XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTR
BBRZ
BSVL
DUFO
LIAG
NETT
URFA
VÖLI
WALD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASTR5
BBRZ2
BSVL4
DUFO3
LIAG3
NETT3
URFA5
VÖLI5
WALD2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ernst Mayrhofer
(
RC-Graph
), 16 Spiele, 13 Siege, 3 Niederlagen, Siegerquote: 81,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
3
5
7
8
9
alle Gegner
Baumgartner Richard
Feigl Werner
Gruber Erich
Kaufmann Thomas
Kritzinger Herbert
Leibetseder Alfred Josef
Mocan Marius
Reisenberger Rudolf
Schaubmayr Jakob
Schmidt Thomas
Stevancsecz Georg
Teuchtmann Walter
Tran Da Kiang
Traxler Hermann
Trimmel Karl
Weinberger Günter
Spieler aller Vereine
ASTR
BBRZ
LIAG
NETT
URFA
VÖLI
alle
S
N
29.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
9
11:
Alfred Josef Leibetseder (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
-
Ernst Mayrhofer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 66
3:1
29.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
9
6:
Hermann Traxler (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 51
-
Ernst Mayrhofer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 66
3:0
29.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
9
2:
Werner Feigl (NETT3)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 64
-
Ernst Mayrhofer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 66
1:3
23.01.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
9:
Ernst Mayrhofer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 66
-
Walter Teuchtmann (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 56
3:2
23.01.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
4:
Ernst Mayrhofer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 66
-
Jakob Schaubmayr (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 52
3:1
22.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
8
9:
Karl Trimmel (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 51
-
Ernst Mayrhofer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 66
1:3
22.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
8
3:
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 54
-
Ernst Mayrhofer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 66
1:3
12.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
7
11:
Marius Mocan (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 47
-
Ernst Mayrhofer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 66
3:2
12.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
7
8:
Georg Stevancsecz (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 48
-
Ernst Mayrhofer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 66
0:3
12.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
7
4:
Herbert Kritzinger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 53
-
Ernst Mayrhofer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 66
2:3
24.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
5
11:
Thomas Kaufmann (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Ernst Mayrhofer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 66
0:3
24.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
5
8:
Rudolf Reisenberger (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 755 ± 85
-
Ernst Mayrhofer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 66
0:3
24.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
5
4:
Günter Weinberger (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 49
-
Ernst Mayrhofer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 66
1:3
12.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
3
11:
Erich Gruber (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 68
-
Ernst Mayrhofer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 66
1:3
12.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
3
8:
Da Kiang Tran (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 69
-
Ernst Mayrhofer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 66
0:3
12.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
3
4:
Richard Baumgartner (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 59
-
Ernst Mayrhofer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 66
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung