XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Elias Schwingenschlögl
(
RC-Graph
), 175 Spiele, 46 Siege, 129 Niederlagen, Siegerquote: 26,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (2015/2016)
2. Klasse Nord (2014/2015)
2. Klasse Nord (2013/2014)
2. Klasse Nord (2012/2013)
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2016/2017)
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya (2011/2012)
Oberliga Nord/Ost (2013/2014)
U11 1. Klasse Mitte (2009/2010)
U11 Nord A (2009/2010)
U13 1. Klasse Nord (2011/2012)
U13 2. Klasse Nord (2012/2013)
U15 2. Klasse Nord (2014/2015)
U18 Klasse Nord (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Anderl Herbert
Becherer Christoph
Becker Valentin
Biedermann Joachim
Bobleter Jonathan
Brauneis Franz
Buchinger Erich
Buric Manfred
Böhm Thorsten
Djukic Stankov Filip
Dobesberger Maximilian
Dworschak Nikolaus
El Ghandour Mahmoud
Ettenhuber Dieter
Eßmeister Paul
Feiler Lukas
Fichtinger Philip
Fiegl Clemens
Fiegl Felix
Frantes Jacob
Frühwirth Christian
Führer Michael
Geyer Jürgen
Grabner Alfred
Grill Marcel
Grünstäudl Gabriel
Hahn Benjamin
Hahn Gerhard
Hahn Maia
Hahn Sebastian
Haidvogl Jakob
Hasler Julian
Heider Patrick
Helmreich Rene
Hobiger Markus
Hofbauer Julia
Holl Samuel
Holnsteiner Werner
Huber Christoph
Huber Johannes
Huber Mathias
Höbinger Andreas
Höllmüller Markus
Jordan Dominik
Jürgens Johannes
Kernstock Kurt
Kirchner Christoph
Klein-Reiter Christoph
Koller Daniel
Koniczek Niklas
Koppensteiner Herbert
Koppensteiner Markus
Kronstorfer Gregor
Kuschal Franz
Köpf Erich
Lauter Mario
Lederer Peter
Litschauer Johannes
Maier Lukas
Martin Tobias
Mayer Florian
Mayerhofer Martin
Mayr Thomas
Meidl Lukas
Mödlagl Raphael
Ottendorfer Florian
Pelsöczi Kevin
Pirgmayer Kathrin
Polster Wolfgang
Ponweiser Julian
Popp Marco
Prinz Andreas
Pöll Manuel
Redl Andrea
Redl Hermann sen.
Reiss Klaus
Reynolds Oscar
Ruan Guang
Ruan Ming
Ruppi Werner
Scheichl Christian
Schießwald Raphael
Schlichtinger Mario
Schmid Julian
Schmidt Alexander
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl jun.
Schwarzinger Karl sen.
Schweighofer Michaela
Schön Fabian
Schübl Bernhard
Simhandl Tobias
Sommer Fabian
Stellner Michael
Stockenhuber Tobias
Strasser David
Strohmeier Caroline
Stummer Jürgen
Tarmann Dominik
Teng Ernst
Tokat Safak
Tuller Bernhard
Urban Christoph
Wagner Thomas
Waltenberger Kurt
Wansch Lukas
Weber Dominic
Weidenauer Ludwig
Weidenauer Markus
Weinmann Jonas
Weiss David
Weissinger Benedikt
Weissinger Jonas
Widhalm Michael
Wildauer Iris
Wißgott Wendelin
Zach Karl
Zöchling Christian
Spieler aller Vereine
EGGE
GRAF
GRDI
GÖPF
HORN
KIRC
LALO
LANG
OSTB
OTTE
SGHK
SGVH
SGWL
SVSN
UGÄN
URAP
WAIT
WEIT
ZIER
ZWET
alle
S
N
22.02.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
4
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 80
-
Gregor Kronstorfer (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 65
1:3
22.02.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
4
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 80
-
Herbert Koppensteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 66
0:3
22.02.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
4
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 80
-
Werner Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2020): 666 ± 66
2:3
15.02.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
3
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 80
-
Christian Frühwirth (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
1:3
15.02.2020
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2
3
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 80
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 86
0:3
30.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
8
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 96
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 80
3:0
30.11.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
8
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2020): 703 ± 61
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 80
3:0
12.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
5
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 80
-
Franz Kuschal (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 364 ± 103
3:0
12.10.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
5
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 80
-
Joachim Biedermann (GÖPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 82
0:3
07.09.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
1
Peter Lederer (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 79
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 80
3:0
07.09.2019
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
1
1
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 68
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 80
3:0
18.05.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
7
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 452 ± 56
-
Andreas Höbinger (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 668 ± 96
2:3
18.05.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
7
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 452 ± 56
-
Michael Widhalm (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 77
3:2
18.05.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
7
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 452 ± 56
-
Markus Weidenauer (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 471 ± 76
3:0
30.03.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Hahn (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2019): 643 ± 52
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 452 ± 56
3:0
16.02.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
3
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 452 ± 56
-
Wendelin Wißgott (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 393 ± 70
3:1
16.02.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
3
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 452 ± 56
-
Gregor Kronstorfer (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 48
0:3
16.02.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
3
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 452 ± 56
-
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
0:3
25.01.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
2
Tobias Simhandl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 58
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 452 ± 56
3:1
25.01.2019
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
2
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 452 ± 56
3:0
27.11.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
7
Mario Schlichtinger (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 60
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 452 ± 56
3:0
27.11.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
7
Christian Scheichl (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 58
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 452 ± 56
3:0
20.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Kevin Pelsöczi (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 420 ± 67
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 452 ± 56
3:0
20.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 58
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 452 ± 56
3:0
27.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
Gregor Kronstorfer (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 48
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 452 ± 56
3:1
27.10.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
Julian Schmid (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 54
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 452 ± 56
2:3
29.09.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 452 ± 56
-
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 64
0:3
29.09.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
2
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2019): 452 ± 56
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 68
0:3
14.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
8
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 58
-
Jonas Weinmann (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 377 ± 51
2:3
14.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
8
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 58
-
Christian Frühwirth (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 54
3:2
14.04.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
8
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 58
-
Alfred Grabner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 50
0:3
16.03.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Hahn (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 558 ± 59
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 58
3:0
16.03.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Schübl (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 644 ± 61
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 58
3:1
23.02.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
4
Werner Ruppi (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 57
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 58
3:0
23.02.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
4
Thomas Mayr (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 70
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 58
3:0
17.02.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
3
Karl Zach (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 50
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 58
1:3
17.02.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
3
Andrea Redl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 72
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 58
0:3
27.01.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
2
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 58
-
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 51
3:0
27.01.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
2
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 58
-
Paul Eßmeister (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 112 ± 68
3:0
20.01.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
1
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 58
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 66
0:3
20.01.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
1
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 58
-
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 661 ± 95
3:1
20.01.2018
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2
1
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 58
-
Manuel Pöll (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 51
0:3
25.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
8
Jonas Weinmann (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 377 ± 51
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 58
0:3
25.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
8
Alfred Grabner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 50
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 58
3:0
25.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
8
Markus Höllmüller (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 74
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 58
1:3
11.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 58
-
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 56
3:2
11.11.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
6
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 58
-
Rene Helmreich (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 58
0:3
28.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Stummer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 474 ± 63
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 58
3:2
28.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
5
Tobias Simhandl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2018): 591 ± 59
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 58
3:2
20.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
4
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 58
-
Dieter Ettenhuber (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 64
1:3
20.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
4
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 58
-
Ming Ruan (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 284 ± 98
3:0
20.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
4
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 58
-
Kurt Waltenberger (HORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 704 ± 75
0:3
13.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 58
-
Erich Buchinger (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 191 ± 61
2:3
13.10.2017
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
1
3
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 419 ± 58
-
Andrea Redl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 72
3:1
29.04.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Tobias Martin (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2017): 444 ± 54
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 58
3:1
29.04.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Florian Ottendorfer (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 54
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 58
3:1
29.04.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
9
Lukas Wansch (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2017): 172 ± 77
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 58
2:3
11.03.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Filip Djukic Stankov (HORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 577 ± 47
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 58
3:0
11.03.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Marcel Grill (HORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 53
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 58
3:0
24.02.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 58
-
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 60
0:3
24.02.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 58
-
Ernst Teng (HORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
1:3
24.02.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 58
-
Bernhard Tuller (HORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 53
3:0
17.02.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 58
-
Christoph Urban (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 61
0:3
17.02.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 58
-
Manfred Buric (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 74
0:3
28.01.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Samuel Holl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2017): 535 ± 62
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 58
3:1
28.01.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Raphael Schießwald (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 48
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 58
3:0
21.01.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 58
-
Maximilian Dobesberger (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 46
0:3
21.01.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 58
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
0:3
10.12.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 58
-
Tobias Martin (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2017): 444 ± 54
1:3
10.12.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 58
-
Lukas Wansch (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2017): 172 ± 77
3:0
10.12.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 58
-
Florian Ottendorfer (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 54
3:0
20.11.2016
U18 Klasse Nord
1
5
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 58
3:0
20.11.2016
U18 Klasse Nord
1
4
Elias Schwingenschlögl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 58
-
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 47
0:3
20.11.2016
U18 Klasse Nord
1
3
Elias Schwingenschlögl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 58
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
0:3
20.11.2016
U18 Klasse Nord
1
2
Dominik Jordan (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 618 ± 93
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 58
3:0
20.11.2016
U18 Klasse Nord
1
1
Elias Schwingenschlögl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 58
-
Fabian Schön (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2017): 400 ± 71
3:1
08.10.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 60
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 58
3:0
08.10.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Ernst Teng (HORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 58
3:0
30.09.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Klaus Reiss (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 70
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 58
3:1
30.09.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Christoph Urban (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 61
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 58
3:0
24.09.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 58
-
Lukas Meidl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 47
1:3
24.09.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 58
-
Raphael Schießwald (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 48
0:3
24.09.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 58
-
Gregor Kronstorfer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 52
3:2
17.09.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Raphael Mödlagl (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 58
3:0
17.09.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Mario Lauter (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 445 ± 67
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 58
3:1
05.03.2016
2. Klasse Nord
2
5
Julian Ponweiser (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2016): 342 ± 60
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 65
0:3
05.03.2016
2. Klasse Nord
2
5
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 64
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 65
3:0
05.03.2016
2. Klasse Nord
2
5
Michaela Schweighofer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2016): 192 ± 66
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 65
1:3
27.02.2016
2. Klasse Nord
2
4
Elias Schwingenschlögl (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 65
-
Tobias Stockenhuber (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 94
0:3
27.02.2016
2. Klasse Nord
2
4
Elias Schwingenschlögl (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 65
-
Michael Führer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 99
2:3
23.01.2016
2. Klasse Nord
2
1
Elias Schwingenschlögl (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 65
-
Mario Lauter (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 433 ± 54
1:3
23.01.2016
2. Klasse Nord
2
1
Elias Schwingenschlögl (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 65
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
3:2
17.10.2015
2. Klasse Nord
1
4
Sebastian Hahn (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 114 ± 85
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 65
0:3
17.10.2015
2. Klasse Nord
1
4
Niklas Koniczek (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 194 ± 98
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 65
0:3
26.09.2015
2. Klasse Nord
1
2
Elias Schwingenschlögl (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 65
-
David Strasser (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2016): 419 ± 61
3:2
26.09.2015
2. Klasse Nord
1
2
Elias Schwingenschlögl (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 65
-
Florian Ottendorfer (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 62
1:3
26.09.2015
2. Klasse Nord
1
2
Elias Schwingenschlögl (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 65
-
Tobias Martin (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2016): 407 ± 61
3:1
19.09.2015
2. Klasse Nord
1
1
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 61
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 65
1:3
19.09.2015
2. Klasse Nord
1
1
Raphael Mödlagl (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 50
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 65
3:1
19.09.2015
2. Klasse Nord
1
1
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 394 ± 52
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 65
1:3
21.03.2015
2. Klasse Nord
2
6
Lukas Meidl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 57
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 64
0:3
21.03.2015
2. Klasse Nord
2
6
Werner Holnsteiner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2015): 431 ± 57
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 64
3:0
17.01.2015
2. Klasse Nord
2
2
Michaela Schweighofer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 222 ± 66
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 64
0:3
17.01.2015
2. Klasse Nord
2
2
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 64
3:0
10.01.2015
2. Klasse Nord
2
1
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 64
-
Florian Mayer (ZWET6)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 47
0:3
10.01.2015
2. Klasse Nord
2
1
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 64
-
Patrick Heider (ZWET6)
RC Punkte (30.06.2015): 186 ± 63
3:0
10.01.2015
2. Klasse Nord
2
1
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 64
-
Jonas Weissinger (ZWET6)
RC Punkte (30.06.2015): 527 ± 48
0:3
22.11.2014
2. Klasse Nord
1
7
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 64
-
Philip Fichtinger (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 527 ± 64
0:3
22.11.2014
2. Klasse Nord
1
7
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 64
-
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 53
0:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Nord
1
1
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 51
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 64
3:1
28.09.2014
U15 2. Klasse Nord
1
2
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 64
3:0
28.09.2014
U15 2. Klasse Nord
1
2
Tobias Simhandl (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2015): 264 ± 60
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 64
1:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Nord
1
1
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 64
1:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Nord
1
3
Elias Schwingenschlögl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 64
-
Guang Ruan (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 64
0:3
27.09.2014
2. Klasse Nord
1
3
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 540 ± 56
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 64
3:0
27.09.2014
2. Klasse Nord
1
3
Franz Brauneis (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 761 ± 82
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 64
3:0
20.09.2014
2. Klasse Nord
1
2
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 64
-
Jürgen Stummer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 242 ± 69
2:3
20.09.2014
2. Klasse Nord
1
2
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 64
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
0:3
20.09.2014
2. Klasse Nord
1
2
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 64
-
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 310 ± 67
3:0
13.09.2014
2. Klasse Nord
1
1
Patrick Heider (ZWET6)
RC Punkte (30.06.2015): 186 ± 63
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 64
2:3
13.09.2014
2. Klasse Nord
1
1
Jonas Weissinger (ZWET6)
RC Punkte (30.06.2015): 527 ± 48
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 64
3:0
13.09.2014
2. Klasse Nord
1
1
Florian Mayer (ZWET6)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 47
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 64
3:0
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
5
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 59
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 80
3:0
22.02.2014
2. Klasse Nord
2
5
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 80
3:0
15.02.2014
2. Klasse Nord
2
4
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 80
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
0:3
15.02.2014
2. Klasse Nord
2
4
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 80
-
David Weiss (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 502 ± 50
0:3
15.02.2014
2. Klasse Nord
2
4
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 80
-
Mathias Huber (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 286 ± 75
1:3
22.11.2013
Oberliga Nord/Ost
1
8
Elias Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 80
-
Karl Schwarzinger sen. (LANG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1437 ± 50
0:3
22.11.2013
Oberliga Nord/Ost
1
8
Elias Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 80
-
Herbert Anderl (LANG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1537 ± 49
0:3
22.11.2013
Oberliga Nord/Ost
1
8
Elias Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 80
-
Karl Schwarzinger jun. (LANG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 68
0:3
09.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
Markus Koppensteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 48
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 80
3:0
09.11.2013
2. Klasse Nord
1
6
Safak Tokat (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 80
3:0
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
4
Samuel Holl (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 80
3:0
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
4
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 80
3:0
19.10.2013
2. Klasse Nord
1
4
David Weiss (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2014): 502 ± 50
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 80
3:0
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
3
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 80
-
Michael Stellner (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 428 ± 63
1:3
28.09.2013
2. Klasse Nord
1
3
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 80
-
Maia Hahn (WEIT3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 64
1:3
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
5
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 230 ± 70
-
Christoph Huber (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 53
0:3
09.03.2013
2. Klasse Nord
2
5
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 230 ± 70
-
Martin Mayerhofer (GRAF4)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 49
0:3
12.01.2013
2. Klasse Nord
2
1
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 230 ± 70
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 418 ± 49
0:3
12.01.2013
2. Klasse Nord
2
1
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 230 ± 70
-
Johannes Jürgens (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 49
0:3
11.11.2012
U13 2. Klasse Nord
1
4
Elias Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2013): 230 ± 70
-
Dominik Tarmann (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2013): 328 ± 44
3:1
11.11.2012
U13 2. Klasse Nord
1
2
Elias Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2013): 230 ± 70
-
Jonas Weissinger (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 349 ± 64
2:3
11.11.2012
U13 2. Klasse Nord
1
5
David Weiss (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 331 ± 55
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2013): 230 ± 70
3:0
11.11.2012
U13 2. Klasse Nord
1
3
Christian Zöchling (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2013): 168 ± 65
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2013): 230 ± 70
0:3
11.11.2012
U13 2. Klasse Nord
1
4
Elias Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2013): 230 ± 70
-
Julian Hasler (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2013): 301 ± 45
3:2
11.11.2012
U13 2. Klasse Nord
1
5
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 351 ± 52
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2013): 230 ± 70
3:0
11.11.2012
U13 2. Klasse Nord
1
2
Elias Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2013): 230 ± 70
-
Christoph Kirchner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2013): 290 ± 53
2:3
03.11.2012
2. Klasse Nord
1
6
Marco Popp (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 689 ± 48
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 230 ± 70
3:0
03.11.2012
2. Klasse Nord
1
6
Hermann Redl sen. (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2013): 357 ± 63
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2013): 230 ± 70
3:0
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb E
Elias Schwingenschlögl (GRDI)
RC Punkte (30.06.2012): 208 ± 60
-
Christoph Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 250 ± 50
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 1
Benjamin Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 50
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI)
RC Punkte (30.06.2012): 208 ± 60
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb E
Kathrin Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 245 ± 55
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI)
RC Punkte (30.06.2012): 208 ± 60
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 1
Elias Schwingenschlögl (GRDI)
RC Punkte (30.06.2012): 208 ± 60
-
Iris Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 393 ± 48
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb E
Elias Schwingenschlögl (GRDI)
RC Punkte (30.06.2012): 208 ± 60
-
Julia Hofbauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2012): 340 ± 54
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 1
Benedikt Weissinger (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 218 ± 71
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI)
RC Punkte (30.06.2012): 208 ± 60
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb E
Elias Schwingenschlögl (GRDI)
RC Punkte (30.06.2012): 208 ± 60
-
David Weiss (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 210 ± 67
S
13.11.2011
U13 1. Klasse Nord
1
2
Elias Schwingenschlögl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2012): 208 ± 60
-
Jakob Haidvogl (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2012): 390 ± 85
0:3
13.11.2011
U13 1. Klasse Nord
1
6
Elias Schwingenschlögl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2012): 208 ± 60
-
Lukas Maier (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2012): 453 ± 83
0:3
13.11.2011
U13 1. Klasse Nord
1
5
Caroline Strohmeier (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2012): 256 ± 83
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2012): 208 ± 60
0:3
13.11.2011
U13 1. Klasse Nord
1
4
Elias Schwingenschlögl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2012): 208 ± 60
-
Thorsten Böhm (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2012): 209 ± 77
3:1
13.11.2011
U13 1. Klasse Nord
1
2
Elias Schwingenschlögl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2012): 208 ± 60
-
Jacob Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2012): 333 ± 80
0:3
13.11.2011
U13 1. Klasse Nord
1
1
Dominik Jordan (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 60
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2012): 208 ± 60
3:0
13.11.2011
U13 1. Klasse Nord
1
7
Lukas Feiler (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2012): 255 ± 70
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2012): 208 ± 60
3:2
11.04.2010
U11 1. Klasse Mitte
1
1
Elias Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2010): 119 ± 69
-
Markus Hobiger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2010): 263 ± 63
0:3
11.04.2010
U11 1. Klasse Mitte
1
3
Elias Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2010): 119 ± 69
-
Fabian Sommer (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2010): 157 ± 80
1:3
11.04.2010
U11 1. Klasse Mitte
1
1
Elias Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2010): 119 ± 69
-
Thorsten Böhm (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2010): 218 ± 64
0:3
11.04.2010
U11 1. Klasse Mitte
1
2
Dominic Weber (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 220 ± 61
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2010): 119 ± 69
3:0
11.04.2010
U11 1. Klasse Mitte
1
4
Elias Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2010): 119 ± 69
-
Mahmoud El Ghandour (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2010): 461 ± 56
0:3
11.04.2010
U11 1. Klasse Mitte
1
5
Alexander Schmidt (LALO1)
RC Punkte (30.06.2010): 448 ± 49
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2010): 119 ± 69
3:0
08.11.2009
U11 Nord A
1
2
Elias Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2010): 119 ± 69
-
Felix Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 392 ± 43
0:3
08.11.2009
U11 Nord A
1
5
Valentin Becker (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2010): 151 ± 70
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2010): 119 ± 69
3:0
08.11.2009
U11 Nord A
1
4
Elias Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2010): 119 ± 69
-
Nikolaus Dworschak (LALO1)
RC Punkte (30.06.2010): 294 ± 62
0:3
08.11.2009
U11 Nord A
1
2
Elias Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2010): 119 ± 69
-
Clemens Fiegl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2010): 142 ± 78
3:0
08.11.2009
U11 Nord A
1
1
Elias Schwingenschlögl (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2010): 119 ± 69
-
Lukas Maier (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2010): 357 ± 71
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung