XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Alessandro Hodosi
(
RC-Graph
), 122 Spiele, 71 Siege, 51 Niederlagen, Siegerquote: 58,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
CUP C (2023/2024)
CUP D (2022/2023)
Gruppe III (2022/2023)
Gruppe IIa (2023/2024)
Gruppe IV (2021/2022)
Gruppe IV (2020/2021)
Gruppe Ia (2022/2023)
Gruppe VI (2019/2020)
Gruppe VII (2019/2020)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
alle Gegner
Achleitner Albert
Aggarwal Oliver
Al Hamwi Basel
Al Mohammed Qahtan
Albrecher Stefan
Binder Johann
Brenek Wolfgang
Brenner Martin
Brunner Rudolf
Budimir Ilija
Bäcker Oskar
Cis Paul
David Franz
De Maio Vincenzo
Deininger Claudia
Dienstl Willibald
Eberhart Hannes
Elbaky Fabian
Faulandt Manfred
Geineder Eva
Girgis Samy
Goldschmidt Peter
Grabenweger Karl
Graser Thomas
Greifeneder Peter
Gschanes Werner
Haas Stefan
Hajdecka Grazyna
Halwachs Martin
Heinemann Walter
Hodecek Peter
Hohn Marcus
Holzapfel Markus
Hornik Walter
Hristovski Marius
Hufnagl Michael
Janki Ervin
Jordan Karl
Kaminiorz Sven
Karschigijew Michael
Kiss Peter
Klein Günther
Kneidinger Felix
Konrad Christian
Kowalski Martin
Krettek Robert
Köberl Walter
Köck Alfred jun.
Langmann Hans
Lehensteiner Andreas
Lunzer Christian
Manu Adrian
Marcucci Roberto
Marenda Maciej
Meier Dietmar
Moltaschl Franz
Music Martin
Müller Alexander
Peter Michael
Pokorny Erwin
Pruckner Julian
Radakovic Nenad
Sajin Giuliano
Scheiblhofer Felix
Schelm Martin
Schuster Erwin
Schönbauer Gunter
Seebacher Isabella
Simunek Peter
Spannknebel Stefan
Spielauer Dietmar
Spindler Paul
Stagl Stefan
Starecek Günther
Steiner Robert
Steininger Christian
Stevanovic Miroljub
Stockklauser Andreas
Stoskovic Aleksandar
Strauß Pia
Szafraniec Jan
Toldrian Elias
Toldrian Johannes
Trimmel Gernot
Weese Gerhard
Weiss Waltraud
Welles Florian
Wihlidal Clemens
Winter Klaus
Wöginger Martin
Wührl Markus
Zidtek Franz
Spieler aller Vereine
AGUM
BTTC
EDEN
FLD
GEB
HAK
KAI
KAUM
KONT
LENZ
LSV
MAR
NFS
OLYM
POSW
REN
SGML
SKFL
SSH
TYR
WEI
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
22.04.2024
Gruppe IIa
2
9
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
-
Adrian Manu (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 48
2:3
22.04.2024
Gruppe IIa
2
9
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
-
Pia Strauß (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 54
2:3
18.04.2024
Gruppe IIa
2
8
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 60
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
3:0
18.04.2024
Gruppe IIa
2
8
Ervin Janki (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 69
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
0:3
18.04.2024
Gruppe IIa
2
8
Christian Steininger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 50
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
3:0
10.04.2024
Gruppe IIa
2
7
Maciej Marenda (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1205 ± 55
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
1:3
10.04.2024
Gruppe IIa
2
7
Stefan Stagl (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 87
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
0:3
11.03.2024
Gruppe IIa
2
6
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
-
Isabella Seebacher (MAR6)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 39
3:0
11.03.2024
Gruppe IIa
2
6
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
-
Giuliano Sajin (MAR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 74
3:1
28.02.2024
Gruppe IIa
2
5
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
3:1
28.02.2024
Gruppe IIa
2
5
Clemens Wihlidal (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 62
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
3:1
28.02.2024
Gruppe IIa
2
5
Manfred Faulandt (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 55
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
3:2
29.01.2024
Gruppe IIa
2
3
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 54
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
0:3
29.01.2024
Gruppe IIa
2
3
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 51
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
2:3
29.01.2024
Gruppe IIa
2
3
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 51
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
2:3
22.01.2024
Gruppe IIa
2
2
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
-
Eva Geineder (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1046 ± 43
3:0
22.01.2024
Gruppe IIa
2
2
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
-
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
3:1
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Gernot Trimmel (BTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 1101 ± 73
-
Alessandro Hodosi (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Franz David (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 73
-
Alessandro Hodosi (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 63
-
Alessandro Hodosi (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Stefan Haas (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 77
-
Alessandro Hodosi (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
S
12.01.2024
CUP C
1
5
Paul Cis (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 54
-
Alessandro Hodosi (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
3:0
05.12.2023
CUP C
1
4
Grazyna Hajdecka (KAI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 46
-
Alessandro Hodosi (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
3:1
06.12.2023
Gruppe IIa
1
9
Adrian Manu (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 48
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
3:1
06.12.2023
Gruppe IIa
1
9
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 55
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
1:3
06.12.2023
Gruppe IIa
1
9
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
2:3
27.11.2023
Gruppe IIa
1
8
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 60
2:3
27.11.2023
Gruppe IIa
1
8
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
-
Ervin Janki (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 69
3:0
27.11.2023
Gruppe IIa
1
8
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
-
Markus Holzapfel (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 112
1:3
10.11.2023
Gruppe IIa
1
6
Oskar Bäcker (MAR6)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 81
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
1:3
10.11.2023
Gruppe IIa
1
6
Claudia Deininger (MAR6)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 49
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
0:3
23.10.2023
Gruppe IIa
1
5
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
-
Manfred Faulandt (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 55
3:0
23.10.2023
Gruppe IIa
1
5
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
-
Miroljub Stevanovic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 66
3:1
23.10.2023
Gruppe IIa
1
5
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
-
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
0:3
16.10.2023
Gruppe IIa
1
4
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 56
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
3:2
16.10.2023
Gruppe IIa
1
4
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 47
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
3:2
16.10.2023
Gruppe IIa
1
4
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
0:3
31.10.2023
CUP C
1
2
Alessandro Hodosi (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
-
Michael Karschigijew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
3:2
02.10.2023
Gruppe IIa
1
3
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 54
0:3
02.10.2023
Gruppe IIa
1
3
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 51
3:0
02.10.2023
Gruppe IIa
1
3
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 51
3:0
25.09.2023
Gruppe IIa
1
2
Eva Geineder (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1046 ± 43
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
1:3
25.09.2023
Gruppe IIa
1
2
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 48
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
0:3
25.09.2023
Gruppe IIa
1
2
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
1:3
17.04.2023
Gruppe III
2
10
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
-
Sven Kaminiorz (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 644 ± 96
3:0
17.04.2023
Gruppe III
2
10
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
-
Martin Music (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 92
3:1
29.03.2023
Gruppe III
2
9
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
0:3
29.03.2023
Gruppe III
2
9
Fabian Elbaky (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 44
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
1:3
28.02.2023
Gruppe III
2
6
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 51
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
3:1
28.02.2023
Gruppe III
2
6
Robert Krettek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 52
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
1:3
28.02.2023
Gruppe III
2
6
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 51
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
3:2
13.02.2023
Gruppe III
2
4
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
1:3
13.02.2023
Gruppe III
2
4
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
3:1
13.02.2023
Gruppe III
2
4
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
3:1
17.01.2023
Gruppe III
2
2
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
2:3
17.01.2023
Gruppe III
2
2
Vincenzo De Maio (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 53
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
3:0
17.01.2023
Gruppe III
2
2
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
3:1
13.01.2023
Gruppe Ia
2
1
Waltraud Weiss (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 55
-
Alessandro Hodosi (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
2:3
13.01.2023
Gruppe Ia
2
1
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 62
-
Alessandro Hodosi (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
3:0
13.01.2023
Gruppe Ia
2
1
Felix Scheiblhofer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
-
Alessandro Hodosi (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
2:3
01.12.2022
Gruppe III
1
10
Basel Al Hamwi (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 63
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
3:1
01.12.2022
Gruppe III
1
10
Stefan Spannknebel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 81
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
3:1
01.12.2022
Gruppe III
1
10
Qahtan Al Mohammed (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 64
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
3:2
28.11.2022
Gruppe III
1
9
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
-
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
3:1
28.11.2022
Gruppe III
1
9
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
-
Felix Kneidinger (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 61
1:3
28.11.2022
Gruppe III
1
9
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
-
Fabian Elbaky (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 44
0:3
14.11.2022
Gruppe III
1
8
Nenad Radakovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 55
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
2:3
14.11.2022
Gruppe III
1
8
Walter Köberl (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
0:3
14.11.2022
Gruppe III
1
8
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
3:1
08.11.2022
Gruppe III
1
7
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
1:3
08.11.2022
Gruppe III
1
7
Marcus Hohn (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 71
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
1:3
08.11.2022
Gruppe III
1
7
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 54
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
3:1
31.10.2022
Gruppe III
1
6
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 51
3:1
31.10.2022
Gruppe III
1
6
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
-
Robert Krettek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 52
3:1
31.10.2022
Gruppe III
1
6
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
-
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 51
0:3
19.10.2022
CUP D
1
2
Dietmar Spielauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 51
-
Alessandro Hodosi (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
1:3
13.10.2022
Gruppe III
1
5
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 57
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
1:3
13.10.2022
Gruppe III
1
5
Wolfgang Brenek (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
1:3
13.10.2022
Gruppe III
1
5
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 63
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
0:3
03.10.2022
Gruppe III
1
4
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
1:3
03.10.2022
Gruppe III
1
4
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
-
Gerhard Weese (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 51
3:2
03.10.2022
Gruppe III
1
4
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
-
Markus Wührl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
3:1
26.09.2022
Gruppe III
1
3
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
1:3
26.09.2022
Gruppe III
1
3
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
2:3
16.09.2022
Gruppe III
1
1
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
1:3
16.09.2022
Gruppe III
1
1
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 53
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
2:3
31.03.2022
Gruppe IV
2
2
Alessandro Hodosi (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 64
-
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 59
0:3
31.03.2022
Gruppe IV
2
2
Alessandro Hodosi (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 64
-
Elias Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 49
1:3
31.03.2022
Gruppe IV
2
2
Alessandro Hodosi (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 64
-
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
0:3
03.03.2022
Gruppe IV
1
9
Alessandro Hodosi (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 64
-
Jan Szafraniec (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 48
3:2
03.03.2022
Gruppe IV
1
9
Alessandro Hodosi (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 64
-
Walter Köberl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
3:0
04.11.2021
Gruppe IV
1
7
Alessandro Hodosi (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 64
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 45
3:2
14.10.2021
Gruppe IV
1
5
Alessandro Hodosi (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 64
-
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 48
3:0
14.10.2021
Gruppe IV
1
5
Alessandro Hodosi (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 64
-
Marius Hristovski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 45
1:3
30.09.2021
Gruppe IV
1
3
Alessandro Hodosi (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 64
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 50
1:3
30.09.2021
Gruppe IV
1
3
Alessandro Hodosi (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 64
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 47
3:2
30.09.2021
Gruppe IV
1
3
Alessandro Hodosi (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 64
-
Hannes Eberhart (HAK6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 70
3:1
20.09.2021
Gruppe IV
1
2
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 71
-
Alessandro Hodosi (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 64
3:2
20.09.2021
Gruppe IV
1
2
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
-
Alessandro Hodosi (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 64
3:2
20.09.2021
Gruppe IV
1
2
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 59
-
Alessandro Hodosi (W24K4)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 64
3:2
13.10.2020
Gruppe IV
1
5
Alessandro Hodosi (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 1007 ± 83
-
Samy Girgis (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2021): 1185 ± 88
1:3
13.10.2020
Gruppe IV
1
5
Alessandro Hodosi (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 1007 ± 83
-
Nenad Radakovic (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2021): 1185 ± 85
1:3
05.10.2020
Gruppe IV
1
4
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2021): 965 ± 78
-
Alessandro Hodosi (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 1007 ± 83
3:0
05.10.2020
Gruppe IV
1
4
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2021): 1076 ± 78
-
Alessandro Hodosi (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 1007 ± 83
1:3
05.10.2020
Gruppe IV
1
4
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 87
-
Alessandro Hodosi (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 1007 ± 83
1:3
29.09.2020
Gruppe IV
1
3
Alessandro Hodosi (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 1007 ± 83
-
Oliver Aggarwal (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1114 ± 78
2:3
29.09.2020
Gruppe IV
1
3
Alessandro Hodosi (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 1007 ± 83
-
Alexander Müller (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2021): 1138 ± 91
3:1
21.09.2020
Gruppe IV
1
2
Julian Pruckner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 82
-
Alessandro Hodosi (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 1007 ± 83
2:3
21.09.2020
Gruppe IV
1
2
Martin Kowalski (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 1070 ± 78
-
Alessandro Hodosi (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 1007 ± 83
2:3
08.09.2020
Gruppe IV
1
12
Alessandro Hodosi (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 1007 ± 83
-
Willibald Dienstl (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 86
1:3
08.09.2020
Gruppe IV
1
12
Alessandro Hodosi (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 1007 ± 83
-
Aleksandar Stoskovic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 75
0:3
08.09.2020
Gruppe IV
1
12
Alessandro Hodosi (W24K5)
RC Punkte (30.06.2021): 1007 ± 83
-
Jan Szafraniec (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2021): 985 ± 79
0:3
05.03.2020
Gruppe VII
2
6
Alessandro Hodosi (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 80
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
0:3
05.03.2020
Gruppe VII
2
6
Alessandro Hodosi (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 80
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
3:1
05.03.2020
Gruppe VII
2
6
Alessandro Hodosi (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 80
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
3:0
10.02.2020
Gruppe VI
2
4
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Alessandro Hodosi (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 80
0:3
10.02.2020
Gruppe VI
2
4
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
-
Alessandro Hodosi (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 80
3:0
30.01.2020
Gruppe VII
2
12
Alessandro Hodosi (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 80
-
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 57
3:2
30.01.2020
Gruppe VII
2
12
Alessandro Hodosi (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 80
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
3:1
23.01.2020
Gruppe VII
2
3
Alessandro Hodosi (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 80
-
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
2:3
23.01.2020
Gruppe VII
2
3
Alessandro Hodosi (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 80
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
3:1
23.01.2020
Gruppe VII
2
3
Alessandro Hodosi (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 80
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 67
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung