XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Thomas Hocheneder
(
RC-Graph
), 76 Spiele, 62 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 81,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
101 Landesliga Nord-Ost (2019/2020)
201 Landesklasse Nord-Ost (2017/2018)
201 Landesklasse Nord-Ost (2016/2017)
201 Landesklasse Nord-Ost (2015/2016)
401 RK Linz Umg. / MV West (2019/2020)
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif) (2011/2012)
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen) (2012/2013)
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden) (2013/2014)
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen) (2014/2015)
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau) (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Aichberger Maximilian
Barlovic Agron
Bauer Christoph
Baumfried Maximilian
Blacher Heimo
Brandstetter Georg
Böhm Roland
Deutsch Philip
Diethard Simon
Ebenhofer Martin
Ecker Dominik
Ecker Harald
Fong Veng Seng
Freuinger Stefan
Freynhofer Lukas
Frühwirth Robert
Fölker Hans Jürgen
Garamanian Artin
Gebetsberger Florian
Giglmayer Helmut
Grundwürmer Christopher
Grurl Felix
Hable Ernst
Haidl Stefan
Hauzeneder Oliver
Hocheneder Günter
Höfelmayer Andreas
Jachim Rainer
Kaimberger Clemens
Kaltenböck Andreas
Karer Bernhard
Kasparu Jakub
Klingler Gernot
Kolar Petr
Kraus-Güntner Franz
Kriegl Herbert
Krlin Pavel
König Markus
Lechner Silvio
Lindberg Stefan
Mandl Gerhard
Matuszky Andreas
Meisinger Alexander
Neuburger Hans Joachim
Palmi Markus
Pernerstorfer Christoph
Preihs Alexander
Preitschopf Andreas
Reitetschläger Johannes
Riegler Michael
Roucka Helmut
Scharsinger Lukas
Schlager Christoph
Schätzer Horst
Schütz Lukas
Schütz Margit
Siari Armin
Strauß Günter
Thaler Hans Peter
Thürridl Bernhard
Tomanek Vladimir
Trefalt Horst
Wellinger Walter
Welte Fredy
Wimmer Johannes
Winkler Silvana
Zittmayr Leopold
Spieler aller Vereine
AGUM
ALBD
ANEU
ASTR
BIES
BRE
BSVL
DOB
FROB
FULP
INNS
KONT
KORN
KUCH
LIGI
MARK
NETT
OLD
OSSI
OTTH
PERN
RAMI
RIED
SAXE
SGDI
SKLW
STRG
SVSN
TRAK
TRAM
UNWE
WRTA
alle
S
N
11.03.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
7
Thomas Hocheneder (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1895 ± 86
-
Philip Deutsch (STRG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 68
3:0
11.03.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
7
Thomas Hocheneder (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1895 ± 86
-
Artin Garamanian (STRG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 59
3:0
04.03.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
6
Gernot Klingler (FROB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1468 ± 67
-
Thomas Hocheneder (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1895 ± 86
0:3
04.03.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
6
Veng Seng Fong (FROB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1388 ± 61
-
Thomas Hocheneder (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1895 ± 86
0:3
04.03.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
6
Felix Grurl (FROB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 77
-
Thomas Hocheneder (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1895 ± 86
0:3
29.01.2020
101 Landesliga Nord-Ost
2
2
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1895 ± 86
-
Christoph Schlager (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1783 ± 60
3:0
29.01.2020
101 Landesliga Nord-Ost
2
2
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1895 ± 86
-
Clemens Kaimberger (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1815 ± 60
3:1
21.01.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
1
Lukas Schütz (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 166
-
Thomas Hocheneder (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1895 ± 86
0:3
21.01.2020
401 RK Linz Umg. / MV West
2
1
Margit Schütz (ALBD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Thomas Hocheneder (VÖLI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1895 ± 86
0:3
29.11.2019
101 Landesliga Nord-Ost
1
9
Martin Ebenhofer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1848 ± 60
-
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1895 ± 86
3:0
29.11.2019
101 Landesliga Nord-Ost
1
9
Bernhard Thürridl (RIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1677 ± 71
-
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1895 ± 86
1:3
08.11.2019
101 Landesliga Nord-Ost
1
7
Lukas Freynhofer (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1855 ± 58
-
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1895 ± 86
3:0
08.11.2019
101 Landesliga Nord-Ost
1
7
Maximilian Baumfried (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1631 ± 66
-
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1895 ± 86
1:3
08.11.2019
101 Landesliga Nord-Ost
1
7
Florian Gebetsberger (SAXE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1918 ± 58
-
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1895 ± 86
2:3
02.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1810 ± 86
-
Harald Ecker (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1538 ± 53
3:1
02.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1810 ± 86
-
Michael Riegler (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1702 ± 52
3:1
02.03.2018
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1810 ± 86
-
Bernhard Karer (RAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1741 ± 53
2:3
03.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1888 ± 75
-
Leopold Zittmayr (RIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1569 ± 53
3:0
03.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1888 ± 75
-
Christoph Pernerstorfer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1649 ± 56
3:1
03.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1888 ± 75
-
Martin Ebenhofer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1714 ± 53
3:1
27.01.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1888 ± 75
-
Silvio Lechner (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1713 ± 50
3:1
27.01.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1888 ± 75
-
Andreas Preitschopf (ASTR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 55
3:1
25.11.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Stefan Haidl (NETT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1699 ± 53
-
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1888 ± 75
2:3
25.11.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
8
Hans Jürgen Fölker (NETT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1657 ± 52
-
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1888 ± 75
2:3
18.11.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1888 ± 75
-
Walter Wellinger (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 49
3:1
18.11.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1888 ± 75
-
Oliver Hauzeneder (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1728 ± 51
3:0
18.11.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
7
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1888 ± 75
-
Dominik Ecker (FROB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1799 ± 51
3:0
04.11.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Christoph Pernerstorfer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1649 ± 56
-
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1888 ± 75
3:1
04.11.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Leopold Zittmayr (RIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1569 ± 53
-
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1888 ± 75
0:3
04.11.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
1
6
Stefan Freuinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1797 ± 52
-
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1888 ± 75
3:1
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 50+
Thomas Hocheneder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2016): 1943 ± 57
-
Hans Peter Thaler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1609 ± 47
S
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 50+
Thomas Hocheneder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2016): 1943 ± 57
-
Herbert Kriegl (BRE)
RC Punkte (30.06.2016): 1506 ± 43
S
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 50+
Thomas Hocheneder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2016): 1943 ± 57
-
Günter Strauß (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 1944 ± 44
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 40+
Thomas Hocheneder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2016): 1943 ± 57
-
Georg Brandstetter (PERN)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 51
S
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 40+
Thomas Hocheneder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2016): 1943 ± 57
-
Horst Trefalt (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 1749 ± 45
S
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 40+
Thomas Hocheneder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2016): 1943 ± 57
-
Andreas Matuszky (ANEU)
RC Punkte (30.06.2016): 1954 ± 45
N
08.04.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
10
Maximilian Aichberger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1714 ± 50
-
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1943 ± 57
3:1
08.04.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
10
Lukas Scharsinger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1693 ± 50
-
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1943 ± 57
0:3
08.04.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
10
Hans Joachim Neuburger (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1737 ± 53
-
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1943 ± 57
0:3
09.03.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1943 ± 57
-
Christopher Grundwürmer (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1823 ± 51
3:0
09.03.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1943 ± 57
-
Rainer Jachim (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1763 ± 49
3:1
09.03.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1943 ± 57
-
Agron Barlovic (ASTR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1740 ± 50
3:0
29.02.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Alexander Meisinger (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1642 ± 52
-
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1943 ± 57
0:3
29.02.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
6
Robert Frühwirth (TRAK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1691 ± 85
-
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1943 ± 57
0:3
24.02.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1943 ± 57
-
Jakub Kasparu (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1931 ± 54
3:2
24.02.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
5
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1943 ± 57
-
Markus Palmi (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1710 ± 49
3:0
03.02.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1943 ± 57
-
Stefan Lindberg (BIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 1833 ± 53
3:0
03.02.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1943 ± 57
-
Vladimir Tomanek (BIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 2041 ± 60
1:3
03.02.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
3
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1943 ± 57
-
Johannes Reitetschläger (BIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 1686 ± 50
3:0
26.01.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Leopold Zittmayr (RIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1614 ± 48
-
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1943 ± 57
0:3
26.01.2016
201 Landesklasse Nord-Ost
2
2
Stefan Freuinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1835 ± 50
-
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1943 ± 57
0:3
30.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Markus Palmi (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1710 ± 49
-
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1943 ± 57
0:3
30.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Andreas Kaltenböck (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1821 ± 53
-
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1943 ± 57
0:3
30.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
5
Christoph Bauer (BSVL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1692 ± 50
-
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1943 ± 57
2:3
07.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1943 ± 57
-
Pavel Krlin (RIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1960 ± 54
0:3
07.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
2
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1943 ± 57
-
Bernhard Thürridl (RIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 51
3:1
02.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Markus König (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1689 ± 49
-
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1943 ± 57
0:3
02.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Silvana Winkler (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1674 ± 44
-
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1943 ± 57
0:3
02.10.2015
201 Landesklasse Nord-Ost
1
1
Petr Kolar (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1895 ± 52
-
Thomas Hocheneder (VÖLI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1943 ± 57
1:3
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 40+
Thomas Hocheneder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2015): 2002 ± 62
-
Andreas Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2015): 1579 ± 45
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 40+
Thomas Hocheneder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2015): 2002 ± 62
-
Simon Diethard (LIGI)
RC Punkte (30.06.2015): 1775 ± 47
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 40+
Thomas Hocheneder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2015): 2002 ± 62
-
Günter Hocheneder (UNWE)
RC Punkte (30.06.2015): 2088 ± 49
N
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Thomas Hocheneder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2014): 2019 ± 62
-
Helmut Giglmayer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2014): 1685 ± 50
3:1
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Thomas Hocheneder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2014): 2019 ± 62
-
Armin Siari (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 1883 ± 52
3:1
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Thomas Hocheneder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2014): 2019 ± 62
-
Gerhard Mandl (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 1880 ± 50
0:3
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel A
Horst Trefalt (INNS)
RC Punkte (30.06.2013): 1885 ± 49
-
Thomas Hocheneder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2013): 2062 ± 50
1:3
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel A
Heimo Blacher (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 1860 ± 50
-
Thomas Hocheneder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2013): 2062 ± 50
0:3
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel A
Armin Siari (DOB)
RC Punkte (30.06.2013): 1965 ± 52
-
Thomas Hocheneder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2013): 2062 ± 50
0:3
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Herren-Einzel A
Roland Böhm (KORN)
RC Punkte (30.06.2013): 2011 ± 47
-
Thomas Hocheneder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2013): 2062 ± 50
3:1
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel A 40+
Thomas Hocheneder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2012): 2132 ± 47
-
Horst Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2012): 1727 ± 50
3:1
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel A 40+
Thomas Hocheneder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2012): 2132 ± 47
-
Fredy Welte ()
RC Punkte (30.06.2012): 1976 ± 89
3:0
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel A 40+
Thomas Hocheneder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2012): 2132 ± 47
-
Ernst Hable (UNWE)
RC Punkte (30.06.2012): 1970 ± 50
3:0
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel A 40+
Franz Kraus-Güntner (AGUM)
RC Punkte (30.06.2012): 2420 ± 65
-
Thomas Hocheneder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2012): 2132 ± 47
3:0
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel A 40+
Alexander Preihs (OLD)
RC Punkte (30.06.2012): 1530 ± 47
-
Thomas Hocheneder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2012): 2132 ± 47
0:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel A 40+
Helmut Roucka (TRAM)
RC Punkte (30.06.2012): 646 ± 64
-
Thomas Hocheneder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2012): 2132 ± 47
0:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel A 40+
Thomas Hocheneder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2012): 2132 ± 47
-
Johannes Wimmer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1699 ± 49
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung