XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DSVE
SGLV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter13
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Qualifikation Liga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
DSVE2
VELD7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Simon Gazibara
(
RC-Graph
), 53 Spiele, 21 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 39,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2021/2022)
3. Klasse Ost (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Cujes Erwin
Fröhlich Bruno
Hafner Daniela-Livia
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Krall Franz
Kreuzer Mario
Krop Johanna
Kurnig Paul
Köfer Franz
Lackner Ferdinand
Liendl Johannes
Liesnig Klaus
Lindl Robert
Maicher Karl
Oraze Kasimir
Osina Simon
Pasterk Walter
Pfeiler Heinz
Preßlauer Martin
Rautz Johannes
Rothleitner Lukas
Smrtnik Mitja
Stauber Günter
Steinbauer Christian
Tamegger Michael
Thier Elias
Valentin Winfried
Vallant Miriam
Voith Tobias
Waltl-Dobernik Marie
Wilfan Franz
Wutte Lukas
Zagler Ernst
Zakarias Zsolt
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
DSVE
GALZ
KÖTT
LEPE
PAUL
SGHW
SITT
alle
S
N
10.05.2022
3. Klasse Ost
2
11
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
-
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 62
3:0
10.05.2022
3. Klasse Ost
2
11
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
0:3
10.05.2022
3. Klasse Ost
2
11
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
-
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
3:2
12.05.2022
3. Klasse Ost
2
10
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 48
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
3:1
12.05.2022
3. Klasse Ost
2
10
Martin Preßlauer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 76
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
3:0
12.05.2022
3. Klasse Ost
2
10
Miriam Vallant (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 66
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
3:0
29.04.2022
2. Klasse Ost
2
9
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 47
-
Simon Gazibara (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
3:2
29.04.2022
2. Klasse Ost
2
9
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Simon Gazibara (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
3:0
29.04.2022
2. Klasse Ost
2
9
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 49
-
Simon Gazibara (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
3:0
22.04.2022
3. Klasse Ost
2
8
Robert Lindl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 690 ± 52
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
3:0
22.04.2022
3. Klasse Ost
2
8
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
1:3
22.04.2022
3. Klasse Ost
2
8
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 62
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
3:0
05.04.2022
3. Klasse Ost
2
7
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 727 ± 51
0:3
05.04.2022
3. Klasse Ost
2
7
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
3:1
05.04.2022
3. Klasse Ost
2
7
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
-
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 51
0:3
31.03.2022
3. Klasse Ost
2
6
Elias Thier (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 515 ± 54
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
0:3
31.03.2022
3. Klasse Ost
2
6
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
0:3
07.04.2022
3. Klasse Ost
2
5
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
-
Christian Steinbauer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 57
2:3
07.04.2022
3. Klasse Ost
2
5
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
-
Mario Kreuzer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 51
1:3
07.04.2022
3. Klasse Ost
2
5
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
-
Ferdinand Lackner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1269 ± 86
1:3
15.03.2022
3. Klasse Ost
2
4
Zsolt Zakarias (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 56
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
3:2
15.03.2022
3. Klasse Ost
2
4
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
3:1
15.03.2022
3. Klasse Ost
2
4
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 52
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
3:0
11.03.2022
3. Klasse Ost
2
3
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 69
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
3:1
11.03.2022
3. Klasse Ost
2
3
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
3:0
11.03.2022
3. Klasse Ost
2
3
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1063 ± 111
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
3:0
25.02.2022
3. Klasse Ost
2
1
Lukas Wutte (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 68
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
0:3
25.02.2022
3. Klasse Ost
2
1
Paul Kurnig (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 381 ± 80
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
0:3
25.02.2022
3. Klasse Ost
2
1
Johannes Rautz (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 479 ± 63
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
1:3
16.12.2021
3. Klasse Ost
1
11
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 62
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
1:3
16.12.2021
3. Klasse Ost
1
11
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 58
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
3:0
16.12.2021
3. Klasse Ost
1
11
Johanna Krop (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
1:3
20.12.2021
3. Klasse Ost
1
8
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
-
Robert Lindl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 690 ± 52
3:2
20.12.2021
3. Klasse Ost
1
8
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
-
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 62
0:3
20.12.2021
3. Klasse Ost
1
8
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
0:3
16.11.2021
3. Klasse Ost
1
7
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
3:1
16.11.2021
3. Klasse Ost
1
7
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 96
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
2:3
16.11.2021
3. Klasse Ost
1
7
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 51
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
3:0
09.11.2021
3. Klasse Ost
1
6
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
-
Mitja Smrtnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 60
3:1
09.11.2021
3. Klasse Ost
1
6
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
-
Simon Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
0:3
09.11.2021
3. Klasse Ost
1
6
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
-
Elias Thier (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 515 ± 54
3:1
05.11.2021
3. Klasse Ost
1
5
Christian Steinbauer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 57
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
2:3
05.11.2021
3. Klasse Ost
1
5
Mario Kreuzer (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 51
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
3:0
05.11.2021
3. Klasse Ost
1
5
Ferdinand Lackner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1269 ± 86
-
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
3:0
19.10.2021
3. Klasse Ost
1
4
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
-
Franz Wilfan (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 56
2:3
19.10.2021
3. Klasse Ost
1
4
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
-
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 52
0:3
19.10.2021
3. Klasse Ost
1
4
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
-
Karl Maicher (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 52
2:3
12.10.2021
3. Klasse Ost
1
3
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
-
Daniela-Livia Hafner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 151
3:0
12.10.2021
3. Klasse Ost
1
3
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 55
0:3
12.10.2021
3. Klasse Ost
1
3
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
-
Heinz Pfeiler (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2022): 382 ± 85
3:1
28.09.2021
3. Klasse Ost
1
1
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
-
Johannes Rautz (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 479 ± 63
3:2
28.09.2021
3. Klasse Ost
1
1
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
-
Paul Kurnig (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 381 ± 80
3:0
28.09.2021
3. Klasse Ost
1
1
Simon Gazibara (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 50
-
Tobias Voith (GALZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 416 ± 64
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung