XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRC
KLOS
LALE
TULL
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
4. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
4. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
KIRC6
KLOS5
KLOS6
LALE2
TULL8
ZEIS6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Bernhard Braun
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 17 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 54,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Berger Andreas
Berger Manfred
Böhm Alexander
Caha Patrick
Doberenz Tom
Dubowy Jan
Fessl Patrick
Gramm Franz
Humpel Robert
Kollnberger Felix
Lagler Gerald
Meidl Wolfgang
Mühlbauer Wolfgang
Pereira Johannes
Rauchöcker Leopold
Schlauss Bernhard
Schörgmaier Harald
Sulzer Philip
Tarmann Heimo
Thaller Johann
Veith Martin
Veith Thomas
Zangl Horst
Spieler aller Vereine
NEUL
SGVH
SITZ
TRAM
WÖRD
WÖRT
alle
S
N
23.03.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
9
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
-
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
3:2
23.03.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
9
Martin Veith (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 104
-
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
0:3
27.03.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
-
Horst Zangl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 57
0:3
27.03.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
-
Harald Schörgmaier (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 52
0:3
21.04.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
7
Manfred Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 669 ± 75
-
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
0:3
21.04.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
7
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
-
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
3:0
13.03.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
-
Philip Sulzer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 48
0:3
13.03.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
-
Wolfgang Meidl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
2:3
14.02.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
5
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
-
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
1:3
14.02.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Mühlbauer (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 55
-
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
1:3
27.02.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
-
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
2:3
27.02.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
-
Patrick Caha (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 64
1:3
27.02.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
-
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 60
2:3
20.01.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
3
Thomas Veith (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 58
-
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
1:3
20.01.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
3
Johann Thaller (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 53
-
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
1:3
16.01.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
-
Gerald Lagler (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 944 ± 56
3:0
16.01.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
-
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
2:3
28.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
-
Heimo Tarmann (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 58
3:2
28.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
-
Jan Dubowy (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 65
3:1
06.12.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Harald Schörgmaier (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 52
-
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
2:3
06.12.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 78
-
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
3:0
27.10.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Felix Kollnberger (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 96
-
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
1:3
27.10.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Philip Sulzer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 48
-
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
3:0
27.10.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Meidl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
2:3
17.10.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
-
Leopold Rauchöcker (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 103
3:0
17.10.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
-
Wolfgang Mühlbauer (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 55
3:1
26.09.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
-
Johann Thaller (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 53
3:2
26.09.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
-
Thomas Veith (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 58
3:0
21.09.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Schlauss (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 51
-
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
1:3
21.09.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
-
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
3:0
21.09.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Gerald Lagler (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 944 ± 56
-
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung