XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Jonas Roth
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 17 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 37,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ennstal (2023/2024)
1. Klasse Nordost (2023/2024)
STM U15 VR A (2023/2024)
STMS U15 Finale 7-8 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 3 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6 (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
5
6
10
alle Gegner
Bader Jan
Bareck Alexander
Baumgartner Emilia
Baumgartner Martin
Bucher Paul
Dobnig Valentina
Eklaude Alfred
Enne Tobias
Eppich Luca
Fabian Jannik
Göttl Alexander
Heimberger Jakob
Hufnagl Lukas
Hörmann Alexander
Jankovic Marko
Jansenberger Jürgen
Kisgyöri Andre
Lenz Manuel
Lytvyn Mariia
Mickan Tim
Moser Matthias
Odjoski Amil
Pichler Lukas
Pichler Marcel
Polzhofer Sandra
Polzhofer Simon
Prall Konstantin
Regner Mathias Balthasar
Reiter Nikola
Roth Fabian
Schiffer Elisa
Schmidt Christian
Seebacher Theo
Stangl Oliver
Thurner Harro
Tokar Jakob
Winkler Philipp
Wächter Gabriel
Zechner Artur
Spieler aller Vereine
AFUE
BEBU
FDO
FKI
FRO
GLOB
GUNT
IND
KAPF
KUCH
LENZ
LEO
LGW
MAZ
OBERP
SPLD
SVA
UNZ
WOER
alle
S
N
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLN Gruppe 3
Nikola Reiter (MAZ)
RC Punkte (30.06.2024): 218 ± 54
-
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
S
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLN Gruppe 3
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
-
Marcel Pichler (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 226 ± 56
S
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLN Gruppe 3
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
-
Marko Jankovic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 200 ± 55
S
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLN Gruppe 3
Valentina Dobnig (WOER)
RC Punkte (30.06.2024): 186 ± 63
-
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
S
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLN Gruppe 3
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
-
Alexander Bareck (LGW)
RC Punkte (30.06.2024): 289 ± 55
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Simon Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 252 ± 54
-
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Philipp Winkler (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 457 ± 52
-
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
N
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
5
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 939 ± 69
-
Jonas Roth (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
3:0
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
6
Jonas Roth (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
-
Harro Thurner (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 59
0:3
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
5
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 80
-
Jonas Roth (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
3:0
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
6
Jonas Roth (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
-
Jürgen Jansenberger (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 100
1:3
17.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 3
NLN Gr. 2
Tobias Enne (MAZ)
RC Punkte (30.06.2024): 175 ± 54
-
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
S
17.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 3
NLN Gr. 2
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
-
Lukas Pichler (FRO)
RC Punkte (30.06.2024): 285 ± 78
S
17.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 3
NLN Gr. 2
Marcel Pichler (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 226 ± 56
-
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
S
17.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 3
NLN Gr. 2
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
-
Tim Mickan (MAZ)
RC Punkte (30.06.2024): 217 ± 64
S
17.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 3
NLN Gr. 2
Simon Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 252 ± 54
-
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
N
09.12.2023
1. Klasse Ennstal
1
10
Jonas Roth (LEO10)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
-
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
2:3
09.12.2023
1. Klasse Ennstal
1
10
Jonas Roth (LEO10)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
-
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
0:3
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 4
Philipp Winkler (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 457 ± 52
-
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
N
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 4
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
-
Jakob Tokar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 289 ± 70
N
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 4
Christian Schmidt (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 228 ± 76
-
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
N
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 4
Konstantin Prall (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 204 ± 69
-
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
S
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 2
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
-
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
1:3
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 2
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 79
-
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
3:0
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 2
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
-
Paul Bucher (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 364 ± 63
1:3
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 2
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 143 ± 87
-
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
0:3
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 2
Elisa Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2024): 208 ± 84
-
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
0:3
04.11.2023
STM U15 VR A
1
2
Mariia Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1772 ± 43
-
Jonas Roth (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
3:0
04.11.2023
STM U15 VR A
1
1
Jonas Roth (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
-
Artur Zechner (SPLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
0:3
04.11.2023
STMS U15 Finale 7-8
1
1
Jonas Roth (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
-
Amil Odjoski (FKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 388 ± 50
0:3
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 3 Nord
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
-
Simon Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 252 ± 54
0:3
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 3 Nord
Jan Bader (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 87
-
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
2:3
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 3 Nord
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
-
Gabriel Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2024): 197 ± 67
3:1
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 3 Nord
Lukas Hufnagl (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 63
-
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
3:1
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Andre Kisgyöri (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 65
-
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
-
Mathias Balthasar Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 70
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Fabian Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
-
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Lukas Hufnagl (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 63
-
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
-
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 18 männlich
Jan Bader (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 87
-
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung