
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 47
3:0
07.11.2018
2. Klasse West
1
1
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Lukas Kerschbaumer (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 41
3:0
07.11.2018
2. Klasse West
1
1
Willibald Mayer (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
-
Sasa Zivkovic (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
3:0
21.04.2018
2. Klasse West
2
11
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
3:0
21.04.2018
2. Klasse West
2
11
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
3:0
13.04.2018
2. Klasse West
2
10
Hermann Kaltenbrunner (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
0:3
13.04.2018
2. Klasse West
2
10
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
1:3
13.04.2018
2. Klasse West
2
10
Lukas Kerschbaumer (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 46
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
1:3
04.04.2018
2. Klasse West
2
9
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
3:0
04.04.2018
2. Klasse West
2
9
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Herbert Moser (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 759 ± 55
3:0
12.03.2018
2. Klasse West
2
7
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 58
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
3:1
12.03.2018
2. Klasse West
2
7
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
1:3
12.03.2018
2. Klasse West
2
7
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 54
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
1:3
10.03.2018
2. Klasse West
2
6
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
3:2
10.03.2018
2. Klasse West
2
6
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
3:1
05.03.2018
2. Klasse West
2
5
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
3:2
05.03.2018
2. Klasse West
2
5
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 59
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
3:1
05.03.2018
2. Klasse West
2
5
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
3:2
11.12.2017
2. Klasse West
1
11
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 59
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
0:3
11.12.2017
2. Klasse West
1
11
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
1:3
11.12.2017
2. Klasse West
1
11
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1369 ± 112
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
3:0
05.12.2017
2. Klasse West
1
10
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
3:0
05.12.2017
2. Klasse West
1
10
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Karl Schwarz (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 59
3:2
05.12.2017
2. Klasse West
1
10
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
3:1
27.11.2017
2. Klasse West
1
9
Herbert Moser (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 759 ± 55
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
0:3
27.11.2017
2. Klasse West
1
9
Sasa Zivkovic (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 730 ± 44
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
1:3
27.11.2017
2. Klasse West
1
9
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
1:3
15.11.2017
2. Klasse West
1
7
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Josef Truskaller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 398 ± 86
3:1
15.11.2017
2. Klasse West
1
7
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
3:0
15.11.2017
2. Klasse West
1
7
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Markus Unterguggenberger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 556 ± 87
3:0
06.11.2017
2. Klasse West
1
6
Peter Bizjak (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 93
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
1:3
06.11.2017
2. Klasse West
1
6
Hans Martinschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 59
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
2:3
06.11.2017
2. Klasse West
1
6
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
1:3
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
D - 2. Klasse
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Bernd Neudert (OSSI)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 67
S
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
D - 2. Klasse
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 49
S
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
D - 2. Klasse
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 51
S
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
D - 2. Klasse
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
0:3
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
C - UL, 1. Klasse
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Erwin Sattlegger (BERG)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 53
S
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
C - UL, 1. Klasse
Bernhard Niemetz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1528 ± 54
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
N
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
A - Herren Einzel
Alen Bajric (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 1631 ± 36
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
N
25.10.2017
2. Klasse West
1
5
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
2:3
25.10.2017
2. Klasse West
1
5
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1142 ± 59
1:3
25.10.2017
2. Klasse West
1
5
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
1:3
23.10.2017
2. Klasse West
1
4
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 49
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
1:3
23.10.2017
2. Klasse West
1
4
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
0:3
23.10.2017
2. Klasse West
1
4
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
0:3
14.10.2017
2. Klasse West
1
3
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 624 ± 59
3:1
14.10.2017
2. Klasse West
1
3
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 61
2:3
14.10.2017
2. Klasse West
1
3
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Bernhard Brigola (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 48
3:0
27.09.2017
2. Klasse West
1
1
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:0
27.09.2017
2. Klasse West
1
1
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 61
0:3
27.09.2017
2. Klasse West
1
1
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Raffael Keuschnig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
3:2
21.04.2017
Entscheidung 3. Klasse
1
3
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1339 ± 102
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
3:0
21.04.2017
Entscheidung 3. Klasse
1
1
Alexander Verschnig (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
3:0
21.04.2017
Entscheidung 3. Klasse
1
3
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 52
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
1:3
21.04.2017
Entscheidung 3. Klasse
1
1
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 52
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
0:3
21.04.2017
Entscheidung 3. Klasse
1
3
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 57
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
1:3
29.03.2017
3.Klasse West
2
10
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
0:3
29.03.2017
3.Klasse West
2
10
Oscar Holmes (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 583 ± 50
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
0:3
29.03.2017
3.Klasse West
2
10
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 617 ± 50
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
2:3
24.03.2017
3.Klasse West
2
9
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Hannes Graschitz (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 49
3:0
24.03.2017
3.Klasse West
2
9
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
3:0
24.03.2017
3.Klasse West
2
9
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Bernhard Brigola (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 50
3:0
11.03.2017
3.Klasse West
2
7
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Raffael Keuschnig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 38
3:2
11.03.2017
3.Klasse West
2
7
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
3:0
11.03.2017
3.Klasse West
2
7
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Heinz Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 560 ± 55
3:0
02.03.2017
3.Klasse West
2
6
Rene Köstinger (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 437 ± 74
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
0:3
02.03.2017
3.Klasse West
2
6
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 53
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
1:3
02.03.2017
3.Klasse West
2
6
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 58
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
1:3
18.02.2017
3.Klasse West
2
5
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 56
3:0
18.02.2017
3.Klasse West
2
5
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Gert Freunschlag (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 727 ± 49
3:0
18.02.2017
3.Klasse West
2
5
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
3:0
10.02.2017
3.Klasse West
2
4
Hans Martinschitz (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 451 ± 58
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
0:3
10.02.2017
3.Klasse West
2
4
Günther Feigenspan (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 599 ± 49
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
0:3
10.02.2017
3.Klasse West
2
4
Chukwuka Ikpa (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 602 ± 57
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
0:3
02.02.2017
3.Klasse West
2
3
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 50
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
1:3
02.02.2017
3.Klasse West
2
3
Adnan Al Balkhi (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 51
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
0:3
02.02.2017
3.Klasse West
2
3
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 381 ± 63
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
0:3
28.01.2017
3.Klasse West
2
2
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Björn Feuerabend (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 204 ± 95
3:0
28.01.2017
3.Klasse West
2
2
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Dirk Pätzold (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 58
3:0
28.01.2017
3.Klasse West
2
2
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Markus Stefler (VILL3)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 62
3:0
20.01.2017
3.Klasse West
2
1
Egon Lenzer (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 449 ± 58
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
0:3
20.01.2017
3.Klasse West
2
1
Eberhard Ortner (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 403 ± 79
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
0:3
20.01.2017
3.Klasse West
2
1
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 50
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
0:3
06.12.2016
3.Klasse West
1
10
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Kurt Goritschnig (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 617 ± 50
3:0
06.12.2016
3.Klasse West
1
10
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Sasa Zivkovic (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 47
3:0
06.12.2016
3.Klasse West
1
10
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Erik Selan (VELD8)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 62
3:1
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Mario Wendegass (DSFE)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
0:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 47
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
0:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Bernhard Brigola (SEEB)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 50
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
1:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Herwig Binder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 48
3:0
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Alexander Verschnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
N
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Konrad Krainer (BKLR)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 54
3:0
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Christian Joham (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 48
0:3
01.12.2016
3.Klasse West
1
9
Bernhard Brigola (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 50
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
0:3
01.12.2016
3.Klasse West
1
9
Hannes Graschitz (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 49
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
0:3
01.12.2016
3.Klasse West
1
9
Gert Amenitsch (SGMS4)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
0:3
16.11.2016
3.Klasse West
1
7
Susanne Lodron (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 58
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
1:3
16.11.2016
3.Klasse West
1
7
Denise Kopeinig (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 45
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
0:3
16.11.2016
3.Klasse West
1
7
Heinz Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2017): 560 ± 55
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
0:3
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
E - 3. Klasse
Manuel Diex (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
S
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
E - 3. Klasse
Judith Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 47
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
S
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
E - 3. Klasse
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 55
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
S
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
E - 3. Klasse
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 54
3:0
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
D - 2. Klasse
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 47
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
S
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
D - 2. Klasse
Mario Stipek (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 51
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
S
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
D - 2. Klasse
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
S
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
D - 2. Klasse
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Günther Langer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 74
3:0
05.11.2016
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2016
A - Herren Einzel
Werner Ritzinger (OSSI)
RC Punkte (30.06.2017): 1639 ± 51
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
N
01.11.2016
3.Klasse West
1
6
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Rene Köstinger (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 437 ± 74
3:0
01.11.2016
3.Klasse West
1
6
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 53
3:0
01.11.2016
3.Klasse West
1
6
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 86
3:0
25.10.2016
3.Klasse West
1
5
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 752 ± 49
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
2:3
25.10.2016
3.Klasse West
1
5
Monika Kreuzberger (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 56
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
0:3
25.10.2016
3.Klasse West
1
5
Heimo Kribitz (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2017): 595 ± 56
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
0:3
18.10.2016
3.Klasse West
1
4
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 76
3:0
18.10.2016
3.Klasse West
1
4
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Günther Feigenspan (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 599 ± 49
3:0
18.10.2016
3.Klasse West
1
4
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Andreas Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 60
3:0
11.10.2016
3.Klasse West
1
3
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Alexander Kastiunig (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 381 ± 63
3:0
11.10.2016
3.Klasse West
1
3
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Adnan Al Balkhi (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 759 ± 51
3:2
11.10.2016
3.Klasse West
1
3
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Manfred Kuttnig (POLV)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 50
3:0
27.09.2016
3.Klasse West
1
1
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 50
2:3
27.09.2016
3.Klasse West
1
1
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 715 ± 50
3:0
27.09.2016
3.Klasse West
1
1
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 61
-
Egon Lenzer (BERG2)
RC Punkte (30.06.2017): 449 ± 58
3:0
02.04.2016
1.Klasse West
2
9
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 53
2:3
02.04.2016
1.Klasse West
2
9
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
3:0
02.04.2016
1.Klasse West
2
9
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 91
3:0
26.02.2016
1.Klasse West
2
5
Brigitta Muntean (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
2:3
26.02.2016
1.Klasse West
2
5
Georg Schreier (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 58
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
2:3
26.02.2016
1.Klasse West
2
5
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 51
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
1:3
20.02.2016
1.Klasse West
2
4
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
1:3
20.02.2016
1.Klasse West
2
4
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
0:3
20.02.2016
1.Klasse West
2
4
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
-
Peter Stubner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 57
3:2
25.11.2015
1.Klasse West
1
9
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 53
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
0:3
25.11.2015
1.Klasse West
1
9
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
3:0
25.11.2015
1.Klasse West
1
9
Stephan Wetzel (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 54
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
3:0
11.11.2015
1.Klasse West
1
7
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
-
Herbert Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 61
1:3
11.11.2015
1.Klasse West
1
7
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 48
2:3
11.11.2015
1.Klasse West
1
7
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
-
Julian Primisser (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 52
1:3
04.11.2015
1.Klasse West
1
6
Helmut Penker (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 58
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
0:3
04.11.2015
1.Klasse West
1
6
Mario-Holger Schmidt (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 69
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
3:0
04.11.2015
1.Klasse West
1
6
Sandro Bader (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1587 ± 63
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
3:0
31.10.2015
1.Klasse West
1
5
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
-
Georg Schreier (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 58
3:0
31.10.2015
1.Klasse West
1
5
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 51
3:0
31.10.2015
1.Klasse West
1
5
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
2:3
21.10.2015
1.Klasse West
1
4
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 58
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
3:0
21.10.2015
1.Klasse West
1
4
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
3:0
21.10.2015
1.Klasse West
1
4
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
3:2
06.10.2015
1.Klasse West
1
2
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 51
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
2:3
06.10.2015
1.Klasse West
1
2
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 59
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
3:0
06.10.2015
1.Klasse West
1
2
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 73
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
2:3
30.09.2015
1.Klasse West
1
1
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
-
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1132 ± 52
2:3
30.09.2015
1.Klasse West
1
1
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 51
3:1
30.09.2015
1.Klasse West
1
1
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 53
1:3
25.03.2015
1.Klasse West
2
9
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
2:3
25.03.2015
1.Klasse West
2
9
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
2:3
25.03.2015
1.Klasse West
2
9
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1207 ± 59
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
3:1
17.03.2015
1.Klasse West
2
8
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
-
Christian Raffelsberger (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
3:1
17.03.2015
1.Klasse West
2
8
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
3:1
17.03.2015
1.Klasse West
2
8
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
-
Julian Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
1:3
07.03.2015
1.Klasse West
2
6
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
-
Walter Müllner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 63
1:3
07.03.2015
1.Klasse West
2
6
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
-
Florin-Cristian Filipovici (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 56
3:1
07.03.2015
1.Klasse West
2
6
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
-
Sandro Bader (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1582 ± 47
1:3
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb C UL-1. Kl
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 42
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
N
16.11.2014
ASVÖ Landesmeisterschaften 2014
Bewerb A offen
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
-
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 47
N
08.11.2014
1.Klasse West
1
7
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 55
1:3
08.11.2014
1.Klasse West
1
7
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
-
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 57
3:1
08.11.2014
1.Klasse West
1
7
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
-
Andreas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 53
1:3
27.10.2014
1.Klasse West
1
6
Walter Müllner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 63
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
3:1
27.10.2014
1.Klasse West
1
6
Helmut Penker (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 59
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
3:2
27.10.2014
1.Klasse West
1
6
Sandro Bader (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1582 ± 47
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
3:1
18.10.2014
1.Klasse West
1
4
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
-
Florian Malle (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 51
1:3
18.10.2014
1.Klasse West
1
4
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
-
Stephan Wetzel (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 56
2:3
18.10.2014
1.Klasse West
1
4
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
-
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
3:1
30.09.2014
1.Klasse West
1
2
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 59
3:0
30.09.2014
1.Klasse West
1
2
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 56
3:2
30.09.2014
1.Klasse West
1
2
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
-
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1392 ± 59
1:3
25.09.2014
1.Klasse West
1
1
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
1:3
25.09.2014
1.Klasse West
1
1
Fritz Grud (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1568 ± 70
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
3:0
25.09.2014
1.Klasse West
1
1
Petra Steiner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 50
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
3:0
24.03.2014
Unterliga West
2
9
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Willibald Mayer (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
3:1
24.03.2014
Unterliga West
2
9
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 47
-
Willibald Mayer (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
3:0
22.03.2014
Unterliga West
2
8
Willibald Mayer (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
-
Karl-Heinz Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 55
3:1
22.03.2014
Unterliga West
2
8
Willibald Mayer (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
1:3
22.03.2014
Unterliga West
2
8
Willibald Mayer (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
-
Michael Scheriau (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1350 ± 56
3:0
22.02.2014
Unterliga West
2
7
Willibald Mayer (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
-
Johannes Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 52
0:3
22.02.2014
Unterliga West
2
7
Willibald Mayer (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
-
Alexander Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1576 ± 55
1:3
03.03.2014
Unterliga West
2
6
Mario-Holger Schmidt (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 55
-
Willibald Mayer (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
3:0
03.03.2014
Unterliga West
2
6
Wolfgang Pally (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1527 ± 59
-
Willibald Mayer (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
3:0
01.03.2014
Unterliga West
2
5
Willibald Mayer (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
-
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1111 ± 60
3:2
01.03.2014
Unterliga West
2
5
Willibald Mayer (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
-
Jaka Veber (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1603 ± 58
0:3
01.03.2014
Unterliga West
2
5
Willibald Mayer (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
-
Tjasa Kelih (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 45
3:2
04.02.2014
Unterliga West
2
3
Willibald Mayer (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
-
Christian Vouk (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 53
1:3
04.02.2014
Unterliga West
2
3
Willibald Mayer (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
-
Primus Spitzer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1508 ± 59
1:3
01.02.2014
Unterliga West
2
2
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 53
-
Willibald Mayer (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
1:3
01.02.2014
Unterliga West
2
2
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
-
Willibald Mayer (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
3:0
25.01.2014
Unterliga West
2
1
Willibald Mayer (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
-
Siegfried Quantschnig (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 55
3:1
25.01.2014
Unterliga West
2
1
Willibald Mayer (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
3:2
26.11.2013
Unterliga West
1
9
Willibald Mayer (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
-
Christoph Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1408 ± 56
3:1
26.11.2013
Unterliga West
1
9
Willibald Mayer (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
2:3
26.11.2013
Unterliga West
1
9
Willibald Mayer (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
-
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 47
1:3
22.11.2013
Unterliga West
1
8
David Urschitz (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 56
-
Willibald Mayer (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
3:0
22.11.2013
Unterliga West
1
8
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
-
Willibald Mayer (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
1:3
13.11.2013
1.Klasse West
1
7
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 55
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
3:1
13.11.2013
1.Klasse West
1
7
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
3:2
13.11.2013
1.Klasse West
1
7
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1032 ± 53
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
1:3
09.11.2013
Unterliga West
1
6
Willibald Mayer (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
-
Christian Kayser (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 54
3:1
09.11.2013
Unterliga West
1
6
Willibald Mayer (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
-
Wolfgang Pally (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1527 ± 59
3:1
31.10.2013
1.Klasse West
1
5
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 51
3:1
31.10.2013
1.Klasse West
1
5
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
2:3
31.10.2013
1.Klasse West
1
5
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
3:0
23.10.2013
1.Klasse West
1
4
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
3:2
23.10.2013
1.Klasse West
1
4
Hermann Kaltenbrunner (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 42
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
1:3
23.10.2013
1.Klasse West
1
4
Fabian Strauss (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1245 ± 41
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
1:3
15.10.2013
1.Klasse West
1
3
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
-
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
1:3
15.10.2013
1.Klasse West
1
3
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
3:0
15.10.2013
1.Klasse West
1
3
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
-
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 67
0:3
04.10.2013
1.Klasse West
1
2
Tobias Siwetz (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 40
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
2:3
04.10.2013
1.Klasse West
1
2
Arthur Jonke (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 53
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
3:1
04.10.2013
1.Klasse West
1
2
Michael Strauss (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
1:3
26.09.2013
1.Klasse West
1
1
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
-
Rudolf Ruf (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 51
3:2
26.09.2013
1.Klasse West
1
1
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
-
Herbert Kofler (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 62
0:3
26.09.2013
1.Klasse West
1
1
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
-
David Philip Polzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1190 ± 49
3:1
10.04.2013
2. Klasse West
2
11
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Kurt Goritschnig (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
3:0
10.04.2013
2. Klasse West
2
11
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Helmut Kusternik (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 55
3:0
18.04.2013
2. Klasse West
2
10
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 50
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
1:3
18.04.2013
2. Klasse West
2
10
Gerhard Pessentheiner jun. (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 65
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
3:0
18.04.2013
2. Klasse West
2
10
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 47
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
0:3
03.04.2013
2. Klasse West
2
9
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 53
3:1
03.04.2013
2. Klasse West
2
9
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
3:2
03.04.2013
2. Klasse West
2
9
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
3:0
25.02.2013
2. Klasse West
2
8
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 50
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
0:3
25.02.2013
2. Klasse West
2
8
Günther Feigenspan (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 830 ± 51
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
0:3
25.02.2013
2. Klasse West
2
8
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
0:3
13.03.2013
2. Klasse West
2
7
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Fabian Strauss (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 44
0:3
13.03.2013
2. Klasse West
2
7
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Michael Strauss (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 41
2:3
13.03.2013
2. Klasse West
2
7
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Tobias Siwetz (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 41
2:3
06.03.2013
Unterliga West
2
6
Willibald Mayer (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Helmut Gietler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1510 ± 50
3:2
06.03.2013
Unterliga West
2
6
Willibald Mayer (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Peter Schachner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1517 ± 51
0:3
28.02.2013
2. Klasse West
2
5
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
1:3
28.02.2013
2. Klasse West
2
5
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 52
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
1:3
28.02.2013
2. Klasse West
2
5
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 50
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
0:3
20.02.2013
2. Klasse West
2
4
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Daniel Basler (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
3:0
20.02.2013
2. Klasse West
2
4
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Manfred Jäger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 49
3:0
20.02.2013
2. Klasse West
2
4
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
3:1
07.02.2013
2. Klasse West
2
3
Thomas Köchl (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 56
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
0:3
07.02.2013
2. Klasse West
2
3
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
0:3
07.02.2013
2. Klasse West
2
3
Patrick Raugna (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 58
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
0:3
30.01.2013
2. Klasse West
2
2
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
3:0
30.01.2013
2. Klasse West
2
2
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Florin-Cristian Filipovici (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 58
3:1
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
2.Klasse
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:0
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
2.Klasse
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Kevin Müller (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 56
3:0
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
2.Klasse
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Stefan Moser (ANNA)
RC Punkte (30.06.2013): 1370 ± 48
1:3
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
1.KLasse
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
0:3
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
1.KLasse
Thomas Petschnig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
2:3
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
1.KLasse
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1421 ± 42
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
3:0
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
Unterliga
Franz Zinterl (MARG)
RC Punkte (30.06.2013): 1178 ± 51
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
3:2
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
2:3
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel
Dominik Dlopst (HEGE)
RC Punkte (30.06.2013): 2001 ± 44
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
3:0
07.12.2012
2. Klasse West
1
11
Markus Kröpfl (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 51
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
0:3
07.12.2012
2. Klasse West
1
11
Kurt Goritschnig (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 49
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
0:3
07.12.2012
2. Klasse West
1
11
Anna-Maria Vouk (SGLV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 45
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
3:2
28.11.2012
2. Klasse West
1
10
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Helmut Kogler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 50
3:0
28.11.2012
2. Klasse West
1
10
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Lorenz Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 58
3:1
28.11.2012
2. Klasse West
1
10
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Georg Schreier (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 47
3:0
19.11.2012
2. Klasse West
1
9
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 49
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
1:3
19.11.2012
2. Klasse West
1
9
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 53
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
2:3
19.11.2012
2. Klasse West
1
9
Hans Melcher (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 49
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
1:3
10.11.2012
2. Klasse West
1
8
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 50
2:3
10.11.2012
2. Klasse West
1
8
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Günther Feigenspan (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 830 ± 51
3:0
10.11.2012
2. Klasse West
1
8
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
3:1
08.11.2012
2. Klasse West
1
7
Fabian Strauss (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 44
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
2:3
08.11.2012
2. Klasse West
1
7
Tobias Siwetz (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 41
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
3:2
08.11.2012
2. Klasse West
1
7
Michael Strauss (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 41
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
1:3
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
C UL, 1. Klasse
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Andreas Gutschier (OSSI)
RC Punkte (30.06.2013): 500 ± 86
S
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
C UL, 1. Klasse
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB)
RC Punkte (30.06.2013): 1001 ± 56
S
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
C UL, 1. Klasse
Sandor Kelemen (URBA)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 48
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
S
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
C UL, 1. Klasse
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2013): 1620 ± 44
N
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
D 2. Klasse
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Bernd Neudert (OSSI)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 51
S
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
D 2. Klasse
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Marius Müller (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 50
S
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
D 2. Klasse
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 50
S
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
D 2. Klasse
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 37
S
04.11.2012
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
A Offen
Wolfgang Pertl (SEEB)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 50
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
N
31.10.2012
2. Klasse West
1
6
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Fabio Leitgeb (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 45
3:0
31.10.2012
2. Klasse West
1
6
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Paul Weneberger (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 57
3:1
31.10.2012
2. Klasse West
1
6
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Gerhard Putz (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2013): 859 ± 66
3:0
17.10.2012
2. Klasse West
1
5
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 968 ± 54
3:0
17.10.2012
2. Klasse West
1
5
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Marco Stingler (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 823 ± 52
3:0
15.10.2012
2. Klasse West
1
4
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1105 ± 52
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
0:3
15.10.2012
2. Klasse West
1
4
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 44
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
0:3
15.10.2012
2. Klasse West
1
4
Manfred Jäger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 49
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
1:3
10.10.2012
2. Klasse West
1
3
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 58
3:0
10.10.2012
2. Klasse West
1
3
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Patrick Raugna (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 58
3:0
10.10.2012
2. Klasse West
1
3
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 57
3:0
04.10.2012
2. Klasse West
1
2
Florin-Cristian Filipovici (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 58
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
1:3
04.10.2012
2. Klasse West
1
2
Frank Kretzschmar (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 49
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
1:3
04.10.2012
2. Klasse West
1
2
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
0:3
14.04.2012
2. Klasse West
2
11
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
2:3
14.04.2012
2. Klasse West
2
11
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Günther Feigenspan (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 50
3:0
14.04.2012
2. Klasse West
2
11
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 50
3:2
03.04.2012
2. Klasse West
2
10
Martin Czaputa (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 882 ± 61
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
1:3
03.04.2012
2. Klasse West
2
10
Amel Skenderi (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 67
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
0:3
03.04.2012
2. Klasse West
2
10
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
1:3
28.03.2012
2. Klasse West
2
9
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 48
3:0
28.03.2012
2. Klasse West
2
9
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 53
3:2
28.03.2012
2. Klasse West
2
9
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 63
0:3
29.03.2012
2. Klasse West
2
8
Manfred Strohmayer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 49
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
0:3
29.03.2012
2. Klasse West
2
8
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 54
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
1:3
29.03.2012
2. Klasse West
2
8
Henriette Janesch (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 70
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
1:3
14.03.2012
2. Klasse West
2
7
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Rudi Buh (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 80
3:1
14.03.2012
2. Klasse West
2
7
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Katja Feldkircher (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 64
3:2
14.03.2012
2. Klasse West
2
7
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 52
3:0
09.03.2012
2. Klasse West
2
6
Josef Truskaller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 773 ± 67
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
1:3
09.03.2012
2. Klasse West
2
6
Florian Malle (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1035 ± 55
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
0:3
09.03.2012
2. Klasse West
2
6
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 53
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
0:3
02.03.2012
2. Klasse West
2
5
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
David Philip Polzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 48
3:1
02.03.2012
2. Klasse West
2
5
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
1:3
02.03.2012
2. Klasse West
2
5
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Jakob Melcher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 53
1:3
09.02.2012
2. Klasse West
2
3
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 65
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
0:3
09.02.2012
2. Klasse West
2
3
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
1:3
09.02.2012
2. Klasse West
2
3
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 62
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
1:3
03.02.2012
2. Klasse West
2
2
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
3:0
03.02.2012
2. Klasse West
2
2
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Helmut Penker (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 66
3:0
03.02.2012
2. Klasse West
2
2
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Sandro Bader (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1536 ± 43
0:3
27.01.2012
2. Klasse West
2
1
Herwig Prasch (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
0:3
27.01.2012
2. Klasse West
2
1
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
0:3
27.01.2012
2. Klasse West
2
1
Christoph Prasch (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 50
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
3:1
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel E - 2.Klasse
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel E - 2.Klasse
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Jakob Melcher (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 53
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel E - 2.Klasse
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Christopher Thaler (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 51
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel E - 2.Klasse
Wolfgang Pertl (SEEB)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 53
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel C - Unterliga
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
David Philip Polzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 48
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel C - Unterliga
Amelie Solja (VILL)
RC Punkte (30.06.2012): 2434 ± 48
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel D - 1.Klasse
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Stefan Moser (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 47
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel D - 1.Klasse
David Philip Polzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 48
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Florian Wutte (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel
Maximilian Sima (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1862 ± 48
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
N
08.12.2011
2. Klasse West
1
11
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 50
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
1:3
08.12.2011
2. Klasse West
1
11
Günther Feigenspan (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 50
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
0:3
08.12.2011
2. Klasse West
1
11
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 50
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
2:3
02.12.2011
2. Klasse West
1
10
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 52
3:2
02.12.2011
2. Klasse West
1
10
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Hartmann Schleifer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 57
3:0
02.12.2011
2. Klasse West
1
10
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Michael Eberhard (KELK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 52
3:1
24.11.2011
2. Klasse West
1
9
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 48
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
0:3
24.11.2011
2. Klasse West
1
9
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 73
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
0:3
24.11.2011
2. Klasse West
1
9
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 53
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
3:2
18.11.2011
2. Klasse West
1
8
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Herbert Jakobitsch (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
3:1
18.11.2011
2. Klasse West
1
8
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Manfred Strohmayer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 49
3:0
18.11.2011
2. Klasse West
1
8
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 54
3:1
11.11.2011
2. Klasse West
1
7
Jaka Veber (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1568 ± 71
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
3:0
11.11.2011
2. Klasse West
1
7
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 947 ± 53
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
0:3
11.11.2011
2. Klasse West
1
7
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 52
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
1:3
04.11.2011
2. Klasse West
1
6
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Daniel Basler (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 55
3:1
04.11.2011
2. Klasse West
1
6
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Christian Kuttin (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1057 ± 64
3:1
04.11.2011
2. Klasse West
1
6
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Florian Malle (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1035 ± 55
3:0
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
2.Klasse
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Julia Suppnig (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 47
S
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
2.Klasse
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
S
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
2.Klasse
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Patrick Meisterl (MASA)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 67
S
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
2.Klasse
Wolfgang Pertl (SEEB)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 53
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
N
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Unterliga-1.Klasse
Herbert Kramer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 1532 ± 52
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
N
30.10.2011
ASVÖ-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren-Einzel
Christopher Pucher (SEEB)
RC Punkte (30.06.2012): 1789 ± 53
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
N
28.10.2011
2. Klasse West
1
5
Jakob Melcher (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 53
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
2:3
28.10.2011
2. Klasse West
1
5
David Philip Polzer (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 48
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
1:3
28.10.2011
2. Klasse West
1
5
Rudolf Ruf (VELD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 58
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
3:1
21.10.2011
2. Klasse West
1
4
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Rainer Roditsch (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1471 ± 61
3:2
21.10.2011
2. Klasse West
1
4
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Franz Lux (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 54
3:1
21.10.2011
2. Klasse West
1
4
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Walter Steinwender (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 54
3:2
14.10.2011
2. Klasse West
1
3
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Franz Bramberger (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 794 ± 76
3:0
14.10.2011
2. Klasse West
1
3
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 94
3:0
14.10.2011
2. Klasse West
1
3
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 55
3:0
07.10.2011
2. Klasse West
1
2
Helmut Penker (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 791 ± 66
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
0:3
07.10.2011
2. Klasse West
1
2
Flynn Langner (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
1:3
07.10.2011
2. Klasse West
1
2
David Penker (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 53
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
2:3
30.09.2011
2. Klasse West
1
1
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Herwig Prasch (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
3:2
30.09.2011
2. Klasse West
1
1
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Stefan Aschenwald (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
3:0
30.09.2011
2. Klasse West
1
1
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 55
-
Christoph Prasch (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 50
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung