XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Jakob Sonderegger
(
RC-Graph
), 591 Spiele, 321 Siege, 270 Niederlagen, Siegerquote: 54,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020 (2020/2021)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2019/2020)
2. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2016/2017)
4. Klasse (2018/2019)
5. Klasse (2018/2019)
5. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2016/2017)
Landesliga (2023/2024)
Landesliga FJ UP (2023/2024)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018 (2017/2018)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019 (2018/2019)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023 (2022/2023)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018 (2017/2018)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019 (2018/2019)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022 (2021/2022)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023 (2022/2023)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024 (2023/2024)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018 (2017/2018)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019 (2018/2019)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022 (2021/2022)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023 (2022/2023)
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2022/2023)
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022 (2022/2023)
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag (2018/2019)
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019 (2019/2020)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022 (2021/2022)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023 (2022/2023)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
ÖM U13 männlich (2017/2018)
ÖM U17 männlich Platz 7-9 (2021/2022)
ÖM U17 männlich Platz 7-9 (2020/2021)
ÖM U17 männlich Vorrunde B (2020/2021)
ÖM U17 männlich Vorrunde C (2021/2022)
ÖM U18 männlich Platz 7-9 (2018/2019)
ÖM U18 männlich Vorrunde B (2018/2019)
ÖM U19 männlich Platz 5-7 (2020/2021)
ÖM U19 männlich Platz 5-8 (2023/2024)
ÖM U19 männlich Platz 5-8 (2022/2023)
ÖM U19 männlich Vorrunde A (2022/2023)
ÖM U19 männlich Vorrunde B (2023/2024)
ÖM U19 männlich Vorrunde B (2020/2021)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aborkebh Amin
Acimovic Simon
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Ajdarpasic Sinisa
Akyildiz Fatma
Alber Kurt
Allgäuer Peter
Amann Felix
Amann Gedeon
Amann Günter
Amann Viola
Arnold Jonas
Arzbacher Stefan
Baacke Lars
Bachmann Hannes
Baldauf Andreas
Barthel Dirk
Barton David
Baur Flavio
Bayer Denis
Bian Benjamin
Bichler Florian
Bickel Josef
Blenke Engelbert
Blersch Leo
Bozic Rita
Brandl David
Brüchle Thomas
Budin Matthias
Burgmann Simon
Chen Jacky
Chen Seung
Chen Sung Bin
Csomor Bela
Czako Denis
Da Cunha Marques Carlos
Di Centa Mirko
Dieudonné Laurent
Dobretsberger Paul
Drobnic Thomas
Dünser Maya
Dür Alexander
Egger Emil
Entner Aaron
Feigl Alexander
Fellerer Finn
Fellinger Julian
Filipovic Andelko
Fischer Ronny
Frehsner Daniel
Frelich David
Friesli Lukas
Fritz Fabian
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Führer Klaus
Galitschitsch Michael
Geringer Fabian
Giesinger Viola
Girlinger Benjamin
Giselbrecht Kai
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Goch Maksymilian
Greiderer Gerhard
Greifeneder Elias
Grurl Felix
Gschanes Daniel
Gunsch Matthias
Göbel Tobias
Hadzic Samuel
Hagen Dieter
Haller Elias
Heiglmaier Paul
Heindl Tobias-Rudolf
Heiss Lukas
Herzog Jonas
Hevessy Ladislav
Himmer Mario
Hirsch Peter
Hohenegger Jonas
Horvath Barnabas
Hotz Christof
Hryhorian Serhii
Huber Valentin
Hudribusch Phillip
Hutter Kuno
Ivica Slavko
Jang Andrew
Jedinger Marvin
Jilg-Thaler Sebastian
Jin Lian
Jovanovic Stevo
Jäger Markus
Kahofer Anton
Kaindl Niklas
Kaindl Tobias
Kases Andre Pierre
Kastl Adrian
Kastner Noah
Keller Ruben
Kerschbaumer Lukas
Keuschnig Raffael
Kickl Bruno
Kindl Fabian
Kipman Filip
Kircher Patrick
Kirschner Melina
Kleber Claudio
Kleindienst Lukas
Knapp Kurt
Kobler Franz
Koch Julia
Kohl Elias
Kohler Hugo
Koller Johannes
Koller Mario
Kolodziejczyk Franciszek
Konrad Josef
Kratochwil Andre
Kremmel Luca
Kriha Fabian
Krönung Hans-Dieter
Kuhs Matias
Kunze Wolfgang
Kupecek Jozef
Kürsteiner Andreas
Lackinger Gerhard
Ladstätter Melina
Lamon Livio
Lampert Karl
Lang Karl-Heinz
Lapp Simon
Lartsev Igor
Laubreiter Noah Maris
Laukas Oliver
Leckebusch Michael
Lesky Heribert
Li Edgar Yi Jin
Liebnitzky Falk
Lindinger Julian
Linsbogen Valentin
Lissy David
Ljubas Ivano
Ludescher Noah
Ludescher Theo
Mager Florian
Mager Martin
Maier Lukas
Mair Clemens
Mar-Nagy Sebö
Marek Marcel
Maric Alexander
Marte Manfred
Mathis Jakob
Mathis Michelle
Matlaszkovszky Robert
Matschitsch Matti
Mayer Daniel
Mayer Wolfgang
Mehser Alexander
Meusburger Egon
Mittendorfer Mikko
Mravlyov Robert
Müller Dietmar
Müller Sarah
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Neft Alexander
Nemeth Jan
Nickel Florian
Nowakowski Paul
Nußbaumer Bernhard
Nägele Johanna
Nölken Niklas Constantin
Oberhuber Stephan
Oberlechner Marius
Osina Simon
Oster Christian
Oswald Klaus
Peter Martin
Petscher Simon
Pfeifer Moritz
Pflegerl Alexander
Pflegerl Andreas
Pflegerl Katharina
Pilik Kazim
Pitschmann Manfred
Plessing Paolo
Poppenwimmer Amir Sam
Posch Valerian
Potomak Philipp
Preschan Markus
Pretterhofer Ingo
Prettner Gabriel
Prvulovic Mihajlo
Purtz David
Pürstinger Jakob
Pürzl Laurenz
Rauchegger Linda
Rehberger Thomas
Reich Samuel
Reinprecht Ingo
Reiter David
Rhomberg Felix
Rist Dietmar
Ritter Alexander
Rojak Patrick
Ropp Marcel
Ruppert Helmut
Sallamaci Sibel
Sams Joshua
Sams Simon
Sarofem Bischoy
Saupe Sven
Schallegger Thomas
Scheerer Stefan
Schiffer Hubert
Schmitzer Andreas
Schmolly Theodor
Schneidtinger Jan
Schnetzer Patrick
Schröck Lucas
Schrödl Lorenz
Schrödl Vinzenz
Schuf Wolfgang
Schulz Stefan
Schuster Jonah
Schwärzler Daniel
Schwärzler Helga
Schwärzler Richard
Schädler Mario
Schönenberger Otto
Seidler Herwig
Seper Erik
Skerbinz Patrick
Sperger Mirko
Spitzer Samuel
Stadelmann Thomas
Steurer Nico
Stift Florian
Stift Lionel
Strohmeier Rene
Ströhle Alexander
Svetnitsky Anton
Tajmel Nino
Tereshchenko Artem
Thaler Dominik
Tiefenthaler Andreas
Tischberger Tobias
Toldrian Felix
Toth Tamas
Tömel Michael
Tüchler Robin
Ulmer Karl-Heinz
Veits Simon
Wagner Leon
Wagner Sebastian
Wald Andreas
Waltl Kento
Wang Xiwen
Wehinger Erwin
Weinzierl Sebastian
Weis Michael
Weiß Nicolas
Welte Fredy
Wendl Wolfgang
Wernsdorfer Dominik
Widauer Konstantin
Wilder Jakob
Wildling Emilio
Wildling Valentino
Wille Elmar
Wimmer Peter
Windberger Robert
Winninger Fabian
Winsauer Florian
Winsauer Niko
Wolf Fabian
Wollendorfer Gerhard
Wyss Stephan
Zacharia Philippe
Zaric Stefan
Ölz Paul
Özcan Serif
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTA
ANEU
ATS
BACH
BKLR
BLUD
BREG
BTTV
BUCH(CH)
DOB
DORN
EAMS
EBSW
EDEN
ERLA
FELD
FE_GI
FLÖT
FRAS
FROB
FULP
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
IND
INNS
JENB
KENN
KLAU
KONT
KTTV
KUCH
KUST
LAUT
LENZ
LEPE
LGW
LING
LOCH
LSV
LUST
MAR
MARK
MIST
NEUB
NEUD
NEUM
NIBE
NÖTTV
OBERP
OÖTTV
PETT
PREG
RANK
RIED
RUM
SALZ
SCHZ
SEEB
SIER
SKLW
SPIT
SSTO
STPA
STRA
STTTV
STTV
SVGT
SVSW
TTTV
TULL
UAMS
UNWE
USTO
VELD
VOI
VORD
VÖLI
VÖLK
WPAE
WTTV
ZIRL
alle
S
N
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1438 ± 46
2:3
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 1
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
0:3
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2024): 1574 ± 50
0:3
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 1
Flavio Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1191 ± 54
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
0:3
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Aaron Entner (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1065 ± 64
3:0
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 1
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 47
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
0:3
27.04.2024
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2023/2024
Gruppe 1
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2024): 1388 ± 47
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
2:3
26.04.2024
Landesliga FJ UP
2
5
David Barton (HOER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1514 ± 52
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
3:0
26.04.2024
Landesliga FJ UP
2
5
Richard Schwärzler (HOER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 54
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
0:3
26.04.2024
Landesliga FJ UP
2
5
Andreas Fröwis (HOER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 54
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
3:1
15.04.2024
Landesliga FJ UP
2
4
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Jozef Kupecek (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1454 ± 58
1:3
15.04.2024
Landesliga FJ UP
2
4
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Elias Kohl (KLAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
3:1
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1879 ± 42
N
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
N
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1744 ± 41
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
N
06.04.2024
ÖM U19 männlich Platz 5-8
1
2
Leo Blersch (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1779 ± 39
-
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
3:0
06.04.2024
ÖM U19 männlich Platz 5-8
1
1
Paul Dobretsberger (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1873 ± 35
-
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
3:0
06.04.2024
ÖM U19 männlich Platz 5-8
1
2
Joshua Sams (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1575 ± 39
-
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
3:0
05.04.2024
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
3
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Patrick Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1963 ± 41
0:3
05.04.2024
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
1
Simon Sams (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1765 ± 37
-
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
3:0
05.04.2024
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
2
Matthias Budin (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1808 ± 48
-
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
3:0
03.04.2024
Landesliga FJ UP
2
2
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Tobias Göbel (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1457 ± 52
3:0
03.04.2024
Landesliga FJ UP
2
2
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Wolfgang Schuf (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 52
2:3
21.03.2024
Landesliga FJ UP
2
1
Noah Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 59
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
0:3
21.03.2024
Landesliga FJ UP
2
1
Theo Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1438 ± 46
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
3:2
21.03.2024
Landesliga FJ UP
2
1
Philippe Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1645 ± 65
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
3:2
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 61
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 47
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 58
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Laurenz Pürzl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 53
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 5 männlich
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1438 ± 46
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
S
13.03.2024
Landesliga FJ UP
1
5
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
David Barton (HOER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1514 ± 52
1:3
13.03.2024
Landesliga FJ UP
1
5
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Karl-Heinz Lang (HOER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 67
3:0
13.03.2024
Landesliga FJ UP
1
5
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Michael Tömel (HOER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1556 ± 52
3:1
22.02.2024
Landesliga FJ UP
1
2
Robert Matlaszkovszky (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1612 ± 55
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
3:0
22.02.2024
Landesliga FJ UP
1
2
Wolfgang Schuf (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 52
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
1:3
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 4 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 39
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 4 männlich
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 4 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Simon Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1461 ± 45
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 4 männlich
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 42
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 4 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1621 ± 55
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 4 männlich
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1438 ± 46
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 4 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Matti Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 39
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 4 männlich
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2024): 1574 ± 50
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
N
13.12.2023
Landesliga
1
11
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Sibel Sallamaci (LUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1417 ± 68
3:0
13.12.2023
Landesliga
1
11
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Stefan Scheerer (LUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
3:0
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 5 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 1507 ± 54
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 5 männlich
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 36
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 5 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Artem Tereshchenko (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 60
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 5 männlich
Daniel Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 57
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 5 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 41
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 5 männlich
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 5 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1575 ± 39
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 5 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1401 ± 46
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 5 männlich
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1438 ± 46
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
N
04.12.2023
Landesliga
1
10
Wolfgang Mayer (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1802 ± 57
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
3:1
04.12.2023
Landesliga
1
10
Clemens Mair (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1490 ± 64
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
0:3
04.12.2023
Landesliga
1
10
Fredy Welte (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1761 ± 53
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
3:1
30.11.2023
Landesliga
1
9
Thomas Brüchle (FE_GI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1862 ± 58
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
3:1
30.11.2023
Landesliga
1
9
Lian Jin (FE_GI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 65
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
2:3
30.11.2023
Landesliga
1
9
Thomas Schallegger (FE_GI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1624 ± 52
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
3:0
17.11.2023
Landesliga
1
7
Daniel Schwärzler (KENN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1722 ± 50
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
3:0
17.11.2023
Landesliga
1
7
Markus Jäger (KENN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1826 ± 58
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
3:1
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 59
2:3
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel gemischt
Gedeon Amann (LING)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 79
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
0:3
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Ruben Keller (ALTA)
RC Punkte (30.06.2024): 476 ± 52
3:0
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel gemischt
Elias Haller (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 43
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
0:3
22.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Jan Schneidtinger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 46
3:0
16.10.2023
Landesliga
1
4
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
David Lissy (HOER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1747 ± 54
0:3
16.10.2023
Landesliga
1
4
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Michael Tömel (HOER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1556 ± 52
3:2
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel A
Jozef Kupecek (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1454 ± 58
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
3:2
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel A
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 59
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
1:3
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel A
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Ronny Fischer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 52
3:0
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 58
1:3
02.10.2023
Landesliga
1
2
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Theo Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1438 ± 46
1:3
02.10.2023
Landesliga
1
2
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Noah Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 59
3:0
02.10.2023
Landesliga
1
2
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Philippe Zacharia (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1645 ± 65
0:3
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Markus Preschan (VOI)
RC Punkte (30.06.2024): 1566 ± 45
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 35
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Seung Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1770 ± 42
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Elias Greifeneder (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1723 ± 46
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 41
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1692 ± 39
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Jacky Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
-
Lukas Heiss ()
RC Punkte (30.06.2024): 1655 ± 48
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 4 männlich
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2024): 1574 ± 50
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
S
28.09.2023
Landesliga
1
1
Tobias Göbel (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1457 ± 52
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
1:3
28.09.2023
Landesliga
1
1
Lian Jin (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1453 ± 65
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 45
3:1
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 43
N
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1810 ± 35
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
N
20.05.2023
ÖM U19 männlich Platz 5-8
1
2
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Leo Blersch (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1670 ± 39
3:2
20.05.2023
ÖM U19 männlich Platz 5-8
1
1
Konstantin Widauer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1845 ± 41
-
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
3:0
19.05.2023
ÖM U19 männlich Vorrunde A
1
1
Simon Acimovic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
3:1
19.05.2023
ÖM U19 männlich Vorrunde A
1
3
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Jan Nemeth (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1903 ± 44
0:3
19.05.2023
ÖM U19 männlich Vorrunde A
1
2
Lionel Stift (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
3:0
22.04.2023
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 1
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 67
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
0:3
22.04.2023
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 1
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 55
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
0:3
22.04.2023
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 42
3:0
22.04.2023
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 1
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 49
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
0:3
22.04.2023
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
0:3
22.04.2023
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 1
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 45
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
1:3
13.04.2023
1. Klasse
2
9
Alexander Neft (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 52
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
0:3
13.04.2023
1. Klasse
2
9
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
1:3
13.04.2023
1. Klasse
2
9
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 61
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
0:3
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 39
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Xiwen Wang (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Sung Bin Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Daniel Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 46
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1525 ± 47
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 40
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
N
29.03.2023
1. Klasse
2
8
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Wolfgang Kunze (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1388 ± 52
3:0
29.03.2023
1. Klasse
2
8
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
3:0
29.03.2023
1. Klasse
2
8
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
3:0
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U19 gemischt
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 67
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
2:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U19 gemischt
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
1:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
U19 gemischt
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 42
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
2:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel B gemischt
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
3:2
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel B gemischt
Florian Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 846 ± 54
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
0:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel B gemischt
Jan Schneidtinger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 53
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
0:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel B gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Manfred Marte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 51
2:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel A gemischt
Sinisa Ajdarpasic (GOEF)
RC Punkte (30.06.2023): 1680 ± 62
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
3:1
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel A gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Josef Konrad (GOEF)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 62
3:0
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel A gemischt
David Lissy (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1730 ± 52
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
3:1
20.03.2023
1. Klasse
2
7
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Jozef Kupecek (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1516 ± 56
3:2
20.03.2023
1. Klasse
2
7
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Luca Kremmel (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 72
3:0
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 42
2:3
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 1
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 67
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
0:3
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 1
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 49
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
3:0
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 42
3:1
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 1
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
0:3
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
3:2
18.03.2023
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 1
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 45
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
3:1
16.03.2023
1. Klasse
2
6
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 52
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
0:3
16.03.2023
1. Klasse
2
6
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 55
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
0:3
06.03.2023
1. Klasse
2
5
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 54
3:2
06.03.2023
1. Klasse
2
5
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
3:1
28.02.2023
1. Klasse
2
4
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 52
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
0:3
28.02.2023
1. Klasse
2
4
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
0:3
28.02.2023
1. Klasse
2
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
3:2
22.02.2023
1. Klasse
2
3
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 80
3:0
22.02.2023
1. Klasse
2
3
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
1:3
09.02.2023
1. Klasse
2
2
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 50
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
1:3
09.02.2023
1. Klasse
2
2
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1529 ± 55
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
3:1
01.02.2023
1. Klasse
2
1
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Thomas Stadelmann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
3:0
01.02.2023
1. Klasse
2
1
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Günter Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 55
3:2
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 5 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Seung Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1553 ± 38
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 5 männlich
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 44
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 5 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 5 männlich
Daniel Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 46
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 5 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Sung Bin Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 5 männlich
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 5 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Benjamin Bian (VORD)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 38
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 5 männlich
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1421 ± 58
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 5 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 42
N
28.11.2022
1. Klasse
1
9
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1395 ± 65
2:3
28.11.2022
1. Klasse
1
9
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
3:0
28.11.2022
1. Klasse
1
9
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Alexander Neft (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 52
3:1
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 männlich
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 männlich
Daniel Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 46
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 männlich
Serhii Hryhorian (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 1624 ± 92
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 39
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 43
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 männlich
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
N
22.11.2022
1. Klasse
1
8
Patrick Schnetzer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 70
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
0:3
22.11.2022
1. Klasse
1
8
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
0:3
17.11.2022
1. Klasse
1
7
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
0:3
17.11.2022
1. Klasse
1
7
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 58
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
3:1
17.11.2022
1. Klasse
1
7
Noah Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 49
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
0:3
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 42
0:3
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 1
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 55
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
1:3
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 1
Flavio Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
3:2
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
3:1
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 1
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 49
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
1:3
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 45
3:2
13.11.2022
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2022/2023
Gruppe 1
Sebastian Wagner (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 73
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
1:3
07.11.2022
1. Klasse
1
6
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Kazim Pilik (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 62
3:1
07.11.2022
1. Klasse
1
6
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 55
3:1
25.10.2022
1. Klasse
1
5
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 51
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
1:3
25.10.2022
1. Klasse
1
5
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 60
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
0:3
25.10.2022
1. Klasse
1
5
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 54
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
0:3
17.10.2022
1. Klasse
1
4
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 54
3:0
17.10.2022
1. Klasse
1
4
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 80
3:0
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männl.
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 70
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
0:3
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männl.
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
3:0
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männl.
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
3:0
16.10.2022
VTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männl.
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Marius Oberlechner (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
3:0
11.10.2022
1. Klasse
1
3
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1374 ± 54
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
1:3
11.10.2022
1. Klasse
1
3
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1284 ± 57
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
0:3
11.10.2022
1. Klasse
1
3
Andy Glantschnig (HOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
3:2
03.10.2022
1. Klasse
1
2
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1529 ± 55
2:3
03.10.2022
1. Klasse
1
2
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1643 ± 71
1:3
03.10.2022
1. Klasse
1
2
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 51
3:2
26.09.2022
1. Klasse
1
1
Andreas Wald (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 59
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
1:3
26.09.2022
1. Klasse
1
1
Viola Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 42
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
0:3
26.09.2022
1. Klasse
1
1
Dietmar Müller (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 57
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
0:3
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel A
Jozef Kupecek (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1516 ± 56
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
3:2
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel A
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
3:0
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel A
Andreas Fröwis (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 48
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
3:1
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel A
Tobias Göbel (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1546 ± 62
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
2:3
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel B
Jozef Kupecek (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1516 ± 56
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
0:3
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel B
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Andreas Fröwis (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 48
2:3
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel B
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Andreas Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 59
3:0
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel B
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Kazim Pilik (LOCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 62
3:0
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel B
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Alexander Maric (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 88
3:1
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Junioren Einzel
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Marius Oberlechner (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
3:0
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Junioren Einzel
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 42
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
0:3
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Junioren Einzel
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 45
3:1
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Junioren Einzel
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 49
3:0
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Junioren Einzel
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 51
3:0
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Junioren Einzel
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Lukas Friesli (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 51
3:0
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Jonah Schuster (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 28
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 40
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 80
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 44
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Ivano Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 36
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 43
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 6 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 45
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1525 ± 47
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Jonah Schuster (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 40
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Lucas Schröck (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 34
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 49
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Daniel Mayer ()
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 30
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 1459 ± 31
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Elias Greifeneder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 33
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 männlich
Jacky Chen ()
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
S
29.05.2022
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1774 ± 36
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
N
29.05.2022
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
N
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 35
N
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
S
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 37
S
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Petscher (SEEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1686 ± 34
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
N
14.05.2022
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
2
Noah Maris Laubreiter (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1582 ± 35
-
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
3:0
13.05.2022
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
1
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Fabian Geringer (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1631 ± 54
1:3
13.05.2022
ÖM U17 männlich Vorrunde C
1
1
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Paul Dobretsberger (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1774 ± 36
1:3
13.05.2022
ÖM U17 männlich Vorrunde C
1
2
Tobias Tischberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1650 ± 41
-
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
3:2
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 59
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1648 ± 34
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2022): 1718 ± 60
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1754 ± 41
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1582 ± 35
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1656 ± 38
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Simon Petscher (SEEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1686 ± 34
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
David Reiter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 35
N
06.04.2022
2. Klasse
1
9
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 105
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
3:2
06.04.2022
2. Klasse
1
9
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 74
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
0:3
06.04.2022
2. Klasse
1
9
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1191 ± 67
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
1:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
U18 Einzel gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Jakob Mathis (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 384 ± 143
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
U18 Einzel gemischt
Jan Schneidtinger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 763 ± 56
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
0:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
U18 Einzel gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 58
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
U18 Einzel gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 55
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
U18 Einzel gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 35
3:0
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
U18 Einzel gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 47
3:2
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel A gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
3:2
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel A gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Jozef Kupecek (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1560 ± 53
2:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel A gemischt
Ronny Fischer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 54
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
0:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel A gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Thomas Schallegger (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1653 ± 55
1:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel A gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Stevo Jovanovic (HOER)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
3:0
28.03.2022
2. Klasse
1
8
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 69
3:1
28.03.2022
2. Klasse
1
8
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Bruno Kickl (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 116
3:0
24.03.2022
2. Klasse
1
7
Martin Peter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 64
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
0:3
24.03.2022
2. Klasse
1
7
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
0:3
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 35
2:3
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 1
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 76
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
0:3
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 47
3:1
12.03.2022
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 1
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2022): 1411 ± 53
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
3:0
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 99
1:3
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 91
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
0:3
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 55
3:0
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Flavio Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 62
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
0:3
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
3:0
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 747 ± 58
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
0:3
04.11.2021
2. Klasse
1
5
Günter Amann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 55
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
1:3
04.11.2021
2. Klasse
1
5
Gerhard Lackinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 70
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
0:3
04.11.2021
2. Klasse
1
5
Dominik Müller-Weich (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 67
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
0:3
05.10.2021
2. Klasse
1
2
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 63
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
2:3
05.10.2021
2. Klasse
1
2
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 68
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
0:3
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1582 ± 35
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 55
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Franz Kobler (PETT)
RC Punkte (30.06.2022): 1476 ± 42
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 49
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2022): 1572 ± 48
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Matthias Budin (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1690 ± 30
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 49
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 33
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
S
29.09.2021
2. Klasse
1
1
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 73
3:0
29.09.2021
2. Klasse
1
1
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 69
3:0
29.09.2021
2. Klasse
1
1
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
3:0
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2021): 1777 ± 38
N
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2021): 1486 ± 55
N
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2021): 1254 ± 71
S
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Klaus Oswald (ANEU)
RC Punkte (30.06.2021): 1483 ± 61
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
S
29.05.2021
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
3
Paul Nowakowski (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1546 ± 54
-
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
3:0
29.05.2021
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
2
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
-
Fabian Wolf (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1302 ± 53
3:0
29.05.2021
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
3
Simon Petscher (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
-
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
3:1
29.05.2021
ÖM U17 männlich Platz 7-9
1
2
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
-
Valentin Linsbogen (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 66
3:1
28.05.2021
ÖM U17 männlich Vorrunde B
1
2
Paul Dobretsberger (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1666 ± 40
-
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
3:1
28.05.2021
ÖM U17 männlich Vorrunde B
1
1
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
-
Alexander Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1588 ± 43
0:3
09.05.2021
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
-
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2021): 1700 ± 43
N
09.05.2021
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1526 ± 53
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
N
09.05.2021
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
N
07.05.2021
ÖM U19 männlich Platz 5-7
1
1
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
-
Erik Seper (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1687 ± 44
0:3
08.05.2021
ÖM U19 männlich Platz 5-7
1
2
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 57
-
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
3:0
07.05.2021
ÖM U19 männlich Platz 5-7
1
1
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
-
Stefan Zaric (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1818 ± 42
0:3
07.05.2021
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
2
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
-
Erik Seper (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1687 ± 44
0:3
07.05.2021
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
1
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
-
Konstantin Widauer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1777 ± 38
0:3
07.05.2021
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
3
Andre Pierre Kases (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 2093 ± 53
-
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
3:0
07.05.2021
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
2
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
-
Stefan Zaric (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1818 ± 42
0:3
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
-
Erwin Wehinger (GISI)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 102
3:1
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
-
Fatih Öztürk (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1116 ± 104
3:0
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
-
Igor Lartsev (LING)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 98
2:3
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
-
Wolfgang Wendl (LOCH)
RC Punkte (30.06.2021): 663 ± 100
3:0
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Christof Hotz (BREG)
RC Punkte (30.06.2021): 913 ± 102
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2021): 1384 ± 61
0:3
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Mario Schädler (BUCH(CH))
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (): 1384 ± 61
3:2
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 63
3:2
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Falk Liebnitzky (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 71
0:3
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Leon Wagner (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 61
3:0
27.02.2020
2. Klasse
2
3
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1533 ± 82
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
3:2
27.02.2020
2. Klasse
2
3
Martin Mager (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 70
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
0:3
27.02.2020
2. Klasse
2
3
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 94
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
3:0
17.02.2020
2. Klasse
2
2
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
3:2
17.02.2020
2. Klasse
2
2
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
3:2
17.02.2020
2. Klasse
2
2
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
3:0
04.02.2020
2. Klasse
2
1
Theodor Schmolly (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 62
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
1:3
04.02.2020
2. Klasse
2
1
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 62
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
1:3
04.02.2020
2. Klasse
2
1
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 59
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
2:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 55
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 67
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 72
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Jakob Pürstinger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 60
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Simon Petscher (SEEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 57
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2020): 1223 ± 56
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 männlich
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 67
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1465 ± 56
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1504 ± 61
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 57
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Tobias Tischberger (RIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 58
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
S
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 59
1:3
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 61
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
0:3
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Maksymilian Goch (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
0:3
28.11.2019
2. Klasse
1
9
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
0:3
28.11.2019
2. Klasse
1
9
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 59
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
3:1
28.11.2019
2. Klasse
1
9
Theo Ludescher (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 59
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
1:3
18.11.2019
2. Klasse
1
8
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Hannes Bachmann (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 504 ± 86
3:0
18.11.2019
2. Klasse
1
8
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
3:0
11.11.2019
2. Klasse
1
7
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 71
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
2:3
11.11.2019
2. Klasse
1
7
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1309 ± 60
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
3:1
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 71
3:1
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 61
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
3:1
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 59
1:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
0:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Bernhard Nußbaumer (DORN)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 74
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
0:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Maksymilian Goch (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
3:0
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 71
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
1:3
06.11.2019
2. Klasse
1
6
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 65
3:2
06.11.2019
2. Klasse
1
6
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 62
3:2
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 67
0:3
21.10.2019
2. Klasse
1
5
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Barnabas Horvath (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 64
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 65
3:2
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Flavio Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 92
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 59
3:2
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 446 ± 112
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Tamas Toth (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 324 ± 176
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 62
3:1
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U18 Einzel gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 71
2:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U18 Einzel gemischt
Tamas Toth (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 324 ± 176
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U18 Einzel gemischt
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
1:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U18 Einzel gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 71
1:3
17.10.2019
2. Klasse
1
4
Christian Oster (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 65
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
3:0
17.10.2019
2. Klasse
1
4
Felix Amann (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 85
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
3:1
17.10.2019
2. Klasse
1
4
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 63
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
3:2
07.10.2019
2. Klasse
1
3
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Simon Veits (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 62
1:3
07.10.2019
2. Klasse
1
3
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Matthias Gunsch (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1533 ± 82
0:3
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 59
1:3
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Maksymilian Goch (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
2:3
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 71
3:2
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Florian Winsauer (FRAS)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 63
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
0:3
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
3:2
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 61
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
2:3
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 1
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 71
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
3:1
02.10.2019
2. Klasse
1
2
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
3:0
02.10.2019
2. Klasse
1
2
Mirko Di Centa (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 66
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
0:3
23.09.2019
2. Klasse
1
1
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Theodor Schmolly (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 62
3:1
23.09.2019
2. Klasse
1
1
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 59
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1504 ± 61
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 57
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 62
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Felix Grurl (FROB)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 77
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 57
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 57
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Edgar Yi Jin Li (FROB)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 58
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
N
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Phillip Hudribusch (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1668 ± 34
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
N
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Julian Fellinger (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 1426 ± 36
N
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 1572 ± 37
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
N
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
N
01.06.2019
ÖM U18 männlich Platz 7-9
1
2
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Jonas Herzog (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 34
1:3
01.06.2019
ÖM U18 männlich Platz 7-9
1
2
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Florian Bichler (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 32
0:3
01.06.2019
ÖM U18 männlich Platz 7-9
1
3
Michael Weis (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1643 ± 34
-
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
3:0
31.05.2019
ÖM U18 männlich Vorrunde B
1
2
Michael Galitschitsch (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1681 ± 37
-
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
3:1
31.05.2019
ÖM U18 männlich Vorrunde B
1
1
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Fabian Fritz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1846 ± 33
0:3
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 38
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Felix Grurl (PREG)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 41
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Julian Lindinger (PETT)
RC Punkte (30.06.2019): 304 ± 58
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 34
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 37
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Simon Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 52
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
S
03.04.2019
2. Klasse
2
9
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
3:2
03.04.2019
2. Klasse
2
9
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1372 ± 104
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
3:0
25.03.2019
4. Klasse
2
8
Jakob Sonderegger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
0:3
25.03.2019
4. Klasse
2
8
Jakob Sonderegger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Oliver Laukas (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 50
3:0
25.03.2019
4. Klasse
2
8
Jakob Sonderegger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
3:2
18.03.2019
4. Klasse
2
7
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 46
-
Jakob Sonderegger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
1:3
18.03.2019
4. Klasse
2
7
Peter Allgäuer (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 72
-
Jakob Sonderegger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
0:3
18.03.2019
4. Klasse
2
7
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 46
-
Jakob Sonderegger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
1:3
11.03.2019
4. Klasse
2
6
Jakob Sonderegger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 942 ± 47
3:1
11.03.2019
4. Klasse
2
6
Jakob Sonderegger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 58
3:2
11.03.2019
4. Klasse
2
6
Jakob Sonderegger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 47
3:2
08.03.2019
2. Klasse
2
5
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 52
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
1:3
08.03.2019
2. Klasse
2
5
Mikko Mittendorfer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 52
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
0:3
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U15 Einzel männlich
Florian Winsauer (FRAS)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 41
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
0:3
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U15 Einzel männlich
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 746 ± 47
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
2:3
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U15 Einzel männlich
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 41
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
3:1
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U15 Einzel männlich
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
1:3
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U15 Einzel männlich
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 61
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
0:3
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U15 Einzel männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Claudio Kleber (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 229 ± 63
3:0
02.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag
U18 Einzel männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 41
3:1
02.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag
U18 Einzel männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Florian Winsauer (FRAS)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 41
3:1
02.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag
U18 Einzel männlich
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
2:3
02.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Samstag
U18 Einzel männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Alexander Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 373 ± 64
3:0
25.02.2019
5. Klasse
2
4
Elmar Wille (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
-
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
0:3
25.02.2019
5. Klasse
2
4
Andreas Baldauf (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 50
-
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
0:3
25.02.2019
5. Klasse
2
4
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 48
-
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
3:2
18.02.2019
5. Klasse
2
3
Karl-Heinz Ulmer (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 79
-
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
0:3
18.02.2019
5. Klasse
2
3
Sebastian Wagner (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 45
-
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
0:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
2:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Dominik Wernsdorfer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 40
0:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
3:0
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
2:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Florian Winsauer (FRAS)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 41
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
1:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Dominik Wernsdorfer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 40
0:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Niklas Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 40
3:0
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 42
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
1:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Klaus Oswald (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1225 ± 33
1:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Lukas Kerschbaumer (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 41
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
3:1
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Einsteiger U15 mnl
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
0:3
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 61
3:2
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 538 ± 55
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
2:3
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 37
3:0
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 746 ± 47
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
3:2
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Maksymilian Goch (FRAS)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 41
3:0
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
3:2
01.12.2018
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 51
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
3:1
29.11.2018
5. Klasse
1
9
Maksymilian Goch (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 41
-
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
0:3
29.11.2018
5. Klasse
1
9
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
-
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
1:3
29.11.2018
5. Klasse
1
9
Florian Winsauer (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 41
-
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
2:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U13 Einzel gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Katharina Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 63
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U13 Einzel gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 41
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U13 Einzel gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Maksymilian Goch (FRAS)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 41
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U13 Einzel gemischt
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 37
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U13 Einzel gemischt
Lukas Friesli (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 133 ± 64
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U13 Einzel gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 61
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U15 Einzel gemischt
Maksymilian Goch (FRAS)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 41
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U15 Einzel gemischt
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 40
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U15 Einzel gemischt
Kai Giselbrecht (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 377 ± 82
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U15 Einzel gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 746 ± 47
1:3
21.11.2018
5. Klasse
1
8
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Sven Saupe (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 48
3:0
21.11.2018
5. Klasse
1
8
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Dirk Barthel (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 74
1:3
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 39
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 42
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Niklas Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 40
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 713 ± 32
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 41
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Tobias Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 428 ± 43
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
David Frelich (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 43
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Dominik Wernsdorfer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 40
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
N
15.11.2018
5. Klasse
1
7
Melina Kirschner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 61
-
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
3:2
15.11.2018
5. Klasse
1
7
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 52
-
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
2:3
15.11.2018
5. Klasse
1
7
Dietmar Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 55
-
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
2:3
07.11.2018
5. Klasse
1
6
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Alexander Ritter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 47
3:0
07.11.2018
5. Klasse
1
6
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Gerhard Greiderer (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 58
3:0
22.10.2018
5. Klasse
1
5
Patrick Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 64
-
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
3:1
22.10.2018
5. Klasse
1
5
Leon Wagner (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2019): 746 ± 47
-
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
0:3
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 37
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
1:3
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Nicolas Weiß (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 61
1:3
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Theodor Schmolly (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 47
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
3:0
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 746 ± 47
3:2
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
0:3
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 1
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 538 ± 55
0:3
17.10.2018
5. Klasse
1
4
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Mikko Mittendorfer (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 52
1:3
17.10.2018
5. Klasse
1
4
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Elmar Wille (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
3:2
17.10.2018
5. Klasse
1
4
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Serif Özcan (GOET2)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 48
1:3
10.10.2018
5. Klasse
1
3
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Sebastian Wagner (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 45
2:3
10.10.2018
5. Klasse
1
3
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
3:0
10.10.2018
5. Klasse
1
3
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Peter Hirsch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 48
0:3
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 2
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 538 ± 55
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
2:3
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 2
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 51
3:1
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 2
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 52
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
0:3
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 2
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 59
3:0
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 2
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 41
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
2:3
29.09.2018
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 2
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Nico Steurer (KENN)
RC Punkte (30.06.2019): 384 ± 66
3:0
26.09.2018
5. Klasse
1
1
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Ladislav Hevessy (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 48
3:0
26.09.2018
5. Klasse
1
1
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Johannes Koller (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 82
3:2
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Florian Stift (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 37
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Florian Winsauer (FRAS)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 41
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 41
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 39
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 36
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 34
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 37
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Einsteiger U15 männlich
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
N
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
N
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Tobias-Rudolf Heindl (FROB)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 47
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
N
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Raffael Keuschnig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
N
14.04.2018
ÖM U13 männlich
1
3
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
-
Moritz Pfeifer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 41
1:3
13.04.2018
ÖM U13 männlich
1
1
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
-
Mario Koller (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 47
0:3
13.04.2018
ÖM U13 männlich
1
2
Jakob Sonderegger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
0:3
11.04.2018
5. Klasse
2
8
Jakob Sonderegger (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
-
Kurt Alber (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 64
3:1
11.04.2018
5. Klasse
2
8
Jakob Sonderegger (RANK3)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
-
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
1:3
04.04.2018
5. Klasse
2
7
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
-
Hugo Kohler (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 73
3:0
04.04.2018
5. Klasse
2
7
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
-
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 54
1:3
04.04.2018
5. Klasse
2
7
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
-
Kurt Knapp (GISI4)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 72
3:0
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 51
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
-
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 42
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
-
Denis Czako (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 46
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
-
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 44
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Klaus Oswald (ANEU)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 43
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Jonas Arnold (ERLA)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Einsteiger U15 männlich
Fabian Winninger (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 47
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
N
19.03.2018
5. Klasse
2
6
Sebastian Wagner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 70
-
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
1:3
19.03.2018
5. Klasse
2
6
Amin Aborkebh (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 66
-
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
3:0
15.03.2018
5. Klasse
2
5
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
-
Nico Steurer (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 328 ± 64
3:0
15.03.2018
5. Klasse
2
5
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
-
Michael Leckebusch (KENN6)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 60
0:3
08.03.2018
5. Klasse
2
4
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
3:0
08.03.2018
5. Klasse
2
4
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 52
-
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
3:1
08.03.2018
5. Klasse
2
4
Samuel Hadzic (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 53
-
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
1:3
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
3:1
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 52
0:3
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 46
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
3:0
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
-
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 70
1:3
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
3:2
09.12.2017
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 2
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
-
Niklas Constantin Nölken (BREG)
RC Punkte (30.06.2018): 394 ± 68
3:1
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 3
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
-
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 65
3:0
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 3
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
0:3
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 3
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 65
3:2
25.11.2017
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 3
Niklas Constantin Nölken (BREG)
RC Punkte (30.06.2018): 394 ± 68
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
0:3
21.10.2017
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 4
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
-
Niklas Constantin Nölken (BREG)
RC Punkte (30.06.2018): 394 ± 68
3:0
21.10.2017
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 4
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 65
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
3:0
21.10.2017
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 4
Linda Rauchegger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 169 ± 52
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
0:3
21.10.2017
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 4
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 484 ± 55
2:3
21.10.2017
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 4
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 319 ± 65
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
2:3
21.10.2017
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2017/2018
Gruppe 4
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
-
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 200 ± 79
3:1
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel gemischt
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
3:0
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
-
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 200 ± 79
3:1
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel gemischt
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 59
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
3:1
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2018): 541 ± 50
-
Katharina Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 173 ± 69
3:1
03.04.2017
3. Klasse
2
7
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 349 ± 115
-
Hubert Schiffer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1213 ± 55
0:3
03.04.2017
3. Klasse
2
7
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 349 ± 115
-
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 49
0:3
29.03.2017
5. Klasse
2
6
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 349 ± 115
-
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 52
0:3
29.03.2017
5. Klasse
2
6
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 349 ± 115
-
Peter Wimmer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 52
0:3
22.03.2017
5. Klasse
2
5
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 349 ± 115
-
Helga Schwärzler (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 51
0:3
22.03.2017
5. Klasse
2
5
Jakob Sonderegger (RANK4)
RC Punkte (30.06.2017): 349 ± 115
-
Felix Rhomberg (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung