XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Klaus Weyerstraß
(
RC-Graph
), 328 Spiele, 131 Siege, 197 Niederlagen, Siegerquote: 39,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Mitte (2017/2018)
CUP Sen B (2020/2021)
Gruppe IIb (2013/2014)
Gruppe IV (2019/2020)
Gruppe IVa (2014/2015)
Gruppe IX (2020/2021)
Gruppe IX (2019/2020)
Gruppe IX (2018/2019)
Gruppe IX (2015/2016)
Gruppe Ia (2014/2015)
Gruppe VI (2012/2013)
Gruppe VII (2022/2023)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VIII (2021/2022)
Gruppe VIII (2011/2012)
Gruppe VIIa (2023/2024)
Gruppe X (2013/2014)
Gruppe X (2012/2013)
Senioren Gruppe IV (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Achleitner Albert
Adler Robert
Amler Gerhard
Anderl Jürgen
Ankic Novica
Avdovic Dzejlan
Baumgart Susanne
Bayer Gerhard
Bergaus Andreas
Binder Markus
Binder Wolfgang
Bokon Justin
Botka Gabor
Botyanszki György
Brandstetter Andrea
Brandstetter Rüdiger
Brauneis Franz
Bruckner Georg
Brunner Benjamin
Budimir Ilija
Burg Renate
Böhmig Georg
Courbon Fabrice
Dachev Stanimir
Deininger Claudia
Dungel Peter
Dworak Peter
Dzoic Joso
Eigner Fritz
Ettenauer Ingrid
Falkinger Brigitte
Faulandt Manfred
Felcman Christine
Filip Walter
Fischer Dorian
Friedl Brigitte
Fuchs Thomas
Fuentealba Andrés René
Fussi Patrick
Gaisberger Othmar
Ghanem Adam
Gililov Dan
Gilits Werner
Girmindl Hans
Goritschnig Kurt
Graf Roland
Gronau Kurt
Grossmann Erich
Gruber Otto
Gröller Eduard
Grün Harald
Gschanes Werner
Haas Gerhard
Halmetschleger Franz
Hanzal Gerh. sen.
Hartwein Günther
Haupt Herbert
Henschl Alfred
Herzog Peter
Hiesel Heinz
Holzmann Michael
Hornik Walter
Hutze Rudolf
Ivanov Vladislav
Jaborek Markus
Jakubowski Julian
Joachimsthaler Ferdinand
Junkers Manfred
Kalantarkashi Nasser
Kalchmann Max
Karner Ernst
Karschigijew Michael
Keinz Ronald
Kerculj David
Kernbauer Johann
Klein Günther
Kloiböck Stefan
Kofler Ernst
Komina Oxana
Korade Antonio
Kozar Alois
Kraft Eduard
Kreller Friedrich
Kreppenhofer Susanne
Kreuzroither Jürgen
Krupskyi Artem
Krügel Richard
Kubelka Peter
Kubista Christian
Kulisz Bernhard
Köfer Franz
König Helmut
König Petra
Kümmel Jochen Jeschurun
Lang Sieglinde
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Liendl Johannes
Lihtar Stefan
Luger Werner
Luther Tristan
Lutz-Tirler Sibylle
Magenbauer Karl
Marcucci Roberto
Markiewicz Adrian
Marschall Claudia
Mayerhofer Christiana
Mayerhofer Wolfgang
Mayrhuber Tobias
Meier Wolf-Dieter
Mikosz Adalberto
Mirtl Herbert
Mlekusch Wolfgang
Moltaschl Franz
Nessler Michael
Novak Gerhard
Nowrozi Yasen
Nöbauer Robert
Obenaus Thomas
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Wigant
Ott Martha
Pangratz Heinrich
Paolini Pia
Pareiss Ulrike
Parzer Florian
Pasalic Suad
Pelzmann Hermann
Pesendorfer Mario
Peter Michael
Pfeiffenstein Herbert
Pfitzner Phillip
Pichlmann Sebastian
Pliemitscher Harald
Plocar Michael
Pokorny Erwin
Prantl Joachim
Prazsky Werner
Priegl Reiner
Puchner Andreas
Putz Josef
Raffeis Franz
Rahbar Massoud
Rainer Alessandro
Rammel Wolfgang
Rathpoller Hans
Ressel Helmuth
Richtarsch Walter
Rothen Titus
Rott Franz
Rott Peter
Rotter David
Ruhedorffer Ilse
Ruhedorffer Lukas
Sabith Erich
Sabitzer Thomas
Sabo Mihailo
Sams Ludwig
Sanei Reza
Schalkhammer Patricia
Schalkhammer Susanne
Schedl Rudolf
Schlifelner Markus
Schmid Karl
Schmid Robert
Schroll Michael
Schwanda Moritz
Schwarz Maximilian
Schwarzinger Mario
Schäffer Johann
Schöberl Yvonne
Seiß Konstantin
Sekulic Petar
Seloucky Gerald
Singer Walter
Sitzmann Luca
Sitzmann Markus
Sobarnia Bogdan
Spaczek Franz
Sperk-Bogendorfer Gert
Staresina Zlatko
Steininger Christian
Stejskal Jan
Stemberger Manfred
Stepek Ottokar
Stevanovic Miroljub
Stocker Gabriela
Stockklauser Andreas
Stosic Ivica
Stoskovic Aleksandar
Suntinger Jürgen
Sutrich Karl
Svaton Herbert
Taheri Hossein
Tasch Karl
Teibtner Monika
Temper Thomas
Tod Martin
Topalovic Alexander
Veits Herbert
Veitschegger Werner
Vetyukov Yury
Vodnyanszky Herta
Vohryzka Christina
Voitisek Robert
Vorstandlechner Fabian
Wanek Christian
Weese Gerhard
Weingartner Michael Rudolf
Weiss Kurt
Welles Florian
Welsburg Michael
Werner Walter Stefan
Winterstein Kurt
Wurdak Michael
Wöginger Martin
Wührl Markus
Zarl Rupert
Zose Reinhart
Spieler aller Vereine
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
KAI
KÖTT
LENZ
LIEB
LSV
MAU
MKU
NFS
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGLV
SGML
SKFL
SKLW
SSH
T21
TT14
UNO
WIDO
WPAE
alle
S
N
15.02.2024
Gruppe VIIa
2
7
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
-
Manfred Junkers (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 557 ± 78
3:2
15.02.2024
Gruppe VIIa
2
7
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 67
3:2
15.02.2024
Gruppe VIIa
2
7
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 769 ± 62
0:3
29.02.2024
Gruppe VIIa
2
5
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
-
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 37
0:3
29.02.2024
Gruppe VIIa
2
5
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
-
Stefan Leirich (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 63
2:3
22.02.2024
Gruppe VIIa
2
4
Harald Pliemitscher (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 54
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
3:0
22.02.2024
Gruppe VIIa
2
4
Ludwig Sams (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 80
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
2:3
22.02.2024
Gruppe VIIa
2
4
Christiana Mayerhofer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 678 ± 61
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
2:3
01.02.2024
Gruppe VIIa
2
3
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
-
Thomas Obenaus (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 70
3:1
01.02.2024
Gruppe VIIa
2
3
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
-
Gerhard Haas (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 876 ± 61
1:3
22.01.2024
Gruppe VIIa
2
2
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
3:0
22.01.2024
Gruppe VIIa
2
2
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 533 ± 73
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
3:2
16.01.2024
Gruppe VIIa
2
1
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
-
Yury Vetyukov (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 68
0:3
16.01.2024
Gruppe VIIa
2
1
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
-
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 788 ± 58
1:3
16.01.2024
Gruppe VIIa
2
1
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
3:1
28.11.2023
Gruppe VIIa
1
7
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 67
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
2:3
28.11.2023
Gruppe VIIa
1
7
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 65
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
3:1
16.10.2023
Gruppe VIIa
1
5
Patricia Schalkhammer (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 54
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
3:0
16.10.2023
Gruppe VIIa
1
5
Susanne Schalkhammer (LENZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 54
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
2:3
19.10.2023
Gruppe VIIa
1
4
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 762 ± 61
1:3
19.10.2023
Gruppe VIIa
1
4
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
-
Harald Pliemitscher (POSW8)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 54
1:3
06.10.2023
Gruppe VIIa
1
3
Thomas Obenaus (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 70
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
3:1
06.10.2023
Gruppe VIIa
1
3
Georg Böhmig (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 728 ± 63
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
2:3
06.10.2023
Gruppe VIIa
1
3
Alois Kozar (TT148)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 64
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
3:1
12.10.2023
Gruppe VIIa
1
2
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 56
0:3
12.10.2023
Gruppe VIIa
1
2
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
-
Artem Krupskyi (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 47
0:3
12.10.2023
Gruppe VIIa
1
2
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
-
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2024): 533 ± 73
3:1
05.10.2023
Gruppe VIIa
1
1
Rupert Zarl (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 75
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
3:1
05.10.2023
Gruppe VIIa
1
1
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 61
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 62
3:1
20.01.2023
Gruppe VII
2
9
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
3:2
20.01.2023
Gruppe VII
2
9
Peter Herzog (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
3:1
20.01.2023
Gruppe VII
2
9
Alexander Topalovic (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 520 ± 72
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
2:3
09.03.2023
Gruppe VII
2
8
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
-
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
1:3
09.03.2023
Gruppe VII
2
8
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
1:3
17.03.2023
Gruppe VII
2
7
Fritz Eigner (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 56
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
3:0
17.03.2023
Gruppe VII
2
7
Peter Dungel (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 600 ± 63
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
1:3
17.03.2023
Gruppe VII
2
7
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
3:1
02.03.2023
Gruppe VII
2
6
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
-
Maximilian Schwarz (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 51
0:3
02.03.2023
Gruppe VII
2
6
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
-
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
2:3
23.02.2023
Gruppe VII
2
5
Gerhard Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
3:1
23.02.2023
Gruppe VII
2
5
Stefan Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 57
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
3:0
16.02.2023
Gruppe VII
2
4
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
-
Moritz Schwanda (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
3:2
16.02.2023
Gruppe VII
2
4
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
-
Novica Ankic (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 779 ± 44
0:3
02.02.2023
Gruppe VII
2
3
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
0:3
02.02.2023
Gruppe VII
2
3
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
-
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 60
3:2
18.01.2023
Gruppe VII
2
2
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 58
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
3:0
18.01.2023
Gruppe VII
2
2
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 53
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
3:1
12.01.2023
Gruppe VII
2
1
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
-
György Botyanszki (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 51
0:3
12.01.2023
Gruppe VII
2
1
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
-
Mario Pesendorfer (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 56
2:3
14.11.2022
Gruppe VII
1
8
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
3:1
14.11.2022
Gruppe VII
1
8
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
3:1
27.10.2022
Gruppe VII
1
7
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
-
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
2:3
27.10.2022
Gruppe VII
1
7
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
-
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 77
1:3
04.11.2022
Gruppe VII
1
6
Novica Ankic (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 779 ± 44
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
2:3
04.11.2022
Gruppe VII
1
6
Herbert Mirtl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 88
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
3:0
13.10.2022
Gruppe VII
1
5
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
-
David Rotter (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 180
3:2
13.10.2022
Gruppe VII
1
5
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
-
Patricia Schalkhammer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 66
3:1
04.10.2022
Gruppe VII
1
4
Moritz Schwanda (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
3:1
04.10.2022
Gruppe VII
1
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
1:3
04.10.2022
Gruppe VII
1
4
Rudolf Schedl (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 649 ± 62
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
3:1
26.09.2022
Gruppe VII
1
3
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 60
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
3:1
26.09.2022
Gruppe VII
1
3
Mihailo Sabo (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
0:3
26.09.2022
Gruppe VII
1
3
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
3:0
10.10.2022
Gruppe VII
1
2
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
-
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 58
1:3
10.10.2022
Gruppe VII
1
2
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
-
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 53
0:3
12.05.2022
Gruppe VIII
2
8
Klaus Weyerstraß (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 56
-
Reza Sanei (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 62
0:3
12.05.2022
Gruppe VIII
2
8
Klaus Weyerstraß (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 56
-
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 50
0:3
21.04.2022
Gruppe VIII
2
5
Klaus Weyerstraß (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 56
-
Adrian Markiewicz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
1:3
21.04.2022
Gruppe VIII
2
5
Klaus Weyerstraß (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 56
-
Ronald Keinz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 54
0:3
21.04.2022
Gruppe VIII
2
5
Klaus Weyerstraß (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 56
-
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
3:1
24.03.2022
Gruppe VIII
2
3
Klaus Weyerstraß (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 56
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
0:3
24.03.2022
Gruppe VIII
2
3
Klaus Weyerstraß (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 56
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 54
3:2
24.03.2022
Gruppe VIII
2
3
Klaus Weyerstraß (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 56
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 559 ± 58
3:0
17.02.2022
Gruppe VIII
1
9
Klaus Weyerstraß (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 56
-
Gabriela Stocker (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 69
3:0
17.02.2022
Gruppe VIII
1
9
Klaus Weyerstraß (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 56
-
Christine Felcman (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 634 ± 49
3:1
15.11.2021
Gruppe VIII
1
8
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
-
Klaus Weyerstraß (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 56
3:1
15.11.2021
Gruppe VIII
1
8
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
-
Klaus Weyerstraß (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 56
3:2
13.10.2021
Gruppe VIII
1
5
Adrian Markiewicz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 58
-
Klaus Weyerstraß (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 56
2:3
13.10.2021
Gruppe VIII
1
5
Ronald Keinz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 54
-
Klaus Weyerstraß (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 56
3:0
23.09.2021
Gruppe VIII
1
2
Klaus Weyerstraß (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 56
-
Gerhard Amler (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 53
0:3
23.09.2021
Gruppe VIII
1
2
Klaus Weyerstraß (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 56
-
Heinrich Pangratz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 73
2:3
23.09.2021
Gruppe VIII
1
2
Klaus Weyerstraß (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 56
-
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
3:2
27.10.2021
Gruppe VIII
1
1
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 85
-
Klaus Weyerstraß (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 56
1:3
27.10.2021
Gruppe VIII
1
1
Peter Dworak (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 88
-
Klaus Weyerstraß (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 56
1:3
27.10.2021
Gruppe VIII
1
1
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 87
-
Klaus Weyerstraß (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 56
0:3
22.10.2020
Gruppe IX
1
6
Kurt Winterstein (LSV14)
RC Punkte (30.06.2021): 642 ± 92
-
Klaus Weyerstraß (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 689 ± 80
3:0
22.10.2020
Gruppe IX
1
6
Werner Gilits (LSV14)
RC Punkte (30.06.2021): 561 ± 85
-
Klaus Weyerstraß (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 689 ± 80
1:3
14.10.2020
Gruppe IX
1
5
Klaus Weyerstraß (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 689 ± 80
-
Justin Bokon (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2021): 247 ± 102
3:0
07.10.2020
Gruppe IX
1
4
Dan Gililov (HAK9)
RC Punkte (30.06.2021): 878 ± 106
-
Klaus Weyerstraß (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 689 ± 80
3:1
07.10.2020
Gruppe IX
1
4
Michael Nessler (HAK9)
RC Punkte (30.06.2021): 651 ± 81
-
Klaus Weyerstraß (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 689 ± 80
2:3
07.10.2020
Gruppe IX
1
4
Walter Filip (HAK9)
RC Punkte (30.06.2021): 967 ± 101
-
Klaus Weyerstraß (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 689 ± 80
3:0
01.10.2020
Gruppe IX
1
3
Walter Richtarsch (SSH10)
RC Punkte (30.06.2021): 684 ± 81
-
Klaus Weyerstraß (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 689 ± 80
3:2
01.10.2020
Gruppe IX
1
3
Otto Gruber (SSH10)
RC Punkte (30.06.2021): 629 ± 83
-
Klaus Weyerstraß (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 689 ± 80
1:3
01.10.2020
Gruppe IX
1
3
Herbert Haupt (SSH10)
RC Punkte (30.06.2021): 533 ± 81
-
Klaus Weyerstraß (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 689 ± 80
3:1
23.09.2020
Gruppe IX
1
2
Klaus Weyerstraß (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 689 ± 80
-
Karl Sutrich (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2021): 524 ± 82
3:0
23.09.2020
Gruppe IX
1
2
Klaus Weyerstraß (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 689 ± 80
-
Sebastian Pichlmann (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2021): 528 ± 94
3:0
16.09.2020
Gruppe IX
1
1
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2021): 738 ± 93
-
Klaus Weyerstraß (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 689 ± 80
0:3
16.09.2020
Gruppe IX
1
1
Hermann Pelzmann (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2021): 611 ± 107
-
Klaus Weyerstraß (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 689 ± 80
1:3
16.09.2020
Gruppe IX
1
1
Herbert Pfeiffenstein (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2021): 444 ± 139
-
Klaus Weyerstraß (KAI8)
RC Punkte (30.06.2021): 689 ± 80
1:3
07.09.2020
CUP Sen B
1
1
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1052 ± 80
-
Klaus Weyerstraß (KAI2)
RC Punkte (30.06.2021): 689 ± 80
3:0
07.09.2020
CUP Sen B
1
1
Walter Hornik (LSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 78
-
Klaus Weyerstraß (KAI2)
RC Punkte (30.06.2021): 689 ± 80
3:1
02.03.2020
Gruppe IX
2
6
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
-
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
0:3
02.03.2020
Gruppe IX
2
6
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
-
Claudia Marschall (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 93
3:0
18.02.2020
Gruppe IX
2
5
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
3:0
18.02.2020
Gruppe IX
2
5
Jan Stejskal (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
3:1
12.02.2020
Gruppe IX
2
4
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
-
Sebastian Pichlmann (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 560 ± 71
3:1
12.02.2020
Gruppe IX
2
4
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
-
Gerh. Hanzal sen. (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 75
3:0
12.02.2020
Gruppe IX
2
4
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
-
Michael Schroll (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
1:3
27.01.2020
Gruppe VII
2
12
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
1:3
27.01.2020
Gruppe VII
2
12
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
-
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 60
1:3
22.01.2020
Gruppe IX
2
3
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
-
Herbert Haupt (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 601 ± 60
3:0
22.01.2020
Gruppe IX
2
3
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
-
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 60
3:2
22.01.2020
Gruppe IX
2
3
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
-
Otto Gruber (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 680 ± 62
3:1
08.01.2020
Gruppe IX
2
1
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
-
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 67
3:2
08.01.2020
Gruppe IX
2
1
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
-
Werner Gilits (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 66
2:3
08.01.2020
Gruppe IX
2
1
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 63
3:0
10.12.2019
Gruppe IV
1
11
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 62
1:3
10.12.2019
Gruppe IV
1
11
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
0:3
10.12.2019
Gruppe IV
1
11
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 58
0:3
27.11.2019
Gruppe IX
1
9
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
-
Dzejlan Avdovic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 503 ± 66
3:1
27.11.2019
Gruppe IX
1
9
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
-
Phillip Pfitzner (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 294 ± 105
3:0
12.11.2019
Gruppe IX
1
8
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
3:1
12.11.2019
Gruppe IX
1
8
Alfred Henschl (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 64
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
0:3
12.11.2019
Gruppe IX
1
8
Peter Dworak (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 60
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
1:3
04.11.2019
Gruppe IX
1
7
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 65
2:3
04.11.2019
Gruppe IX
1
7
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
-
Aleksandar Stoskovic (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 81
3:1
04.11.2019
Gruppe IX
1
7
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
-
Thomas Fuchs (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 68
3:1
22.10.2019
Gruppe IX
1
6
Gabor Botka (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 74
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
3:1
22.10.2019
Gruppe IX
1
6
Helmut König (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 615 ± 60
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
3:1
22.10.2019
Gruppe IX
1
6
Petra König (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2020): 533 ± 77
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
0:3
16.10.2019
Gruppe IX
1
5
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
-
Dorian Fischer (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 63
3:2
16.10.2019
Gruppe IX
1
5
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
-
Robert Schmid (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
1:3
16.10.2019
Gruppe IX
1
5
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
-
Rüdiger Brandstetter (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2020): 515 ± 108
3:0
07.10.2019
Gruppe IX
1
4
Michael Schroll (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 780 ± 64
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
2:3
07.10.2019
Gruppe IX
1
4
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
0:3
07.10.2019
Gruppe IX
1
4
Herta Vodnyanszky (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 59
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
3:0
04.09.2019
Gruppe IX
1
1
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 63
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
2:3
04.09.2019
Gruppe IX
1
1
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 67
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
1:3
04.09.2019
Gruppe IX
1
1
Werner Gilits (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 66
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
0:3
19.03.2019
Gruppe IX
2
8
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 53
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
3:2
19.03.2019
Gruppe IX
2
8
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 60
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
1:3
12.03.2019
Gruppe IX
2
7
Franz Brauneis (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
3:2
12.03.2019
Gruppe IX
2
7
Fabrice Courbon (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 52
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
3:1
27.02.2019
Gruppe IX
2
6
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
-
Claudia Marschall (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 99
3:0
27.02.2019
Gruppe IX
2
6
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
-
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
3:1
27.02.2019
Gruppe IX
2
6
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
-
Markus Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 51
2:3
18.02.2019
Gruppe IX
2
5
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
0:3
18.02.2019
Gruppe IX
2
5
Herta Vodnyanszky (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 45
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
1:3
18.02.2019
Gruppe IX
2
5
Sebastian Pichlmann (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 68
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
1:3
30.01.2019
Gruppe IX
2
4
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
-
Ilse Ruhedorffer (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 60
3:0
30.01.2019
Gruppe IX
2
4
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
-
Herbert Veits (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 66
0:3
30.01.2019
Gruppe IX
2
4
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
-
Hans Girmindl (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 63
3:1
22.01.2019
Gruppe IX
2
3
Konstantin Seiß (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 395 ± 44
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
1:3
22.01.2019
Gruppe IX
2
3
Adam Ghanem (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 200 ± 47
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
3:2
16.01.2019
Gruppe IX
2
2
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
-
Joso Dzoic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 52
1:3
16.01.2019
Gruppe IX
2
2
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
-
Helmut König (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 65
3:2
16.01.2019
Gruppe IX
2
2
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
-
Florian Parzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 66
0:3
09.01.2019
Gruppe IX
2
1
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 61
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
3:0
09.01.2019
Gruppe IX
2
1
Franz Raffeis (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 52
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
1:3
29.11.2018
Gruppe IX
1
9
Christina Vohryzka (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 66
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
3:0
29.11.2018
Gruppe IX
1
9
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 367 ± 50
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
1:3
29.11.2018
Gruppe IX
1
9
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 409 ± 52
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
1:3
21.11.2018
Gruppe IX
1
8
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
-
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 60
3:2
21.11.2018
Gruppe IX
1
8
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
-
Alfred Henschl (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 479 ± 49
1:3
21.11.2018
Gruppe IX
1
8
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
-
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 53
3:1
14.11.2018
Gruppe IX
1
7
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
-
Fabrice Courbon (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 52
3:2
28.09.2018
Gruppe IX
1
6
Luca Sitzmann (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 495 ± 35
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
1:3
28.09.2018
Gruppe IX
1
6
Justin Bokon (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
0:3
17.10.2018
Gruppe IX
1
5
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
-
Herta Vodnyanszky (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 45
3:2
17.10.2018
Gruppe IX
1
5
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
-
Gerh. Hanzal sen. (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 65
0:3
24.09.2018
Gruppe IX
1
3
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
-
Yasen Nowrozi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 428 ± 79
1:3
24.09.2018
Gruppe IX
1
3
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
-
Wolfgang Mlekusch (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 203 ± 102
3:1
05.09.2018
Gruppe IX
1
1
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
-
Monika Teibtner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 57
0:3
05.09.2018
Gruppe IX
1
1
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
-
Friedrich Kreller (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 355 ± 73
3:0
05.09.2018
Gruppe IX
1
1
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
-
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 56
2:3
01.12.2017
3. Klasse Mitte
1
9
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 55
-
Klaus Weyerstraß (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 80
3:0
01.12.2017
3. Klasse Mitte
1
9
Johannes Liendl (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 55
-
Klaus Weyerstraß (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 80
3:0
13.11.2017
3. Klasse Mitte
1
7
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 368 ± 64
-
Klaus Weyerstraß (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 80
0:3
13.11.2017
3. Klasse Mitte
1
7
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 53
-
Klaus Weyerstraß (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 80
1:3
13.11.2017
3. Klasse Mitte
1
7
Wigant Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 62
-
Klaus Weyerstraß (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 80
3:0
06.10.2017
3. Klasse Mitte
1
2
Rudolf Hutze (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 97
-
Klaus Weyerstraß (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 80
0:3
06.10.2017
3. Klasse Mitte
1
2
Ernst Kofler (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 85
-
Klaus Weyerstraß (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 80
0:3
06.10.2017
3. Klasse Mitte
1
2
Kurt Goritschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 49
-
Klaus Weyerstraß (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 80
3:2
03.05.2016
Gruppe IX
2
11
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
-
Martha Ott (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2016): 362 ± 89
3:0
03.05.2016
Gruppe IX
2
11
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
-
Vladislav Ivanov (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2016): 481 ± 58
3:1
26.04.2016
Gruppe IX
2
10
Christian Wanek (TT1410)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 52
-
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
3:1
26.04.2016
Gruppe IX
2
10
Stefan Kloiböck (TT1410)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 47
-
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
3:2
26.04.2016
Gruppe IX
2
10
Suad Pasalic (TT1410)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
-
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
1:3
14.04.2016
Gruppe IX
2
9
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
-
Karl Magenbauer (SSH12)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 52
0:3
14.04.2016
Gruppe IX
2
9
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
-
Joachim Prantl (SSH12)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 52
1:3
19.04.2016
Gruppe IX
2
8
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 50
-
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
2:3
19.04.2016
Gruppe IX
2
8
Michael Nessler (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 44
-
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
3:1
19.04.2016
Gruppe IX
2
8
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
-
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
0:3
16.03.2016
Gruppe IX
2
7
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 55
-
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
3:0
16.03.2016
Gruppe IX
2
7
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 50
-
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
3:1
03.03.2016
Gruppe IX
2
6
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
-
Gerhard Bayer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2016): 525 ± 63
3:1
24.02.2016
Gruppe IX
2
5
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
-
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
3:0
24.02.2016
Gruppe IX
2
5
Ottokar Stepek (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 52
-
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
3:0
18.02.2016
Gruppe IX
2
4
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
-
Christian Kubista (SGML22)
RC Punkte (30.06.2016): 625 ± 82
3:0
18.02.2016
Gruppe IX
2
4
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
-
Ingrid Ettenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2016): 422 ± 59
3:0
18.02.2016
Gruppe IX
2
4
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
-
Roland Graf (SGML22)
RC Punkte (30.06.2016): 498 ± 87
3:1
25.01.2016
Gruppe IX
2
3
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 68
-
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
3:0
25.01.2016
Gruppe IX
2
3
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
-
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
0:3
25.01.2016
Gruppe IX
2
3
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 47
-
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
3:0
13.01.2016
Gruppe IX
2
1
Antonio Korade (LSV12)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 61
-
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
3:0
13.01.2016
Gruppe IX
2
1
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 49
-
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
0:3
13.01.2016
Gruppe IX
2
1
Oxana Komina (LSV12)
RC Punkte (30.06.2016): 707 ± 46
-
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
3:0
09.12.2015
Gruppe IX
1
11
Stanimir Dachev (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 52
-
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
2:3
09.12.2015
Gruppe IX
1
11
Martha Ott (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2016): 362 ± 89
-
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
0:3
09.12.2015
Gruppe IX
1
11
Vladislav Ivanov (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2016): 481 ± 58
-
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
1:3
03.12.2015
Gruppe IX
1
10
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
-
Karl Tasch (TT1410)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 48
1:3
03.12.2015
Gruppe IX
1
10
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
-
Stefan Kloiböck (TT1410)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 47
1:3
18.11.2015
Gruppe IX
1
9
Joachim Prantl (SSH12)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 52
-
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
3:0
18.11.2015
Gruppe IX
1
9
Karl Magenbauer (SSH12)
RC Punkte (30.06.2016): 577 ± 52
-
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
3:1
18.11.2015
Gruppe IX
1
9
Eduard Kraft (SSH12)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 58
-
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
3:0
12.11.2015
Gruppe IX
1
8
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
-
Othmar Gaisberger (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 672 ± 51
1:3
12.11.2015
Gruppe IX
1
8
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
-
Albert Achleitner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 64
3:1
12.11.2015
Gruppe IX
1
8
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
-
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 50
1:3
05.11.2015
Gruppe IX
1
7
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
-
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 55
2:3
05.11.2015
Gruppe IX
1
7
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 50
0:3
21.10.2015
Gruppe IX
1
6
Friedrich Kreller (POSW9)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 57
-
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
0:3
21.10.2015
Gruppe IX
1
6
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2016): 576 ± 51
-
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
1:3
21.10.2015
Gruppe IX
1
6
Gerhard Bayer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2016): 525 ± 63
-
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
2:3
30.10.2015
Gruppe IX
1
5
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 49
2:3
30.10.2015
Gruppe IX
1
5
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
-
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 717 ± 80
2:3
15.09.2015
Gruppe IX
1
3
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
-
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 57
3:0
15.09.2015
Gruppe IX
1
3
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
1:3
10.09.2015
Gruppe IX
1
1
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 49
0:3
10.09.2015
Gruppe IX
1
1
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
-
Wolf-Dieter Meier (LSV12)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 46
0:3
26.01.2015
Gruppe Ia
2
10
Helmuth Ressel (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 45
-
Klaus Weyerstraß (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
3:0
26.01.2015
Gruppe Ia
2
10
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1262 ± 48
-
Klaus Weyerstraß (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
3:0
24.03.2015
Gruppe IVa
2
7
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
-
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 46
0:3
24.03.2015
Gruppe IVa
2
7
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
-
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 957 ± 46
0:3
03.03.2015
Gruppe IVa
2
6
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 43
-
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
3:0
03.03.2015
Gruppe IVa
2
6
Michael Rudolf Weingartner (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 50
-
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
3:0
03.03.2015
Gruppe IVa
2
6
Werner Luger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 50
-
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
3:0
24.02.2015
Gruppe IVa
2
5
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
-
Susanne Kreppenhofer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 1002 ± 48
0:3
24.02.2015
Gruppe IVa
2
5
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
1:3
24.02.2015
Gruppe IVa
2
5
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
-
Zlatko Staresina (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 935 ± 59
0:3
10.02.2015
Gruppe IVa
2
3
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
-
Michael Welsburg (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
0:3
10.02.2015
Gruppe IVa
2
3
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
-
Julian Jakubowski (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 48
0:3
09.12.2014
Gruppe IVa
1
11
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 45
1:3
09.12.2014
Gruppe IVa
1
11
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 46
0:3
02.12.2014
Gruppe IVa
1
10
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 49
-
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
3:0
02.12.2014
Gruppe IVa
1
10
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 45
-
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
3:0
18.11.2014
Gruppe IVa
1
9
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
-
Peter Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 46
0:3
18.11.2014
Gruppe IVa
1
9
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 47
0:3
05.11.2014
Gruppe IVa
1
7
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 1125 ± 46
-
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
3:0
05.11.2014
Gruppe IVa
1
7
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2015): 957 ± 46
-
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
3:0
21.10.2014
Gruppe IVa
1
6
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
-
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 43
1:3
21.10.2014
Gruppe IVa
1
6
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML16)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 50
0:3
16.10.2014
Gruppe IVa
1
5
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 51
-
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
3:0
16.10.2014
Gruppe IVa
1
5
Susanne Kreppenhofer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2015): 1002 ± 48
-
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
3:1
26.09.2014
Gruppe IVa
1
3
Julian Jakubowski (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 48
-
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
3:0
26.09.2014
Gruppe IVa
1
3
Benjamin Brunner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
1:3
16.09.2014
Gruppe IVa
1
2
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 62
0:3
16.09.2014
Gruppe IVa
1
2
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
0:3
11.09.2014
Gruppe IVa
1
1
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 61
-
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
3:0
11.09.2014
Gruppe IVa
1
1
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 45
-
Klaus Weyerstraß (KAI10)
RC Punkte (30.06.2015): 649 ± 81
3:0
25.03.2014
Gruppe IIb
2
9
Klaus Weyerstraß (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 69
-
Stefan Lihtar (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 61
3:1
25.03.2014
Gruppe IIb
2
9
Klaus Weyerstraß (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 69
-
Max Kalchmann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 54
0:3
21.03.2014
Gruppe IIb
2
8
Ivica Stosic (POLI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 50
-
Klaus Weyerstraß (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 69
3:0
21.03.2014
Gruppe IIb
2
8
Ernst Karner (POLI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 49
-
Klaus Weyerstraß (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 69
3:0
11.03.2014
Gruppe IIb
2
7
Klaus Weyerstraß (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 69
-
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 48
0:3
11.03.2014
Gruppe IIb
2
7
Klaus Weyerstraß (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 69
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
0:3
03.03.2014
Gruppe IIb
2
6
Bogdan Sobarnia (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
-
Klaus Weyerstraß (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 69
3:0
03.03.2014
Gruppe IIb
2
6
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 51
-
Klaus Weyerstraß (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 69
3:0
18.02.2014
Gruppe IIb
2
5
Klaus Weyerstraß (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 69
-
Robert Nöbauer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 54
1:3
18.02.2014
Gruppe IIb
2
5
Klaus Weyerstraß (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 69
-
Markus Binder (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 49
0:3
29.11.2013
Gruppe IIb
1
9
Renate Burg (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1208 ± 46
-
Klaus Weyerstraß (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 69
3:0
29.11.2013
Gruppe IIb
1
9
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 49
-
Klaus Weyerstraß (KAI8)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 69
3:0
20.11.2013
Gruppe X
1
8
Klaus Weyerstraß (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 69
-
Albert Achleitner (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 574 ± 50
3:0
20.11.2013
Gruppe X
1
8
Klaus Weyerstraß (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 69
-
Michael Nessler (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 712 ± 51
1:3
20.11.2013
Gruppe X
1
8
Klaus Weyerstraß (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 69
-
Manfred Stemberger (HAK11)
RC Punkte (30.06.2014): 239 ± 65
3:0
06.11.2013
Gruppe X
1
6
Klaus Weyerstraß (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 69
-
Mario Schwarzinger (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 51
2:3
06.11.2013
Gruppe X
1
6
Klaus Weyerstraß (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 69
-
Brigitte Falkinger (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 69
3:0
24.10.2013
Gruppe X
1
5
Stefan Kloiböck (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 50
-
Klaus Weyerstraß (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 69
3:2
24.10.2013
Gruppe X
1
5
Sibylle Lutz-Tirler (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 270 ± 119
-
Klaus Weyerstraß (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 69
0:3
24.10.2013
Gruppe X
1
5
Karl Tasch (TT147)
RC Punkte (30.06.2014): 666 ± 53
-
Klaus Weyerstraß (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 69
3:2
25.09.2013
Gruppe X
1
3
Klaus Weyerstraß (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 69
-
Peter Kubelka (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 550 ± 69
3:1
25.09.2013
Gruppe X
1
3
Klaus Weyerstraß (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 69
-
Adalberto Mikosz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 578 ± 51
3:0
25.09.2013
Gruppe X
1
3
Klaus Weyerstraß (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 69
-
Johann Schäffer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 71
3:1
19.09.2013
Gruppe X
1
2
Tobias Mayrhuber (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 81
-
Klaus Weyerstraß (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 69
3:1
19.09.2013
Gruppe X
1
2
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 58
-
Klaus Weyerstraß (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 69
3:0
11.09.2013
Gruppe X
1
1
Klaus Weyerstraß (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 69
-
Herta Vodnyanszky (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 776 ± 52
1:3
11.09.2013
Gruppe X
1
1
Klaus Weyerstraß (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 69
-
Gerh. Hanzal sen. (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 80
3:2
11.09.2013
Gruppe X
1
1
Klaus Weyerstraß (KAI14)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 69
-
Tristan Luther (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2014): 458 ± 53
3:1
18.04.2013
Gruppe VI
2
10
Klaus Weyerstraß (KAI8)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
-
Heinz Hiesel (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1093 ± 57
0:3
18.04.2013
Gruppe VI
2
10
Klaus Weyerstraß (KAI8)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 56
0:3
20.03.2013
Gruppe X
2
8
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 327 ± 66
-
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
1:3
20.03.2013
Gruppe X
2
8
Andrea Brandstetter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 49
-
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
0:3
20.03.2013
Gruppe X
2
8
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2013): 763 ± 54
-
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
3:0
12.03.2013
Gruppe X
2
7
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
-
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 53
0:3
12.03.2013
Gruppe X
2
7
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
-
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 54
0:3
19.02.2013
Gruppe X
2
4
David Kerculj (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 45
-
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
1:3
19.02.2013
Gruppe X
2
4
Robert Voitisek (TT145)
RC Punkte (30.06.2013): 535 ± 60
-
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
1:3
29.01.2013
Gruppe X
2
3
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
-
Michael Plocar (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 537 ± 51
0:3
29.01.2013
Gruppe X
2
3
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
-
Roberto Marcucci (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 52
1:3
29.01.2013
Gruppe X
2
3
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
-
Sieglinde Lang (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 330 ± 74
3:0
22.01.2013
Gruppe X
2
2
Hans Rathpoller (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 553 ± 52
-
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
2:3
22.01.2013
Gruppe X
2
2
Herbert Pfeiffenstein (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 49
-
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
3:0
14.01.2013
Gruppe X
2
1
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 590 ± 54
-
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
1:3
14.01.2013
Gruppe X
2
1
Othmar Gaisberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 595 ± 54
-
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
2:3
14.01.2013
Gruppe X
2
1
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2013): 668 ± 54
-
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
3:2
28.11.2012
Gruppe X
1
11
Thomas Sabitzer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 998 ± 73
-
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
3:0
28.11.2012
Gruppe X
1
11
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 57
-
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
3:0
20.11.2012
Gruppe X
1
10
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
-
Kurt Weiss (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 68
3:0
20.11.2012
Gruppe X
1
10
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
-
Karl Sutrich (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2013): 800 ± 53
0:3
16.10.2012
Gruppe X
1
6
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
-
Andreas Bergaus (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 55
1:3
16.10.2012
Gruppe X
1
6
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 430 ± 59
3:0
16.10.2012
Gruppe X
1
6
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
-
Franz Spaczek (PER5)
RC Punkte (30.06.2013): 482 ± 58
3:0
10.10.2012
Gruppe X
1
5
Harald Grün (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
3:0
10.10.2012
Gruppe X
1
5
Martin Tod (MKU1)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 54
-
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
3:0
26.09.2012
Gruppe X
1
3
Michael Plocar (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 537 ± 51
-
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
1:3
26.09.2012
Gruppe X
1
3
Pia Paolini (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 55
-
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
0:3
26.09.2012
Gruppe X
1
3
Sieglinde Lang (SSH12)
RC Punkte (30.06.2013): 330 ± 74
-
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
1:3
18.09.2012
Gruppe X
1
2
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
-
Franz Halmetschleger (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 55
0:3
18.09.2012
Gruppe X
1
2
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
-
Hans Rathpoller (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 553 ± 52
3:0
18.09.2012
Gruppe X
1
2
Klaus Weyerstraß (KAI9)
RC Punkte (30.06.2013): 634 ± 58
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN17)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 49
0:3
23.11.2011
Gruppe VIII
1
9
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 739 ± 57
-
Klaus Weyerstraß (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 585 ± 103
N
23.11.2011
Gruppe VIII
1
9
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Klaus Weyerstraß (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 585 ± 103
N
23.11.2011
Gruppe VIII
1
9
Thomas Temper (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2012): 786 ± 64
-
Klaus Weyerstraß (NFS9)
RC Punkte (30.06.2012): 585 ± 103
N
04.12.2011
Senioren Gruppe IV
1
3
Miroljub Stevanovic (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 50
-
Klaus Weyerstraß (NFS1)
RC Punkte (30.06.2012): 585 ± 103
N
04.12.2011
Senioren Gruppe IV
1
4
Klaus Weyerstraß (NFS1)
RC Punkte (30.06.2012): 585 ± 103
-
Tristan Luther (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 594 ± 50
S
04.12.2011
Senioren Gruppe IV
1
3
Walter Stefan Werner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Klaus Weyerstraß (NFS1)
RC Punkte (30.06.2012): 585 ± 103
N
04.12.2011
Senioren Gruppe IV
1
1
Klaus Weyerstraß (NFS1)
RC Punkte (30.06.2012): 585 ± 103
-
Gerhard Leirich (SGML2)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 50
N
04.12.2011
Senioren Gruppe IV
1
2
Klaus Weyerstraß (NFS1)
RC Punkte (30.06.2012): 585 ± 103
-
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 48
N
04.12.2011
Senioren Gruppe IV
1
4
Klaus Weyerstraß (NFS1)
RC Punkte (30.06.2012): 585 ± 103
-
Karl Sutrich (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 62
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung