XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Rudolf Schneider
(
RC-Graph
), 151 Spiele, 71 Siege, 80 Niederlagen, Siegerquote: 47,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2015/2016)
1. Klasse Nord (2014/2015)
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse A (2020/2021)
Oberliga D (1680 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Nord (2014/2015)
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Anderl Edmund
Arbeiter Florian
Batnasan Sodtsetseg
Bauer Daniel
Bauer Manfred
Becherer Christoph
Berger Tobias
Besenbäck Raphael
Blaim Peter
Bobleter Jonathan
Brauneis Franz
Caliskan Yilmaz
Danninger Rupert
Decker Philipp
Duric Hamdija
Elsigan Franz
Endler Johann
Fedrigotti Erwin
Frantes David
Friedl Markus
Fuchs Michael
Fuger Martin
Geyer Jürgen
Grabner Alfred
Grötz Andreas
Grötzl Johannes
Grünstäudl Gabriel
Gschwandtner Franz
Gundacker Michael
Gusenleitner Andreas
Gusenleitner Wolfgang
Gutmeier Markus
Hackl Markus
Hahn Benjamin
Halmenschlager Gerhard
Helmreich Rene
Hinker Alfred
Hofbauer Franz
Hofbauer Gregor
Holl Samuel
Huber Christoph
Huber Johannes
Höllmüller Michael
Kickl Hubert
Kitzler Patrick
Koppensteiner Markus
Lackner Ingo
Lederer Peter
Mayer Florian
Mayerhofer Martin
Pomalis Jan
Popp Marco
Prem Josef
Ruppi Werner
Schmutzenhofer Peter
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl jun.
Schwarzinger Karl sen.
Schwarzinger Lukas
Schöller Franz
Seper Walter
Sidl Stefan
Sinhuber Jürgen
Stellner Michael
Stiedl Martin
Streicher Gerhard
Tiefenböck Reinhard
Tokat Safak
Tüchler Franz
Ulke Hartmut
Waltenberger Kurt
Weidenauer Ludwig
Weinberger Thomas
Weiss David
Weissenböck Patrick
Weissinger Jonas
Wenigwieser Marlene
Zeitelberger Thomas
Spieler aller Vereine
EGGE
GRAF
GRDI
HORN
LANG
OTTE
SGWL
URAP
W24K
WAIT
WEIT
ZWET
alle
S
N
30.09.2020
3. Klasse A
1
2
Rudolf Schneider (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2021): 1060 ± 129
-
Yilmaz Caliskan (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1584 ± 83
0:3
30.09.2020
3. Klasse A
1
2
Rudolf Schneider (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2021): 1060 ± 129
-
Florian Arbeiter (W24K2)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 77
0:3
18.05.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
9
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 63
-
Rudolf Schneider (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 62
2:3
13.04.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Schneider (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 62
-
Karl Schwarzinger sen. (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 45
0:3
13.04.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Schneider (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 62
-
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 45
0:3
06.04.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
7
Hamdija Duric (HORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 48
-
Rudolf Schneider (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 62
3:0
06.04.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
7
Peter Schmutzenhofer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 50
-
Rudolf Schneider (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 62
3:0
12.01.2019
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
2
1
Benjamin Hahn (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 48
-
Rudolf Schneider (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 62
2:3
08.12.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
8
Markus Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 42
-
Rudolf Schneider (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 62
3:2
08.12.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
8
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 45
-
Rudolf Schneider (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 62
3:0
24.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Schneider (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 62
-
Peter Schmutzenhofer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 50
0:3
10.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
6
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 63
-
Rudolf Schneider (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 62
0:3
10.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
6
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 47
-
Rudolf Schneider (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 62
3:0
10.11.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
6
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Rudolf Schneider (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 62
3:1
13.10.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
4
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 45
-
Rudolf Schneider (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 62
3:0
13.10.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 47
-
Rudolf Schneider (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 62
3:0
29.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
2
Alfred Grabner (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 56
-
Rudolf Schneider (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 62
0:3
29.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 42
-
Rudolf Schneider (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 62
2:3
28.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Schneider (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 62
-
Benjamin Hahn (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 48
0:3
28.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Schneider (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 62
-
Martin Fuger (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 48
1:3
28.09.2018
Unterliga Nord (1300 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Schneider (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 62
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 52
0:3
05.05.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
9
Rudolf Schneider (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 67
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 48
0:3
05.05.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
9
Rudolf Schneider (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 67
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 44
0:3
17.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
6
Gregor Hofbauer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 49
-
Rudolf Schneider (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 67
3:1
17.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
6
Peter Schmutzenhofer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1363 ± 59
-
Rudolf Schneider (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 67
3:0
24.02.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
4
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
-
Rudolf Schneider (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 67
3:1
24.02.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
4
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 51
-
Rudolf Schneider (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 67
3:0
03.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Schneider (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 67
-
Johannes Grötzl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 53
0:3
03.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Schneider (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 67
-
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 46
0:3
03.03.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Schneider (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 67
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 58
0:3
20.01.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Schneider (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 67
-
Patrick Kitzler (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1174 ± 45
1:3
20.01.2018
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Schneider (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 67
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 56
3:1
11.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Schneider (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 67
-
Andreas Grötz (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 50
3:1
11.11.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Schneider (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 67
-
Gregor Hofbauer (HORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 49
1:3
21.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Schneider (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 67
-
Markus Friedl (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 57
3:0
21.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Schneider (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 67
-
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 51
0:3
21.10.2017
Unterliga Nord (1380 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Schneider (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 67
-
Philipp Decker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 81
0:3
29.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Marlene Wenigwieser (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 50
3:0
29.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Manfred Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 56
3:1
29.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Karl Schwarzinger sen. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 75
1:3
25.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 53
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
1:3
25.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 568 ± 65
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
0:3
25.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 598 ± 80
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
1:3
01.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
3:1
01.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
3:0
18.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
3:0
18.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
1:3
18.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 51
0:3
11.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
3:0
11.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Andreas Grötz (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 51
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
3:0
25.02.2017
Oberliga D (1680 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Schneider (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Thomas Weinberger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 46
0:3
25.02.2017
Oberliga D (1680 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Schneider (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Hubert Kickl (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 64
3:0
25.02.2017
Oberliga D (1680 RC-Punkte)
2
4
Rudolf Schneider (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Gerhard Halmenschlager (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1285 ± 47
0:3
18.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 704 ± 58
3:1
18.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Werner Ruppi (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 643 ± 94
3:2
18.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Peter Blaim (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 56
1:3
28.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Thomas Zeitelberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 84
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
0:3
28.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 67
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
0:3
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Andreas Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 673 ± 55
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
0:3
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Erwin Fedrigotti (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 73
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
0:3
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
1:3
10.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Franz Brauneis (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 761 ± 90
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
0:3
10.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Karl Schwarzinger sen. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 75
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
3:0
03.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 53
3:2
03.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 568 ± 65
3:0
03.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 64
0:3
19.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
3:2
19.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
3:1
19.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
0:3
05.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
3:1
05.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 51
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
3:0
29.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
29.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Gregor Hofbauer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 53
2:3
01.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 65
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
3:0
01.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 764 ± 71
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
3:2
01.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 704 ± 58
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
1:3
24.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Ingo Lackner (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 52
3:0
24.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 67
3:0
16.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Erwin Fedrigotti (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 73
3:0
16.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
3:0
09.04.2016
1. Klasse Nord
2
8
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
-
Rene Helmreich (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 48
1:3
12.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
3:2
12.03.2016
1. Klasse Nord
2
6
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 51
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
3:2
05.03.2016
1. Klasse Nord
2
5
Jonas Weissinger (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 504 ± 64
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
0:3
05.03.2016
1. Klasse Nord
2
5
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 661 ± 53
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
3:2
27.02.2016
1. Klasse Nord
2
4
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
1:3
27.02.2016
1. Klasse Nord
2
4
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
-
Marco Popp (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 88
3:0
20.02.2016
1. Klasse Nord
2
3
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
-
David Weiss (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
1:3
20.02.2016
1. Klasse Nord
2
3
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 52
1:3
20.02.2016
1. Klasse Nord
2
3
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
-
Martin Mayerhofer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 47
3:0
13.02.2016
1. Klasse Nord
2
2
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
-
Benjamin Hahn (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 52
1:3
13.02.2016
1. Klasse Nord
2
2
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
-
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 62
3:0
23.01.2016
1. Klasse Nord
2
1
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 53
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
2:3
23.01.2016
1. Klasse Nord
2
1
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 56
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
0:3
05.12.2015
1. Klasse Nord
1
9
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
-
Reinhard Tiefenböck (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 108
3:0
05.12.2015
1. Klasse Nord
1
9
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
-
Michael Höllmüller (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 46
0:3
05.12.2015
1. Klasse Nord
1
9
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 46
2:3
21.11.2015
1. Klasse Nord
1
8
Rene Helmreich (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 48
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
0:3
21.11.2015
1. Klasse Nord
1
8
Daniel Bauer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 56
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
0:3
14.11.2015
1. Klasse Nord
1
7
Karl Schwarzinger jun. (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 58
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
3:0
14.11.2015
1. Klasse Nord
1
7
Franz Brauneis (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 81
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
3:1
28.11.2015
1. Klasse Nord
1
6
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 51
3:0
28.11.2015
1. Klasse Nord
1
6
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 54
1:3
28.11.2015
1. Klasse Nord
1
6
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 53
0:3
31.10.2015
1. Klasse Nord
1
5
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
-
Jonas Weissinger (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 504 ± 64
3:1
31.10.2015
1. Klasse Nord
1
5
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
-
Florian Mayer (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2016): 476 ± 67
3:2
17.10.2015
1. Klasse Nord
1
4
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
3:0
17.10.2015
1. Klasse Nord
1
4
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
3:1
10.10.2015
1. Klasse Nord
1
3
Martin Mayerhofer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 47
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
3:1
10.10.2015
1. Klasse Nord
1
3
David Weiss (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
1:3
26.09.2015
1. Klasse Nord
1
2
Sodtsetseg Batnasan (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 337 ± 122
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
0:3
26.09.2015
1. Klasse Nord
1
2
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 62
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
0:3
15.09.2015
1. Klasse Nord
1
1
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
-
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 56
3:1
15.09.2015
1. Klasse Nord
1
1
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
-
Hartmut Ulke (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 716 ± 128
3:2
15.09.2015
1. Klasse Nord
1
1
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 54
-
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 53
3:0
11.04.2015
1. Klasse Nord
2
9
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
-
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
3:0
11.04.2015
1. Klasse Nord
2
9
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
-
David Weiss (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 47
3:1
11.04.2015
1. Klasse Nord
2
9
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
2:3
09.05.2015
Unterliga Nord
2
11
Rudolf Schneider (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
-
Lukas Schwarzinger (LANG2)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 52
0:3
09.05.2015
Unterliga Nord
2
11
Rudolf Schneider (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
-
Manfred Bauer (LANG2)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 52
1:3
28.03.2015
1. Klasse Nord
2
8
Patrick Weissenböck (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2015): 417 ± 71
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
0:3
28.03.2015
1. Klasse Nord
2
8
Sodtsetseg Batnasan (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2015): 400 ± 122
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
0:3
14.03.2015
1. Klasse Nord
2
6
Benjamin Hahn (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 751 ± 49
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
3:1
14.03.2015
1. Klasse Nord
2
6
Markus Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 51
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
3:2
14.03.2015
1. Klasse Nord
2
6
Christoph Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 46
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
3:1
21.02.2015
1. Klasse Nord
2
4
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
3:1
21.02.2015
1. Klasse Nord
2
4
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
3:0
21.02.2015
1. Klasse Nord
2
4
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 58
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
2:3
14.02.2015
1. Klasse Nord
2
3
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
-
Martin Stiedl (LANG3)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 53
3:1
14.02.2015
1. Klasse Nord
2
3
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
-
Manfred Bauer (LANG3)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 52
3:0
24.01.2015
1. Klasse Nord
2
2
Markus Koppensteiner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 45
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
3:1
24.01.2015
1. Klasse Nord
2
2
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 45
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
2:3
10.01.2015
1. Klasse Nord
2
1
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 53
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
0:3
13.12.2014
1. Klasse Nord
1
9
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 675 ± 52
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
3:0
13.12.2014
1. Klasse Nord
1
9
Samuel Holl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2015): 637 ± 45
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
0:3
29.11.2014
1. Klasse Nord
1
8
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
-
Tobias Berger (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 67
3:1
29.11.2014
1. Klasse Nord
1
8
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
-
Patrick Weissenböck (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2015): 417 ± 71
3:0
08.11.2014
1. Klasse Nord
1
6
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
-
Michael Stellner (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 66
3:1
08.11.2014
1. Klasse Nord
1
6
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
-
Christoph Becherer (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 46
3:2
06.12.2014
1. Klasse Nord
1
5
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 51
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
3:0
06.12.2014
1. Klasse Nord
1
5
Franz Hofbauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 87
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
0:3
18.10.2014
1. Klasse Nord
1
4
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
-
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 850 ± 50
1:3
18.10.2014
1. Klasse Nord
1
4
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
-
Rupert Danninger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 71
2:3
27.09.2014
1. Klasse Nord
1
3
Edmund Anderl (LANG3)
RC Punkte (30.06.2015): 719 ± 54
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
3:0
27.09.2014
1. Klasse Nord
1
3
Martin Stiedl (LANG3)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 53
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
1:3
20.09.2014
1. Klasse Nord
1
2
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
-
Gabriel Grünstäudl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 929 ± 51
0:3
20.09.2014
1. Klasse Nord
1
2
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
-
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 45
3:1
20.09.2014
1. Klasse Nord
1
2
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
-
Markus Koppensteiner (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 45
1:3
12.09.2014
1. Klasse Nord
1
1
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
-
Jan Pomalis (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 53
3:1
12.09.2014
1. Klasse Nord
1
1
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
-
Alfred Hinker (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 66
3:0
12.09.2014
1. Klasse Nord
1
1
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 50
-
Gerhard Streicher (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 51
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung