XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MARK
MATZ
SGWV
SIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4
Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A
Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B
Ost Plätze 1-4
Ost Plätze 5-8
Ost Vorrunde A
Ost Vorrunde B
Süd Plätze 1-4
Süd Plätze 5-7
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
MARK1
MATZ2
SGWV1
SIER1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lino Lehner
(
RC-Graph
), 11 Spiele, 1 Sieg, 10 Niederlagen, Siegerquote: 9,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 5-7 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A (2022/2023)
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Aigner Anna
Andrusko Tim
Bayer Akosh
Brezna Marlon
Hartmann Laurin
Matz Isabella
Moser Jakob
Scharf Lena
Schröck Jonas
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BRUC
GUNT
SGBB
alle
S
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 87
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 87
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
1 U11
Tim Andrusko ()
RC Punkte (30.06.2023): 371 ± 89
-
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 87
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 50
-
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 87
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
1 U11
Anna Aigner (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 100 ± 111
-
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 87
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
U 11 KO-Phase
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 87
N
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 5-7
1
2
Lino Lehner (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 87
-
Marlon Brezna (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 390 ± 75
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 5-7
1
3
Jonas Schröck (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 101
-
Lino Lehner (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 87
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
1
Lino Lehner (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 87
-
Akosh Bayer (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 78
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
2
Lino Lehner (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 87
-
Laurin Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A
1
3
Marlon Brezna (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 390 ± 75
-
Lino Lehner (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 87
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung