XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BERN
ENZE
MÜNC
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANEU5
BERN1
ENZE4
MÜNC3
NEUD12
PERC2
SGBB8
SGGM9
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Patrick Antony
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 30 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 68,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
Challenge Cup Trostbewerb (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Ali Viqar
Bendl Hans
Berghold Franz
Bradvarov Konstantin
Drechsel Gerhard
Gafler Heinz
Grimling Walter
Holzer Rudolf sen.
Kager Marcel
Klinger Bernhard
Kolland Dieter
Kovac Aleksandra
Krann Franz
Laser Helmut
Levonyak Reinhard
Magerle Markus
Melchart Bernhard
Miloszny Jan
Miloszny Peter
Pascal David
Peschka Franz
Reisch Roland
Ruiner Walter
Schachner Thomas
Schaffhauser Johann
Stampf Gerhard
Stotter Michael
Szuta Andrzej
Täubl Andreas
Wallisch Johannes
Spieler aller Vereine
BIED
BRUC
ENZE
MÖLL
NEUD
SGGM
TULL
alle
S
N
10.05.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 56
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
3:0
10.05.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
3:0
10.05.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
2:3
11.04.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
8
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
-
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 46
3:2
11.04.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
8
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 76
3:0
29.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Walter Grimling (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 43
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
3:0
29.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Heinz Gafler (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 44
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
0:3
29.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Franz Peschka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 50
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
1:3
15.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
-
Andreas Täubl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 51
3:0
25.02.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Patrick Antony (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
-
Johannes Wallisch (TULL2)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 45
2:3
25.02.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Patrick Antony (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
-
Roland Reisch (TULL2)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 42
3:0
25.02.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Patrick Antony (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
-
Viqar Ali (TULL2)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 46
3:0
01.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 50
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
3:0
01.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 52
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
0:3
01.03.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
1:3
21.02.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
-
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 45
0:3
21.02.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
-
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
3:0
21.02.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
-
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
3:0
21.01.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
2
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 34
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
3:1
21.01.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
2
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 64
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
2:3
21.01.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
2
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 41
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
1:3
11.01.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
-
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
0:3
11.01.2019
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
1
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 52
3:0
16.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
-
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 56
3:2
16.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
-
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 48
3:0
16.12.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 50
2:3
27.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 76
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
1:3
27.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 43
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
1:3
09.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
-
Heinz Gafler (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 44
3:2
09.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
-
Franz Peschka (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 50
3:0
18.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 63
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
1:3
18.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Levonyak (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 56
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
3:0
18.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Andreas Täubl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 51
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
0:3
05.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
-
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
0:3
05.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
-
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 52
3:2
05.11.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
1:3
22.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Konstantin Bradvarov (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 54
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
0:3
22.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 46
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
1:3
22.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Drechsel (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2019): 1030 ± 50
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
1:3
04.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 34
3:1
04.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 41
3:2
04.10.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 46
3:1
13.09.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
1
Helmut Laser (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1194 ± 49
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
3:2
13.09.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Stampf (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 50
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 46
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung