XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Oliver Bauer
(
RC-Graph
), 15 Spiele, 3 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 20,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
U15 2. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Albrecht Stephan
El Ghandour Ibrahim
Erlinger Hermann
Fitzka Richard
Friesinger Mario
Lackner Simon
Lagumdzija Jasmina
Mauß Martin
Sauberer Josef
Storkan Denise
Stubenvoll Tobias
Weidinger Lisa
Wenzl Martin
Winklmüller Mathias
Spieler aller Vereine
HORN
KIRC
LALO
SSTO
ZIER
alle
S
N
01.05.2011
U15 2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Martin Mauß (LALO3)
RC Punkte (30.06.2011): 462 ± 60
-
Oliver Bauer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 405 ± 67
3:1
01.05.2011
U15 2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Jasmina Lagumdzija (LALO3)
RC Punkte (30.06.2011): 430 ± 48
-
Oliver Bauer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 405 ± 67
1:3
18.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Oliver Bauer (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 405 ± 67
-
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 445 ± 64
0:3
18.02.2011
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Oliver Bauer (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 405 ± 67
-
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 730 ± 63
0:3
29.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 433 ± 70
-
Oliver Bauer (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 405 ± 67
3:1
29.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2011): 552 ± 62
-
Oliver Bauer (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 405 ± 67
3:0
05.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Oliver Bauer (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 405 ± 67
-
Martin Wenzl (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 64
0:3
05.10.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Oliver Bauer (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 405 ± 67
-
Mathias Winklmüller (ZIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 69
0:3
10.10.2010
U15 2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Oliver Bauer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 405 ± 67
-
Jasmina Lagumdzija (LALO3)
RC Punkte (30.06.2011): 430 ± 48
3:1
10.10.2010
U15 2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Ibrahim El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 479 ± 87
-
Oliver Bauer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 405 ± 67
3:0
10.10.2010
U15 2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Oliver Bauer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 405 ± 67
-
Lisa Weidinger (HORN2)
RC Punkte (30.06.2011): 279 ± 87
3:2
10.10.2010
U15 2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Oliver Bauer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 405 ± 67
-
Mario Friesinger (LALO3)
RC Punkte (30.06.2011): 618 ± 58
0:3
10.10.2010
U15 2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Richard Fitzka (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 659 ± 65
-
Oliver Bauer (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 405 ± 67
3:0
25.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Oliver Bauer (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 405 ± 67
-
Tobias Stubenvoll (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 513 ± 60
0:3
25.09.2010
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Oliver Bauer (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 405 ± 67
-
Josef Sauberer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2011): 586 ± 55
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung