XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Wolfgang Brenek
(
RC-Graph
), 251 Spiele, 118 Siege, 133 Niederlagen, Siegerquote: 47,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
CUP Sen B (2023/2024)
CUP Sen B (2022/2023)
CUP Sen B (2021/2022)
Gruppe III (2022/2023)
Gruppe IIIb (2023/2024)
Gruppe IX (2020/2021)
Gruppe IX (2019/2020)
Gruppe IX (2018/2019)
Gruppe V (2022/2023)
Gruppe VI (2021/2022)
Gruppe VII (2017/2018)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023) (2023/2024)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023 (2022/2023)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf (2022/2023)
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Elias
Ajdaranovic Nikola
Angerer Thomas
Ankic Novica
Arita Hayato
Auer Sebastian
Augusta Leopold
Authried Gerald
Avdovic Dzejlan
Bauer Gerhard
Baumgartner Hans
Baumgartner Lukas
Binder Johann
Binder Wolfgang
Botka Gabor
Brandstetter Rüdiger
Brauneis Franz
Böhm Herbert
Deubel Jonas
Dobra Tudor
Dragne Matei
Dworak Peter
Eberhart Hannes
Eberl Jeremy
Eberl Lukas
Elbaky Fabian
Fehervarine Katalin
Fischer Dorian
Fleischhart Werner
Fliesser Andreas
Frank Werner
Freitag Gerhard
Fuchs Thomas
Gaisberger Othmar
Gastinger Erwin
Gililov Dan
Gilits Werner
Girgis Samy
Girmindl Hans
Gruber Otto
Grundner Paul
Gschanes Werner
Gudenus Stefan
Haas Gerhard
Habesohn Sonita
Halmetschleger Franz
Hametner Robert
Hanzal Gerh. sen.
Hartl Gabriele
Haschka Peter
Haupt Herbert
Heigl Simon
Heinemann Walter
Henschl Alfred
Hodosi Alessandro
Hornik Walter
Ille Laszlo
Jandl Robert
Jordan Karl
Juckes William
Jung Helmut
Kadura Jan
Kainbrust Peter
Karschigijew Michael
Katzbeck Christian
Kautz Fritz
Keinz Ronald
Klaus Hermann
Kneidinger Felix
Knoll Friedrich
Kolbert Jan
Konrad Christian
Kozar Alois
Krajic Karl
Krcal Tomas
Krettek Robert
Kriegl-Eckel Jakob
Kölbl Martin
König Helmut
König Petra
König-Hollerwöger Elias
Latocha Marcin
Lazar Andrea
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Leyhe Martin
Liang Niki
Liu Weirong
Mantl Robert
Marcucci Roberto
Markiewicz Adrian
Marschall Claudia
Mayer Franz
Mayer Georg
Mayerhofer Wolfgang
Meier Wolf-Dieter
Micheluzzi Leo
Mitter Stefan
Mlekusch Lorenz
Molnar Kristof
Mousset Claire
Music Martin
Nessler Michael
Neumayer Peter
Niedermayr Martin
Novotny Anton
Obenaus Thomas
Palme Gerd
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Parzer Florian
Pelzmann Hermann
Petuely Reinhard
Pichlmann Sebastian
Plangl Josef
Priegl Reiner
Prorok Florian
Putz Josef
Pöstinger Werner
Radakovic Nenad
Rauch Daniel
Richtarsch Walter
Riedler Franz
Rittenschober Finn
Rothen Titus
Ruhedorffer Lukas
Sams Ludwig
Sanei Reza
Sanosian Sevak
Schalkhammer Susanne
Schallock Felix
Schelm Martin
Schlögl Hannes
Schmid Karl
Schmid Robert
Schreiber David
Schreiber Markus
Schroll Michael
Scibetta Giovanni
Seiß Konstantin
Sekulic Zlatibor
Sencar Joze
Seremet Selcuk
Singer Walter
Sitzmann Luca
Sorca Daniel
Spiegel Renate
Spielauer Dietmar
Spindler Paul
Stage Herwig
Stanescu Larisa
Starecek Günther
Steidl Patrick
Steiner Wilhelm
Stejskal Jan
Stockklauser Andreas
Stoskovic Aleksandar
Stutzenberger Günter
Sulzer Philip
Sutrich Karl
Svaton Herbert
Sükar Günter
Tang Eric
Teibtner Monika
Thiel Manfred
Toldrian Johannes
Urban Markus
Van Gemmern Pauline
Veit Andreas
Vodnyanszky Herta
Vogler Robert
Vohryzka Christina
Vrana Robert
Wald Gerhard
Weiser Otto
Wihlidal Clemens
Winter Klaus
Winterstein Kurt
Zose Reinhart
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
BIED
BRUC
BTTC
EAMS
EDEN
ENKÖ
GALL
GEB
HAGE
HAK
HAN
KAI
KONT
LENZ
LSV
MAR
MIST
NEUD
NEUL
NFS
OGÄN
OLD
OLYM
PER
PETT
POLI
POSW
REN
SGML
SIER
SKFL
SSH
SSTO
STRA
SU9
SVSW
TRAM
TT14
TYR
UGÄN
UNO
W24K
WILI
WPAE
alle
S
N
25.04.2024
Gruppe IIIb
2
9
Wolfgang Brenek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
-
Georg Mayer (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 53
3:1
25.04.2024
Gruppe IIIb
2
9
Wolfgang Brenek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
-
Jan Kadura (MAR7)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 55
0:3
04.03.2024
Gruppe IIIb
2
8
Matei Dragne (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 46
-
Wolfgang Brenek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
0:3
04.03.2024
Gruppe IIIb
2
8
Johann Binder (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 58
-
Wolfgang Brenek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
1:3
30.01.2024
Gruppe IIIb
2
3
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 51
-
Wolfgang Brenek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
3:0
30.01.2024
Gruppe IIIb
2
3
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 63
-
Wolfgang Brenek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
3:1
25.01.2024
Gruppe IIIb
2
2
Wolfgang Brenek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
0:3
25.01.2024
Gruppe IIIb
2
2
Wolfgang Brenek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
-
Daniel Sorca (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 67
0:3
25.01.2024
Gruppe IIIb
2
2
Wolfgang Brenek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
-
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
2:3
16.01.2024
Gruppe IIIb
2
1
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 50
-
Wolfgang Brenek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
0:3
16.01.2024
Gruppe IIIb
2
1
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 55
-
Wolfgang Brenek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
0:3
16.01.2024
Gruppe IIIb
2
1
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 47
-
Wolfgang Brenek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
3:1
11.12.2023
CUP Sen B
1
4
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
-
Wolfgang Brenek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
3:2
11.12.2023
CUP Sen B
1
4
Stefan Gudenus (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1156 ± 72
-
Wolfgang Brenek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
3:0
16.11.2023
Gruppe IIIb
1
8
Wolfgang Brenek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
-
Johannes Toldrian (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 50
2:3
16.11.2023
Gruppe IIIb
1
8
Wolfgang Brenek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
-
Matei Dragne (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 46
3:1
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Katalin Fehervarine (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
-
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
3:0
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
-
Robert Vrana (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
0:3
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Philip Sulzer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 47
-
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
2:3
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Andreas Fliesser (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 54
-
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
3:1
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 43
3:2
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Sebastian Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 48
-
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
3:1
30.10.2023
Gruppe IIIb
1
5
Marcin Latocha (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 53
-
Wolfgang Brenek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
1:3
30.10.2023
Gruppe IIIb
1
5
Günther Starecek (KAI5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 62
-
Wolfgang Brenek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
0:3
19.10.2023
Gruppe IIIb
1
4
Wolfgang Brenek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
-
Reza Sanei (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 51
0:3
19.10.2023
Gruppe IIIb
1
4
Wolfgang Brenek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 66
3:1
28.09.2023
Gruppe IIIb
1
2
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Wolfgang Brenek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
3:0
28.09.2023
Gruppe IIIb
1
2
Daniel Sorca (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 67
-
Wolfgang Brenek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
3:0
28.09.2023
Gruppe IIIb
1
2
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2024): 1062 ± 58
-
Wolfgang Brenek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
3:1
21.09.2023
Gruppe IIIb
1
1
Wolfgang Brenek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 50
3:0
21.09.2023
Gruppe IIIb
1
1
Wolfgang Brenek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 77
3:1
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Joze Sencar (PER)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 52
-
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 48
-
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 39
-
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
-
Markus Urban (STRA)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 54
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
-
Lukas Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 44
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
-
Werner Frank (BIED)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
S
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 44
-
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
William Juckes (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 59
-
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
-
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Hermann Klaus (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Novica Ankic (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 779 ± 44
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Patrick Steidl (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 72
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Martin Niedermayr (BTTC)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 84
0:3
24.04.2023
Gruppe III
2
11
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
2:3
24.04.2023
Gruppe III
2
11
Daniel Sorca (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 51
-
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
3:0
24.04.2023
Gruppe III
2
11
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
-
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
3:2
12.04.2023
CUP Sen B
1
6
Gabriele Hartl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 55
-
Wolfgang Brenek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
3:0
12.04.2023
CUP Sen B
1
6
Hannes Schlögl (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
-
Wolfgang Brenek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
3:1
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 55
3:1
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Markus Schreiber (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 72
-
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
2:3
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Weirong Liu (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 49
-
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
3:0
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 47
-
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
3:2
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Reinhard Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
2:3
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1645 ± 51
-
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
3:0
23.03.2023
Gruppe III
2
8
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 55
0:3
23.03.2023
Gruppe III
2
8
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 53
0:3
16.03.2023
Gruppe III
2
7
Sevak Sanosian (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 100
-
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
0:3
16.03.2023
Gruppe III
2
7
Martin Music (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 92
-
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
0:3
08.03.2023
CUP Sen B
1
5
Karl Krajic (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 52
-
Wolfgang Brenek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
0:3
08.03.2023
CUP Sen B
1
5
Peter Neumayer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 53
-
Wolfgang Brenek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
2:3
02.03.2023
Gruppe III
2
6
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Martin Leyhe (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 55
2:3
02.03.2023
Gruppe III
2
6
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
3:2
02.03.2023
Gruppe III
2
6
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Fabian Elbaky (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 44
2:3
20.02.2023
Gruppe III
2
5
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
3:0
20.02.2023
Gruppe III
2
5
Hayato Arita (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 54
-
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
3:0
31.01.2023
CUP Sen B
1
4
Wolfgang Brenek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Susanne Schalkhammer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 53
3:0
31.01.2023
CUP Sen B
1
4
Wolfgang Brenek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Gerhard Leirich (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
3:0
24.01.2023
Gruppe III
2
3
Robert Krettek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 52
-
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
3:2
24.01.2023
Gruppe III
2
3
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 51
-
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
3:1
19.01.2023
Gruppe III
2
2
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Nenad Radakovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 55
2:3
19.01.2023
Gruppe III
2
2
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
0:3
19.01.2023
Gruppe III
2
2
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Gerhard Bauer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 64
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Florian Prorok (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 54
-
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
3:2
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
0:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1610 ± 59
-
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Stefan Mitter (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 39
-
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
1:3
01.12.2022
Gruppe III
1
9
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
0:3
01.12.2022
Gruppe III
1
9
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
1:3
14.11.2022
Gruppe III
1
8
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 53
-
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
3:2
14.11.2022
Gruppe III
1
8
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 55
-
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
3:1
03.11.2022
Gruppe III
1
6
Felix Kneidinger (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 61
-
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
0:3
03.11.2022
Gruppe III
1
6
Pauline Van Gemmern (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 83
-
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
1:3
18.10.2022
CUP Sen B
1
2
Wolfgang Brenek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Walter Hornik (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 46
1:3
18.10.2022
CUP Sen B
1
2
Wolfgang Brenek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
2:3
13.10.2022
Gruppe III
1
5
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
1:3
13.10.2022
Gruppe III
1
5
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 62
1:3
04.10.2022
Gruppe III
1
4
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
-
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
3:0
04.10.2022
Gruppe III
1
4
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 55
-
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
2:3
19.10.2022
Gruppe III
1
2
Nenad Radakovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 55
-
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
3:2
19.10.2022
Gruppe III
1
2
Herwig Stage (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 82
-
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
0:3
19.10.2022
Gruppe III
1
2
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
-
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
3:0
16.09.2022
Gruppe V
1
1
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 906 ± 49
-
Wolfgang Brenek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
3:1
16.09.2022
Gruppe V
1
1
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Wolfgang Brenek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
3:2
16.09.2022
Gruppe V
1
1
Giovanni Scibetta (KONT12)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 106
-
Wolfgang Brenek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
0:3
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Günter Sükar (HAN)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 44
-
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Daniel Rauch (PETT)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 52
-
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Laszlo Ille (GALL)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 43
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Sonita Habesohn (HAGE)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 55
-
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
N
09.06.2022
Gruppe VI
2
11
Konstantin Seiß (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 39
-
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
1:3
09.06.2022
Gruppe VI
2
11
Thomas Obenaus (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 49
-
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
1:3
09.06.2022
Gruppe VI
2
11
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
-
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
3:2
02.06.2022
Gruppe VI
2
10
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
-
Josef Plangl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 48
3:1
02.06.2022
Gruppe VI
2
10
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
-
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 50
3:0
02.06.2022
Gruppe VI
2
10
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
-
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 42
3:2
19.05.2022
Gruppe VI
2
9
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
-
Tomas Krcal (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 655 ± 68
3:0
19.05.2022
Gruppe VI
2
9
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
-
Herbert Böhm (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 51
3:1
19.05.2022
Gruppe VI
2
9
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
-
Larisa Stanescu (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 44
2:3
12.05.2022
Gruppe VI
2
8
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
-
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
0:3
12.05.2022
Gruppe VI
2
8
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 39
-
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
0:3
12.05.2022
Gruppe VI
2
8
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
0:3
05.05.2022
Gruppe VI
2
7
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
-
Elias Aigner (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 45
3:0
05.05.2022
Gruppe VI
2
7
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
-
Simon Heigl (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 63
3:1
05.05.2022
Gruppe VI
2
7
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
-
Dorian Fischer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 40
3:1
25.04.2022
Gruppe VI
2
6
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 599 ± 54
-
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
0:3
25.04.2022
Gruppe VI
2
6
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
-
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
2:3
25.04.2022
Gruppe VI
2
6
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 43
-
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
3:2
21.04.2022
Gruppe VI
2
5
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
-
Günter Stutzenberger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 45
3:0
21.04.2022
Gruppe VI
2
5
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
-
Werner Fleischhart (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 43
3:1
21.04.2022
Gruppe VI
2
5
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
-
Robert Mantl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 828 ± 44
3:0
05.04.2022
Gruppe VI
2
4
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 40
-
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
2:3
05.04.2022
Gruppe VI
2
4
Friedrich Knoll (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 100
-
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
2:3
05.04.2022
Gruppe VI
2
4
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 54
-
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
2:3
31.03.2022
Gruppe VI
2
3
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 55
3:0
31.03.2022
Gruppe VI
2
3
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
3:0
28.03.2022
Gruppe VI
2
2
Clemens Wihlidal (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 59
-
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
2:3
28.03.2022
Gruppe VI
2
2
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
-
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
3:2
10.03.2022
Gruppe VI
2
1
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
-
Peter Haschka (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 42
3:0
10.03.2022
Gruppe VI
2
1
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
-
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
3:2
04.03.2022
Gruppe VI
1
11
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
-
Gerhard Haas (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 53
1:3
04.03.2022
Gruppe VI
1
11
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
-
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
3:1
04.03.2022
Gruppe VI
1
11
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
-
Alois Kozar (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 48
3:2
19.01.2022
Gruppe VI
1
10
Josef Plangl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 48
-
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
0:3
19.01.2022
Gruppe VI
1
10
Wolfgang Mayerhofer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 54
-
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
3:2
07.02.2022
Gruppe VI
1
9
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 54
-
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
1:3
07.02.2022
Gruppe VI
1
9
Larisa Stanescu (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 867 ± 44
-
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
1:3
07.02.2022
Gruppe VI
1
9
Herbert Böhm (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 51
-
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
0:3
09.03.2022
CUP Sen B
1
5
Karl Krajic (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 47
-
Wolfgang Brenek (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
3:1
09.03.2022
CUP Sen B
1
5
Michael Karschigijew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
-
Wolfgang Brenek (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
3:1
18.11.2021
Gruppe VI
1
8
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
-
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 39
3:1
18.11.2021
Gruppe VI
1
8
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
3:0
10.11.2021
CUP Sen B
1
3
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Wolfgang Brenek (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
3:0
10.11.2021
CUP Sen B
1
3
Gabriele Hartl (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 43
-
Wolfgang Brenek (KAI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
1:3
12.11.2021
Gruppe VI
1
7
Simon Heigl (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 63
-
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
0:3
12.11.2021
Gruppe VI
1
7
Jonas Deubel (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 87
-
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
0:3
12.11.2021
Gruppe VI
1
7
Dorian Fischer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 40
-
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
0:3
21.10.2021
Gruppe VI
1
6
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
-
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 43
1:3
21.10.2021
Gruppe VI
1
6
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
-
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 599 ± 54
3:1
21.10.2021
Gruppe VI
1
6
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
0:3
13.10.2021
Gruppe VI
1
5
Günter Stutzenberger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 45
-
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
3:0
13.10.2021
Gruppe VI
1
5
Robert Mantl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 828 ± 44
-
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
3:2
13.10.2021
Gruppe VI
1
5
Werner Pöstinger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 95
-
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
0:3
07.10.2021
Gruppe VI
1
4
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 40
3:0
07.10.2021
Gruppe VI
1
4
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 54
3:2
07.10.2021
Gruppe VI
1
4
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
2:3
27.09.2021
Gruppe VI
1
3
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 55
-
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
0:3
27.09.2021
Gruppe VI
1
3
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
-
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
0:3
23.09.2021
Gruppe VI
1
2
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 40
3:0
23.09.2021
Gruppe VI
1
2
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
-
Clemens Wihlidal (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 59
2:3
13.09.2021
Gruppe VI
1
1
Jan Kolbert (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 38
-
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
0:3
13.09.2021
Gruppe VI
1
1
Peter Haschka (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 42
-
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
3:0
22.10.2020
Gruppe IX
1
6
Hans Baumgartner (LSV14)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 183
-
Wolfgang Brenek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 750 ± 89
0:3
22.10.2020
Gruppe IX
1
6
Kurt Winterstein (LSV14)
RC Punkte (30.06.2021): 642 ± 92
-
Wolfgang Brenek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 750 ± 89
1:3
14.10.2020
Gruppe IX
1
5
Wolfgang Brenek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 750 ± 89
-
Dzejlan Avdovic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 88
3:0
07.10.2020
Gruppe IX
1
4
Dan Gililov (HAK9)
RC Punkte (30.06.2021): 878 ± 106
-
Wolfgang Brenek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 750 ± 89
3:1
07.10.2020
Gruppe IX
1
4
Michael Nessler (HAK9)
RC Punkte (30.06.2021): 651 ± 81
-
Wolfgang Brenek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 750 ± 89
1:3
01.10.2020
Gruppe IX
1
3
Otto Gruber (SSH10)
RC Punkte (30.06.2021): 629 ± 83
-
Wolfgang Brenek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 750 ± 89
1:3
01.10.2020
Gruppe IX
1
3
Herbert Haupt (SSH10)
RC Punkte (30.06.2021): 533 ± 81
-
Wolfgang Brenek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 750 ± 89
0:3
01.10.2020
Gruppe IX
1
3
Walter Richtarsch (SSH10)
RC Punkte (30.06.2021): 684 ± 81
-
Wolfgang Brenek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 750 ± 89
0:3
23.09.2020
Gruppe IX
1
2
Wolfgang Brenek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 750 ± 89
-
Sebastian Pichlmann (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2021): 528 ± 94
3:1
23.09.2020
Gruppe IX
1
2
Wolfgang Brenek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 750 ± 89
-
Herta Vodnyanszky (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2021): 555 ± 78
3:0
16.09.2020
Gruppe IX
1
1
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2021): 738 ± 93
-
Wolfgang Brenek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 750 ± 89
3:2
16.09.2020
Gruppe IX
1
1
Hermann Pelzmann (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2021): 611 ± 107
-
Wolfgang Brenek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 750 ± 89
0:3
02.03.2020
Gruppe IX
2
6
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
-
Claudia Marschall (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 93
3:0
02.03.2020
Gruppe IX
2
6
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
-
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
0:3
18.02.2020
Gruppe IX
2
5
Jan Stejskal (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
3:0
18.02.2020
Gruppe IX
2
5
Dorian Fischer (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 63
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
2:3
12.02.2020
Gruppe IX
2
4
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
-
Gerh. Hanzal sen. (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 75
3:0
12.02.2020
Gruppe IX
2
4
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
-
Michael Schroll (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
3:2
12.02.2020
Gruppe IX
2
4
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
-
Sebastian Pichlmann (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 560 ± 71
2:3
22.01.2020
Gruppe IX
2
3
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
-
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 60
0:3
22.01.2020
Gruppe IX
2
3
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
-
Otto Gruber (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 680 ± 62
1:3
22.01.2020
Gruppe IX
2
3
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
-
Herbert Haupt (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 601 ± 60
3:0
08.01.2020
Gruppe IX
2
1
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
-
Werner Gilits (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 66
3:0
08.01.2020
Gruppe IX
2
1
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 63
2:3
08.01.2020
Gruppe IX
2
1
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
-
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 67
3:0
27.11.2019
Gruppe IX
1
9
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
-
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
1:3
27.11.2019
Gruppe IX
1
9
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
-
Dzejlan Avdovic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 503 ± 66
3:2
12.11.2019
Gruppe IX
1
8
Peter Dworak (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 60
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
3:0
12.11.2019
Gruppe IX
1
8
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
3:1
12.11.2019
Gruppe IX
1
8
Alfred Henschl (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 64
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
0:3
04.11.2019
Gruppe IX
1
7
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
-
Aleksandar Stoskovic (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 81
0:3
04.11.2019
Gruppe IX
1
7
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
-
Thomas Fuchs (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 68
0:3
04.11.2019
Gruppe IX
1
7
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 65
0:3
22.10.2019
Gruppe IX
1
6
Helmut König (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 615 ± 60
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
2:3
22.10.2019
Gruppe IX
1
6
Petra König (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 533 ± 77
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
0:3
22.10.2019
Gruppe IX
1
6
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
3:0
16.10.2019
Gruppe IX
1
5
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
-
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
0:3
16.10.2019
Gruppe IX
1
5
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
-
Rüdiger Brandstetter (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 515 ± 108
3:2
16.10.2019
Gruppe IX
1
5
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
-
Dorian Fischer (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 63
0:3
07.10.2019
Gruppe IX
1
4
Herta Vodnyanszky (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 59
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
3:1
07.10.2019
Gruppe IX
1
4
Michael Schroll (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
3:2
07.10.2019
Gruppe IX
1
4
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
0:3
26.09.2019
Gruppe IX
1
3
Herbert Haupt (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 601 ± 60
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
0:3
26.09.2019
Gruppe IX
1
3
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 60
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
3:0
26.09.2019
Gruppe IX
1
3
Otto Gruber (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 680 ± 62
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
3:2
04.09.2019
Gruppe IX
1
1
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 67
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
1:3
04.09.2019
Gruppe IX
1
1
Werner Gilits (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 66
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
3:1
04.09.2019
Gruppe IX
1
1
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 63
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
1:3
27.03.2019
Gruppe IX
2
9
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 64
-
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 409 ± 52
3:0
27.03.2019
Gruppe IX
2
9
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 64
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 367 ± 50
0:3
27.03.2019
Gruppe IX
2
9
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 64
-
Franz Mayer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
2:3
19.03.2019
Gruppe IX
2
8
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 60
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 64
3:1
19.03.2019
Gruppe IX
2
8
Alfred Henschl (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 479 ± 49
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 64
3:0
12.03.2019
Gruppe IX
2
7
Franz Brauneis (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 64
3:0
18.02.2019
Gruppe IX
2
5
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 64
3:1
18.02.2019
Gruppe IX
2
5
Herta Vodnyanszky (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 45
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 64
3:0
22.01.2019
Gruppe IX
2
3
Lorenz Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 54
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 64
3:1
22.01.2019
Gruppe IX
2
3
Konstantin Seiß (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 395 ± 44
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 64
3:2
09.01.2019
Gruppe IX
2
1
Monika Teibtner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 57
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 64
3:0
09.01.2019
Gruppe IX
2
1
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 61
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 64
3:0
29.11.2018
Gruppe IX
1
9
Christina Vohryzka (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 66
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 64
3:0
29.11.2018
Gruppe IX
1
9
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 367 ± 50
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 64
3:1
21.11.2018
Gruppe IX
1
8
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 64
-
Alfred Henschl (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 479 ± 49
0:3
21.11.2018
Gruppe IX
1
8
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 64
-
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 53
1:3
21.11.2018
Gruppe IX
1
8
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 64
-
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 60
0:3
28.09.2018
Gruppe IX
1
6
Claire Mousset (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 456 ± 35
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 64
3:1
28.09.2018
Gruppe IX
1
6
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 64
1:3
12.10.2018
Gruppe IX
1
4
Kristof Molnar (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 64
3:0
12.10.2018
Gruppe IX
1
4
Hans Girmindl (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 63
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 64
3:0
21.09.2018
Gruppe IX
1
2
Paul Grundner (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 78
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 64
3:1
21.09.2018
Gruppe IX
1
2
Florian Parzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 66
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 64
3:1
21.09.2018
Gruppe IX
1
2
Finn Rittenschober (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 91
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 64
2:3
05.09.2018
Gruppe IX
1
1
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 64
-
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 56
0:3
05.09.2018
Gruppe IX
1
1
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 64
-
Monika Teibtner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 57
0:3
21.11.2017
Gruppe VII
1
9
Manfred Thiel (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 45
-
Wolfgang Brenek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 96
3:0
21.11.2017
Gruppe VII
1
9
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Wolfgang Brenek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 96
3:0
20.09.2017
Gruppe VII
1
8
Wolfgang Brenek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 96
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
0:3
20.09.2017
Gruppe VII
1
8
Wolfgang Brenek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 96
-
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
0:3
09.11.2017
Gruppe VII
1
7
Fritz Kautz (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 48
-
Wolfgang Brenek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 96
3:0
09.11.2017
Gruppe VII
1
7
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
-
Wolfgang Brenek (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 96
3:0
10.01.2024
CUP Sen B
1
5
Susanne Schalkhammer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 54
-
Wolfgang Brenek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
0:3
13.02.2024
CUP Sen B
1
6
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 56
-
Wolfgang Brenek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
3:1
10.01.2024
CUP Sen B
1
5
Anton Zwerger (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 46
-
Wolfgang Brenek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
2:3
13.02.2024
CUP Sen B
1
6
Walter Heinemann (POSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Wolfgang Brenek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 970 ± 58
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung