XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUER
DRÖS
LASS
MATZ
SGAS
SGNÖ
SGSTO
SGWV
ZIST
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUER2
DRÖS1
LASS1
MATZ3
SGAS3
SGNÖ2
SGSTO3
SGWV4
ZIST1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Daniel Fischer
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 21 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 70,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bayer Marcel
Christ Kurt
Eschberger Guido
Feigl Silvia
Gaill Erich
Guca Josef
Kainz Jürgen
Kolar Robert
Koller Herbert
Malcher Robert
Mayer Helmut
Pfeiler Manuel
Polak Erik
Potzmann Werner
Renzhofer Klemens
Schröer Martin
Schweinberger Christoph
Tschapka Christian
Vlasics Ferdinand
Vrhel Manfred
Weiser Robert
Zartl Petra
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
DRÖS
DÜRN
LASS
MARK
NEUS
SGAS
UGÄN
alle
S
N
28.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
2:3
28.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Marcel Bayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 49
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
3:1
28.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Erik Polak (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 48
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
3:0
08.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 627 ± 58
2:3
08.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 55
3:1
04.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 58
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
0:3
04.04.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 55
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
0:3
27.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 61
3:0
27.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 53
3:0
27.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 69
2:3
07.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Christian Tschapka (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 61
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
0:3
07.03.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 678 ± 58
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
1:3
25.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
3:1
25.02.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Manuel Pfeiler (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 52
0:3
19.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 54
3:2
19.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 54
3:0
19.01.2017
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
0:3
15.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Ferdinand Vlasics (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 55
3:2
15.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Silvia Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2017): 465 ± 69
3:0
11.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 51
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
1:3
11.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 47
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
2:3
19.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 58
3:1
19.11.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 53
3:2
29.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Christian Tschapka (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 61
3:1
29.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
-
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2017): 678 ± 58
3:1
08.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Werner Potzmann (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 58
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
0:3
08.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Manuel Pfeiler (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 52
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
3:2
08.10.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Josef Guca (LASS4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
3:1
17.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 54
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
3:2
17.09.2016
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 54
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 54
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung