XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Erich Schwaighofer
(
RC-Graph
), 730 Spiele, 333 Siege, 397 Niederlagen, Siegerquote: 45,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2010/2011)
1. Klasse Frühjahr (2010/2011)
1.Klasse (2023/2024)
1.Klasse Frühjahr (2022/2023)
Landesklasse (2021/2022)
Landesklasse (2020/2021)
Landesklasse (2019/2020)
Landesklasse (2018/2019)
Landesklasse (2017/2018)
Landesklasse (2016/2017)
Landesklasse (2015/2016)
Landesklasse (2014/2015)
Landesklasse (2013/2014)
Landesklasse (2012/2013)
Landesklasse (2011/2012)
Landesklasse Frühjahr (2023/2024)
Landesklasse Frühjahr (2019/2020)
Landesklasse Frühjahr (2018/2019)
Landesklasse Frühjahr (2017/2018)
Landesklasse Frühjahr (2016/2017)
Landesklasse Frühjahr (2014/2015)
Landesklasse Frühjahr (2013/2014)
Landesklasse Frühjahr (2012/2013)
Landesklasse Frühjahr (2011/2012)
Landesliga Frühjahr (2015/2016)
STTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
STTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
STTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017 (2016/2017)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018 (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019 (2019/2020)
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2016 (2016/2017)
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2018 (2018/2019)
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif) (2011/2012)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Ammüller Horst
Amtmann Manuel
Andraschko Andreas
Anninger Peter
Appl Robert
Appl Sebastian
Aster Martin
Atzmüller Christian
Ausweger Christian
Banse Marcus
Baumgartner Nico
Bernd Christian
Bichler Florian
Binder Patrik
Blersch Hagen
Bonimaier Johann
Brandner Hans
Breitfuss Roman
Brenner Stefan
Brucker Franz
Buchlackner Anton
Buchner Reinhard
Charewicz Omelan
Christl Manfred
Diesch Dietmar
Djordjevic Natasa
Dür Alexander
Eberhard Michael
Eder Johannes
Eichhorn Alexander
Eichinger Christoph
Erhart Anton
Ertl Günter
Eßl Fabian
Eßl Marko
Facchini Gernot
Farhad Miri
Feichtinger Manfred
Felzmann Werner
Fink Franz
Frank Jeremias
Frauenschuh Peter
Frauenschuh Robert
Freudenthaler Nico
Friedl Helmut
Gappmayr Leopold
Gaußner David
Gebetsberger Egon
Gerner Wolfgang
Gietler Helmut
Graski Peter
Greisberger Oskar
Griesebner Alfred
Gruber Andreas
Gruber Inge
Gruber Manfred
Gruber Thomas
Haas Hans
Haas Herbert
Haberl Christian
Hable Ernst
Hackl Martin
Hartl Martin
Hasenschwandtner Wolfgang
Heigerer Stefan
Heil Peter
Hergan Klaus
Herzog Eduard
Herzog Jonas
Herzog Josef
Herzog Manfred
Hitzginger Robert
Hofer Matthias
Hofer Maximilian
Hofmann Rudolf
Hohensinn Gerhard
Huber Josef
Höllbacher Andreas
Höllbacher Erich
Höllbacher Karl
Höllbacher Tobias
Inselsbacher Walter
Jeller Johann
Jobst Heinrich
Kappeller Gerhard
Kelnreiter Franz
Khawari Alireza
Kipman Filip
Kornmüller David
Kowatz Sebastian
Krackl Helmut
Krafft Peter
Kraft Mario
Kremser Winfried
Kriechhammer Matthäus
Kriegl Herbert
Kronberger Reinhard
Krön Richard
Kuzmanovic Slobodan
Käfer Helmut
Kühberger Anton
Lang Wilfried
Lassel Hannes
Lehmann Helmuth
Leitner Selina
Leitner Siegfried
Lercher Daniel
Leyerer Christian
Leyerer Thomas
Lindner Matthias
Linz Alexander
Linz Klaus
Lohfeyer Martin
Loitzl Norbert
Loreth Leopold
Lämmermeyer Siegfried
Maier Lukas
Mair Paul
Meister Peter
Meixner David
Metz Michael
Meusburger Tobias
Musil Alfred
Negrea Oli
Neumann Hans-Jürgen
Neumayr Erwin
Nicolussi Gerhard
Nicolussi Walter
Noori Ali Reza
Noppinger Alexander
Oberascher Bernhard
Oberpeilsteiner Alois
Ohlicher Wolfgang
Ottino Alexander
Patsch Florian
Perl Helmut
Persolja Günther
Poringer Max
Prax Heinz
Prossinger Martin
Putz Benjamin
Pöllitzer Josef
Rachensperger Christian
Rammer Kurt
Ramp Helmut
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Rehrl Josef
Reifetshammer Emanuel
Reininger Claudia
Riedlecker Theo
Rieser Josef
Rohrmoser Roland
Ronacher Klaus
Roschitz Heinz
Rossbach-Hitzeroth Markus
Sams Elias
Sartori Burkhard
Sattler Michael
Schalwich Herbert
Scharler Markus
Schauer Bernd
Scheibmair Anton
Scheibmair Karl
Scheidhammer Rainer
Schick Michael
Schiendorfer Martin
Schnaitl Raphael Alexander
Schnitzhofer Markus
Schnöll Sepp
Schoosleitner Josef
Schromm Gerald
Schwaighofer Alexander
Schätzer Horst
Schönleitner Johannes
Schöpp Christian
Seidl Lorenz
Seidl Lukas
Seidl Markus
Sereinig Josef
Simetsberger Karl
Sorger Felix
Spanbauer Wolfgang
Stadler Paul
Steger Anton
Steidl Michael
Steiner Heinrich
Steiner Petra
Steinhäusler Peter
Steinkellner Tobias
Stiermayr Dietmar
Strasshofer Franz
Struber Maximilian
Stöckl Karl
Stöckl Rudolf
Stöger Maximilian
Stöger Simon
Tauderer Wolfgang
Thalhamer Andreas
Thalhammer Jürgen
Thoma Heinz
Tiefenbacher Florian
Trattnig Herbert
Trautmann Franz
Trepke Horst
Vasic Boban
Voithofer Rudolf
Vorderegger Hannes
Vukovic Aleksandar
Walter Christoph
Walter Stefan
Waltl Kento
Wandaller Johannes
Weinmüller Anton
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Weißenböck Doris
Welkhammer Stefan
Widerin Clemens
Widerin Klaus
Wieland Harald
Wildling Michael
Wimmer Johannes
Winandy Lex
Windisch Fabian
Wintersteller Ingo
Winterstätter Gerhard
Wiser Gerhard
Wouters Bram
Wulz Wolfgang
Zettl Wolfgang
Ziller Thomas
Özcelik Muhammed
Spieler aller Vereine
ACEL
ATSV
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
MIST
NEUM
OBED
OSSI
POST
SAAL
SALZ
SCHA
TAMS
TAXH
THAL
UNWE
VÖLK
WALS
WÖRD
ÜBBA
alle
S
N
15.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 49
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
3:1
15.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
3:2
15.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 49
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
2:3
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 60+
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
-
Peter Krafft (ATSV)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 50
S
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 60+
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
-
Anton Kühberger (ATSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 70
N
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 60+
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
-
Wolfgang Wulz ()
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
S
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 60+
Peter Krafft (ATSV)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 50
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
S
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 60+
Ingo Wintersteller (HALL)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
S
05.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
5
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
3:2
05.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
5
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
3:1
05.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
5
Raphael Alexander Schnaitl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 56
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
1:3
19.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
-
Karl Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 53
3:0
19.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
-
Wolfgang Gerner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 64
3:1
19.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
-
Christoph Eichinger (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 58
0:3
02.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 61
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
3:0
02.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
0:3
02.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
0:3
06.12.2023
1.Klasse
1
11
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
3:0
06.12.2023
1.Klasse
1
11
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 71
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
0:3
27.11.2023
1.Klasse
1
10
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
-
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 56
3:1
27.11.2023
1.Klasse
1
10
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
-
Christoph Eichinger (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 58
0:3
27.11.2023
1.Klasse
1
10
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
-
Matthias Lindner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 63
3:1
24.11.2023
1.Klasse
1
9
Alexander Schwaighofer (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 790 ± 63
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
1:3
24.11.2023
1.Klasse
1
9
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
2:3
24.11.2023
1.Klasse
1
9
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
3:2
13.11.2023
1.Klasse
1
8
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 47
3:1
13.11.2023
1.Klasse
1
8
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
-
Gerhard Hohensinn (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 55
3:0
13.11.2023
1.Klasse
1
8
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
-
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 47
3:0
10.11.2023
1.Klasse
1
7
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
2:3
10.11.2023
1.Klasse
1
7
Christian Haberl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 57
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
3:2
10.11.2023
1.Klasse
1
7
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
3:1
16.10.2023
1.Klasse
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
2:3
16.10.2023
1.Klasse
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
-
Raphael Alexander Schnaitl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 56
1:3
16.10.2023
1.Klasse
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
3:0
19.10.2023
1.Klasse
1
5
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 49
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
3:1
19.10.2023
1.Klasse
1
5
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 48
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
3:1
19.10.2023
1.Klasse
1
5
Herbert Haas (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 48
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
3:0
12.10.2023
1.Klasse
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
-
Martin Hackl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 54
3:0
12.10.2023
1.Klasse
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
-
Andreas Gruber (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 51
3:0
12.10.2023
1.Klasse
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
-
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 70
0:3
04.10.2023
1.Klasse
1
3
Miri Farhad (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1119 ± 55
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
3:1
04.10.2023
1.Klasse
1
3
Alireza Khawari (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
1:3
04.10.2023
1.Klasse
1
3
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
3:1
28.09.2023
1.Klasse
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
2:3
28.09.2023
1.Klasse
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
-
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 893 ± 72
3:0
28.09.2023
1.Klasse
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
3:2
25.09.2023
1.Klasse
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
-
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 47
1:3
25.09.2023
1.Klasse
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
3:0
25.09.2023
1.Klasse
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 68
3:2
13.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 65
-
Simon Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 51
3:2
13.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 65
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
3:0
13.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 65
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
3:1
31.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
6
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 39
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 65
0:3
31.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 65
2:3
31.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
6
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 60
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 65
0:3
28.02.2023
1.Klasse Frühjahr
1
2
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 65
3:1
28.02.2023
1.Klasse Frühjahr
1
2
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 65
3:1
28.02.2023
1.Klasse Frühjahr
1
2
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 65
3:2
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 60
Anton Kühberger (ATSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1351 ± 50
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 65
N
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 60
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 65
-
Heinz Roschitz (FINA)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 43
S
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 60
Max Poringer (ATSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 65
N
23.02.2023
1.Klasse Frühjahr
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 65
-
Alireza Khawari (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 41
3:2
23.02.2023
1.Klasse Frühjahr
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 65
-
Boban Vasic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 63
2:3
23.02.2023
1.Klasse Frühjahr
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 65
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
3:0
05.11.2021
Landesklasse
1
11
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1454 ± 69
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 88
3:1
05.11.2021
Landesklasse
1
11
Michael Schick (OBED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1403 ± 54
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 88
0:3
05.11.2021
Landesklasse
1
11
Max Poringer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1489 ± 61
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 88
3:0
28.10.2021
Landesklasse
1
3
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 88
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 63
0:3
28.10.2021
Landesklasse
1
3
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 88
-
Reinhold Weiss (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 72
3:0
28.10.2021
Landesklasse
1
3
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 88
-
Bernd Schauer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1393 ± 55
2:3
18.10.2021
Landesklasse
1
2
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1450 ± 53
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 88
3:1
18.10.2021
Landesklasse
1
2
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 51
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 88
3:0
18.10.2021
Landesklasse
1
2
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1522 ± 54
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 88
3:0
14.10.2021
Landesklasse
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 88
-
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 51
2:3
14.10.2021
Landesklasse
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 88
-
Christian Leyerer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1369 ± 112
2:3
14.10.2021
Landesklasse
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 88
-
Fabian Windisch (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 64
1:3
14.10.2020
Landesklasse
1
4
Lex Winandy (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1513 ± 84
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1177 ± 83
3:0
14.10.2020
Landesklasse
1
4
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1579 ± 96
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1177 ± 83
3:0
14.10.2020
Landesklasse
1
4
Elias Sams (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 81
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1177 ± 83
3:1
08.10.2020
Landesklasse
1
3
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1177 ± 83
-
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1415 ± 84
0:3
08.10.2020
Landesklasse
1
3
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1177 ± 83
-
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1403 ± 85
2:3
08.10.2020
Landesklasse
1
3
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1177 ± 83
-
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1527 ± 88
0:3
02.10.2020
Landesklasse
1
2
Hagen Blersch (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1023 ± 123
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1177 ± 83
3:2
02.10.2020
Landesklasse
1
2
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1300 ± 79
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1177 ± 83
3:0
02.10.2020
Landesklasse
1
2
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1221 ± 81
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1177 ± 83
3:0
28.09.2020
Landesklasse
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1177 ± 83
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2021): 1122 ± 89
3:1
28.09.2020
Landesklasse
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1177 ± 83
-
Michael Schick (OBED2)
RC Punkte (30.06.2021): 1233 ± 84
3:1
28.09.2020
Landesklasse
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1177 ± 83
-
Max Poringer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2021): 1495 ± 90
0:3
12.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 59
2:3
12.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
3:2
12.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 62
3:0
05.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
5
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 61
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
3:1
05.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
5
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 68
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
3:0
05.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
5
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
3:1
24.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
-
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1394 ± 65
2:3
24.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1398 ± 63
2:3
24.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
-
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
3:2
18.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
3
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 64
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
1:3
18.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
3
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 59
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
3:1
18.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
3
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
3:1
06.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 62
0:3
06.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
-
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 61
3:1
06.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
1:3
20.01.2020
Landesklasse Frühjahr
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
-
Elias Sams (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 62
0:3
20.01.2020
Landesklasse Frühjahr
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
-
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 59
3:1
20.01.2020
Landesklasse Frühjahr
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
-
Gerhard Kappeller (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 78
3:0
05.12.2019
Landesklasse
1
11
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 57
0:3
05.12.2019
Landesklasse
1
11
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
-
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 56
3:1
05.12.2019
Landesklasse
1
11
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
0:3
28.11.2019
Landesklasse
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
0:3
28.11.2019
Landesklasse
1
10
Reinhold Weiss (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 61
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
0:3
28.11.2019
Landesklasse
1
10
Bernd Schauer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1389 ± 62
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
3:0
21.11.2019
Landesklasse
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
-
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 65
3:0
21.11.2019
Landesklasse
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
3:0
21.11.2019
Landesklasse
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 59
0:3
10.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019
50 +
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 59
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
3:2
10.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019
50 +
Peter Anninger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
0:3
10.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019
50 +
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
-
Werner Felzmann (JOHA)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
0:3
06.11.2019
Landesklasse
1
8
Boban Vasic (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 59
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
3:2
06.11.2019
Landesklasse
1
8
Franz Kelnreiter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
3:0
06.11.2019
Landesklasse
1
8
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 65
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
3:0
28.10.2019
Landesklasse
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
-
Filip Kipman (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1248 ± 60
2:3
28.10.2019
Landesklasse
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
-
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1583 ± 61
0:3
28.10.2019
Landesklasse
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
-
Helmut Friedl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 58
2:3
24.10.2019
Landesklasse
1
6
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 76
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
0:3
24.10.2019
Landesklasse
1
6
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1440 ± 60
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
3:0
24.10.2019
Landesklasse
1
6
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
3:0
17.10.2019
Landesklasse
1
5
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 61
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
3:2
17.10.2019
Landesklasse
1
5
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 58
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
0:3
17.10.2019
Landesklasse
1
5
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 68
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
3:0
10.10.2019
Landesklasse
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
-
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
3:1
10.10.2019
Landesklasse
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1398 ± 63
1:3
10.10.2019
Landesklasse
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
-
Reinhard Buchner (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 62
0:3
04.10.2019
Landesklasse
1
3
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 65
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
3:0
04.10.2019
Landesklasse
1
3
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 59
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
3:1
04.10.2019
Landesklasse
1
3
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 62
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
3:0
26.09.2019
Landesklasse
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 55
0:3
26.09.2019
Landesklasse
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
-
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 57
0:3
20.09.2019
Landesklasse
1
1
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
3:1
20.09.2019
Landesklasse
1
1
Matthias Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 59
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
3:1
20.09.2019
Landesklasse
1
1
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 64
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
3:2
11.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
9
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 42
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
3:0
11.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
9
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 42
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
0:3
11.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
9
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
2:3
04.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
8
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 42
3:0
04.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
8
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 53
3:0
04.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
8
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 50
3:0
27.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
7
Lex Winandy (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
0:3
27.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
7
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
3:0
27.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
7
Franz Kelnreiter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
3:0
21.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 48
0:3
21.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Dietmar Stiermayr (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 52
3:0
21.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
1:3
12.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
5
Gerhard Kappeller (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 55
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
0:3
12.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
5
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 39
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
2:3
12.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
5
Richard Krön (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 1378 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
3:0
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 60
Karl Stöckl (TAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 907 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
2:3
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 60
Josef Rehrl (TAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 38
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
3:0
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 60
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Max Poringer (OBED)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 43
N
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 60
Josef Huber (TAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
S
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 60
Wolfgang Zettl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 41
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
S
04.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 41
3:1
04.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 41
2:3
04.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 41
1:3
25.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
3
Wolfgang Ohlicher (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
3:1
25.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
3
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 54
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
1:3
25.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
3
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
3:1
18.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Reinhold Weiss (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
3:0
18.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
3:1
18.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Bernd Schauer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 42
0:3
08.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
1
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 49
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
3:0
08.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
1
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 40
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
3:1
08.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
1
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
0:3
10.12.2018
Landesklasse
1
13
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Reinhold Weiss (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
3:0
10.12.2018
Landesklasse
1
13
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
0:3
10.12.2018
Landesklasse
1
13
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
2:3
09.12.2018
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2018
50 +
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Norbert Loitzl (POST)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 49
0:3
09.12.2018
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2018
50 +
Anton Kühberger (ATSV)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 50
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
3:2
09.12.2018
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2018
50 +
Klaus Ronacher (ATSV)
RC Punkte (30.06.2019): 1456 ± 41
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
3:1
09.12.2018
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2018
50 +
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Helmut Friedl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 46
0:3
09.12.2018
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2018
50 +
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Johannes Wimmer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1411 ± 41
0:3
09.12.2018
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2018
50 +
Reinhard Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 54
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
0:3
07.12.2018
Landesklasse
1
11
Florian Bichler (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 32
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
3:2
07.12.2018
Landesklasse
1
11
Alexander Dür (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 34
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
3:0
07.12.2018
Landesklasse
1
11
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
3:2
26.11.2018
Landesklasse
1
10
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1048 ± 52
3:2
26.11.2018
Landesklasse
1
10
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 39
1:3
26.11.2018
Landesklasse
1
10
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Max Poringer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 43
1:3
15.11.2018
Landesklasse
1
8
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Helmut Friedl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 46
3:2
15.11.2018
Landesklasse
1
8
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1411 ± 41
0:3
15.11.2018
Landesklasse
1
8
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Dietmar Diesch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 45
0:3
29.10.2018
Landesklasse
1
7
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 38
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
2:3
29.10.2018
Landesklasse
1
7
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
0:3
29.10.2018
Landesklasse
1
7
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 38
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
3:2
08.10.2018
Landesklasse
1
5
Roman Breitfuss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 38
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
3:2
08.10.2018
Landesklasse
1
5
David Gaußner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 37
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
3:1
08.10.2018
Landesklasse
1
5
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 37
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
3:1
11.10.2018
Landesklasse
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Lex Winandy (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 44
1:3
11.10.2018
Landesklasse
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Sebastian Kowatz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 64
3:1
11.10.2018
Landesklasse
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Franz Kelnreiter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 46
1:3
05.10.2018
Landesklasse
1
3
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1280 ± 41
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
3:0
05.10.2018
Landesklasse
1
3
Marcus Banse (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1224 ± 43
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
3:0
05.10.2018
Landesklasse
1
3
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 39
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
3:1
27.09.2018
Landesklasse
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 38
2:3
27.09.2018
Landesklasse
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 39
3:0
27.09.2018
Landesklasse
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
-
Matthias Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1385 ± 40
0:3
18.09.2018
Landesklasse
1
1
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 41
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
3:1
18.09.2018
Landesklasse
1
1
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 41
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
2:3
18.09.2018
Landesklasse
1
1
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 41
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 42
3:0
23.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
11
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1144 ± 52
3:0
23.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
11
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
-
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 44
2:3
23.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
11
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
-
Norbert Loitzl (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1369 ± 48
2:3
12.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
9
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
1:3
12.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
9
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1261 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
3:1
12.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
9
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
3:0
05.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
8
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
-
Florian Tiefenbacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
1:3
05.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
8
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
-
Jonas Herzog (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 42
0:3
23.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
7
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
3:1
23.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
7
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 68
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
1:3
23.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
2:3
12.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
-
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 50
3:0
12.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 47
2:3
12.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1126 ± 46
3:1
09.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
5
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
3:0
09.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
5
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
1:3
09.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
5
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 51
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
0:3
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel + 50
Josef Schoosleitner (POST)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
N
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel + 50
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
-
Siegfried Leitner (POST)
RC Punkte (30.06.2018): 1484 ± 44
N
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel + 50
Johannes Wimmer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1471 ± 56
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
N
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel + 50
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
-
Oli Negrea (TAXH)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 53
N
20.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
3
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
3:1
20.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
3
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
3:2
20.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
3
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 48
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
3:0
25.01.2018
Landesklasse Frühjahr
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
-
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1174 ± 45
3:1
25.01.2018
Landesklasse Frühjahr
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 45
1:3
25.01.2018
Landesklasse Frühjahr
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
1:3
01.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
1
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 52
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
0:3
01.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
3:2
01.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
1
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 52
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
3:1
11.12.2017
Landesklasse
1
11
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
-
Lex Winandy (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 47
2:3
11.12.2017
Landesklasse
1
11
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
-
Franz Kelnreiter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1416 ± 47
1:3
11.12.2017
Landesklasse
1
11
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
-
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 1444 ± 49
1:3
05.12.2017
Landesklasse
1
10
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1360 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
3:2
05.12.2017
Landesklasse
1
10
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1358 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
3:1
05.12.2017
Landesklasse
1
10
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1437 ± 50
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
3:0
27.11.2017
Landesklasse
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1395 ± 50
1:3
27.11.2017
Landesklasse
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
3:2
27.11.2017
Landesklasse
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 46
0:3
21.11.2017
Landesklasse
1
8
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 55
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
1:3
21.11.2017
Landesklasse
1
8
Max Poringer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1509 ± 51
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
3:1
21.11.2017
Landesklasse
1
8
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1444 ± 54
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
3:0
14.11.2017
Landesklasse
1
7
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
3:0
14.11.2017
Landesklasse
1
7
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
3:1
14.11.2017
Landesklasse
1
7
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 48
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
3:1
06.11.2017
Landesklasse
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
-
Jonas Herzog (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 42
3:1
06.11.2017
Landesklasse
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
-
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
3:2
06.11.2017
Landesklasse
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
-
Florian Tiefenbacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
0:3
24.10.2017
Landesklasse
1
5
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
2:3
24.10.2017
Landesklasse
1
5
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1144 ± 52
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
0:3
24.10.2017
Landesklasse
1
5
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
3:2
16.10.2017
Landesklasse
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 44
0:3
16.10.2017
Landesklasse
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 45
2:3
16.10.2017
Landesklasse
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
-
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1261 ± 44
3:0
12.10.2017
Landesklasse
1
3
Karl Scheibmair (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 48
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
3:0
12.10.2017
Landesklasse
1
3
Sebastian Appl (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 49
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
3:1
12.10.2017
Landesklasse
1
3
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 48
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
3:1
02.10.2017
Landesklasse
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
-
David Gaußner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1339 ± 48
3:0
02.10.2017
Landesklasse
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
-
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 47
2:3
02.10.2017
Landesklasse
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
-
Roman Breitfuss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1309 ± 47
2:3
29.09.2017
Landesklasse
1
1
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1349 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
3:1
29.09.2017
Landesklasse
1
1
Markus Scharler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
1:3
29.09.2017
Landesklasse
1
1
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1407 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
3:0
13.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
11
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
1:3
13.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
11
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
0:3
13.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
11
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
2:3
24.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
10
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 45
3:0
24.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
10
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 42
3:1
24.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
10
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 43
3:0
20.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
9
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
3:0
20.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
9
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
3:0
20.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
9
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1484 ± 59
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
3:1
03.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
8
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 44
1:3
03.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
8
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 45
2:3
03.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
8
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 43
1:3
09.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
7
Alois Oberpeilsteiner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 788 ± 73
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
0:3
09.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
7
David Gaußner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
2:3
09.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
7
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
3:2
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 50
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Klaus Ronacher (ATSV)
RC Punkte (30.06.2017): 1565 ± 47
0:3
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 50
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Anton Kühberger (ATSV)
RC Punkte (30.06.2017): 1459 ± 44
N
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 50
Wolfgang Zettl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
S
20.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Alexander Noppinger (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 41
0:3
20.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
3:0
20.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 43
3:1
14.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
5
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
2:3
14.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
5
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
1:3
14.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
5
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
1:3
06.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1302 ± 44
0:3
06.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 43
3:0
23.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
3
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
3:2
23.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
3
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
2:3
23.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
3:0
06.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 43
3:0
06.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
2:3
06.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
3:0
30.01.2017
Landesklasse Frühjahr
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Gerhard Kappeller (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
3:0
30.01.2017
Landesklasse Frühjahr
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 47
0:3
30.01.2017
Landesklasse Frühjahr
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Tobias Steinkellner (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 47
0:3
18.12.2016
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2016
Senioren 50+
Wolfgang Wulz ()
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 43
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
3:0
18.12.2016
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2016
Senioren 50+
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Werner Felzmann (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 43
0:3
18.12.2016
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2016
Senioren 50+
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
1:3
18.12.2016
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2016
Senioren 50+
Peter Graski (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 416 ± 50
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
0:3
19.09.2016
Landesklasse
1
11
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
David Gaußner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 44
3:0
19.09.2016
Landesklasse
1
11
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 788 ± 73
3:0
19.09.2016
Landesklasse
1
11
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 45
3:2
24.11.2016
Landesklasse
1
10
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
3:1
24.11.2016
Landesklasse
1
10
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
3:2
24.11.2016
Landesklasse
1
10
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
2:3
14.11.2016
Landesklasse
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Sebastian Kowatz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 49
3:2
14.11.2016
Landesklasse
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Tobias Steinkellner (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 47
1:3
14.11.2016
Landesklasse
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Tobias Meusburger (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1683 ± 63
2:3
01.11.2016
Landesklasse
1
8
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 43
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
3:0
01.11.2016
Landesklasse
1
8
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1249 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
3:0
01.11.2016
Landesklasse
1
8
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1385 ± 43
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
3:0
03.11.2016
Landesklasse
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1302 ± 44
3:1
03.11.2016
Landesklasse
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 43
2:3
03.11.2016
Landesklasse
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 43
3:0
27.10.2016
Landesklasse
1
6
Florian Patsch (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 63
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
3:1
27.10.2016
Landesklasse
1
6
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
3:2
27.10.2016
Landesklasse
1
6
Alexander Noppinger (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 41
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
3:2
17.10.2016
Landesklasse
1
5
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Sepp Schnöll (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1422 ± 44
2:3
17.10.2016
Landesklasse
1
5
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Dietmar Diesch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1452 ± 47
3:1
17.10.2016
Landesklasse
1
5
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Michael Eberhard (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1354 ± 45
3:1
13.10.2016
Landesklasse
1
4
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1484 ± 59
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
3:0
13.10.2016
Landesklasse
1
4
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 48
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
1:3
13.10.2016
Landesklasse
1
4
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
3:2
03.10.2016
Landesklasse
1
3
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 47
3:2
03.10.2016
Landesklasse
1
3
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Gerhard Kappeller (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
3:0
03.10.2016
Landesklasse
1
3
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Lex Winandy (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 44
3:0
30.09.2016
Landesklasse
1
2
Tobias Höllbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 66
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
3:0
30.09.2016
Landesklasse
1
2
Aron Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 42
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
3:1
30.09.2016
Landesklasse
1
2
Erik Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1491 ± 37
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
3:0
22.09.2016
Landesklasse
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Roland Rohrmoser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 59
3:0
22.09.2016
Landesklasse
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 44
0:3
22.09.2016
Landesklasse
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 45
2:3
18.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
10
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
1:3
18.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
10
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 46
3:0
18.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
10
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
2:3
11.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
-
Stefan Welkhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 53
3:0
11.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
0:3
11.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 47
3:2
05.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
8
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1347 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
3:1
05.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
8
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1279 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
1:3
05.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
8
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
3:2
31.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:1
31.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
-
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1451 ± 45
2:3
31.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
-
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1527 ± 45
3:2
18.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
6
Karl Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1447 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
3:1
18.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
6
Benjamin Putz (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
3:0
22.02.2016
Landesliga Frühjahr
1
3
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
-
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1560 ± 47
0:3
22.02.2016
Landesliga Frühjahr
1
3
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
-
Johannes Wimmer (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 53
2:3
22.02.2016
Landesliga Frühjahr
1
3
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
-
Lorenz Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1473 ± 44
0:3
01.02.2016
Landesliga Frühjahr
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
-
Matthias Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1608 ± 49
1:3
01.02.2016
Landesliga Frühjahr
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 44
2:3
01.02.2016
Landesliga Frühjahr
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 54
1:3
30.11.2015
Landesklasse
1
11
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
-
Matthias Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1608 ± 49
0:3
30.11.2015
Landesklasse
1
11
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
-
Christian Leyerer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 49
2:3
30.11.2015
Landesklasse
1
11
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 54
2:3
24.11.2015
Landesklasse
1
10
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 943 ± 56
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
0:3
24.11.2015
Landesklasse
1
10
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
1:3
24.11.2015
Landesklasse
1
10
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1326 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
1:3
16.11.2015
Landesklasse
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
-
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1560 ± 47
0:3
16.11.2015
Landesklasse
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
-
Michael Eberhard (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 58
0:3
16.11.2015
Landesklasse
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
-
Lorenz Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1473 ± 44
1:3
13.11.2015
Landesklasse
1
8
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
3:2
13.11.2015
Landesklasse
1
8
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
0:3
13.11.2015
Landesklasse
1
8
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
3:0
05.11.2015
Landesklasse
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
3:0
05.11.2015
Landesklasse
1
7
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
3:1
05.11.2015
Landesklasse
1
7
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
2:3
29.10.2015
Landesklasse
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
-
Karl Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1447 ± 47
1:3
29.10.2015
Landesklasse
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
-
Erich Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1435 ± 57
0:3
29.10.2015
Landesklasse
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
-
Benjamin Putz (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 46
1:3
22.10.2015
Landesklasse
1
5
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 69
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
2:3
22.10.2015
Landesklasse
1
5
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 43
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
1:3
22.10.2015
Landesklasse
1
5
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
3:1
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel D
Hans Brandner (BHOF)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 51
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
3:1
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel D
Andreas Höllbacher (ACEL)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 43
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
3:2
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel D
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
-
Robert Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
0:3
12.10.2015
Landesklasse
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
-
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1378 ± 47
3:0
12.10.2015
Landesklasse
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
-
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 45
3:1
12.10.2015
Landesklasse
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
-
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1432 ± 45
2:3
08.10.2015
Landesklasse
1
3
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 63
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
3:2
08.10.2015
Landesklasse
1
3
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
3:1
08.10.2015
Landesklasse
1
3
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
3:0
28.09.2015
Landesklasse
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1169 ± 47
3:0
28.09.2015
Landesklasse
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
-
Christian Schöpp (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1482 ± 49
3:1
28.09.2015
Landesklasse
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1546 ± 61
2:3
20.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
11
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
1:3
20.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
11
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 45
2:3
20.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
11
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 44
3:1
13.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
10
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
1:3
13.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
10
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
3:2
13.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
10
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
0:3
09.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1396 ± 44
1:3
09.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 50
3:0
09.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:0
16.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 49
3:0
16.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 44
0:3
05.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
6
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
2:3
05.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
6
Markus Rossbach-Hitzeroth (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1441 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
3:0
05.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
6
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
0:3
02.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
5
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Stefan Welkhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 52
3:1
02.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
5
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Florian Patsch (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 47
2:3
02.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
5
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 44
3:1
26.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
2:3
26.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
4
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
3:2
26.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
4
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
2:3
17.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
3
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
0:3
17.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
3
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
3:2
17.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
3
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
3:1
02.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Wolfgang Gerner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 61
3:0
02.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Jeremias Frank (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 42
3:2
02.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Karl Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 56
0:3
29.01.2015
Landesklasse Frühjahr
1
1
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
3:1
29.01.2015
Landesklasse Frühjahr
1
1
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1167 ± 49
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
0:3
29.01.2015
Landesklasse Frühjahr
1
1
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
3:0
12.12.2014
Landesklasse
1
13
Christian Schöpp (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1548 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
3:2
12.12.2014
Landesklasse
1
13
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 48
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
3:1
12.12.2014
Landesklasse
1
13
Max Poringer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1624 ± 69
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
3:0
01.12.2014
Landesklasse
1
12
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Felix Sorger (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1608 ± 48
1:3
01.12.2014
Landesklasse
1
12
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 54
0:3
01.12.2014
Landesklasse
1
12
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Sebastian Kowatz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 42
3:2
27.11.2014
Landesklasse
1
11
Fabian Eßl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 64
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
3:2
27.11.2014
Landesklasse
1
11
Selina Leitner (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1402 ± 40
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
3:1
27.11.2014
Landesklasse
1
11
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1430 ± 51
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
2:3
17.11.2014
Landesklasse
1
10
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1472 ± 44
0:3
17.11.2014
Landesklasse
1
10
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1380 ± 47
3:0
17.11.2014
Landesklasse
1
10
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 56
0:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C bis 1550
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Kurt Rammer (FINA)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 46
1:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C bis 1550
Johann Jeller (HOF)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
0:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C bis 1550
Gerald Weitgasser (BHOF)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
3:2
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C bis 1550
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Andreas Höllbacher (ACEL)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 44
3:0
10.11.2014
Landesklasse
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1396 ± 44
3:2
10.11.2014
Landesklasse
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:1
10.11.2014
Landesklasse
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 50
3:2
04.11.2014
Landesklasse
1
8
Markus Rossbach-Hitzeroth (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1441 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
3:1
04.11.2014
Landesklasse
1
8
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
2:3
04.11.2014
Landesklasse
1
8
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
1:3
27.10.2014
Landesklasse
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Klaus Ronacher (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1649 ± 46
1:3
27.10.2014
Landesklasse
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
2:3
27.10.2014
Landesklasse
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
3:1
20.10.2014
Landesklasse
1
6
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
0:3
20.10.2014
Landesklasse
1
6
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
1:3
20.10.2014
Landesklasse
1
6
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
0:3
13.10.2014
Landesklasse
1
5
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1534 ± 45
1:3
13.10.2014
Landesklasse
1
5
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
2:3
09.10.2014
Landesklasse
1
4
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
3:1
09.10.2014
Landesklasse
1
4
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
3:1
09.10.2014
Landesklasse
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
1:3
29.09.2014
Landesklasse
1
3
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 46
2:3
29.09.2014
Landesklasse
1
3
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 46
3:0
29.09.2014
Landesklasse
1
3
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
3:0
15.09.2014
Landesklasse
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 47
3:0
15.09.2014
Landesklasse
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 44
3:1
15.09.2014
Landesklasse
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 49
3:0
24.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
3:1
24.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Wolfgang Gerner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 57
0:3
11.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 48
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
0:3
11.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
2:3
31.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
3:2
31.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
0:3
31.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 45
3:0
27.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
8
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 48
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
3:1
27.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
8
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
3:2
27.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
8
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
2:3
17.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
3:0
17.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 74
3:0
17.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
3:2
13.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
6
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 57
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
3:2
13.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
6
Michael Eberhard (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1427 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
3:1
13.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
6
Dietmar Diesch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 50
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
3:0
04.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
3:1
04.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
0:3
04.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
0:3
24.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 50
0:3
24.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1316 ± 47
1:3
24.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
1:3
17.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
3
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
1:3
17.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
3
Heinz Thoma (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
1:3
17.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
3
Slobodan Kuzmanovic (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
0:3
03.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 51
0:3
03.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Michael Metz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 49
3:0
03.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Gerhard Kappeller (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
3:0
31.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
2:3
31.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1380 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
3:2
31.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1295 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
0:3
02.12.2013
Landesklasse
1
11
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 46
1:3
02.12.2013
Landesklasse
1
11
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 48
1:3
02.12.2013
Landesklasse
1
11
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 48
3:0
25.11.2013
Landesklasse
1
10
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
0:3
25.11.2013
Landesklasse
1
10
Johann Bonimaier (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 72
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
0:3
25.11.2013
Landesklasse
1
10
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
1:3
18.11.2013
Landesklasse
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 47
3:1
18.11.2013
Landesklasse
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 48
3:1
18.11.2013
Landesklasse
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
3:1
14.11.2013
Landesklasse
1
8
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1316 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
1:3
14.11.2013
Landesklasse
1
8
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
3:1
14.11.2013
Landesklasse
1
8
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 50
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
3:0
08.11.2013
Landesklasse
1
7
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
3:1
08.11.2013
Landesklasse
1
7
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
3:1
08.11.2013
Landesklasse
1
7
Christian Rachensperger (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1560 ± 48
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
3:1
28.10.2013
Landesklasse
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1450 ± 46
3:2
28.10.2013
Landesklasse
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Petra Steiner (POST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 46
3:0
28.10.2013
Landesklasse
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1613 ± 47
2:3
25.10.2013
Landesklasse
1
5
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
3:0
25.10.2013
Landesklasse
1
5
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
3:2
25.10.2013
Landesklasse
1
5
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1488 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
3:1
07.10.2013
Landesklasse
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Winfried Kremser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 65
3:0
07.10.2013
Landesklasse
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
3:0
07.10.2013
Landesklasse
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 45
3:2
04.10.2013
Landesklasse
1
3
Andreas Thalhamer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
0:3
04.10.2013
Landesklasse
1
3
Max Poringer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1665 ± 55
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
3:1
04.10.2013
Landesklasse
1
3
Christian Schöpp (OBED2)
RC Punkte (30.06.2014): 1408 ± 64
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
3:0
23.09.2013
Landesklasse
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Christian Haberl (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 65
3:1
23.09.2013
Landesklasse
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Andreas Andraschko (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 55
2:3
23.09.2013
Landesklasse
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
-
Patrik Binder (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 81
3:0
20.09.2013
Landesklasse
1
1
Fabian Eßl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1560 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
3:0
20.09.2013
Landesklasse
1
1
Johannes Schönleitner (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1645 ± 67
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
3:1
20.09.2013
Landesklasse
1
1
Thomas Ziller (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1691 ± 39
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
3:0
07.05.2013
Landesklasse Frühjahr
1
11
Tobias Höllbacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1535 ± 51
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
3:1
07.05.2013
Landesklasse Frühjahr
1
11
Thomas Ziller (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 36
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
0:3
07.05.2013
Landesklasse Frühjahr
1
11
Fabian Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1397 ± 43
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
3:2
29.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
10
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
3:0
29.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
10
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Heinrich Steiner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1284 ± 47
3:1
29.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
10
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Slobodan Kuzmanovic (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 55
3:0
19.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
9
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
3:1
19.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
9
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
0:3
19.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
9
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
3:2
15.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
8
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 46
0:3
15.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
8
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 48
3:0
15.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
8
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
3:0
08.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1545 ± 46
0:3
08.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1384 ± 44
3:0
08.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1417 ± 44
3:2
22.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
6
Anton Buchlackner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
0:3
22.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
6
Christian Haberl (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1416 ± 43
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
0:3
22.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
6
Karl Höllbacher (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1536 ± 48
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
3:1
18.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
5
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1544 ± 47
1:3
18.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
5
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 47
3:0
18.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
5
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
3:0
11.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
4
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1423 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
0:3
11.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
4
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
0:3
11.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
4
Winfried Kremser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1182 ± 52
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
3:1
04.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
3
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
0:3
04.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
3
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Christian Bernd (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
3:0
04.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
3
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
3:2
26.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
2
Florian Patsch (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
1:3
26.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
2
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
2:3
26.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
2
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
0:3
18.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Gerhard Nicolussi (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1642 ± 50
2:3
18.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
0:3
18.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 54
3:2
03.12.2012
Landesklasse
1
11
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
2:3
03.12.2012
Landesklasse
1
11
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
0:3
03.12.2012
Landesklasse
1
11
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1544 ± 47
0:3
30.11.2012
Landesklasse
1
10
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1417 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
3:1
30.11.2012
Landesklasse
1
10
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1545 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
3:0
30.11.2012
Landesklasse
1
10
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1384 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
3:1
19.11.2012
Landesklasse
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1572 ± 44
2:3
19.11.2012
Landesklasse
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 46
2:3
19.11.2012
Landesklasse
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Marko Eßl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1506 ± 39
2:3
13.11.2012
Landesklasse
1
8
Walter Nicolussi (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1711 ± 49
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
3:0
13.11.2012
Landesklasse
1
8
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1472 ± 49
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
3:2
13.11.2012
Landesklasse
1
8
Franz Kelnreiter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1623 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
3:0
05.11.2012
Landesklasse
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Anton Scheibmair (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1600 ± 48
1:3
05.11.2012
Landesklasse
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Florian Patsch (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 44
3:2
05.11.2012
Landesklasse
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
3:0
25.10.2012
Landesklasse
1
6
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1446 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
2:3
25.10.2012
Landesklasse
1
6
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1675 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
3:0
25.10.2012
Landesklasse
1
6
Petra Steiner (POST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1410 ± 48
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
2:3
09.10.2012
Landesklasse
1
5
Christian Haberl (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1416 ± 43
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
1:3
09.10.2012
Landesklasse
1
5
Karl Höllbacher (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1536 ± 48
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
3:1
09.10.2012
Landesklasse
1
5
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 60
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
0:3
08.10.2012
Landesklasse
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 61
3:2
08.10.2012
Landesklasse
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 46
0:3
08.10.2012
Landesklasse
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1538 ± 48
0:3
01.10.2012
Landesklasse
1
3
Wolfgang Ohlicher (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1557 ± 57
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
3:1
01.10.2012
Landesklasse
1
3
Gerald Schromm (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 67
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
0:3
01.10.2012
Landesklasse
1
3
Gerhard Winterstätter (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 64
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
2:3
24.09.2012
Landesklasse
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Winfried Kremser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1182 ± 52
0:3
24.09.2012
Landesklasse
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
1:3
24.09.2012
Landesklasse
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Bernd Schauer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1518 ± 75
2:3
18.09.2012
Landesklasse
1
1
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1595 ± 43
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
3:0
18.09.2012
Landesklasse
1
1
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1480 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
3:0
18.09.2012
Landesklasse
1
1
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1539 ± 43
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
3:0
19.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
11
Bernhard Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1475 ± 51
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
3:0
19.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
11
Florian Patsch (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1481 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
2:3
19.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
11
Anton Scheibmair (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1523 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
3:0
16.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
10
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 45
3:2
16.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
10
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Hannes Lassel (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 50
3:2
16.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
10
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Petra Steiner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 44
3:0
12.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
9
Johannes Wandaller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 68
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
0:3
12.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
9
Christian Bernd (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1385 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
1:3
26.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
8
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
0:3
26.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
8
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1362 ± 45
1:3
26.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
8
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 46
3:2
19.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Erwin Neumayr (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 47
3:2
19.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Anton Buchlackner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 44
0:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel B 50+
Horst Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2012): 1727 ± 50
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
3:0
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel B 50+
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Helmut Gietler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 1483 ± 49
1:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel B 50+
Alfred Musil (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 1373 ± 43
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
2:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel A 40+
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
0:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel A 40+
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Ernst Hable (UNWE)
RC Punkte (30.06.2012): 1970 ± 50
0:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel A 40+
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Herbert Kriegl (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1566 ± 48
0:3
12.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
6
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1455 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
0:3
12.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
6
Bernd Schauer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
3:1
12.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
6
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
0:3
05.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
5
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Michael Metz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 53
3:0
05.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
5
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 50
3:0
05.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
5
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Gerhard Wiser (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 52
3:2
01.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
4
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
1:3
01.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
4
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
2:3
01.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
4
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1585 ± 49
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
1:3
20.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
3
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1451 ± 46
3:1
20.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
3
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1364 ± 46
3:2
20.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
3
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Oskar Greisberger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 45
3:0
09.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
2
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
3:1
09.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
2
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
3:1
09.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
2
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
1:3
30.01.2012
Landesklasse Frühjahr
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1551 ± 48
0:3
30.01.2012
Landesklasse Frühjahr
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 45
0:3
30.01.2012
Landesklasse Frühjahr
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 43
3:0
05.12.2011
Landesklasse
1
11
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1551 ± 48
2:3
05.12.2011
Landesklasse
1
11
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 45
1:3
05.12.2011
Landesklasse
1
11
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 43
3:2
29.11.2011
Landesklasse
1
10
Rainer Scheidhammer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 63
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
3:0
29.11.2011
Landesklasse
1
10
Franz Kelnreiter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1648 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
3:0
29.11.2011
Landesklasse
1
10
Christoph Walter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1299 ± 55
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
1:3
21.11.2011
Landesklasse
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Christian Rachensperger (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1670 ± 52
0:3
21.11.2011
Landesklasse
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
3:0
21.11.2011
Landesklasse
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Helmut Krackl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1404 ± 62
3:1
18.11.2011
Landesklasse
1
8
Martin Hartl (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1582 ± 50
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
3:2
18.11.2011
Landesklasse
1
8
Günther Persolja (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1644 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
3:0
18.11.2011
Landesklasse
1
8
Wolfgang Ohlicher (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1635 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
1:3
07.11.2011
Landesklasse
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1517 ± 45
3:0
07.11.2011
Landesklasse
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1503 ± 44
3:0
07.11.2011
Landesklasse
1
7
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Lorenz Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1582 ± 41
1:3
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel 1.Kl. E
Lukas Seidl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1503 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
3:0
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel 1.Kl. E
Andreas Andraschko (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
0:3
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
SENIOREN B
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
3:2
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel 1.Kl. E
Heinz Prax (HOF)
RC Punkte (30.06.2012): 1211 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
0:3
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel LKL D
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
David Meixner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 1563 ± 45
0:3
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel 1.Kl. E
Gerald Weitgasser (BHOF)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 65
-
Erich Schwaighofer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
0:3
27.10.2011
Landesklasse
1
6
Bernhard Oberascher (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1475 ± 51
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
3:1
27.10.2011
Landesklasse
1
6
Anton Scheibmair (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1523 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
0:3
27.10.2011
Landesklasse
1
6
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
3:1
17.10.2011
Landesklasse
1
5
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Gerhard Wiser (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 52
3:1
17.10.2011
Landesklasse
1
5
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 50
3:0
11.10.2011
Landesklasse
1
4
Benjamin Putz (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1447 ± 50
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
1:3
11.10.2011
Landesklasse
1
4
Karl Höllbacher (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1577 ± 49
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
3:1
11.10.2011
Landesklasse
1
4
Anton Buchlackner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
0:3
03.10.2011
Landesklasse
1
3
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1451 ± 46
1:3
03.10.2011
Landesklasse
1
3
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1364 ± 46
1:3
03.10.2011
Landesklasse
1
3
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Oskar Greisberger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 45
3:0
27.09.2011
Landesklasse
1
2
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1573 ± 43
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
3:0
27.09.2011
Landesklasse
1
2
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1460 ± 48
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
2:3
27.09.2011
Landesklasse
1
2
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1525 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
0:3
19.09.2011
Landesklasse
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
David Meixner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1563 ± 45
1:3
19.09.2011
Landesklasse
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Karl Scheibmair (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1618 ± 45
3:2
19.09.2011
Landesklasse
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Robert Hitzginger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 147
3:0
10.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
11
Winfried Kremser (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 65
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
3:1
10.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
11
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
2:3
10.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
11
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
0:3
11.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
10
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Lukas Seidl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1459 ± 47
2:3
11.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
10
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Lorenz Seidl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 45
2:3
11.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
10
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 45
3:2
07.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
9
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 51
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
1:3
07.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
9
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
2:3
07.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
9
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 47
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
1:3
28.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
8
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
2:3
28.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
8
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1352 ± 46
0:3
28.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
8
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Burkhard Sartori (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 49
1:3
25.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
7
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
3:1
25.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
7
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1257 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
0:3
25.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
7
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
0:3
14.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1415 ± 47
3:1
14.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 47
3:2
14.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
3:0
28.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
3:0
28.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1259 ± 45
3:0
28.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 47
3:2
21.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
3
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
2:3
21.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
3
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Christian Bernd (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 47
0:3
21.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
3
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 52
3:0
08.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
2
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 51
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
0:3
08.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
2
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 52
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
3:2
08.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
2
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 49
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
1:3
31.01.2011
1. Klasse Frühjahr
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1366 ± 46
3:0
31.01.2011
1. Klasse Frühjahr
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
2:3
31.01.2011
1. Klasse Frühjahr
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
3:0
06.12.2010
1. Klasse
1
11
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Benjamin Putz (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 47
3:2
06.12.2010
1. Klasse
1
11
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Emanuel Reifetshammer (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1305 ± 51
3:2
06.12.2010
1. Klasse
1
11
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Erwin Neumayr (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 46
3:1
30.11.2010
1. Klasse
1
10
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 49
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
0:3
30.11.2010
1. Klasse
1
10
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 52
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
3:2
30.11.2010
1. Klasse
1
10
Peter Steinhäusler (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1171 ± 78
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
1:3
22.11.2010
1. Klasse
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 51
2:3
22.11.2010
1. Klasse
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 47
3:0
22.11.2010
1. Klasse
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 47
3:1
18.11.2010
1. Klasse
1
8
Theo Riedlecker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 66
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
3:1
18.11.2010
1. Klasse
1
8
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
3:2
18.11.2010
1. Klasse
1
8
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
3:2
12.11.2010
1. Klasse
1
7
Burkhard Sartori (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 49
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
3:1
12.11.2010
1. Klasse
1
7
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
3:2
12.11.2010
1. Klasse
1
7
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1352 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
1:3
04.11.2010
1. Klasse
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1366 ± 46
1:3
04.11.2010
1. Klasse
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
2:3
04.11.2010
1. Klasse
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
3:1
11.10.2010
1. Klasse
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1337 ± 50
3:0
11.10.2010
1. Klasse
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
1:3
11.10.2010
1. Klasse
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1474 ± 46
3:2
05.10.2010
1. Klasse
1
3
Stefan Walter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 40
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
1:3
05.10.2010
1. Klasse
1
3
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
0:3
05.10.2010
1. Klasse
1
3
Helmut Käfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1263 ± 59
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
0:3
27.09.2010
1. Klasse
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Hannes Lassel (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 47
3:1
27.09.2010
1. Klasse
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 59
3:2
27.09.2010
1. Klasse
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 47
3:0
23.09.2010
1. Klasse
1
1
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
2:3
23.09.2010
1. Klasse
1
1
David Meixner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
3:2
23.09.2010
1. Klasse
1
1
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 66
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung