XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Dawud Ferdin
(
RC-Graph
), 339 Spiele, 177 Siege, 162 Niederlagen, Siegerquote: 52,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse A (2022/2023)
2. Klasse B (2023/2024)
2. Klasse B (2021/2022)
241 Landesklasse Süd-West (2018/2019)
4. Klasse A (2020/2021)
461 RK Attn.Umg. / VB (2019/2020)
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn. (2016/2017)
561 Bezirksliga Vöcklabruck (2018/2019)
571 Bezirksliga Innv.u.Umland (2019/2020)
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck (2016/2017)
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck (2015/2016)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2018/2019)
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck (2017/2018)
CUP B (2023/2024)
CUP B (2022/2023)
WTTV Wiener Meisterschaften 2023 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ablinger Manfred
Ablinger Thomas
Amare Daniel
Andraschko Andreas
Annamyradov Yagshimyrat
Anzinger Manfred
Arbeiter Florian
Auer Samuel
Bader Thomas
Bagheri Mahdiyar
Barcza Josef
Berrer Helmut
Blach Jürgen
Blesinger Jonathan
Bogojevic Arsenije
Brandmayr Alexander
Brandstötter Peter
Breiteneder Hubert
Brezina Alexander
Brunner Andreas
Brunner Simon
Buhl Klaus
Burg Renate
Dala Claudia
Dauchner Fritz
Dunkl Werner
Dönmez Osman
Ebel Günter
Ebner Bernhard Josef
Ebner Robert
Eder Harald
Eichhorn Alexander
Erhart Anton
Erlach Dominik
Fadljevic Dominik
Farzaneh Iman
Fellerer Finn
Figl-Wagner Gerald
Freyer Kurt
Frühauf Helmut
Gaisbauer Franz
Gashi Guri
Gavrilovici David
Gbadamosi Gani Kolawole
Gottschling Günther
Graf Manfred
Griesmayr Benedikt
Gropper Brigitte
Gstaltner Johannes
Gál Krisztina
Haidvogl Mathias
Hangler Stefan
Held Peer
Helminger Harald
Hemetsberger Christian
Hillingrathner Günther
Hillingrathner Thomas
Hinterstoisser Moritz
Hoffmann Bernhard
Hofmann Daniel
Hofmann Sebastian
Horninger Gunther
Hubinger Thomas
Hudribusch Phillip
Huemer Josef
Humer Pascal
Höfelmayer Andreas
Höftberger Franz
Hülferding Martin
Jakubowski Julian
Kafka Werner
Kapeller Johannes
Kazianka Hannes
Kiang Sebastian
Klaffenböck Maximilian
Klausecker Josef
Klemetsch Siegfried
Klinglmair Manuel
Knabb Friedrich
Knauseder Günther
Kogler Josef
Kolbert Jan
Komary Lukas
Korkisch Jörg jun.
Kratochwil Wilhelm
Kritzinger Franz
Kroi Artan
Kuhs Matias
Kun Tibor
Köbrunner Franz
Köck Martin
Köttl Josef
Leicher Josef
Leitzenberger Michael
Lemesanszki Imre
Lengauer Friedrich
Leonhartsberger Jakob
Liu Shengguo
Ludwig Werner
Lughofer Josef
Maurer Lukas
Mayer Daniel
Mayer Wolfgang
Mayrhofer Franz
Mayrhuber Fabian
Mayrhuber Franz
Messner Fabian
Mika Martin
Mistlberger Bruno
Mittendorfer Erich
Morikawa Kota
Moro Christopher
Moser Fabian
Motz Günther
Mörth Bernhard
Mühl Jürgen
Mühlberger Roland
Neudorfer Simon
Neuhofer Walter
Neumüller Bernhard
Nöstlinger Werner
Ohrlinger Hannes
Oostelbos Rick
Orgler Alfred
Ortner Alois
Ortner Josef
Paul Gerhard
Penteker Horst
Pesendorfer Franz
Peyrl Johannes
Pieja Janusz
Piros Rita
Pointner Harald
Pollhammer Josef
Pramendorfer Johann
Pramendorfer Walter
Purtz David
Pusam Peter
Pühringer Alfred
Pühringer Anton Hubert sen.
Rauber Franz
Rauscher Christian
Rauscher Thomas
Rauscher Wolfgang
Rebhan Martin
Rehberger Thomas
Reischl Christian
Reiter Johann
Resch Alois
Riedl Elvira
Riedl Laura
Riedler Helmut
Ritter Christian
Rodriguez Pedro
Rzihauschek Karl
Sajin Giuliano
Schaufler Markus
Schiffermüller Gerd
Schindecker Peter
Schlager Patrick
Schlosser Helmut
Schmid Christian
Schrödl Vinzenz
Schuster Marco
Schwaighofer Fritz
Schwebach Gerhard
Schöfbeck Thomas
Schönfeld Curt
Schürer-Waldheim Simon
Schürrer Karl
Seemayer Gerhard
Seiffert Mike
Seifriedsberger Renate
Sigl Franz
Singer Walter
Sobotka Robert
Sommer Fabian
Soni Pulak
Sperch Claus
Stachowetz Helmut
Stadler Hubert
Starl Peter
Steinbichler Johann
Straßmair Stefan
Studeny Johannes
Tam Hung-Sun
Tekula Richard
Teufel Erwin
Teufl Johannes
Trailovic Dragce
Trzil Manfred
Varga Niklas
Vas Daniel
Wagner Christoph
Wagner Gerhart
Wagner Jochen Ernst
Wallner Roman
Walter Wolfgang
Wang Xiwen
Weber Laurent
Weber Philip
Weiskirchner Reinhard
Weitzhofer Jakob
Weißl Johann
Werner Martin
Wielend Florian
Wimmer Franz
Wimmer Kurt
Winkler Frank
Yahya Ahmad Rashed
Zauner Lorenz
Zelmanovics Jair
Zhang Zheng
Zupnikl Gerhard
Zweimüller Johann
Zöchling Bertram
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
ATTG
BACH
EBSW
EDEN
FLÖT
FRAN
FRIE
GASP
KAI
KONT
KORN
LENZ
LNZG
LSV
MAR
METT
NEUK
NFS
OBHO
OSTM
PER
PETT
PINS
POLI
POSW
RÜST
SCAL
SGML
SGRV
SGTV
SSH
STJO
STKI
SYPA
TIMK
UNO
VORD
VÖCK
W24K
WILI
WPAE
alle
S
N
24.04.2024
2. Klasse B
2
9
Artan Kroi (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1505 ± 62
-
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
1:3
24.04.2024
2. Klasse B
2
9
Giuliano Sajin (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 74
-
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
1:3
24.04.2024
2. Klasse B
2
9
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
-
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
3:0
15.04.2024
2. Klasse B
2
8
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
-
Mahdiyar Bagheri (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1477 ± 53
2:3
15.04.2024
2. Klasse B
2
8
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
-
Andreas Höfelmayer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 40
3:1
09.04.2024
2. Klasse B
2
7
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 52
-
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
3:0
09.04.2024
2. Klasse B
2
7
Manfred Trzil (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 58
-
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
3:0
11.03.2024
2. Klasse B
2
6
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:0
11.03.2024
2. Klasse B
2
6
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 52
3:2
26.02.2024
2. Klasse B
2
5
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
3:2
26.02.2024
2. Klasse B
2
5
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
-
Yagshimyrat Annamyradov (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1662 ± 59
0:3
26.02.2024
2. Klasse B
2
5
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
1:3
29.01.2024
2. Klasse B
2
3
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
-
Fabian Mayrhuber (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 110
3:1
29.01.2024
2. Klasse B
2
3
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
-
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1514 ± 53
3:1
29.01.2024
2. Klasse B
2
3
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
2:3
24.01.2024
2. Klasse B
2
2
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1561 ± 53
-
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
3:2
24.01.2024
2. Klasse B
2
2
Thomas Bader (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 50
-
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
3:1
15.01.2024
2. Klasse B
2
1
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
-
Laurent Weber (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 69
0:3
15.01.2024
2. Klasse B
2
1
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
-
Phillip Hudribusch (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1775 ± 71
0:3
13.12.2023
CUP B
1
4
David Purtz (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Dawud Ferdin (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
3:2
13.12.2023
CUP B
1
4
Sebastian Kiang (LSV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Dawud Ferdin (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
3:1
04.12.2023
2. Klasse B
1
9
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
-
Krisztina Gál (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 61
1:3
04.12.2023
2. Klasse B
1
9
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
-
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
0:3
28.11.2023
2. Klasse B
1
8
Fabian Sommer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1447 ± 55
-
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
3:2
28.11.2023
2. Klasse B
1
8
Mahdiyar Bagheri (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1477 ± 53
-
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
3:2
20.11.2023
2. Klasse B
1
7
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 52
0:3
20.11.2023
2. Klasse B
1
7
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
-
Wolfgang Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 54
3:0
15.11.2023
CUP B
1
3
Jan Kolbert (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
-
Dawud Ferdin (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
3:1
14.11.2023
2. Klasse B
1
6
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 62
-
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
1:3
14.11.2023
2. Klasse B
1
6
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 52
-
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
1:3
23.10.2023
2. Klasse B
1
5
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 51
-
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
3:2
23.10.2023
2. Klasse B
1
5
Yagshimyrat Annamyradov (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1662 ± 59
-
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
3:2
23.10.2023
2. Klasse B
1
5
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
-
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
3:0
16.10.2023
2. Klasse B
1
4
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
-
Peer Held (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
0:3
16.10.2023
2. Klasse B
1
4
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 57
3:2
09.10.2023
CUP B
1
2
Dawud Ferdin (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
-
Helmut Stachowetz (NFS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 48
3:1
06.10.2023
2. Klasse B
1
3
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 76
-
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
2:3
06.10.2023
2. Klasse B
1
3
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1514 ± 53
-
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
3:1
06.10.2023
2. Klasse B
1
3
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
-
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
3:2
25.09.2023
2. Klasse B
1
2
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
-
Thomas Bader (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 50
3:0
25.09.2023
2. Klasse B
1
2
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
-
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1561 ± 53
0:3
25.09.2023
2. Klasse B
1
2
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
1:3
22.09.2023
2. Klasse B
1
1
Phillip Hudribusch (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1775 ± 71
-
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
3:0
22.09.2023
2. Klasse B
1
1
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1692 ± 67
-
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
3:0
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
Herren Einzel
David Gavrilovici (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 48
-
Dawud Ferdin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
1:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
Herren Einzel
Dawud Ferdin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
-
Jair Zelmanovics (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1709 ± 51
0:3
04.06.2023
WTTV Wiener Meisterschaften 2023
Herren Einzel
Dawud Ferdin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
0:3
13.05.2023
CUP B
1
8
Dawud Ferdin (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
-
Martin Ögg (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 49
1:3
17.04.2023
CUP B
1
6
Dawud Ferdin (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
-
Rick Oostelbos (LSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 51
3:0
27.03.2023
2. Klasse A
2
9
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
-
Harald Pointner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1770 ± 71
0:3
27.03.2023
2. Klasse A
2
9
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
-
Josef Barcza (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 55
3:1
27.03.2023
2. Klasse A
2
9
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
-
Andreas Höfelmayer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 51
1:3
30.03.2023
2. Klasse A
2
8
Krisztina Gál (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1508 ± 59
-
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
3:1
30.03.2023
2. Klasse A
2
8
Hannes Kazianka (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 52
-
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
3:0
30.03.2023
2. Klasse A
2
8
Michael Leitzenberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 58
-
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
2:3
13.03.2023
2. Klasse A
2
7
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
-
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1430 ± 63
0:3
13.03.2023
2. Klasse A
2
7
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
2:3
02.03.2023
2. Klasse A
2
6
Vinzenz Schrödl (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
-
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
3:0
02.03.2023
2. Klasse A
2
6
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
-
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
0:3
16.02.2023
2. Klasse A
2
4
Shengguo Liu (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 51
-
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
2:3
16.02.2023
2. Klasse A
2
4
Christian Ritter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 61
-
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
3:0
16.02.2023
2. Klasse A
2
4
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1499 ± 57
-
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
1:3
02.02.2023
2. Klasse A
2
1
Josef Leicher (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 60
-
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
2:3
14.12.2022
2. Klasse A
1
11
Mathias Haidvogl (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 45
-
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
0:3
14.12.2022
2. Klasse A
1
11
Gerald Figl-Wagner (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 51
-
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
0:3
12.12.2022
2. Klasse A
1
10
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
-
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 52
3:1
12.12.2022
2. Klasse A
1
10
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
3:2
12.12.2022
2. Klasse A
1
10
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
-
Roman Wallner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 74
3:0
28.11.2022
2. Klasse A
1
9
Harald Pointner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1770 ± 71
-
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
3:0
28.11.2022
2. Klasse A
1
9
Philip Weber (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 52
-
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
3:0
14.11.2022
2. Klasse A
1
8
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
-
Krisztina Gál (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1508 ± 59
3:2
14.11.2022
2. Klasse A
1
8
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
-
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 52
3:0
14.11.2022
2. Klasse A
1
8
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
-
Hannes Kazianka (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 52
3:2
08.11.2022
2. Klasse A
1
7
Tibor Kun (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 2047 ± 159
-
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
3:0
08.11.2022
2. Klasse A
1
7
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1486 ± 56
-
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
3:2
08.11.2022
2. Klasse A
1
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
-
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
1:3
07.11.2022
2. Klasse A
1
6
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
-
Kota Morikawa (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 117
3:0
07.11.2022
2. Klasse A
1
6
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
-
Vinzenz Schrödl (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
2:3
07.11.2022
2. Klasse A
1
6
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
3:0
17.10.2022
CUP B
1
2
Dawud Ferdin (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
-
Matias Kuhs (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
2:3
12.10.2022
2. Klasse A
1
5
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1420 ± 50
-
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
1:3
12.10.2022
2. Klasse A
1
5
Bernhard Hoffmann (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 56
-
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
0:3
03.10.2022
2. Klasse A
1
4
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
-
Christian Ritter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 61
3:2
03.10.2022
2. Klasse A
1
4
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
-
Shengguo Liu (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 51
2:3
26.09.2022
2. Klasse A
1
3
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
-
Thomas Rehberger (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 39
1:3
26.09.2022
2. Klasse A
1
3
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
-
Curt Schönfeld (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 80
0:3
26.09.2022
2. Klasse A
1
3
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
-
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
0:3
23.09.2022
2. Klasse A
1
2
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 68
-
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
3:1
23.09.2022
2. Klasse A
1
2
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
-
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
3:2
23.09.2022
2. Klasse A
1
2
Martin Mika (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1496 ± 77
-
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
3:1
10.10.2022
2. Klasse A
1
1
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
-
Robert Sobotka (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 85
3:0
07.06.2022
2. Klasse B
2
11
Xiwen Wang (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
3:2
07.06.2022
2. Klasse B
2
11
Daniel Mayer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 30
-
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
3:2
07.06.2022
2. Klasse B
2
11
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
3:0
16.05.2022
2. Klasse B
2
10
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1466 ± 41
3:2
16.05.2022
2. Klasse B
2
10
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:2
16.05.2022
2. Klasse B
2
10
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
-
Iman Farzaneh (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 44
1:3
27.05.2022
2. Klasse B
2
9
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
2:3
27.05.2022
2. Klasse B
2
9
Reinhard Weiskirchner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1605 ± 62
-
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
3:2
09.05.2022
2. Klasse B
2
8
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
-
Jochen Ernst Wagner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 45
1:3
09.05.2022
2. Klasse B
2
8
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
-
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1775 ± 112
1:3
04.05.2022
2. Klasse B
2
7
Peer Held (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 54
-
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
1:3
04.05.2022
2. Klasse B
2
7
Simon Schürer-Waldheim (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 41
-
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
2:3
25.04.2022
2. Klasse B
2
6
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
-
Josef Barcza (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 40
0:3
25.04.2022
2. Klasse B
2
6
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
-
Andreas Höfelmayer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1478 ± 39
0:3
25.04.2022
2. Klasse B
2
6
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
-
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
3:1
11.05.2022
2. Klasse B
2
3
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
-
Christian Ritter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 47
3:2
11.05.2022
2. Klasse B
2
3
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
1:3
11.05.2022
2. Klasse B
2
3
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
-
Julian Jakubowski (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1406 ± 45
3:0
07.03.2022
2. Klasse B
2
1
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
3:2
07.03.2022
2. Klasse B
2
1
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
-
Martin Mika (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1477 ± 45
0:3
07.03.2022
2. Klasse B
2
1
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
-
Pedro Rodriguez (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 55
3:1
28.02.2022
2. Klasse B
1
11
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
-
Friedrich Lengauer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
3:0
28.02.2022
2. Klasse B
1
11
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
-
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
0:3
28.02.2022
2. Klasse B
1
11
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
-
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1509 ± 66
0:3
23.02.2022
2. Klasse B
1
10
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 46
-
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
3:2
23.02.2022
2. Klasse B
1
10
Iman Farzaneh (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 44
-
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
3:1
19.11.2021
2. Klasse B
1
8
Johannes Peyrl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1493 ± 45
-
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
3:1
19.11.2021
2. Klasse B
1
8
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
-
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
3:0
01.11.2021
2. Klasse B
1
7
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 41
3:2
01.11.2021
2. Klasse B
1
7
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
-
Hannes Ohrlinger (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1467 ± 74
0:3
11.10.2021
2. Klasse B
1
5
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
-
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1551 ± 37
3:0
11.10.2021
2. Klasse B
1
5
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
-
Krisztina Gál (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 55
2:3
05.10.2021
2. Klasse B
1
4
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
3:0
05.10.2021
2. Klasse B
1
4
Johannes Studeny (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1391 ± 69
-
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
3:1
17.09.2021
2. Klasse B
1
1
Thomas Rauscher (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1523 ± 49
-
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
3:0
17.09.2021
2. Klasse B
1
1
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
-
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
3:0
17.09.2021
2. Klasse B
1
1
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
3:2
15.10.2020
4. Klasse A
1
5
Walter Singer (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1173 ± 79
-
Dawud Ferdin (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 94
1:3
15.10.2020
4. Klasse A
1
5
Martin Köck (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 81
-
Dawud Ferdin (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 94
1:3
15.10.2020
4. Klasse A
1
5
Thomas Schöfbeck (SSH6)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 81
-
Dawud Ferdin (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 94
1:3
27.10.2020
4. Klasse A
1
4
Dawud Ferdin (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 94
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1308 ± 81
3:1
27.10.2020
4. Klasse A
1
4
Dawud Ferdin (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 94
-
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 80
3:1
01.10.2020
4. Klasse A
1
3
Vinzenz Schrödl (SGML12)
RC Punkte (30.06.2021): 1259 ± 68
-
Dawud Ferdin (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 94
2:3
01.10.2020
4. Klasse A
1
3
Fritz Dauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2021): 1257 ± 77
-
Dawud Ferdin (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 94
1:3
01.10.2020
4. Klasse A
1
3
Niklas Varga (SGML12)
RC Punkte (30.06.2021): 1243 ± 81
-
Dawud Ferdin (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 94
0:3
21.09.2020
4. Klasse A
1
2
Dawud Ferdin (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 94
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1397 ± 77
3:2
21.09.2020
4. Klasse A
1
2
Dawud Ferdin (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 94
-
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 81
3:2
21.09.2020
4. Klasse A
1
2
Dawud Ferdin (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 94
-
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1197 ± 78
3:0
14.09.2020
4. Klasse A
1
1
Zheng Zhang (KONT9)
RC Punkte (30.06.2021): 1463 ± 83
-
Dawud Ferdin (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 94
3:0
14.09.2020
4. Klasse A
1
1
Osman Dönmez (KONT9)
RC Punkte (30.06.2021): 1478 ± 82
-
Dawud Ferdin (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 94
2:3
14.09.2020
4. Klasse A
1
1
Daniel Mayer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2021): 1156 ± 75
-
Dawud Ferdin (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2021): 1443 ± 94
2:3
13.03.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
7
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 71
-
Kurt Wimmer (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
3:2
13.03.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
7
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 71
-
Manfred Ablinger (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 58
3:2
28.02.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
5
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 71
-
Günther Knauseder (METT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 63
1:3
28.02.2020
571 Bezirksliga Innv.u.Umland
2
5
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 71
-
Jakob Leonhartsberger (METT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 68
1:3
07.02.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
2
3
Jakob Weitzhofer (STKI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1388 ± 61
-
Dawud Ferdin (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 71
3:1
07.02.2020
461 RK Attn.Umg. / VB
2
3
Günther Hillingrathner (STKI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1309 ± 61
-
Dawud Ferdin (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 71
3:1
08.11.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
7
Dawud Ferdin (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 71
-
Alois Ortner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 64
0:3
08.11.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
7
Dawud Ferdin (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 71
-
Andreas Brunner (VORD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 75
0:3
11.10.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
3
Dawud Ferdin (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 71
-
Thomas Hillingrathner (STKI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1429 ± 64
1:3
11.10.2019
461 RK Attn.Umg. / VB
1
3
Dawud Ferdin (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 71
-
Günther Hillingrathner (STKI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1309 ± 61
0:3
27.03.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
9
Frank Winkler (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 49
-
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
0:3
27.03.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
9
Fritz Schwaighofer (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 45
-
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
1:3
22.03.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
8
Josef Lughofer (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1385 ± 46
-
Dawud Ferdin (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
3:0
22.03.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
8
Christian Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 48
-
Dawud Ferdin (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
1:3
22.03.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
8
Wolfgang Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 50
-
Dawud Ferdin (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
3:0
15.03.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
7
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
-
Christopher Moro (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 63
3:0
15.03.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
7
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
-
Elvira Riedl (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 46
1:3
08.03.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
6
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 47
-
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
0:3
08.03.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
6
Josef Huemer (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 57
-
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
0:3
01.03.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
5
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
-
Franz Sigl (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 48
3:1
01.03.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
5
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
-
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 49
3:1
01.03.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
5
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
-
Christian Schmid (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 48
3:2
14.02.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
4
Stefan Hangler (STJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1401 ± 50
-
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
3:0
14.02.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
4
Jonathan Blesinger (STJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1247 ± 46
-
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
3:1
08.02.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
3
Roland Mühlberger (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 54
-
Dawud Ferdin (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
0:3
08.02.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
3
Peter Schindecker (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1056 ± 48
-
Dawud Ferdin (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
0:3
08.02.2019
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
3
Lorenz Zauner (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2019): 956 ± 50
-
Dawud Ferdin (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
2:3
01.02.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
2
Florian Wielend (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1452 ± 70
-
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
3:2
01.02.2019
561 Bezirksliga Vöcklabruck
2
2
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 44
-
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
3:1
25.01.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
1
Stefan Straßmair (PETT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1597 ± 48
-
Dawud Ferdin (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
3:1
25.01.2019
241 Landesklasse Süd-West
2
1
Manuel Klinglmair (PETT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1535 ± 35
-
Dawud Ferdin (VÖCK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
3:0
26.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
9
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
-
Frank Winkler (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 49
0:3
26.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
9
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
-
Fritz Schwaighofer (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 45
2:3
20.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
8
Erich Mittendorfer (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 47
-
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
3:0
20.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
8
Thomas Ablinger (NEUK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 44
-
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
3:1
15.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
7
Christopher Moro (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 63
-
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
0:3
15.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
7
Peter Starl (LNZG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1163 ± 49
-
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
0:3
02.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
6
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
-
Gerhard Schwebach (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 51
3:0
02.11.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
6
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
-
Johann Zweimüller (FRAN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 47
3:2
15.10.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
4
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
-
Sebastian Hofmann (STJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1251 ± 46
1:3
15.10.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
4
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
-
Franz Wimmer (STJO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 57
3:2
11.10.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
3
Dragce Trailovic (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 48
-
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
3:0
11.10.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
3
Günther Gottschling (SCAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 46
-
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
3:0
01.10.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
2
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
-
Anton Erhart (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 44
1:3
01.10.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
2
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
-
Helmut Berrer (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 44
0:3
01.10.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
2
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
-
Andreas Andraschko (FRIE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 43
0:3
28.09.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
1
Horst Penteker (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 73
-
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
1:3
28.09.2018
561 Bezirksliga Vöcklabruck
1
1
Kurt Freyer (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 69
-
Dawud Ferdin (VÖCK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 48
1:3
23.03.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
9
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
-
Johann Steinbichler (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 52
0:3
23.03.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
9
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
-
Dominik Erlach (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 59
1:3
23.03.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
9
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
-
Josef Klausecker (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 56
2:3
16.03.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
8
Thomas Hubinger (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1261 ± 53
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
3:0
16.03.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
8
Fabian Messner (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 55
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
3:0
08.01.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Harald Helminger (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 53
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
3:2
08.01.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Harald Eder (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 55
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
1:3
08.01.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
7
Mike Seiffert (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 67
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
1:3
02.03.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
-
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 52
3:2
02.03.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
6
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
-
Alfred Orgler (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2018): 972 ± 53
2:3
16.02.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
5
Franz Höftberger (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1321 ± 56
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
3:0
16.02.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
5
Daniel Vas (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 941 ± 58
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
0:3
09.02.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
-
Benedikt Griesmayr (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2018): 925 ± 55
3:1
09.02.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
-
Josef Köttl (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 52
1:3
09.02.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
4
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
-
Helmut Schlosser (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 52
3:1
01.02.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
3
Karl Schürrer (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 55
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
1:3
01.02.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
3
Josef Ortner (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 49
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
1:3
01.02.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
3
Johann Reiter (SGTV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 56
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
1:3
26.01.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
2
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
-
Gerhart Wagner (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2018): 591 ± 91
3:0
26.01.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
2
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
-
Rashed Yahya Ahmad (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 68
3:0
19.01.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Johann Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 51
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
3:1
19.01.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
0:3
19.01.2018
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
2
1
Manfred Anzinger (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
1:3
27.11.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Dominik Erlach (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 59
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
3:2
27.11.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Friedrich Knabb (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2018): 858 ± 58
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
0:3
27.11.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
9
Josef Klausecker (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 56
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
1:3
24.11.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
-
Thomas Hubinger (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1261 ± 53
3:2
24.11.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
8
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
-
Fabian Messner (SGRV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 55
3:0
29.09.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
-
Harald Eder (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 55
3:0
29.09.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
-
Mike Seiffert (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 67
0:3
29.09.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
7
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
-
Alfred Pühringer (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2018): 984 ± 53
3:1
08.11.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Patrick Schlager (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 54
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
3:1
08.11.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Gerhard Seemayer (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 52
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
0:3
08.11.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
6
Johann Weißl (TIMK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 53
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
3:0
30.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
-
Franz Höftberger (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1321 ± 56
0:3
30.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
5
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
-
Christian Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 57
0:3
25.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Josef Pollhammer (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 56
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
3:1
25.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Josef Köttl (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 52
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
3:2
25.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
4
Christian Hemetsberger (NEUK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 58
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
0:3
12.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Markus Schaufler (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 59
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
1:3
12.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Rashed Yahya Ahmad (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 68
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
0:3
12.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
2
Werner Ludwig (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2018): 1057 ± 55
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
3:1
06.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
-
Manfred Anzinger (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 54
3:0
06.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 58
3:2
06.10.2017
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
1
1
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 52
-
Johann Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 51
3:2
31.03.2017
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
10
Bruno Mistlberger (PINS3)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 57
-
Dawud Ferdin (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
0:3
31.03.2017
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
10
Gunther Horninger (PINS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 49
-
Dawud Ferdin (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
3:0
20.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
1:3
20.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
-
Johann Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 51
3:2
20.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
-
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
3:2
17.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
8
Samuel Auer (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
0:3
17.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
8
Johannes Teufl (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 65
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
0:3
17.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
8
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
0:3
06.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
7
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
-
Werner Ludwig (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 61
1:3
06.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
7
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
-
Markus Schaufler (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
3:2
06.03.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
7
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
-
Rashed Yahya Ahmad (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 57
3:1
28.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Werner Nöstlinger (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 58
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
0:3
28.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Josef Pollhammer (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 57
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
3:1
28.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Josef Kogler (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 55
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
3:2
13.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
5
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
-
Laura Riedl (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 623 ± 61
3:0
13.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
5
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
-
Marco Schuster (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 59
3:0
09.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
4
Jürgen Blach (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1068 ± 51
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
1:3
09.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
4
Walter Neuhofer (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 70
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
1:3
09.02.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
4
Arsenije Bogojevic (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 57
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
2:3
30.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
3
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
-
Franz Kritzinger (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 54
3:0
30.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
3
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
-
Alois Resch (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 60
3:2
30.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
3
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
-
Hubert Breiteneder (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 56
1:3
27.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
2
Wolfgang Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 57
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
2:3
27.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
2
Daniel Vas (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 53
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
0:3
16.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
-
Gerhard Paul (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 61
1:3
16.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
-
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
3:1
16.01.2017
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
-
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
3:2
05.12.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
10
Dawud Ferdin (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
-
Helmut Riedler (PINS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1152 ± 53
0:3
05.12.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
10
Dawud Ferdin (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
-
Christian Reischl (PINS3)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 67
3:0
05.12.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
1
10
Dawud Ferdin (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
-
Bruno Mistlberger (PINS3)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 57
0:3
02.12.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
0:3
02.12.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 53
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
1:3
21.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
8
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
-
Wolfgang Walter (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 53
3:2
21.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
8
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
-
Johannes Kapeller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 61
3:2
21.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
8
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
-
Bernhard Neumüller (TIMK3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 56
0:3
17.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
7
Markus Schaufler (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
2:3
17.11.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
7
Rashed Yahya Ahmad (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 57
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
3:0
31.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
6
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
-
Werner Nöstlinger (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 58
3:1
31.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
6
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
-
Benedikt Griesmayr (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 57
3:2
27.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Dominik Fadljevic (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 828 ± 52
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
1:3
27.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Laura Riedl (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 623 ± 61
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
1:3
27.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Marco Schuster (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 59
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
0:3
17.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
4
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
-
Franz Pesendorfer (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 52
3:0
17.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
4
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
-
Arsenije Bogojevic (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 57
3:1
17.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
4
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
-
Klaus Buhl (SYPA4)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 53
3:1
13.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
3
Johann Reiter (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 59
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
0:3
13.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
3
Alois Resch (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 669 ± 60
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
0:3
13.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
3
Renate Seifriedsberger (SGTV3)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 57
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
0:3
03.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
-
Christian Rauscher (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 53
3:0
03.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
-
Manfred Anzinger (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 52
0:3
03.10.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
-
Daniel Vas (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 53
2:3
28.09.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
1
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
1:3
28.09.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
1
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2017): 731 ± 56
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 52
2:3
15.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
11
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
-
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
3:0
15.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
11
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
-
Daniel Vas (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 50
3:2
15.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
11
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
-
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
3:0
06.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
10
Gerhard Paul (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 54
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
3:2
06.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
10
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 51
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
2:3
06.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
10
Imre Lemesanszki (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 75
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
1:3
01.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
-
Wolfgang Walter (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 54
3:0
01.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
-
Samuel Auer (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 62
3:0
01.04.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
9
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
-
Bernhard Neumüller (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 54
3:1
16.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
8
Maximilian Klaffenböck (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 55
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
3:2
16.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
8
Friedrich Knabb (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2016): 886 ± 52
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
1:3
11.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
7
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
-
Robert Ebner (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 51
3:2
11.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
7
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
-
Franz Köbrunner (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 62
3:0
11.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
7
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
-
Fabian Messner (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 58
0:3
01.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Benedikt Griesmayr (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2016): 776 ± 51
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
0:3
01.03.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
6
Josef Kogler (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 56
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
3:0
04.02.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
3
Günther Motz (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 52
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
3:2
04.02.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
3
Rashed Yahya Ahmad (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 55
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
1:3
04.02.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
3
Markus Schaufler (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2016): 849 ± 54
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
1:3
29.01.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
2
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
-
Lukas Maurer (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 58
2:3
29.01.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
2
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
-
Manfred Graf (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
1:3
22.01.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Mike Seiffert (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 59
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
3:0
22.01.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Alfred Pühringer (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 57
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
3:2
22.01.2016
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
2
1
Anton Hubert Pühringer sen. (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 54
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
2:3
11.12.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
11
Daniel Vas (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 50
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
3:0
11.12.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
11
Walter Pramendorfer (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 50
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
3:2
11.12.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
11
Franz Rauber (EBSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 59
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
1:3
04.12.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
10
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
-
Martin Werner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 58
3:0
04.12.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
10
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
-
Bernhard Josef Ebner (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 51
1:3
04.12.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
10
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
-
Franz Mayrhofer (GASP3)
RC Punkte (30.06.2016): 484 ± 72
3:0
27.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Johannes Kapeller (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
0:3
27.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Moritz Hinterstoisser (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 68
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
3:1
27.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
9
Bernhard Neumüller (TIMK4)
RC Punkte (30.06.2016): 593 ± 54
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
0:3
20.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
8
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
-
Josef Klausecker (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1052 ± 61
0:3
20.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
8
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
-
Maximilian Klaffenböck (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 55
0:3
13.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
7
Simon Neudorfer (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 70
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
0:3
13.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
7
Fabian Messner (SGRV5)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 58
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
3:0
06.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
6
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
-
Werner Nöstlinger (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 51
2:3
06.11.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
6
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
-
Josef Kogler (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 56
0:3
30.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
-
Pascal Humer (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 50
1:3
30.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
-
Simon Brunner (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 61
3:1
30.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
5
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
-
Martin Rebhan (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 52
2:3
22.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
4
Fabian Moser (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2016): 422 ± 101
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
0:3
22.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
4
Laura Riedl (LNZG6)
RC Punkte (30.06.2016): 540 ± 65
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
0:3
16.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
3
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
-
Rashed Yahya Ahmad (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 55
3:2
16.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
3
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
-
Marco Schuster (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 59
3:1
16.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
3
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
-
Günter Ebel (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 56
0:3
08.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
Peter Brandstötter (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
3:0
08.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
2
Lukas Maurer (BACH4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 58
-
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
3:1
02.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
1
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
-
Alexander Brandmayr (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 59
1:3
02.10.2015
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
1
1
Dawud Ferdin (VÖCK5)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 49
-
Mike Seiffert (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 59
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung