XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MATZ
SGSTO
SGWV
SIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Mitte/West Platz 1-4
Mitte/West Platz 5-7
Mitte/West Vorrunde A
Mitte/West Vorrunde B
Nord/Ost Platz 1-4
Nord/Ost Platz 5-9
Nord/Ost Vorrunde A
Nord/Ost Vorrunde B
Süd
Runde
1
2
Mannschaft
MATZ1
SGSTO1
SGWV1
SIER1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Julius Rieder
(
RC-Graph
), 18 Spiele, 8 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 44,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4 (2018/2019)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A (2018/2019)
U13 2. Klasse Ost (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Beinrücker Luca
Brandtner Jakob
Honkowicz Filip
Jaidhauser Simon
Klein Benedikt
Küntzler Celina
Leopolt Jan
Liang Niki
Mach Tobias
Mandt Sebastian
Meixner Billy
Renner Sebastian
Riedl Jan
Schreiber David
Zimmermann Nico
Spieler aller Vereine
BAAC
ERLA
GALL
HORN
MATZ
MIST
NEUD
SGSTO
SGWV
SIER
SPHOM
SVSW
alle
S
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Jan Riedl (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 39
-
Julius Rieder (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Billy Meixner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 40
-
Julius Rieder (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Julius Rieder (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
-
Simon Jaidhauser (ERLA)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 37
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 36
-
Julius Rieder (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Julius Rieder (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
-
Billy Meixner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 40
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 40
-
Julius Rieder (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
-
Julius Rieder (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
N
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4
1
1
D:
Julius Rieder (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
-
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
0:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4
1
2
B:
Julius Rieder (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
-
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
0:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4
1
1
A:
Julius Rieder (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
-
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 204 ± 52
3:1
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
5
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
-
Julius Rieder (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
3:0
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
5
Nico Zimmermann (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 43
-
Julius Rieder (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
0:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
3
Jan Leopolt (HORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 114 ± 69
-
Julius Rieder (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
0:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
4
Julius Rieder (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
-
Benedikt Klein (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 70 ± 59
3:0
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
1
Luca Beinrücker (SPHOM1)
RC Punkte (30.06.2019): 32 ± 45
-
Julius Rieder (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
0:3
16.12.2018
U13 2. Klasse Ost
1
3
Sebastian Renner (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 56
-
Julius Rieder (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
0:3
16.12.2018
U13 2. Klasse Ost
1
1
Julius Rieder (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
-
Celina Küntzler (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 63
1:3
16.12.2018
U13 2. Klasse Ost
1
3
Nico Zimmermann (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 43
-
Julius Rieder (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung