XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAGE
MATZ
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HAGE5
MATZ6
SGSPS8
SGWV8
SGWV9
SIER8
WOLK5
WOLK6
WULT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Roland Pichler
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 34 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 81,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf (2023/2024)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Astleitner-Kaiser Cornelia
Eder Sebastian
Fichte Peter
Fuhrmann Reinhard
Gintenreiter Thomas
Haferl Bernhard
Hollaus Christian
Huszar Zuzana
Klaic Anto
Klaic Ivo
Krames Reinhard
Kratochwil Rudolf
Kudilek Gerhard
Leister Günther
Liu Weirong
Mayer Robert
Micheluzzi Leo
Nahodil Günter
Nowohradsky Christian
Polevkovits Lorenz
Prenner Helmut
Schodl Daniel
Schreiber Markus
Schwarz Fabian
Schäffer Andre
Schöpke Manuel
Soos Karl
Stepan Herbert
Ulram Leopold
Urban Markus
Wawerda Joachim
Welzel Elias
Winter Christian
Zapletal Christian
Spieler aller Vereine
HAGE
LASS
LEOP
MARK
MIST
NEUS
OGÄN
POSW
SGWV
SKLW
STRA
SU9
UGÄN
WIES
WOLK
alle
S
N
05.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Robert Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 65
-
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
1:3
05.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Helmut Prenner (MARK4)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 65
-
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
0:3
20.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
-
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
1:3
20.04.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 54
-
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
1:3
24.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
-
Elias Welzel (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
2:3
24.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 71
3:0
24.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 61
3:1
17.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
-
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
0:3
17.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Christian Winter (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 61
-
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
0:3
17.02.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Ivo Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 60
-
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
0:3
12.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 56
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
2:3
12.02.2024
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Daniel Schodl (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 59
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
0:3
12.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
-
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
0:3
12.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Andre Schäffer (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 695 ± 206
-
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
0:3
12.01.2024
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 69
-
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
1:3
30.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
-
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 56
0:3
30.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
-
Günther Leister (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1116 ± 51
2:3
30.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
-
Zuzana Huszar (LASS4)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 61
3:0
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
-
Karl Soos (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 74
3:0
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
3:1
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 37
-
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
3:2
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
-
Bernhard Haferl (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 45
2:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Leo Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
-
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
0:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Cornelia Astleitner-Kaiser (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 43
-
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
2:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Sebastian Eder (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1383 ± 53
-
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
2:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3200
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
-
Fabian Schwarz (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 56
1:3
08.12.2023
NÖTTV Weihnachtsturnier 2023 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Markus Schreiber (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Roland Pichler (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
3:0
05.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Lorenz Polevkovits (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 54
-
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
2:3
05.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 61
-
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
0:3
05.12.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Günter Nahodil (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 60
-
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
0:3
03.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 54
3:0
03.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 55
3:0
03.11.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 54
1:3
14.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Elias Welzel (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
0:3
14.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Christian Hollaus (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 59
-
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
2:3
14.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 58
-
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
0:3
07.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
-
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 51
3:1
07.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
-
Ivo Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 60
3:0
07.10.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
-
Christian Winter (MARK5)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 61
3:0
16.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
-
Markus Urban (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 54
3:0
16.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
-
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 62
3:0
16.09.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Roland Pichler (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 67
-
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 69
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung