XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HADE
LALO
SIER
WÖRD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Liga
2. Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Mitte
2. Klasse Nord
2. Klasse Ost
Runde
1
2
3
Mannschaft
HADE1
LALO2
SIER1
WÖRD2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sarah Riepl
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 12 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 29,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (2013/2014)
2. Klasse Ost B (2013/2014)
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014 (2013/2014)
Nachwuchs weiblich Liga (2013/2014)
U18 1. Klasse Ost (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ameti Samuel
Baum Manuel
Broser Gertrude
Chen Sofia Lu
Gaunersdorfer Mario
Grün Werner
Grünauer Christian
Hahn Herwig
Henzl Johannes
Jedlicka Georg
Kainz Jürgen
Karlovits Daniel
Kosychev Alexander
Kudilek Gerhard
Luncz Karina
Mader Gerhard
Maißer Maximilian
Miller Clara
Molnar Robert
Mölzer Herbert
Nagy Julia
Netrval Thomas
Robl Ralf
Schodl Daniel
Schwarz Fabian
Stanzl Bernhard
Stanzl Herbert
Tarmann Dominik
Weiser Robert
Weiss Reinhard
Zehetgruber Fabian
Zhanial Heinz
Zink Bastian
Zink Jonas
Spieler aller Vereine
AUER
DRÖS
LALO
LASS
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGSV
STPA
STRA
STVG
SVSN
TULL
UGÄN
WOLK
alle
S
N
25.04.2014
2. Klasse Ost B
2
9
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 58
3:1
25.04.2014
2. Klasse Ost B
2
9
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 46
3:0
25.04.2014
2. Klasse Ost B
2
9
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 60
0:3
17.03.2014
1. Klasse Ost B
2
8
Sarah Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 50
0:3
17.03.2014
1. Klasse Ost B
2
8
Sarah Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
2:3
08.03.2014
2. Klasse Ost B
2
7
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
0:3
08.03.2014
2. Klasse Ost B
2
7
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
-
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
0:3
25.03.2014
2. Klasse Ost B
2
6
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
-
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
2:3
25.03.2014
2. Klasse Ost B
2
6
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 56
-
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
3:0
25.03.2014
2. Klasse Ost B
2
6
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 62
-
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
3:0
22.02.2014
2. Klasse Ost B
2
5
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
0:3
22.02.2014
2. Klasse Ost B
2
5
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 55
1:3
14.02.2014
2. Klasse Ost B
2
4
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 75
-
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
3:0
14.02.2014
2. Klasse Ost B
2
4
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 56
-
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
3:0
17.02.2014
2. Klasse Ost B
2
3
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
-
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 54
1:3
17.02.2014
2. Klasse Ost B
2
3
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
-
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 468 ± 66
3:1
17.01.2014
2. Klasse Ost B
2
2
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
3:2
17.01.2014
2. Klasse Ost B
2
2
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
0:3
08.12.2013
Nachwuchs weiblich Liga
1
3
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
0:3
08.12.2013
Nachwuchs weiblich Liga
1
3
Karina Luncz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 604 ± 40
-
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
0:3
08.12.2013
Nachwuchs weiblich Liga
1
2
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
-
Sofia Lu Chen (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 40
0:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
-
Ralf Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Karina Luncz (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 604 ± 40
-
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
3:2
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Fabian Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 47
-
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
1:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
-
Ralf Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
0:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 41
-
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
2:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
-
Daniel Schodl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 401 ± 52
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
-
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 40
0:3
13.12.2013
2. Klasse Ost B
1
8
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
-
Mario Gaunersdorfer (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 58
0:3
13.12.2013
2. Klasse Ost B
1
8
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
-
Bastian Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
2:3
13.12.2013
2. Klasse Ost B
1
8
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
-
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
1:3
10.11.2013
U18 1. Klasse Ost
1
1
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
-
Christian Grünauer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
1:3
10.11.2013
U18 1. Klasse Ost
1
3
Jonas Zink (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1129 ± 54
-
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
3:0
10.11.2013
U18 1. Klasse Ost
1
2
Julia Nagy (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 43
-
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
3:0
26.10.2013
2. Klasse Ost B
1
5
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 55
-
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
3:2
26.10.2013
2. Klasse Ost B
1
5
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 70
-
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
3:0
28.09.2013
2. Klasse Ost B
1
3
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 54
-
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
3:0
28.09.2013
2. Klasse Ost B
1
3
Thomas Netrval (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 69
-
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
3:0
28.09.2013
2. Klasse Ost B
1
3
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
-
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
3:0
21.09.2013
2. Klasse Ost B
1
2
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
2:3
21.09.2013
2. Klasse Ost B
1
2
Sarah Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
-
Robert Molnar (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 56
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung