XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALBD
FREI
GUTA
HIRS
KEFR
LASB
NEMM
PREG
RAIN
SAND
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umg.
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ALBD3
FREI4
GUTA3
HIRS1
HIRS2
KEFR2
LASB2
NEMM1
PREG3
RAIN2
SAND1
SAND2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jeremias Wasner
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 3 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 11,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte (2016/2017)
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
10
alle Gegner
Affenzeller Johann
Altmüller Georg
Bachler Walter
Bala Harald
Brandstetter Daniel
Breuer Florian
Deutsch Philip
Drack Andreas
Grasser Dominik
Haider Daniel
Hammerschmied Josef
Kartusch Walter
Koll Felix
Ladendorfer Thomas
Pargfrieder Karl
Pargfrieder Klaus
Rieser Markus
Sager HansPeter
Schütz Christoph
Sippl Michael
Steiner Bernhard
Streinz Markus
Stöckl Karl
Wanecek Thomas
Weigl Andreas
Wiesmayr Jürgen
Zeiselberger Bernhard
Spieler aller Vereine
ALBD
BIES
BSVL
EIDB
FROB
GRAM
LASB
OTTH
PREG
STRG
alle
S
N
23.03.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
9
Jeremias Wasner (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 70
-
Bernhard Steiner (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 61
0:3
23.03.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
9
Jeremias Wasner (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 70
-
Markus Streinz (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 60
0:3
23.03.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
9
Jeremias Wasner (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 70
-
Bernhard Zeiselberger (OTTH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 51
0:3
15.03.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
8
Thomas Ladendorfer (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 51
-
Jeremias Wasner (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 70
3:0
15.03.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
8
Daniel Brandstetter (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 65
-
Jeremias Wasner (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 70
3:1
09.03.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
7
Jeremias Wasner (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 70
-
Harald Bala (STRG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
0:3
09.03.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
7
Jeremias Wasner (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 70
-
Thomas Wanecek (STRG2)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 51
0:3
09.03.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
7
Jeremias Wasner (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 70
-
Philip Deutsch (STRG2)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 57
0:3
03.03.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
6
Michael Sippl (BIES7)
RC Punkte (30.06.2017): 995 ± 52
-
Jeremias Wasner (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 70
3:0
03.03.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
6
Dominik Grasser (BIES7)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 55
-
Jeremias Wasner (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 70
3:1
09.02.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
4
Jeremias Wasner (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 70
-
Georg Altmüller (GRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 79
0:3
09.02.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
4
Jeremias Wasner (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 70
-
Andreas Weigl (GRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1193 ± 51
1:3
03.02.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
3
Markus Rieser (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 51
-
Jeremias Wasner (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 70
3:0
03.02.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
3
Karl Stöckl (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 55
-
Jeremias Wasner (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 70
3:1
26.01.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
2
Jeremias Wasner (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 70
-
Jürgen Wiesmayr (EIDB3)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 80
3:0
26.01.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
2
Jeremias Wasner (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 70
-
Felix Koll (EIDB3)
RC Punkte (30.06.2017): 596 ± 87
3:0
26.01.2017
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
2
2
Jeremias Wasner (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 70
-
Klaus Pargfrieder (EIDB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 53
2:3
05.12.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
10
Jeremias Wasner (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 70
-
HansPeter Sager (FROB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1195 ± 50
1:3
05.12.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
10
Jeremias Wasner (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 70
-
Josef Hammerschmied (FROB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 54
1:3
24.11.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
8
Jeremias Wasner (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 70
-
Andreas Drack (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1308 ± 56
0:3
24.11.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
8
Jeremias Wasner (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 70
-
Christoph Schütz (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 51
0:3
03.11.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
6
9:
Jeremias Wasner (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 70
-
Daniel Haider (LASB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 51
2:3
03.11.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
6
3:
Jeremias Wasner (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 70
-
Johann Affenzeller (LASB2)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 51
3:2
05.10.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
2
Florian Breuer (EIDB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 51
-
Jeremias Wasner (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 70
3:0
05.10.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
2
Karl Pargfrieder (EIDB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 51
-
Jeremias Wasner (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 70
3:0
29.09.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
1
Jeremias Wasner (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 70
-
Walter Kartusch (PREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 55
0:3
29.09.2016
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
1
1
Jeremias Wasner (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 70
-
Walter Bachler (PREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung