XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GUNT
KOTT
MÜNC
NEUD
PERC
SCHW
SGBB
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1530 RC-Punkte)
Unterliga B (1530 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1170 RC-Punkte)
2. Klasse B (1170 RC-Punkte)
3. Klasse A (1010 RC-Punkte)
3. Klasse B (1010 RC-Punkte)
4. Klasse (730 RC-Punkte) A
4. Klasse (730 RC-Punkte) B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GUNT7
KOTT1
MÜNC3
NEUD12
PERC1
SCHW3
SGBB7
SGGM6
WEIG3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Fabio Bauer
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 14 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 45,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
alle Gegner
Doppler Roswitha
Gschiegl Ernst
Handler Ernst
Kahler Oddo
Keber Florian
Klikowitsch Josef
Kokoschineg Robert
Kraus Roman
Mauthner Martin
Meixner Erwin
Müllner Jürgen
Oswald Klaus
Reiter Wolfgang
Schmid Markus
Sevcik Manfred
Sommer-Karimi Irene
Stockreiter Romana
Syslo Johannes
Tlustos Markus
Wöss Harald
Spieler aller Vereine
ANEU
ENZE
GRIM
KOTT
MÜNC
NEUD
SGBB
alle
S
N
14.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
8
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 51
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
3:0
14.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
1:3
21.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
7
Erwin Meixner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 50
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
1:3
21.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
7
Martin Mauthner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 70
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
3:2
10.03.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
5
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
3:1
10.03.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
5
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
2:3
10.03.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
5
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
0:3
17.02.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 43
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
2:3
17.02.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
3
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 43
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
0:3
27.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
2
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
-
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
3:1
27.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
2
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
-
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
3:1
20.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
1
Markus Schmid (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 52
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
3:1
20.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
1
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 54
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
2:3
20.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
1
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 783 ± 63
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
3:0
24.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
8
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
3:0
24.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
8
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
-
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 51
3:2
18.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
7
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
-
Martin Mauthner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 70
1:3
18.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
7
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
-
Ernst Gschiegl (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 49
0:3
18.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
7
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
-
Erwin Meixner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 50
3:2
28.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
5
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
1:3
28.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
5
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 706 ± 50
2:3
28.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
5
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
0:3
21.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
4
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
3:1
21.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
4
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 54
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
3:2
21.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
4
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
3:2
04.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
3
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
-
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 43
1:3
04.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
3
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
-
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 43
2:3
04.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
3
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
-
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 386 ± 73
3:0
30.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
2
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
3:1
30.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
2
Roman Kraus (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 51
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
3:1
30.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
2
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung