XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Gunter Schönbauer
(
RC-Graph
), 852 Spiele, 556 Siege, 296 Niederlagen, Siegerquote: 65,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse A (2019/2020)
4. KLASSE A (2007/2008)
4. Klasse B (2019/2020)
Gruppe III (2022/2023)
Gruppe III (2021/2022)
Gruppe IIIa (2023/2024)
Gruppe IIa (2010/2011)
Gruppe IIa (2009/2010)
Gruppe IIa (2008/2009)
Gruppe IIa (2006/2007)
Gruppe IIa (2005/2006)
Gruppe IIb (2011/2012)
Gruppe IIb (2007/2008)
Gruppe Ia (2020/2021)
Gruppe Ia (2018/2019)
Gruppe Ib (2019/2020)
Gruppe Ib (2017/2018)
Gruppe Ib (2016/2017)
Gruppe Ib (2015/2016)
Gruppe Ib (2014/2015)
Gruppe Ib (2013/2014)
Gruppe Ib (2012/2013)
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2014 (2014/2015)
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen) (2012/2013)
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden) (2013/2014)
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ableidinger Barbara
Airnhof Susanne
Akyol Yusuf
Al Hamwi Basel
Al Mohammed Qahtan
Alber Norbert
Albrecher Stefan
Albrecht Dominik
Altinyollar Ayhan
Angerer Thomas
Arafune Luka
Arita Hayato
Arlt Herwig
Ast Gerhard
Auer Christian
Auinger Herbert
Authried Gerald
Axmann Karl
Babaei Shahriar
Baharyan Arthur
Bangerl Laurenz
Bartak René
Barth Wilfried
Bauer Andreas
Bauer Gerhard
Bauer Michael
Beissmann Florian
Berger Ewald
Bicher Martin
Binder Birgit
Binder Johann
Binder Markus
Binder Wolfgang
Biro Atilla
Blauensteiner Alexander
Blume Andreas
Brandstätter Andreas
Brauchinger Ernst
Braula Jan
Breier Erich
Breitenseher Walter
Brunner Rudolf
Bräuer Manuel
Buchner Marcel
Burg Renate
Böhmer Karl
Cernik Karl
Christoph Johann
Chue Jasmin Rebecca
Chue Kevin William
Cinkl Inge
Ciuba Anna
Csomor Bela
Dala Claudia
Dawid Paul
De Maio Vincenzo
Degischer Horst
Demus Herbert
Dichler Ewald
Dobretsberger Paul
Dollenz Friedrich
Doneit Göran
Dorner Roland
Duan Ping
Dörfel Albert
Dörfler Simon
Eder Franz
Edward Michael
Egger Michael
Ehrlich Stephan
Eigl Albert
Emersberger Moritz
Encheva Elisaveta
Enukaschwili Eli
Ernst Albert
Fauer Franz
Faulandt Manfred
Felcman Christine
Felice Sabrina
Feuereis Paul
Fiedler Samuel
Figl-Wagner Gerald
Fili Horst
Filip Walter
Filipovic Lazar
Fink Balthasar
Fink Lukas
Fischmann Thomas
Frey Heinz
Fröhlich Walter
Fuentealba Andrés René
Futschek Hannes
Gammauf Eduard
Garmroudi Bastian
Gashi Guri
Gastinger Roman
Gharibian Manuel
Gililov Dan
Girgis Samy
Graf Ferdinand
Graf Gerhard
Graser Thomas
Greifeneder Peter
Groier Laurin
Gross Walter
Gschanes Helga
Gschanes Werner
Gudenus Stefan
Gutjahr Helmut
Gutmann Christian
Götz Stefan
Haas Harald
Habershuber Karin
Habesohn-Strelec Manuela
Hach Bruno
Hackl Adolf
Hadamovsky Karl
Haidvogl Mathias
Hajdecki Wojciech
Hala Michael
Halwachs Martin
Hammer Gerhard
Haneder Otmar
Hartl Gabriele
Hartlauer Hermann
Hartwein Günther
Hauber Alfred
Hausch Karl
Heifez Ewgeni
Heinemann Walter
Heller Thomas
Hellmich Herbert
Herold Christian
Hiesel Heinz
Hild Helge
Hirschegger Rudolf
Hirtz Anne
Hodecek Peter
Hodosi Alessandro
Hoffmeister Björn
Hofmann Daniel
Hohn Marcus
Hornik Walter
Hoza Josef
Hraba Karl Heinz
Hsiao Luke
Huber Franz
Hufnagl Michael
Humitsch Christoph
Huyer Marion
Häusler Wolfgang
Hödl Michael
Indra Herbert
Janoschek Christian
Jastner Peter
Jazvic Dejan
Jedlicka Georg
Jemelik Peter
Jilch Peter
Jin Markus
Joachimsthaler Ferdinand
Jokar Mohammed Reza
Jordan Karl
Jovanovic Jovan
Jung Helmut
Jung Richard
Junirsah Andi
Kagan Alexander
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Kalchmann Max
Kanade Sunny
Kantz Alexander
Karabas Aykut
Karger Reinhard
Karl Gernot
Karner Ernst
Karpf Hannes
Kaspar Peter
Katzbeck Christian
Kawian Faramarz
Kellerberger Raimund
Kellermann Alfons
Kern Siegfried Martin
Kerstner Wolfgang
Kettinger Werner
Kiendlhofer Alois
Kiss Peter
Klug Georg
Kneidinger Felix
Knittel Johannes
Kohlmann Richard
Kokoly Peter
Kolbert Julian
Kolbert Ludwig
Komary Lukas
Korbelius Felix
Koszik Tobias
Kovacs Gyula
Kovarik Gert
Krajic Karl
Kral Matthias
Kral Walter
Kratochwil Beatrix
Kratochwil Wilhelm
Krettek Robert
Krikl Andreas
Krumpöck Erich
Kräuter Thomas
Kuhn Mathias
Kulmer Gerhard
Kurz Johann
Kusztrich Carsten
Kysela Roman
Köck Alfred jun.
Köck Martin
Kögl Günther
König-Hollerwöger Elias
Königswieser Constantin
Lang Walter
Langmann Hans
Latocha Marcin
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lebenbauer Marcel
Lebl Andreas
Lehensteiner Andreas
Leitner Johannes
Leitner Philipp
Lejsek Markus
Lergetporer Johannes
Leyhe Martin
Liu Tieu Phong
Loidl Thomas
Loreth Robert
Luckeneder Reinhold
Luef Bernd
Luger Anton
Luger Maria
Luif Otto
Lukaschek Heinz sen.
Lutzky Daniel
Löffler Christian
Maier Günther
Malek Andreas
Malkowsky Mario
Marcucci Roberto
Marso Clemens
Matejka Franz
Mauerhofer Karl
Maw Bernhard
Mayer Christian 1
Meier Dietmar
Meixner Erwin
Mejstrik Robert
Menrath Stefan
Metzmacher Martina
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Mikyska Alfred
Mirkovic Slavko
Mischek Karoline
Mittag Sebastian
Mittasch Franz
Mlekusch Lorenz
Mocilac Miroslav
Morawetz Eduard
Morikawa Kota
Mosser Jakob
Mratinkovich Goran
Muck Christian
Mulashev Azat
Murmayer Harald
Nastl Fritz
Nedeljkovic Predrag
Nessweda Karl
Neubauer Franz
Neumayer Peter
Neumeier Günter
Neumeier Klaus
Nguyen Giang
Norman David
Nowotny Erich
Nussbaumer August
Oberoi Sandhya
Ondracek Franz
Ortner Christian
Osojnik Bogomir
Pacher Viktor
Palme Felix
Paltl Gerhard
Pan Alexander
Pany Oliver
Patil Manoj
Patleich Brigitte
Paul Siegfried
Paulic Gerhard
Paulus Barbara
Paunovic Toplica
Pavlas Walter
Payer Hannes
Perkonig Benedikt
Pernusch Ferdinand
Petrzalka Wolfgang
Pfundner Renate
Plank Markus
Planner Harald
Popelak Johann
Poppenwimmer Amir Sam
Posch Peter
Pospisil Rudolf
Prosenik Andreas
Puskas Andreas
Radakovic Nenad
Rahbar Massoud
Ramos - Duchacek Brunno
Rasche Ulrich
Rathauscher Nicolas
Reichmayr Matthias
Reischl Julius
Riebenbauer Helmut
Riedler Matthias
Ritter Christian
Ruhedorffer Lukas
Rüdiger Tom
Saiuchi Hitoshi
Saleh Tarek
Salvenmoser Tobias
Sauerwein Kai
Schachner Friedrich
Scheller Bernhard
Schlosser Franz
Schmidt Bernhard
Schmidt Werner
Schnabel Johann
Schnabl Rupert
Schober Karl
Schrei Josef
Schwaiger Ernst
Schwanda Moritz
Schwarzinger Lukas
Schönbauer Ursula
Schönhofer Erich
Schönweiler Franz
Sedlacek Lukas
Sehnal Mathias
Seidl Helmut
Seiß Konstantin
Sencar Joze
Seng Mony
Seper Karl
Seremet Selcuk
Shahidi Said Sami
Sherpa Hans-Purbu
Sickha Harald
Sigl Herbert
Silhavy Heinrich
Simunek Peter
Singer Walter
Singer Wilhelm
Singewald Benjamin
Sobarnia Bogdan
Sorca Daniel
Spannknebel Stefan
Spasskaia Valeria
Spennadel Gerald
Sperk Martin
Sperk-Bogendorfer Gert
Spiegel Ramon
Spielauer Dietmar
Spindler Paul
Sporrer Elisabeth
Starecek Günther
Starek Christian
Stefaner Martin
Steindl Otto
Steiner Manfred
Steiner Robert
Stejskal Jan
Stift Lionel
Stockklauser Andreas
Straka Christoph
Strasser Franz
Strelec Otto
Strutzenberger Ewald
Stuchlik Josef
Stuhlhofer Herbert
Stuhr Herbert
Stutzenberger Günter
Swiatek Grzegorz
Szüts Martin
Süss Jürgen
Tauber Helmut
Teufel Erwin
Thurner Harro
Tintel Bernhard
Trinkler Simon
Troll Gerhard
Tschida Martin
Uhlik Lukas
Ulrich Ludwig
Ulsamer Robert
Ulsamer Stefan
Unger Helmut
Vavra Rudolf
Veits Herbert
Veitschegger Werner
Vesely Peter
Vrtis David
Wacker Siegfried
Waismayer Rudolf jun.
Waismayer Rudolf sen.
Waldhäusl Franz
Wallner Peter
Wank Erich
Weber Christian
Weichsler Christoph
Weidinger Alfred
Weidinger Norbert
Weiner Peter
Weinert Oliver
Weingartner Michael Rudolf
Welles Florian
Werner Michael
Wertjanz Stephan
Widermann Martin
Wieczor Jan
Wiedemann Gerald
Wiederkom Ernst
Wildner Rupert
Winkler Fabian
Winkler Gerold
Winter Christian
Winter Klaus
Wintersteller Max
Wirrer Andreas
Wirrer Christoph
Wittmann Peter
Woertl Hans
Wolf Hans
Wolf Walter
Wottrich Torsten
Wögerer Guido
Wünsch Thomas
Zachoval Hans
Zeller Elfriede
Zhang Zheng
Zhao Deyi
Zidtek Franz
Zierer Christopher
Zimmermann Tina
Zobernig Thomas
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
AGUM
AK
BAAC
DOEB
DSFA
EDEN
EISEN
ERS
EYE
FLD
FLÖT
HAK
HAN
HAR
HKK
HOTI
INZI
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LEO
LSV
MAR
MAST
MAU
MICH
NEUD
NFS
OLD
OLYM
ORF
OSSI
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
SVSM
SWW
T21
TRAM
TT14
TYR
UNO
UNWE
UWK
W24K
WEIG
WIDO
WILI
WPAE
WUW
WÖRD
alle
S
N
04.03.2024
Gruppe IIIa
2
8
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 59
3:1
04.03.2024
Gruppe IIIa
2
8
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
3:0
04.03.2024
Gruppe IIIa
2
8
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 76
0:3
11.03.2024
Gruppe IIIa
2
6
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
-
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
3:1
11.03.2024
Gruppe IIIa
2
6
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
-
Konstantin Seiß (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 53
3:0
11.03.2024
Gruppe IIIa
2
6
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
-
Lorenz Mlekusch (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 73
3:1
29.02.2024
Gruppe IIIa
2
5
Tobias Salvenmoser (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 57
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
3:1
29.02.2024
Gruppe IIIa
2
5
Azat Mulashev (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 455 ± 116
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
0:3
19.02.2024
Gruppe IIIa
2
4
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
-
Julius Reischl (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 64
3:0
19.02.2024
Gruppe IIIa
2
4
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
-
Yusuf Akyol (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 72
3:0
12.02.2024
Gruppe IIIa
2
3
Elias König-Hollerwöger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 39
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
2:3
12.02.2024
Gruppe IIIa
2
3
Christine Felcman (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 75
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
0:3
22.01.2024
Gruppe IIIa
2
2
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
-
Andi Junirsah (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 465 ± 86
3:0
22.01.2024
Gruppe IIIa
2
2
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
-
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
2:3
15.01.2024
Gruppe IIIa
2
1
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
2:3
15.01.2024
Gruppe IIIa
2
1
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
3:2
15.01.2024
Gruppe IIIa
2
1
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 60
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
0:3
01.12.2023
Gruppe IIIa
1
8
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 76
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
3:2
01.12.2023
Gruppe IIIa
1
8
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1018 ± 59
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
1:3
01.12.2023
Gruppe IIIa
1
8
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 85
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
0:3
20.11.2023
Gruppe IIIa
1
7
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
-
Christian Muck (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 1210 ± 80
2:3
20.11.2023
Gruppe IIIa
1
7
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 53
2:3
20.11.2023
Gruppe IIIa
1
7
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
-
Harald Planner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 71
3:2
10.11.2023
Gruppe IIIa
1
6
Moritz Schwanda (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
0:3
10.11.2023
Gruppe IIIa
1
6
Alexander Kagan (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 67
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
1:3
10.11.2023
Gruppe IIIa
1
6
Jakob Mosser (TT145)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
3:2
30.10.2023
Gruppe IIIa
1
5
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
-
Azat Mulashev (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 455 ± 116
3:0
30.10.2023
Gruppe IIIa
1
5
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
-
Marion Huyer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 53
3:0
20.10.2023
Gruppe IIIa
1
4
Aykut Karabas (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 80
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
3:1
20.10.2023
Gruppe IIIa
1
4
Julius Reischl (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 64
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
0:3
20.10.2023
Gruppe IIIa
1
4
Yusuf Akyol (KAI6)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 72
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
1:3
06.10.2023
Gruppe IIIa
1
3
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
-
Elias König-Hollerwöger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 39
3:2
06.10.2023
Gruppe IIIa
1
3
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 55
3:0
06.10.2023
Gruppe IIIa
1
3
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
-
Vincenzo De Maio (NFS10)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 63
3:0
10.10.2023
Gruppe IIIa
1
2
Sunny Kanade (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
1:3
10.10.2023
Gruppe IIIa
1
2
Martina Metzmacher (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 74
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
0:3
10.10.2023
Gruppe IIIa
1
2
Andi Junirsah (UNO3)
RC Punkte (30.06.2024): 465 ± 86
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
0:3
11.10.2023
Gruppe IIIa
1
1
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
-
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1058 ± 61
2:3
11.10.2023
Gruppe IIIa
1
1
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 55
1:3
11.10.2023
Gruppe IIIa
1
1
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 61
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 68
3:0
26.04.2023
Gruppe III
2
11
Lazar Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1189 ± 87
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
3:0
26.04.2023
Gruppe III
2
11
Nenad Radakovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 55
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
2:3
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 80+
Ewald Strutzenberger (MICH)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
-
Gunter Schönbauer (GEB)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 80+
Robert Loreth (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 53
-
Gunter Schönbauer (GEB)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 80+
Heinz Lukaschek sen. (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 96
-
Gunter Schönbauer (GEB)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 80+
Peter Jastner (INZI)
RC Punkte (30.06.2023): 931 ± 58
-
Gunter Schönbauer (GEB)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 80+
Gunter Schönbauer (GEB)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 75+
Ernst Schwaiger (MICH)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 52
-
Gunter Schönbauer (GEB)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 75+
Gerhard Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 1645 ± 109
-
Gunter Schönbauer (GEB)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 75+
Horst Fili (MAST)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 68
-
Gunter Schönbauer (GEB)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 75+
Gunter Schönbauer (GEB)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 48
S
17.04.2023
Gruppe III
2
10
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Daniel Sorca (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 51
3:0
17.04.2023
Gruppe III
2
10
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
3:2
17.04.2023
Gruppe III
2
10
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
3:1
28.03.2023
Gruppe III
2
9
Dietmar Meier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
1:3
28.03.2023
Gruppe III
2
9
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
1:3
28.03.2023
Gruppe III
2
9
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
0:3
13.03.2023
Gruppe III
2
7
Dejan Jazvic (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 54
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
1:3
13.03.2023
Gruppe III
2
7
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 55
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
3:2
13.03.2023
Gruppe III
2
7
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
2:3
27.02.2023
Gruppe III
2
6
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Jan Wieczor (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 67
3:0
27.02.2023
Gruppe III
2
6
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Basel Al Hamwi (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 63
3:1
23.02.2023
Gruppe III
2
5
Felix Korbelius (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 557 ± 189
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
0:3
23.02.2023
Gruppe III
2
5
Martin Leyhe (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 55
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
1:3
13.02.2023
Gruppe III
2
4
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
1:3
13.02.2023
Gruppe III
2
4
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 62
3:2
13.02.2023
Gruppe III
2
4
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Hayato Arita (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 54
3:2
24.01.2023
Gruppe III
2
3
Marcus Hohn (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 71
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
0:3
24.01.2023
Gruppe III
2
3
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 54
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
0:3
16.01.2023
Gruppe III
2
2
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Robert Krettek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 52
3:0
16.01.2023
Gruppe III
2
2
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 51
3:0
16.01.2023
Gruppe III
2
2
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 51
1:3
12.01.2023
Gruppe III
2
1
Elisabeth Sporrer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 52
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
3:1
12.01.2023
Gruppe III
2
1
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 53
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
1:3
12.01.2023
Gruppe III
2
1
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 57
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
3:1
12.12.2022
Gruppe III
1
11
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Samy Girgis (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 56
3:0
12.12.2022
Gruppe III
1
11
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Nenad Radakovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 55
2:3
12.12.2022
Gruppe III
1
11
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Gerhard Bauer (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 64
3:0
05.12.2022
Gruppe III
1
10
Roberto Marcucci (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 51
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
0:3
05.12.2022
Gruppe III
1
10
Andreas Lehensteiner (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 47
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
3:1
05.12.2022
Gruppe III
1
10
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 69
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
1:3
28.11.2022
Gruppe III
1
9
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 49
3:0
28.11.2022
Gruppe III
1
9
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Atilla Biro (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 55
3:0
28.11.2022
Gruppe III
1
9
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Vincenzo De Maio (NFS10)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 53
3:0
16.11.2022
Gruppe III
1
8
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
3:0
16.11.2022
Gruppe III
1
8
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 53
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
1:3
16.11.2022
Gruppe III
1
8
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 51
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
1:3
24.11.2022
Gruppe III
1
7
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 57
3:0
24.11.2022
Gruppe III
1
7
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 55
3:1
24.11.2022
Gruppe III
1
7
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 53
1:3
03.11.2022
Gruppe III
1
6
Stefan Spannknebel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 81
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
0:3
03.11.2022
Gruppe III
1
6
Qahtan Al Mohammed (WILI5)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 64
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
0:3
25.10.2022
Gruppe III
1
5
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Paul Spindler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
3:0
25.10.2022
Gruppe III
1
5
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Tom Rüdiger (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 424 ± 203
3:0
25.10.2022
Gruppe III
1
5
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Felix Kneidinger (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 61
3:0
03.10.2022
Gruppe III
1
4
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 67
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
1:3
03.10.2022
Gruppe III
1
4
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 57
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
0:3
03.10.2022
Gruppe III
1
4
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
0:3
06.10.2022
Gruppe III
1
3
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Marcus Hohn (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 71
3:0
06.10.2022
Gruppe III
1
3
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 59
3:0
06.10.2022
Gruppe III
1
3
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
-
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 54
3:0
20.09.2022
Gruppe III
1
2
Robert Krettek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 966 ± 52
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
3:1
20.09.2022
Gruppe III
1
2
Karl Jordan (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1164 ± 51
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
1:3
20.09.2022
Gruppe III
1
2
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1016 ± 51
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 52
2:3
09.06.2022
Gruppe III
2
11
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
3:2
09.06.2022
Gruppe III
2
11
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
3:0
02.06.2022
Gruppe III
2
10
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
1:3
02.06.2022
Gruppe III
2
10
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Atilla Biro (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 70
3:0
02.06.2022
Gruppe III
2
10
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
3:1
02.05.2022
Gruppe III
2
8
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
3:0
02.05.2022
Gruppe III
2
8
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
3:0
01.04.2022
Gruppe III
2
7
Kevin William Chue (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 55
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
0:3
01.04.2022
Gruppe III
2
7
Jasmin Rebecca Chue (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 64
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
0:3
28.04.2022
Gruppe III
2
6
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 44
3:0
28.04.2022
Gruppe III
2
6
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
3:0
28.04.2022
Gruppe III
2
6
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 53
3:2
11.04.2022
Gruppe III
2
5
Peter Neumayer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
0:3
11.04.2022
Gruppe III
2
5
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 542 ± 83
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
0:3
07.04.2022
Gruppe III
2
4
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 54
0:3
07.04.2022
Gruppe III
2
4
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 44
3:0
07.04.2022
Gruppe III
2
4
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 46
0:3
21.03.2022
Gruppe III
2
3
Daniel Lutzky (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
2:3
21.03.2022
Gruppe III
2
3
Simon Trinkler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
3:2
21.03.2022
Gruppe III
2
3
Peter Kiss (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
2:3
17.03.2022
Gruppe III
2
2
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 40
1:3
17.03.2022
Gruppe III
2
2
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Robert Krettek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 41
3:1
17.03.2022
Gruppe III
2
2
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Peter Greifeneder (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 43
3:0
10.03.2022
Gruppe III
2
1
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Constantin Königswieser (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 63
1:3
10.03.2022
Gruppe III
2
1
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Paul Feuereis (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 982 ± 44
3:1
03.03.2022
Gruppe III
1
11
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1117 ± 49
3:0
03.03.2022
Gruppe III
1
11
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 58
0:3
19.01.2022
Gruppe III
1
10
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 60
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
2:3
19.01.2022
Gruppe III
1
10
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 64
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
0:3
19.01.2022
Gruppe III
1
10
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
0:3
16.12.2021
Gruppe III
1
8
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
0:3
16.12.2021
Gruppe III
1
8
Giang Nguyen (SWW1)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 55
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
0:3
04.11.2021
Gruppe III
1
7
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Jan Stejskal (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
1:3
04.11.2021
Gruppe III
1
7
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Luke Hsiao (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 82
3:0
04.11.2021
Gruppe III
1
7
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Bela Csomor (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
3:1
21.10.2021
Gruppe III
1
6
Marcin Latocha (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 44
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
1:3
21.10.2021
Gruppe III
1
6
Karl Hadamovsky (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 101
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
0:3
21.10.2021
Gruppe III
1
6
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 67
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
1:3
14.10.2021
Gruppe III
1
5
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Dan Gililov (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 62
3:0
14.10.2021
Gruppe III
1
5
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Peter Neumayer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 49
3:1
28.10.2021
Gruppe III
1
4
Ewald Berger (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 80
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
1:3
28.10.2021
Gruppe III
1
4
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 46
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
3:1
28.10.2021
Gruppe III
1
4
Günter Stutzenberger (POSW4)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 45
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
2:3
30.09.2021
Gruppe III
1
3
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Daniel Lutzky (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 48
3:1
30.09.2021
Gruppe III
1
3
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Simon Trinkler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 50
3:0
30.09.2021
Gruppe III
1
3
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 54
3:0
21.09.2021
Gruppe III
1
2
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 40
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
3:0
21.09.2021
Gruppe III
1
2
Robert Krettek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 41
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
0:3
21.09.2021
Gruppe III
1
2
Peter Greifeneder (WILI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 43
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
0:3
13.09.2021
Gruppe III
1
1
Harald Murmayer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 981 ± 46
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
0:3
13.09.2021
Gruppe III
1
1
Paul Feuereis (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 982 ± 44
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
1:3
13.09.2021
Gruppe III
1
1
Werner Schmidt (W24K3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 62
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 47
1:3
23.10.2020
Gruppe Ia
1
6
Gunter Schönbauer (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1162 ± 78
-
Stefan Gudenus (HAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1218 ± 77
3:1
23.10.2020
Gruppe Ia
1
6
Gunter Schönbauer (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1162 ± 78
-
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1154 ± 79
1:3
23.10.2020
Gruppe Ia
1
6
Gunter Schönbauer (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1162 ± 78
-
Gabriele Hartl (HAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1177 ± 76
1:3
06.10.2020
Gruppe Ia
1
4
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1110 ± 89
-
Gunter Schönbauer (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1162 ± 78
1:3
06.10.2020
Gruppe Ia
1
4
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 84
-
Gunter Schönbauer (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1162 ± 78
3:0
02.10.2020
Gruppe Ia
1
3
Gunter Schönbauer (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1162 ± 78
-
Thomas Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 873 ± 92
3:0
02.10.2020
Gruppe Ia
1
3
Gunter Schönbauer (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1162 ± 78
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 86
3:0
24.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Simon Dörfler (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1117 ± 79
-
Gunter Schönbauer (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1162 ± 78
3:0
24.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Max Wintersteller (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1267 ± 81
-
Gunter Schönbauer (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1162 ± 78
1:3
24.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Richard Kohlmann (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 90
-
Gunter Schönbauer (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1162 ± 78
1:3
18.09.2020
Gruppe Ia
1
1
Gunter Schönbauer (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1162 ± 78
-
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 75
0:3
18.09.2020
Gruppe Ia
1
1
Gunter Schönbauer (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2021): 1162 ± 78
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1230 ± 83
1:3
13.03.2020
Gruppe Ib
2
8
Gunter Schönbauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
-
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 59
3:1
13.03.2020
Gruppe Ib
2
8
Gunter Schönbauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
0:3
13.03.2020
Gruppe Ib
2
8
Gunter Schönbauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
1:3
11.02.2020
Gruppe Ib
2
4
Gunter Schönbauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 65
3:0
11.02.2020
Gruppe Ib
2
4
Gunter Schönbauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
1:3
20.01.2020
Gruppe Ib
2
3
Karl Krajic (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1106 ± 59
-
Gunter Schönbauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
3:1
20.01.2020
Gruppe Ib
2
3
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
-
Gunter Schönbauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
3:0
08.01.2020
Gruppe Ib
2
1
Maria Luger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 57
-
Gunter Schönbauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
1:3
08.01.2020
Gruppe Ib
2
1
Herbert Auinger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 57
-
Gunter Schönbauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
3:1
08.01.2020
Gruppe Ib
2
1
Reinhold Luckeneder (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 56
-
Gunter Schönbauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
3:0
19.12.2019
3. Klasse A
1
11
Gunter Schönbauer (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
-
Lionel Stift (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 56
1:3
19.12.2019
3. Klasse A
1
11
Gunter Schönbauer (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
-
Paul Dobretsberger (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
1:3
06.12.2019
4. Klasse B
1
10
Gunter Schönbauer (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 68
3:0
26.11.2019
Gruppe Ib
1
9
Gunter Schönbauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
3:0
26.11.2019
Gruppe Ib
1
9
Gunter Schönbauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
0:3
26.11.2019
Gruppe Ib
1
9
Gunter Schönbauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
-
Heinz Frey (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 59
0:3
19.11.2019
Gruppe Ib
1
8
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 55
-
Gunter Schönbauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
3:0
19.11.2019
Gruppe Ib
1
8
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Gunter Schönbauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
3:0
19.11.2019
Gruppe Ib
1
8
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 59
-
Gunter Schönbauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
3:1
05.11.2019
Gruppe Ib
1
7
Gunter Schönbauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
1:3
05.11.2019
Gruppe Ib
1
7
Gunter Schönbauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 65
1:3
24.09.2019
Gruppe Ib
1
3
Gunter Schönbauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
3:0
24.09.2019
Gruppe Ib
1
3
Gunter Schönbauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
-
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
3:1
16.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 63
-
Gunter Schönbauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
0:3
16.09.2019
Gruppe Ib
1
2
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
-
Gunter Schönbauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
3:2
10.09.2019
Gruppe Ib
1
1
Gunter Schönbauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
-
Herbert Auinger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 57
3:2
10.09.2019
Gruppe Ib
1
1
Gunter Schönbauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
-
Maria Luger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 57
3:0
28.03.2019
Gruppe Ia
2
9
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
3:2
28.03.2019
Gruppe Ia
2
9
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
3:1
14.03.2019
Gruppe Ia
2
7
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 42
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
2:3
14.03.2019
Gruppe Ia
2
7
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 43
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
3:2
14.03.2019
Gruppe Ia
2
7
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
0:3
07.03.2019
Gruppe Ia
2
6
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
3:1
07.03.2019
Gruppe Ia
2
6
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
-
Manfred Faulandt (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 46
3:0
19.02.2019
Gruppe Ia
2
5
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
-
Christoph Weichsler (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 53
3:0
19.02.2019
Gruppe Ia
2
5
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
-
Laurenz Bangerl (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
3:1
15.02.2019
Gruppe Ia
2
4
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 41
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
1:3
15.02.2019
Gruppe Ia
2
4
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 65
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
0:3
29.01.2019
Gruppe Ia
2
3
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
-
Gerhard Paltl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 60
3:0
29.01.2019
Gruppe Ia
2
3
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
0:3
04.02.2019
Gruppe Ia
2
2
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 40
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
0:3
04.02.2019
Gruppe Ia
2
2
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 39
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
2:3
04.02.2019
Gruppe Ia
2
2
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 38
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
0:3
19.12.2018
Gruppe Ia
1
11
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
3:2
19.12.2018
Gruppe Ia
1
11
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
1:3
19.12.2018
Gruppe Ia
1
11
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 39
1:3
04.12.2018
Gruppe Ia
1
10
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
3:2
04.12.2018
Gruppe Ia
1
10
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 42
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
3:1
04.12.2018
Gruppe Ia
1
10
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
3:1
27.11.2018
Gruppe Ia
1
9
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 55
3:0
27.11.2018
Gruppe Ia
1
9
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
-
Martin Stefaner (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 44
0:3
27.11.2018
Gruppe Ia
1
9
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
-
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
2:3
22.11.2018
Gruppe Ia
1
8
Markus Jin (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 43
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
3:2
22.11.2018
Gruppe Ia
1
8
Christian Ritter (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 33
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
3:1
13.11.2018
Gruppe Ia
1
7
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 43
2:3
13.11.2018
Gruppe Ia
1
7
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 42
3:1
23.10.2018
Gruppe Ia
1
6
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
3:1
23.10.2018
Gruppe Ia
1
6
Marcel Buchner (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 44
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
0:3
17.10.2018
Gruppe Ia
1
5
Laurenz Bangerl (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
1:3
17.10.2018
Gruppe Ia
1
5
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
2:3
09.10.2018
Gruppe Ia
1
4
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 42
3:0
09.10.2018
Gruppe Ia
1
4
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
-
Manuel Bräuer (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 69
1:3
25.09.2018
Gruppe Ia
1
3
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
2:3
25.09.2018
Gruppe Ia
1
3
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
2:3
25.09.2018
Gruppe Ia
1
3
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 41
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
3:0
18.09.2018
Gruppe Ia
1
2
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 52
3:0
18.09.2018
Gruppe Ia
1
2
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
-
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 40
3:0
22.02.2018
Gruppe Ib
2
5
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 44
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
3:2
22.02.2018
Gruppe Ib
2
5
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 43
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
1:3
22.02.2018
Gruppe Ib
2
5
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
3:0
20.02.2018
Gruppe Ib
2
4
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
-
Johann Popelak (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 47
3:1
20.02.2018
Gruppe Ib
2
4
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
-
Walter Lang (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 59
2:3
20.02.2018
Gruppe Ib
2
4
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
-
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 50
2:3
23.01.2018
Gruppe Ib
2
3
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 49
2:3
23.01.2018
Gruppe Ib
2
3
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
-
Ayhan Altinyollar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 65
3:1
08.02.2018
Gruppe Ib
2
2
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
3:0
08.02.2018
Gruppe Ib
2
2
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
3:0
09.01.2018
Gruppe Ib
2
1
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
-
Simon Trinkler (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 50
1:3
05.12.2017
Gruppe Ib
1
11
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
-
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1250 ± 47
2:3
05.12.2017
Gruppe Ib
1
11
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
-
Mathias Haidvogl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
0:3
28.11.2017
Gruppe Ib
1
10
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 60
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
0:3
28.11.2017
Gruppe Ib
1
10
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
0:3
28.11.2017
Gruppe Ib
1
10
Heinz Frey (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1175 ± 45
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
3:1
21.11.2017
Gruppe Ib
1
9
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
2:3
21.11.2017
Gruppe Ib
1
9
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
-
Clemens Marso (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1175 ± 51
2:3
06.11.2017
Gruppe Ib
1
7
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
-
Franz Schlosser (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 52
3:0
06.11.2017
Gruppe Ib
1
7
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
-
Joze Sencar (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 43
3:2
27.10.2017
Gruppe Ib
1
6
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
3:0
27.10.2017
Gruppe Ib
1
6
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 76
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
3:2
16.10.2017
Gruppe Ib
1
5
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
-
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 44
3:0
16.10.2017
Gruppe Ib
1
5
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
-
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 49
0:3
16.10.2017
Gruppe Ib
1
5
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
-
Franz Zidtek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 101
3:0
12.10.2017
Gruppe Ib
1
4
Walter Lang (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 59
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
3:0
12.10.2017
Gruppe Ib
1
4
Johann Popelak (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 47
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
1:3
12.10.2017
Gruppe Ib
1
4
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
0:3
25.09.2017
Gruppe Ib
1
2
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
1:3
25.09.2017
Gruppe Ib
1
2
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 50
1:3
13.09.2017
Gruppe Ib
1
1
Daniel Lutzky (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
0:3
13.09.2017
Gruppe Ib
1
1
Simon Trinkler (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
1:3
13.09.2017
Gruppe Ib
1
1
Amir Sam Poppenwimmer (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 51
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
0:3
05.05.2017
Gruppe Ib
2
11
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 47
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
3:1
05.05.2017
Gruppe Ib
2
11
Guri Gashi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 45
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
3:1
05.05.2017
Gruppe Ib
2
11
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
1:3
06.04.2017
Gruppe Ib
2
9
Florian Welles (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1214 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
3:0
06.04.2017
Gruppe Ib
2
9
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 56
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
1:3
20.03.2017
Gruppe Ib
2
8
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
-
Harald Sickha (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 52
3:0
20.03.2017
Gruppe Ib
2
8
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
-
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 60
3:0
13.03.2017
Gruppe Ib
2
7
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 45
1:3
13.03.2017
Gruppe Ib
2
7
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
-
Erich Nowotny (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 63
3:0
09.03.2017
Gruppe Ib
2
6
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
3:0
09.03.2017
Gruppe Ib
2
6
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 52
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
0:3
09.03.2017
Gruppe Ib
2
6
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
3:0
20.02.2017
Gruppe Ib
2
5
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
-
Peter Simunek (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 51
3:2
20.02.2017
Gruppe Ib
2
5
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
-
Eduard Gammauf (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1339 ± 58
0:3
15.02.2017
Gruppe Ib
2
4
Wolfgang Kerstner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
3:1
15.02.2017
Gruppe Ib
2
4
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
1:3
18.01.2017
Gruppe Ib
2
2
Daniel Lutzky (SGML12)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
1:3
18.01.2017
Gruppe Ib
2
2
Simon Trinkler (SGML12)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
0:3
14.12.2016
Gruppe Ib
1
11
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 47
3:0
14.12.2016
Gruppe Ib
1
11
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
-
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
3:0
14.12.2016
Gruppe Ib
1
11
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 48
1:3
29.11.2016
Gruppe Ib
1
10
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 42
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
3:1
29.11.2016
Gruppe Ib
1
10
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
2:3
08.11.2016
Gruppe Ib
1
8
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
3:1
08.11.2016
Gruppe Ib
1
8
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
3:0
08.11.2016
Gruppe Ib
1
8
Harald Sickha (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 52
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
3:0
04.11.2016
Gruppe Ib
1
7
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 45
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
3:1
04.11.2016
Gruppe Ib
1
7
Günther Kögl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
2:3
26.09.2016
Gruppe Ib
1
3
Rupert Wildner (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 51
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
3:0
26.09.2016
Gruppe Ib
1
3
Lukas Sedlacek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 52
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
3:1
26.09.2016
Gruppe Ib
1
3
Oliver Pany (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1275 ± 54
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
3:0
05.09.2016
Gruppe Ib
1
2
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
-
Simon Trinkler (SGML12)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 49
0:3
05.09.2016
Gruppe Ib
1
2
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
-
Daniel Lutzky (SGML12)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 48
3:0
15.09.2016
Gruppe Ib
1
1
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
1:3
15.09.2016
Gruppe Ib
1
1
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
3:1
15.09.2016
Gruppe Ib
1
1
Bernhard Maw (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 54
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 48
0:3
02.05.2016
Gruppe Ib
2
11
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
-
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 46
0:3
02.05.2016
Gruppe Ib
2
11
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
-
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 46
2:3
29.04.2016
Gruppe Ib
2
10
Anne Hirtz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 47
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
3:2
18.04.2016
Gruppe Ib
2
9
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
-
Ludwig Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 45
2:3
18.04.2016
Gruppe Ib
2
9
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
-
Felix Palme (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 46
3:1
29.02.2016
Gruppe Ib
2
6
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
1:3
29.02.2016
Gruppe Ib
2
6
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
3:0
29.02.2016
Gruppe Ib
2
6
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1158 ± 44
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
1:3
03.03.2016
Gruppe Ib
2
5
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
2:3
03.03.2016
Gruppe Ib
2
5
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
-
Markus Plank (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 46
2:3
03.03.2016
Gruppe Ib
2
5
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 48
3:2
16.02.2016
Gruppe Ib
2
4
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
3:0
16.02.2016
Gruppe Ib
2
4
Predrag Nedeljkovic (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
1:3
16.02.2016
Gruppe Ib
2
4
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
3:2
18.01.2016
Gruppe Ib
2
2
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
-
Harald Sickha (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
2:3
18.01.2016
Gruppe Ib
2
2
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
1:3
18.01.2016
Gruppe Ib
2
2
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
3:0
30.11.2015
Gruppe Ib
1
10
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 59
3:0
30.11.2015
Gruppe Ib
1
10
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
-
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 60
3:1
20.11.2015
Gruppe Ib
1
9
Julian Kolbert (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 59
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
0:3
20.11.2015
Gruppe Ib
1
9
Felix Palme (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 46
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
1:3
20.11.2015
Gruppe Ib
1
9
Tobias Koszik (SGML12)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 41
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
1:3
09.11.2015
Gruppe Ib
1
8
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1153 ± 49
3:2
09.11.2015
Gruppe Ib
1
8
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 52
1:3
09.11.2015
Gruppe Ib
1
8
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
-
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 46
3:0
02.11.2015
Gruppe Ib
1
7
Johann Schnabel (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 60
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
0:3
02.11.2015
Gruppe Ib
1
7
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 45
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
3:0
19.10.2015
Gruppe Ib
1
6
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 49
1:3
19.10.2015
Gruppe Ib
1
6
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1158 ± 44
3:2
13.10.2015
Gruppe Ib
1
5
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 46
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
3:2
13.10.2015
Gruppe Ib
1
5
Markus Plank (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1259 ± 46
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
1:3
13.10.2015
Gruppe Ib
1
5
Shahriar Babaei (SGML10)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 75
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
1:3
27.10.2015
Gruppe Ib
1
4
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
-
Dominik Albrecht (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 125
3:0
27.10.2015
Gruppe Ib
1
4
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
-
Jovan Jovanovic (MAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 321 ± 88
3:0
29.09.2015
Gruppe Ib
1
3
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
-
Ursula Schönbauer (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 45
3:0
29.09.2015
Gruppe Ib
1
3
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
-
Georg Klug (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 49
3:0
29.09.2015
Gruppe Ib
1
3
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 49
2:3
16.09.2015
Gruppe Ib
1
2
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
2:3
16.09.2015
Gruppe Ib
1
2
Hannes Futschek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 68
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
0:3
16.09.2015
Gruppe Ib
1
2
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 46
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
3:1
07.09.2015
Gruppe Ib
1
1
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
-
Ulrich Rasche (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 50
2:3
07.09.2015
Gruppe Ib
1
1
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 48
-
Helmut Riebenbauer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 44
0:3
07.05.2015
Gruppe Ib
2
11
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
0:3
07.05.2015
Gruppe Ib
2
11
Raimund Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 60
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
0:3
07.05.2015
Gruppe Ib
2
11
Gerhard Troll (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 46
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
3:2
20.04.2015
Gruppe Ib
2
9
Renate Burg (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 45
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
0:3
20.04.2015
Gruppe Ib
2
9
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 51
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
0:3
13.04.2015
Gruppe Ib
2
8
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
3:2
13.04.2015
Gruppe Ib
2
8
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
-
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 48
3:1
13.04.2015
Gruppe Ib
2
8
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
-
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 49
3:2
26.03.2015
Gruppe Ib
2
7
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
0:3
26.03.2015
Gruppe Ib
2
7
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
0:3
26.03.2015
Gruppe Ib
2
7
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 56
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
3:0
02.03.2015
Gruppe Ib
2
6
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
-
Rupert Wildner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 49
3:2
02.03.2015
Gruppe Ib
2
6
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
-
Alexander Blauensteiner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 63
3:0
02.03.2015
Gruppe Ib
2
6
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
-
Lukas Sedlacek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 47
3:1
23.02.2015
Gruppe Ib
2
5
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
-
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1253 ± 46
1:3
23.02.2015
Gruppe Ib
2
5
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 50
0:3
26.01.2015
Gruppe Ib
2
3
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
-
Christian Ortner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 47
0:3
26.01.2015
Gruppe Ib
2
3
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 53
3:1
19.01.2015
Gruppe Ib
2
2
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 52
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
0:3
19.01.2015
Gruppe Ib
2
2
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
3:0
19.01.2015
Gruppe Ib
2
2
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 51
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
3:2
29.01.2015
Gruppe Ib
2
1
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 51
1:3
29.01.2015
Gruppe Ib
2
1
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
-
Gerald Spennadel (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1459 ± 66
0:3
29.01.2015
Gruppe Ib
2
1
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1033 ± 65
3:0
18.12.2014
Gruppe Ib
1
11
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
-
Gerhard Troll (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1192 ± 46
3:2
18.12.2014
Gruppe Ib
1
11
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
-
Thomas Kräuter (WILI6)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 53
3:2
01.12.2014
Gruppe Ib
1
10
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
3:2
01.12.2014
Gruppe Ib
1
10
Herbert Stuhlhofer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 55
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
1:3
01.12.2014
Gruppe Ib
1
10
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 57
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
2:3
26.11.2014
Gruppe Ib
1
9
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
-
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
3:2
26.11.2014
Gruppe Ib
1
9
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
-
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 46
3:2
26.11.2014
Gruppe Ib
1
9
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
-
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 51
3:2
10.11.2014
Gruppe Ib
1
8
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
1:3
10.11.2014
Gruppe Ib
1
8
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
2:3
10.11.2014
Gruppe Ib
1
8
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
3:0
09.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2014
He Einzel Ü70
Michael Hufnagl (REN)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 47
-
Gunter Schönbauer (GEB)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
3:1
09.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2014
He Einzel Ü70
Gunter Schönbauer (GEB)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
-
Reinhold Luckeneder (MAR)
RC Punkte (30.06.2015): 1406 ± 45
2:3
09.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2014
He Einzel Ü70
Walter Wolf (KAI)
RC Punkte (30.06.2015): 197 ± 72
-
Gunter Schönbauer (GEB)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
0:3
09.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2014
He Einzel Ü70
Gunter Schönbauer (GEB)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
-
Herbert Veits (SPI)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 48
0:3
03.11.2014
Gruppe Ib
1
7
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 50
3:0
03.11.2014
Gruppe Ib
1
7
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
-
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
3:2
03.11.2014
Gruppe Ib
1
7
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 47
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Gunter Schönbauer (GEB)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
-
Helmut Gutjahr (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 47
1:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Gunter Schönbauer (GEB)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
-
Erwin Meixner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 53
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Michael Hufnagl (REN)
RC Punkte (30.06.2014): 1329 ± 47
-
Gunter Schönbauer (GEB)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
3:1
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Viktor Pacher (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 46
-
Gunter Schönbauer (GEB)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
2:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Franz Waldhäusl (ORF)
RC Punkte (30.06.2014): 1722 ± 55
-
Gunter Schönbauer (GEB)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Gunter Schönbauer (GEB)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
-
Hannes Karpf (EISEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1521 ± 91
3:2
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Günther Maier (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 60
-
Gunter Schönbauer (GEB)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Hans Langmann (REN)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 52
-
Gunter Schönbauer (GEB)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
1:3
24.03.2014
Gruppe Ib
2
9
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
-
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 60
3:1
26.03.2014
Gruppe Ib
2
7
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
-
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1156 ± 50
3:1
26.03.2014
Gruppe Ib
2
7
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
-
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 52
3:2
26.03.2014
Gruppe Ib
2
7
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1329 ± 47
1:3
06.03.2014
Gruppe Ib
2
6
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1360 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
2:3
06.03.2014
Gruppe Ib
2
6
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 63
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
3:0
06.03.2014
Gruppe Ib
2
6
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
1:3
26.02.2014
Gruppe Ib
2
3
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1203 ± 52
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
3:0
26.02.2014
Gruppe Ib
2
3
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1102 ± 58
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
0:3
26.02.2014
Gruppe Ib
2
3
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 53
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
3:0
25.02.2014
Gruppe Ib
2
1
Lukas Komary (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
0:3
25.02.2014
Gruppe Ib
2
1
Michael Hala (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1262 ± 53
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
3:1
25.02.2014
Gruppe Ib
2
1
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
3:2
10.12.2013
Gruppe Ib
1
11
Alfred Mikyska (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
3:2
10.12.2013
Gruppe Ib
1
11
Peter Kokoly (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1303 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
3:0
10.12.2013
Gruppe Ib
1
11
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 47
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
2:3
02.12.2013
Gruppe Ib
1
10
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
-
Christian Winter (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 55
3:0
02.12.2013
Gruppe Ib
1
10
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
-
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 49
3:0
03.12.2013
Gruppe Ib
1
9
Moritz Emersberger (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 43
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
0:3
03.12.2013
Gruppe Ib
1
9
Deyi Zhao (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 60
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
1:3
18.11.2013
Gruppe Ib
1
8
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
-
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 49
0:3
18.11.2013
Gruppe Ib
1
8
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
0:3
11.11.2013
Gruppe Ib
1
7
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 58
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
2:3
11.11.2013
Gruppe Ib
1
7
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 52
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
1:3
11.11.2013
Gruppe Ib
1
7
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1329 ± 47
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
3:1
21.11.2013
Gruppe Ib
1
6
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
-
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1360 ± 50
3:2
21.11.2013
Gruppe Ib
1
6
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
-
Michael Edward (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 50
3:2
21.11.2013
Gruppe Ib
1
6
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
-
Philipp Leitner (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1370 ± 68
1:3
21.10.2013
Gruppe Ib
1
5
Walter Pavlas (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
3:2
21.10.2013
Gruppe Ib
1
5
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
1:3
21.10.2013
Gruppe Ib
1
5
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1227 ± 52
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
3:2
14.10.2013
Gruppe Ib
1
4
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
-
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
3:0
14.10.2013
Gruppe Ib
1
4
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
-
Laurin Groier (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 37
3:0
14.10.2013
Gruppe Ib
1
4
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
-
Thomas Fischmann (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 57
2:3
23.09.2013
Gruppe Ib
1
3
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
-
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1328 ± 53
3:2
23.09.2013
Gruppe Ib
1
3
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 53
2:3
23.09.2013
Gruppe Ib
1
3
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
-
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1203 ± 52
3:2
17.09.2013
Gruppe Ib
1
2
Stefan Menrath (NFS6)
RC Punkte (30.06.2014): 1246 ± 51
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
3:2
17.09.2013
Gruppe Ib
1
2
Wolfgang Petrzalka (NFS6)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 63
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
3:0
17.09.2013
Gruppe Ib
1
2
Heinrich Silhavy (NFS6)
RC Punkte (30.06.2014): 1456 ± 70
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
3:1
09.09.2013
Gruppe Ib
1
1
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
-
Lukas Komary (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1290 ± 49
3:0
09.09.2013
Gruppe Ib
1
1
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
1:3
09.09.2013
Gruppe Ib
1
1
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
-
Michael Hala (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1262 ± 53
3:2
25.04.2013
Gruppe Ib
2
11
Erich Nowotny (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1305 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
1:3
25.04.2013
Gruppe Ib
2
11
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
3:2
25.04.2013
Gruppe Ib
2
11
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 52
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
0:3
08.04.2013
Gruppe Ib
2
9
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
-
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 49
3:2
08.04.2013
Gruppe Ib
2
9
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
-
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 58
2:3
08.04.2013
Gruppe Ib
2
9
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
-
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1333 ± 48
1:3
20.03.2013
Gruppe Ib
2
8
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
3:0
20.03.2013
Gruppe Ib
2
8
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1407 ± 45
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
0:3
20.03.2013
Gruppe Ib
2
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
3:1
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel E
Helmut Gutjahr (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 55
-
Gunter Schönbauer (GEB)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
1:3
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel E
Robert Loreth (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 1539 ± 54
-
Gunter Schönbauer (GEB)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
1:3
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel E
Gunter Schönbauer (GEB)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
-
Horst Degischer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2013): 1741 ± 45
0:3
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel E
Gunter Schönbauer (GEB)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
-
Viktor Pacher (UWK)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
3:2
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel E
Gunter Schönbauer (GEB)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
-
Erich Schönhofer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 71
3:0
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel E
Reinhold Luckeneder (MAR)
RC Punkte (30.06.2013): 1515 ± 46
-
Gunter Schönbauer (GEB)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
3:0
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel D
Gunter Schönbauer (GEB)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
-
Adolf Hackl (OSSI)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 51
3:0
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel D
Gunter Schönbauer (GEB)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
-
Franz Matejka (WEIG)
RC Punkte (30.06.2013): 1603 ± 47
0:3
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel D
Helmut Tauber (HAR)
RC Punkte (30.06.2013): 1529 ± 68
-
Gunter Schönbauer (GEB)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
3:1
27.03.2013
Gruppe Ib
2
6
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
1:3
27.03.2013
Gruppe Ib
2
6
Georg Klug (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1233 ± 58
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
1:3
27.03.2013
Gruppe Ib
2
6
Ursula Schönbauer (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
0:3
02.04.2013
Gruppe Ib
2
5
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
-
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 49
1:3
02.04.2013
Gruppe Ib
2
5
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
-
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 51
3:1
02.04.2013
Gruppe Ib
2
5
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
-
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
3:2
22.02.2013
Gruppe Ib
2
4
Ramon Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1258 ± 42
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
0:3
22.02.2013
Gruppe Ib
2
4
Mathias Sehnal (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
3:1
28.01.2013
Gruppe Ib
2
3
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
-
Stefan Götz (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 50
1:3
28.01.2013
Gruppe Ib
2
3
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
-
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 51
3:2
28.01.2013
Gruppe Ib
2
3
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
-
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
0:3
14.01.2013
Gruppe Ib
2
1
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
-
Nicolas Rathauscher (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 52
3:0
14.01.2013
Gruppe Ib
2
1
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
3:2
26.11.2012
Gruppe Ib
1
11
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
-
Erich Nowotny (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1305 ± 49
3:1
26.11.2012
Gruppe Ib
1
11
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
-
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 49
3:2
26.11.2012
Gruppe Ib
1
11
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
-
Karl Hadamovsky (KAI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 61
3:0
30.10.2012
Gruppe Ib
1
6
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
-
Richard Jung (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 70
3:1
30.10.2012
Gruppe Ib
1
6
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
-
Christian Gutmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 47
3:0
08.10.2012
Gruppe Ib
1
5
Helge Hild (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1214 ± 70
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
3:0
08.10.2012
Gruppe Ib
1
5
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 54
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
1:3
08.10.2012
Gruppe Ib
1
5
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 51
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
3:1
01.10.2012
Gruppe Ib
1
4
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
-
Mathias Sehnal (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 48
3:1
01.10.2012
Gruppe Ib
1
4
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
-
Samuel Fiedler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 39
3:0
01.10.2012
Gruppe Ib
1
4
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
-
Manuel Bräuer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1290 ± 74
1:3
25.09.2012
Gruppe Ib
1
3
Stefan Götz (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
0:3
25.09.2012
Gruppe Ib
1
3
Peter Vesely (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 62
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
3:2
25.09.2012
Gruppe Ib
1
3
Günther Hartwein (NFS7)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
3:0
17.09.2012
Gruppe Ib
1
2
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1430 ± 53
2:3
17.09.2012
Gruppe Ib
1
2
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
-
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1200 ± 50
1:3
14.09.2012
Gruppe Ib
1
1
Nicolas Rathauscher (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 52
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
3:2
14.09.2012
Gruppe Ib
1
1
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
1:3
14.09.2012
Gruppe Ib
1
1
Matthias Riedler (SGML9)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 34
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 47
0:3
16.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
S
16.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Hannes Payer (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 52
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
S
26.03.2012
Gruppe IIb
2
9
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
-
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
N
26.03.2012
Gruppe IIb
2
9
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
-
Torsten Wottrich (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
S
20.03.2012
Gruppe IIb
2
8
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
S
20.03.2012
Gruppe IIb
2
8
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
N
20.03.2012
Gruppe IIb
2
8
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
S
12.03.2012
Gruppe IIb
2
7
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
-
Bastian Garmroudi (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1070 ± 45
S
12.03.2012
Gruppe IIb
2
7
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
-
Benjamin Singewald (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 44
S
12.03.2012
Gruppe IIb
2
7
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
-
Manuel Gharibian (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 928 ± 49
S
06.03.2012
Gruppe IIb
2
6
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
S
06.03.2012
Gruppe IIb
2
6
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
N
06.03.2012
Gruppe IIb
2
6
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1074 ± 53
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
S
21.03.2012
Gruppe IIb
2
5
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
S
21.03.2012
Gruppe IIb
2
5
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
-
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 52
S
21.03.2012
Gruppe IIb
2
5
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
-
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 50
S
20.02.2012
Gruppe IIb
2
4
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 43
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
S
20.02.2012
Gruppe IIb
2
4
Björn Hoffmeister (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
S
20.02.2012
Gruppe IIb
2
4
Hans Woertl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 784 ± 69
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
S
16.02.2012
Gruppe IIb
2
3
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 51
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
S
23.01.2012
Gruppe IIb
2
2
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
-
Peter Kainbrust (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 48
N
23.01.2012
Gruppe IIb
2
2
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
-
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
S
23.01.2012
Gruppe IIb
2
2
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
-
Mario Malkowsky (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1180 ± 45
N
16.01.2012
Gruppe IIb
2
1
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 45
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
N
16.01.2012
Gruppe IIb
2
1
Josef Hoza (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 47
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
N
16.01.2012
Gruppe IIb
2
1
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 53
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
S
05.12.2011
Gruppe IIb
1
11
Ping Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1215 ± 47
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
N
05.12.2011
Gruppe IIb
1
11
Helge Hild (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 47
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
N
28.11.2011
Gruppe IIb
1
10
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
S
28.11.2011
Gruppe IIb
1
10
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
-
Hannes Payer (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 52
S
28.11.2011
Gruppe IIb
1
10
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 52
S
23.11.2011
Gruppe IIb
1
9
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
N
23.11.2011
Gruppe IIb
1
9
Torsten Wottrich (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1115 ± 51
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
S
14.11.2011
Gruppe IIb
1
8
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
-
Franz Strasser (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1061 ± 66
S
14.11.2011
Gruppe IIb
1
8
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
S
14.11.2011
Gruppe IIb
1
8
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
N
09.11.2011
Gruppe IIb
1
7
Benjamin Singewald (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 44
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
S
09.11.2011
Gruppe IIb
1
7
Arthur Baharyan (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
S
09.11.2011
Gruppe IIb
1
7
Johannes Lergetporer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 91
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
S
24.10.2011
Gruppe IIb
1
6
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
S
24.10.2011
Gruppe IIb
1
6
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
-
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 49
S
24.10.2011
Gruppe IIb
1
6
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
-
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1074 ± 53
S
17.10.2011
Gruppe IIb
1
5
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 52
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
S
17.10.2011
Gruppe IIb
1
5
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
S
17.10.2011
Gruppe IIb
1
5
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
S
03.10.2011
Gruppe IIb
1
4
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 68
N
03.10.2011
Gruppe IIb
1
4
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
-
Björn Hoffmeister (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 50
S
03.10.2011
Gruppe IIb
1
4
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
S
26.09.2011
Gruppe IIb
1
3
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
-
Andreas Brandstätter (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 45
S
26.09.2011
Gruppe IIb
1
3
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
-
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 60
S
19.09.2011
Gruppe IIb
1
2
Mario Malkowsky (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1180 ± 45
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
N
19.09.2011
Gruppe IIb
1
2
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
N
12.09.2011
Gruppe IIb
1
1
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
-
Gerald Figl-Wagner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1403 ± 49
S
12.09.2011
Gruppe IIb
1
1
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 45
N
12.09.2011
Gruppe IIb
1
1
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
-
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 53
S
11.04.2011
Gruppe IIa
2
11
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
S
11.04.2011
Gruppe IIa
2
11
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
-
Walter Filip (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 52
S
11.04.2011
Gruppe IIa
2
11
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
-
Stephan Ehrlich (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 50
S
05.04.2011
Gruppe IIa
2
10
Manuel Bräuer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1259 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
N
05.04.2011
Gruppe IIa
2
10
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 59
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
N
23.03.2011
Gruppe IIa
2
9
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
S
23.03.2011
Gruppe IIa
2
9
Andreas Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
S
23.03.2011
Gruppe IIa
2
9
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 47
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
S
14.03.2011
Gruppe IIa
2
8
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
-
Erich Krumpöck (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 55
S
14.03.2011
Gruppe IIa
2
8
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
S
14.03.2011
Gruppe IIa
2
8
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
-
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1351 ± 57
S
25.02.2011
Gruppe IIa
2
7
Marcel Lebenbauer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 38
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
N
25.02.2011
Gruppe IIa
2
7
Johann Kurz (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1243 ± 53
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
N
25.02.2011
Gruppe IIa
2
7
Karoline Mischek (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1479 ± 61
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
N
28.02.2011
Gruppe IIa
2
6
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
S
28.02.2011
Gruppe IIa
2
6
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
-
Clemens Marso (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 49
S
28.02.2011
Gruppe IIa
2
6
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
-
Hannes Futschek (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1110 ± 60
S
14.02.2011
Gruppe IIa
2
5
Susanne Airnhof (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
S
14.02.2011
Gruppe IIa
2
5
Peter Weiner (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 46
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
S
14.02.2011
Gruppe IIa
2
5
Beatrix Kratochwil (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 56
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
S
31.01.2011
Gruppe IIa
2
4
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1227 ± 47
S
31.01.2011
Gruppe IIa
2
4
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1194 ± 54
S
31.01.2011
Gruppe IIa
2
4
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
S
02.02.2011
Gruppe IIa
2
3
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
S
02.02.2011
Gruppe IIa
2
3
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
N
02.02.2011
Gruppe IIa
2
3
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
N
10.02.2011
Gruppe IIa
2
2
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
N
10.02.2011
Gruppe IIa
2
2
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
-
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 53
S
10.02.2011
Gruppe IIa
2
2
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
-
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 52
S
06.12.2010
Gruppe IIa
1
11
Peter Wittmann (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1265 ± 62
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
S
06.12.2010
Gruppe IIa
1
11
Andreas Stockklauser (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 56
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
S
06.12.2010
Gruppe IIa
1
11
Stephan Ehrlich (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
S
15.11.2010
Gruppe IIa
1
9
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
-
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 47
S
15.11.2010
Gruppe IIa
1
9
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
-
Andreas Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 49
S
15.11.2010
Gruppe IIa
1
9
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 48
S
08.11.2010
Gruppe IIa
1
8
Erich Krumpöck (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 55
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
N
08.11.2010
Gruppe IIa
1
8
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1351 ± 57
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
S
08.11.2010
Gruppe IIa
1
8
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
S
22.11.2010
Gruppe IIa
1
7
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
-
Marcel Lebenbauer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 38
S
22.11.2010
Gruppe IIa
1
7
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
-
Karoline Mischek (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1479 ± 61
S
22.11.2010
Gruppe IIa
1
7
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
-
Lukas Uhlik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1108 ± 60
S
11.10.2010
Gruppe IIa
1
5
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
-
Susanne Airnhof (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 49
S
11.10.2010
Gruppe IIa
1
5
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
-
Peter Weiner (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 46
S
11.10.2010
Gruppe IIa
1
5
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
-
Alfred Hauber (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1221 ± 53
N
07.10.2010
Gruppe IIa
1
4
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1227 ± 47
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
S
07.10.2010
Gruppe IIa
1
4
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
N
07.10.2010
Gruppe IIa
1
4
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
N
14.10.2010
Gruppe IIa
1
3
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
-
Elisaveta Encheva (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 48
S
14.10.2010
Gruppe IIa
1
3
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
-
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 49
S
14.10.2010
Gruppe IIa
1
3
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 48
N
21.09.2010
Gruppe IIa
1
2
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 53
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
S
21.09.2010
Gruppe IIa
1
2
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
N
21.09.2010
Gruppe IIa
1
2
Helga Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1069 ± 52
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
N
20.09.2010
Gruppe IIa
1
1
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
N
20.09.2010
Gruppe IIa
1
1
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
-
Anne Hirtz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1275 ± 46
S
08.04.2010
Gruppe IIa
2
8
Manuel Bräuer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1294 ± 42
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 60
N
08.04.2010
Gruppe IIa
2
8
Tarek Saleh (POLI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 43
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 60
S
08.04.2010
Gruppe IIa
2
8
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 57
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 60
N
24.11.2009
Gruppe IIa
1
11
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1522 ± 56
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 60
N
24.11.2009
Gruppe IIa
1
11
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 58
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 60
S
24.11.2009
Gruppe IIa
1
11
Sandhya Oberoi (TYR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 54
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 60
S
18.11.2009
Gruppe IIa
1
9
Gerhard Paulic (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 75
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 60
S
18.11.2009
Gruppe IIa
1
9
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 60
N
18.11.2009
Gruppe IIa
1
9
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1323 ± 47
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 60
N
11.11.2009
Gruppe IIa
1
8
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 60
-
Tarek Saleh (POLI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 43
S
11.11.2009
Gruppe IIa
1
8
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 60
-
Tina Zimmermann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 49
N
11.11.2009
Gruppe IIa
1
8
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 60
-
Manuel Bräuer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1294 ± 42
N
05.11.2009
Gruppe IIa
1
7
Franz Fauer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1307 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 60
N
05.11.2009
Gruppe IIa
1
7
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 51
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 60
N
12.10.2009
Gruppe IIa
1
5
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 60
-
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1224 ± 48
S
12.10.2009
Gruppe IIa
1
5
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 60
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 48
S
29.10.2009
Gruppe IIa
1
4
Andreas Malek (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 63
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 60
N
29.10.2009
Gruppe IIa
1
4
Miroslav Mocilac (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 59
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 60
N
29.10.2009
Gruppe IIa
1
4
Günther Kögl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 55
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 60
S
28.09.2009
Gruppe IIa
1
3
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 60
-
Birgit Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 49
N
28.09.2009
Gruppe IIa
1
3
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 60
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 49
S
28.09.2009
Gruppe IIa
1
3
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 60
-
Georg Jedlicka (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2010): 1220 ± 53
N
30.09.2009
Gruppe IIa
1
2
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 60
N
30.09.2009
Gruppe IIa
1
2
Franz Mittasch (LSV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1329 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 60
N
27.10.2009
Gruppe IIa
1
1
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 60
-
David Vrtis (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 45
N
27.10.2009
Gruppe IIa
1
1
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 60
-
Andreas Bauer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 88
S
20.04.2009
Gruppe IIa
2
11
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1475 ± 60
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
N
20.04.2009
Gruppe IIa
2
11
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1374 ± 52
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
S
13.04.2009
Gruppe IIa
2
10
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1311 ± 47
S
13.04.2009
Gruppe IIa
2
10
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Christian Löffler (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1357 ± 50
S
13.04.2009
Gruppe IIa
2
10
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Martin Widermann (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1191 ± 52
N
23.03.2009
Gruppe IIa
2
9
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Martin Szüts (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 41
S
23.03.2009
Gruppe IIa
2
9
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Mario Malkowsky (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 44
S
16.03.2009
Gruppe IIa
2
8
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
N
16.03.2009
Gruppe IIa
2
8
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 54
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
S
16.03.2009
Gruppe IIa
2
8
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1298 ± 51
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
N
09.03.2009
Gruppe IIa
2
7
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
S
09.03.2009
Gruppe IIa
2
7
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Bernhard Schmidt (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1330 ± 42
N
09.03.2009
Gruppe IIa
2
7
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Heinz Hiesel (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1177 ± 55
S
02.03.2009
Gruppe IIa
2
6
Alexander Pan (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 1339 ± 47
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
S
02.03.2009
Gruppe IIa
2
6
Fabian Winkler (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 47
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
S
23.02.2009
Gruppe IIa
2
5
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
S
23.02.2009
Gruppe IIa
2
5
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
S
23.02.2009
Gruppe IIa
2
5
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
N
09.02.2009
Gruppe IIa
2
4
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 44
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
N
09.02.2009
Gruppe IIa
2
4
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
N
26.01.2009
Gruppe IIa
2
3
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Birgit Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 46
N
26.01.2009
Gruppe IIa
2
3
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Georg Jedlicka (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
S
26.01.2009
Gruppe IIa
2
3
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Johann Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 47
N
19.01.2009
Gruppe IIa
2
2
Hans-Purbu Sherpa (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 43
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
N
19.01.2009
Gruppe IIa
2
2
Manuela Habesohn-Strelec (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1373 ± 46
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
S
12.01.2009
Gruppe IIa
2
1
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
S
12.01.2009
Gruppe IIa
2
1
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1239 ± 50
S
12.01.2009
Gruppe IIa
2
1
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
S
01.12.2008
Gruppe IIa
1
11
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
S
01.12.2008
Gruppe IIa
1
11
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1475 ± 60
S
01.12.2008
Gruppe IIa
1
11
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
S
24.11.2008
Gruppe IIa
1
10
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1311 ± 47
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
N
24.11.2008
Gruppe IIa
1
10
Johann Christoph (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 57
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
S
24.11.2008
Gruppe IIa
1
10
Rudolf Waismayer sen. (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1124 ± 51
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
S
17.11.2008
Gruppe IIa
1
9
Gerhard Zupnikl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 64
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
N
17.11.2008
Gruppe IIa
1
9
Martin Szüts (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 41
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
S
17.11.2008
Gruppe IIa
1
9
Mario Malkowsky (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 44
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
S
10.11.2008
Gruppe IIa
1
8
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
S
10.11.2008
Gruppe IIa
1
8
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1298 ± 51
S
27.10.2008
Gruppe IIa
1
7
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
S
27.10.2008
Gruppe IIa
1
7
Heinz Hiesel (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1177 ± 55
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
S
27.10.2008
Gruppe IIa
1
7
Hans Zachoval (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 67
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
S
20.10.2008
Gruppe IIa
1
6
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Alexander Pan (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 1339 ± 47
S
20.10.2008
Gruppe IIa
1
6
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Fabian Winkler (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 47
S
20.10.2008
Gruppe IIa
1
6
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Florian Beissmann (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 45
S
13.10.2008
Gruppe IIa
1
5
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
S
13.10.2008
Gruppe IIa
1
5
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
N
13.10.2008
Gruppe IIa
1
5
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
S
29.09.2008
Gruppe IIa
1
4
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Helga Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1242 ± 48
S
29.09.2008
Gruppe IIa
1
4
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
N
22.09.2008
Gruppe IIa
1
3
Johann Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 47
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
S
22.09.2008
Gruppe IIa
1
3
Georg Jedlicka (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
S
22.09.2008
Gruppe IIa
1
3
Birgit Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 46
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
N
15.09.2008
Gruppe IIa
1
2
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Hans-Purbu Sherpa (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 43
N
15.09.2008
Gruppe IIa
1
2
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Helmut Seidl (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1110 ± 55
S
15.09.2008
Gruppe IIa
1
2
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1359 ± 41
S
08.09.2008
Gruppe IIa
1
1
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
S
08.09.2008
Gruppe IIa
1
1
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1239 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
S
21.04.2008
Gruppe IIb
2
11
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Hitoshi Saiuchi (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 46
N
21.04.2008
Gruppe IIb
2
11
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Andreas Blume (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 52
S
21.04.2008
Gruppe IIb
2
11
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Andreas Puskas (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1387 ± 47
S
14.04.2008
Gruppe IIb
2
10
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1504 ± 52
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
N
14.04.2008
Gruppe IIb
2
10
Elisabeth Sporrer (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1406 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
S
24.03.2008
Gruppe IIb
2
9
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
N
24.03.2008
Gruppe IIb
2
9
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
S
24.03.2008
Gruppe IIb
2
9
Franz Strasser (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1204 ± 60
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
S
17.03.2008
Gruppe IIb
2
8
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Gerhard Kulmer (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1471 ± 47
N
17.03.2008
Gruppe IIb
2
8
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Maria Luger (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1385 ± 39
S
17.03.2008
Gruppe IIb
2
8
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
S
10.03.2008
4. KLASSE A
2
7
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 64
N
10.03.2008
4. KLASSE A
2
7
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Albert Eigl (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1488 ± 55
S
10.03.2008
4. KLASSE A
2
7
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Walter Pavlas (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1431 ± 48
N
03.03.2008
Gruppe IIb
2
6
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Peter Wittmann (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1402 ± 47
S
03.03.2008
Gruppe IIb
2
6
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Bernhard Tintel (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 52
N
03.03.2008
Gruppe IIb
2
6
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Barbara Paulus (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1240 ± 54
S
25.02.2008
Gruppe IIb
2
5
Mony Seng (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1538 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
N
25.02.2008
Gruppe IIb
2
5
Slavko Mirkovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1324 ± 51
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
S
25.02.2008
Gruppe IIb
2
5
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
S
11.02.2008
Gruppe IIb
2
4
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
N
11.02.2008
Gruppe IIb
2
4
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Roman Gastinger (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1548 ± 48
S
11.02.2008
Gruppe IIb
2
4
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Peter Vesely (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 54
S
28.01.2008
Gruppe IIb
2
3
Andreas Prosenik (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
N
28.01.2008
Gruppe IIb
2
3
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
S
14.01.2008
Gruppe IIb
2
1
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
S
14.01.2008
Gruppe IIb
2
1
Peter Jemelik (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1339 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
S
14.01.2008
Gruppe IIb
2
1
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
S
03.12.2007
Gruppe IIb
1
11
Hitoshi Saiuchi (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 46
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
N
03.12.2007
Gruppe IIb
1
11
Andreas Blume (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 52
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
S
19.11.2007
Gruppe IIb
1
9
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
S
19.11.2007
Gruppe IIb
1
9
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
S
19.11.2007
Gruppe IIb
1
9
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1231 ± 58
S
12.11.2007
Gruppe IIb
1
8
Gerhard Kulmer (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1471 ± 47
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
N
12.11.2007
Gruppe IIb
1
8
Maria Luger (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1385 ± 39
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
S
12.11.2007
Gruppe IIb
1
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
S
29.10.2007
Gruppe IIb
1
7
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1543 ± 53
N
29.10.2007
Gruppe IIb
1
7
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1278 ± 61
S
29.10.2007
Gruppe IIb
1
7
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Ferdinand Graf (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1192 ± 54
S
22.10.2007
4. KLASSE A
1
6
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Markus Binder (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 47
N
22.10.2007
4. KLASSE A
1
6
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Barbara Ableidinger (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1437 ± 43
S
22.10.2007
4. KLASSE A
1
6
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Franz Huber (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1592 ± 49
N
15.10.2007
Gruppe IIb
1
5
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Mony Seng (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1538 ± 50
N
15.10.2007
Gruppe IIb
1
5
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
S
15.10.2007
Gruppe IIb
1
5
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Christian Herold (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1153 ± 69
S
01.10.2007
Gruppe IIb
1
4
Roman Gastinger (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1548 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
S
01.10.2007
Gruppe IIb
1
4
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
N
01.10.2007
Gruppe IIb
1
4
Peter Vesely (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 54
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
S
24.09.2007
Gruppe IIb
1
3
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Christoph Humitsch (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 49
N
24.09.2007
Gruppe IIb
1
3
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Andreas Prosenik (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1492 ± 49
S
24.09.2007
Gruppe IIb
1
3
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
N
17.09.2007
Gruppe IIb
1
2
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
S
17.09.2007
Gruppe IIb
1
2
Johannes Leitner (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1281 ± 72
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
S
17.09.2007
Gruppe IIb
1
2
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1327 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
S
10.09.2007
Gruppe IIb
1
1
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Peter Jemelik (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1339 ± 48
S
10.09.2007
Gruppe IIb
1
1
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
S
16.04.2007
Gruppe IIa
2
10
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1379 ± 42
S
16.04.2007
Gruppe IIa
2
10
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Hermann Hartlauer (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1490 ± 49
N
16.04.2007
Gruppe IIa
2
10
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
S
26.03.2007
Gruppe IIa
2
9
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
N
26.03.2007
Gruppe IIa
2
9
Matthias Reichmayr (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1316 ± 47
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
S
26.03.2007
Gruppe IIa
2
9
Franz Neubauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1174 ± 57
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
S
19.03.2007
Gruppe IIa
2
8
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1448 ± 42
N
19.03.2007
Gruppe IIa
2
8
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Anton Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1358 ± 46
S
19.03.2007
Gruppe IIa
2
8
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
S
12.03.2007
Gruppe IIa
2
7
Peter Wittmann (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1391 ± 45
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
S
12.03.2007
Gruppe IIa
2
7
Barbara Paulus (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1275 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
S
12.03.2007
Gruppe IIa
2
7
Thomas Wünsch (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1308 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
S
05.03.2007
Gruppe IIa
2
6
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Albert Ernst (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1464 ± 47
S
05.03.2007
Gruppe IIa
2
6
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Bruno Hach (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1431 ± 49
S
05.03.2007
Gruppe IIa
2
6
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Klaus Neumeier (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1366 ± 49
S
26.02.2007
Gruppe IIa
2
5
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1397 ± 52
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
S
26.02.2007
Gruppe IIa
2
5
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
S
26.02.2007
Gruppe IIa
2
5
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
S
12.02.2007
Gruppe IIa
2
4
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Gerhard Bauer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1361 ± 47
S
12.02.2007
Gruppe IIa
2
4
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
René Bartak (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1390 ± 48
S
12.02.2007
Gruppe IIa
2
4
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Karl Böhmer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 54
S
22.01.2007
Gruppe IIa
2
2
Matthias Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1659 ± 45
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
N
22.01.2007
Gruppe IIa
2
2
Walter Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 64
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
N
22.01.2007
Gruppe IIa
2
2
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1349 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
S
15.01.2007
Gruppe IIa
2
1
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
S
15.01.2007
Gruppe IIa
2
1
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
S
15.01.2007
Gruppe IIa
2
1
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1474 ± 49
S
04.12.2006
Gruppe IIa
1
11
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
S
04.12.2006
Gruppe IIa
1
11
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
S
04.12.2006
Gruppe IIa
1
11
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Johannes Leitner (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 49
S
27.11.2006
Gruppe IIa
1
10
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
N
27.11.2006
Gruppe IIa
1
10
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1379 ± 42
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
N
20.11.2006
Gruppe IIa
1
9
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
N
20.11.2006
Gruppe IIa
1
9
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Sebastian Mittag (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 719 ± 63
S
20.11.2006
Gruppe IIa
1
9
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Franz Neubauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1174 ± 57
S
13.11.2006
Gruppe IIa
1
8
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1448 ± 42
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
S
13.11.2006
Gruppe IIa
1
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
S
13.11.2006
Gruppe IIa
1
8
Anton Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1358 ± 46
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
S
30.10.2006
Gruppe IIa
1
7
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Thomas Wünsch (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1308 ± 49
S
30.10.2006
Gruppe IIa
1
7
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Barbara Paulus (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1275 ± 50
S
30.10.2006
Gruppe IIa
1
7
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Peter Vesely (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1314 ± 52
S
23.10.2006
Gruppe IIa
1
6
Albert Ernst (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1464 ± 47
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
S
23.10.2006
Gruppe IIa
1
6
Bruno Hach (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1431 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
S
23.10.2006
Gruppe IIa
1
6
Klaus Neumeier (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1366 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
S
16.10.2006
Gruppe IIa
1
5
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1397 ± 52
N
16.10.2006
Gruppe IIa
1
5
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
S
16.10.2006
Gruppe IIa
1
5
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
S
02.10.2006
Gruppe IIa
1
4
Gerhard Bauer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1361 ± 47
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
S
02.10.2006
Gruppe IIa
1
4
René Bartak (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1390 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
S
02.10.2006
Gruppe IIa
1
4
Karl Böhmer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 54
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
S
25.09.2006
Gruppe IIa
1
3
Elfriede Zeller (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 45
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
S
25.09.2006
Gruppe IIa
1
3
Otto Steindl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1368 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
S
25.09.2006
Gruppe IIa
1
3
Faramarz Kawian (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1163 ± 70
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
S
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Wilhelm Singer (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1288 ± 100
S
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Walter Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 64
N
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1374 ± 52
S
11.09.2006
Gruppe IIa
1
1
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
S
11.09.2006
Gruppe IIa
1
1
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
S
11.09.2006
Gruppe IIa
1
1
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
S
24.04.2006
Gruppe IIa
2
11
Rudolf Waismayer jun. (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1548 ± 64
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
N
24.04.2006
Gruppe IIa
2
11
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1316 ± 51
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
S
24.04.2006
Gruppe IIa
2
11
Nicolas Rathauscher (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1332 ± 43
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
S
17.04.2006
Gruppe IIa
2
10
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
-
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
S
17.04.2006
Gruppe IIa
2
10
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
-
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
S
27.03.2006
Gruppe IIa
2
9
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
-
Peter Greifeneder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 52
N
27.03.2006
Gruppe IIa
2
9
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
-
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1410 ± 48
S
20.03.2006
Gruppe IIa
2
8
Karl Cernik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1375 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
S
20.03.2006
Gruppe IIa
2
8
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
S
20.03.2006
Gruppe IIa
2
8
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 68
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
S
13.03.2006
Gruppe IIa
2
7
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
S
13.03.2006
Gruppe IIa
2
7
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
S
06.03.2006
Gruppe IIa
2
6
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
S
06.03.2006
Gruppe IIa
2
6
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
S
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
-
Christian 1 Mayer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1305 ± 50
S
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
-
Stephan Ehrlich (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 60
S
13.02.2006
Gruppe IIa
2
4
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 52
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
S
13.02.2006
Gruppe IIa
2
4
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1308 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
S
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
-
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 44
S
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
-
Anton Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1398 ± 49
S
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
S
23.01.2006
Gruppe IIa
2
2
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
S
23.01.2006
Gruppe IIa
2
2
Karl Heinz Hraba (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1155 ± 61
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
S
16.01.2006
Gruppe IIa
2
1
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
-
Otto Strelec (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 48
S
16.01.2006
Gruppe IIa
2
1
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
-
Franz Fauer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
S
16.01.2006
Gruppe IIa
2
1
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
N
28.11.2005
Gruppe IIa
1
10
Werner Kettinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1418 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
N
28.11.2005
Gruppe IIa
1
10
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
S
28.11.2005
Gruppe IIa
1
10
Norbert Weidinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1299 ± 53
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
S
21.11.2005
Gruppe IIa
1
9
Martin Tschida (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1562 ± 57
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
N
21.11.2005
Gruppe IIa
1
9
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 56
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
S
21.11.2005
Gruppe IIa
1
9
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1410 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
N
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
-
Karl Cernik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1375 ± 48
S
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 49
S
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
S
31.10.2005
Gruppe IIa
1
7
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
N
31.10.2005
Gruppe IIa
1
7
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1283 ± 53
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
S
31.10.2005
Gruppe IIa
1
7
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1351 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
N
24.10.2005
Gruppe IIa
1
6
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
-
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
N
24.10.2005
Gruppe IIa
1
6
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
-
Grzegorz Swiatek (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1515 ± 53
N
24.10.2005
Gruppe IIa
1
6
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
-
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
S
17.10.2005
Gruppe IIa
1
5
Kai Sauerwein (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 838 ± 45
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
S
17.10.2005
Gruppe IIa
1
5
Anna Ciuba (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1043 ± 41
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
S
03.10.2005
Gruppe IIa
1
4
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
-
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1308 ± 49
S
03.10.2005
Gruppe IIa
1
4
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 52
S
26.09.2005
Gruppe IIa
1
3
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 44
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
S
26.09.2005
Gruppe IIa
1
3
Anton Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1398 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
N
26.09.2005
Gruppe IIa
1
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
S
19.09.2005
Gruppe IIa
1
2
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
-
Josef Stuchlik (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 52
N
19.09.2005
Gruppe IIa
1
2
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
S
19.09.2005
Gruppe IIa
1
2
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
-
Karl Heinz Hraba (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1155 ± 61
S
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Otto Strelec (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
S
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
S
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Franz Fauer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung