XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
JENB
KIRB
MAST
MIEM
MILS
RUM
SCHZ
TFES
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
INNS5
JENB2
KIRB2
MAST1
MIEM1
MILS2
RUM3
SCHZ2
TFES1
WATT2
WOHO4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gunnar Wallner
(
RC-Graph
), 77 Spiele, 24 Siege, 53 Niederlagen, Siegerquote: 31,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga Play-Off A/B (2016/2017)
TTTV TEM AK 2017 (2016/2017)
TTTV TEM AK, U21 2016 (2016/2017)
TTTV TEM Senioren 2017 (2016/2017)
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein) (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Artner Reinhard
Bergmann Felix
Brunner Alexander
Carrer Lukas
Chwatal Simon
Dabernig Markus
Dietrich Stefan
Dillon Adrian
Eberharter Harald
Egger Manfred
Enders Michael
Fischer Herbert
Fragner Marco
Genser Norbert
Gunz jun. Werner jun.
Hagen Peter
Hauser Hannes
Hauser Julia
Hofmann Dietmar
Hüls Rainer
Janisch Alfred
Jastner Peter
Klemann Thomas
Klöpsch Werner
Klötzel Peter
Knausz Ewald
Koch Sabrina
Koniar Igor
Kowar Richard
Krämer Christopher
Lechleitner Simon
Leitner Siegfried
Loitzl Norbert
Mair Christian
Meyer Julian
Mitteregger Michael
Moser Florian
Moser Hermann
Nyitrai Anita
Pedrazzani Bruno
Pfluger Manfred
Proksch Andreas
Pürstinger Lorenz
Rett Markus
Reuter Tim
Salfenmoser Mario
Schaubmair Jürgen
Schmelzer Bernhard
Schnaller Jürgen
Schulteis Peter
Schwarz Alexander
Schöffmann Christian
Seiwald Stefan
Sira Radovan
Sollerer Robert
Steiner Thomas
Stubenvoll Dietmar
Thurner Daniel
Thünauer Fritz
Toll Hansjörg
Vlajic Goran
Walder Benjamin
Wouk Josef
Zaggl Hans
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
IMST
INNS
JENB
JOCH
JOHN
KIJO
KIRB
KITZ
KRAM
KUST
LECK
MILS
POST
RUM
SCHZ
SILZ
SPAR
SVGT
TELF
TRAM
VOEL
VÖLM
WATT
WOHO
WORG
alle
S
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 40+
Siegfried Leitner (POST)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 48
-
Gunnar Wallner (JOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 50+
Gunnar Wallner (JOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Christian Schöffmann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2017): 1572 ± 43
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 50+
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 48
-
Gunnar Wallner (JOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
S
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 50+
Reinhard Artner (TRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 1523 ± 55
-
Gunnar Wallner (JOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Herren-Einzel 40+
Norbert Loitzl (POST)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 43
-
Gunnar Wallner (JOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
S
11.04.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Daniel Thurner (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1590 ± 48
-
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
3:1
11.04.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Robert Sollerer (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1430 ± 52
-
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
1:3
11.04.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1753 ± 53
-
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
3:0
04.04.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Benjamin Walder (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 53
2:3
04.04.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1515 ± 50
0:3
28.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Christopher Krämer (INNS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1679 ± 56
-
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
3:0
28.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1595 ± 53
-
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
3:2
21.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 50
2:3
21.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Christian Mair (FULP2)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 50
3:0
16.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Florian Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1561 ± 52
-
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
3:0
16.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Anita Nyitrai (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1876 ± 55
-
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
3:0
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 50+
Alfred Janisch (KITZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 47
-
Gunnar Wallner (JOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
2:3
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 50+
Gunnar Wallner (JOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Peter Klötzel (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1605 ± 47
0:3
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 50+
Gunnar Wallner (JOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Herbert Fischer (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 50
3:0
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 50+
Gunnar Wallner (JOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Fritz Thünauer (IMST)
RC Punkte (30.06.2017): 416 ± 122
3:0
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 50+
Peter Klötzel (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1605 ± 47
-
Gunnar Wallner (JOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
3:1
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 40+
Mario Salfenmoser (JOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1679 ± 48
-
Gunnar Wallner (JOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
3:0
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 40+
Harald Eberharter (JOHN)
RC Punkte (30.06.2017): 1576 ± 52
-
Gunnar Wallner (JOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
3:1
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 40+
Gunnar Wallner (JOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Manfred Pfluger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 1692 ± 46
0:3
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 40+
Richard Kowar (VOEL)
RC Punkte (30.06.2017): 543 ± 68
-
Gunnar Wallner (JOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
0:3
11.03.2017
TTTV TEM Senioren 2017
Herren Einzel 40+
Gunnar Wallner (JOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Radovan Sira (IMST)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 48
S
06.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 50
-
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
3:0
06.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 51
-
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
3:1
21.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 49
0:3
21.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1764 ± 50
0:3
21.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:0
24.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Rainer Hüls (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1437 ± 54
-
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
3:0
24.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Thomas Klemann (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1645 ± 48
-
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
3:0
24.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1573 ± 50
-
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
3:2
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Gunnar Wallner (JOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Jürgen Schnaller (MILS)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 47
0:3
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Hans Zaggl (KITZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 48
-
Gunnar Wallner (JOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
3:0
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Peter Jastner (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 53
-
Gunnar Wallner (JOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
1:3
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Gunnar Wallner (JOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2017): 1433 ± 38
1:3
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Gunnar Wallner (JOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Norbert Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 54
S
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Gunnar Wallner (JOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 73
S
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Werner Gunz jun. jun. (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1589 ± 50
-
Gunnar Wallner (JOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
N
31.01.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1523 ± 50
2:3
31.01.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1605 ± 47
0:3
24.01.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1589 ± 50
3:2
24.01.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Stefan Dietrich (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1619 ± 50
1:3
24.01.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Michael Mitteregger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1618 ± 60
0:3
09.12.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Goran Vlajic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 49
-
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
2:3
09.12.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Igor Koniar (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1540 ± 69
-
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
3:1
29.11.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 58
3:0
29.11.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1403 ± 48
0:3
29.11.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 48
2:3
22.11.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 47
3:1
22.11.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1359 ± 50
3:1
16.11.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Werner Klöpsch (KUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1364 ± 48
-
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
3:0
16.11.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1403 ± 48
-
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
3:0
08.11.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Hans Zaggl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 48
3:0
08.11.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 47
1:3
28.10.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1515 ± 50
-
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
3:1
28.10.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Hansjörg Toll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1825 ± 51
-
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
3:1
18.10.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Christopher Krämer (INNS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1679 ± 56
0:3
18.10.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Tim Reuter (INNS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 54
3:2
18.10.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1466 ± 51
2:3
07.10.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Julian Meyer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 57
-
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
3:0
07.10.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Andreas Proksch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2017): 1510 ± 68
-
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
1:3
04.10.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Florian Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1561 ± 52
3:2
04.10.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Anita Nyitrai (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1876 ± 55
0:3
01.10.2016
TTTV TEM AK, U21 2016
Herren Einzel
Gunnar Wallner (JOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Peter Hagen (HALT)
RC Punkte (30.06.2017): 1339 ± 50
1:3
01.10.2016
TTTV TEM AK, U21 2016
Herren Einzel
Gunnar Wallner (JOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Norbert Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 54
3:1
01.10.2016
TTTV TEM AK, U21 2016
Herren Einzel
Felix Bergmann (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 46
-
Gunnar Wallner (JOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
3:1
01.10.2016
TTTV TEM AK, U21 2016
Herren Einzel
Gunnar Wallner (JOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2017): 1433 ± 38
N
01.10.2016
TTTV TEM AK, U21 2016
Herren Einzel
Gunnar Wallner (JOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Markus Dabernig (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 1709 ± 48
N
01.10.2016
TTTV TEM AK, U21 2016
Herren Einzel
Adrian Dillon (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 1726 ± 37
-
Gunnar Wallner (JOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
N
01.10.2016
TTTV TEM AK, U21 2016
Herren Einzel
Gunnar Wallner (JOCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 52
S
30.09.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1375 ± 50
-
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
3:0
30.09.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1539 ± 54
-
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
3:1
20.09.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 51
2:3
20.09.2016
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung