Runde 1 | Runde 2 | Achtelfinalrunde | Viertelfinalrunde | Halbfinalrunde | Finalrunde | |
SG SVS Niederösterreich 1 | ||||||
SG SVS Niederösterreich 1 | ||||||
Heiligengr. Gemeinsch. 1 | 4:0 | |||||
Mariahilf / Langenzersdorf 1 | ||||||
Mariahilf / Langenzersdorf 1 | 2:4 | |||||
Stockerau Union 1 | ||||||
1:4 | ||||||
Stockerau Union 1 | ||||||
SG SVS Niederösterreich 1 | ||||||
4:0 | ||||||
Linz Altstadt 1 | ||||||
Linz Altstadt 1 | ||||||
Langenlois 1 | 4:2 | |||||
Langenlois 1 | ||||||
Biesenfeld 1 | 3:3 | |||||
Linz Altstadt 1 | ||||||
4:2 | ||||||
Turnerschaft Innsbruck 1 | ||||||
SG SVS Niederösterreich 1 | ||||||
4:2 | ||||||
Linz-Froschberg AG 1 | ||||||
Linz-Froschberg AG 1 | ||||||
SPG Judendorf/Eisbach 1 | 4:2 | |||||
Salzburg UTTC 1 | ||||||
Salzburg UTTC 1 | 1:4 | |||||
Salzburg UTTC 1 | ||||||
3:3 | ||||||
Saalfelden 1 | ||||||
Mauthausen 1 | ||||||
2:4 | ||||||
Kuchl 1 | ||||||
Oberndorf 1 | ||||||
Oberndorf 1 | 3:3 | |||||
Oberndorf 1 | ||||||
Guntramsdorf 1 | 4:1 | |||||
Mauthausen 1 | ||||||
1:4 | ||||||
Mauthausen 1 | ||||||
1. SG SVS Niederösterreich 1 | ||||||
4:2 | ||||||
KSV-HiWay-MEWO 1 | ||||||
KSV-HiWay-MEWO 1 | ||||||
Kennelbach 1 | 4:0 | |||||
Kennelbach 1 | ||||||
Felbermayr Wels 2 | 4:2 | |||||
Don Bosco 1 | ||||||
1:4 | ||||||
Don Bosco 1 | ||||||
KSV-HiWay-MEWO 1 | ||||||
4:1 | ||||||
UTTC Ligist 1 | ||||||
UTTC Ligist 1 | ||||||
Mauthausen 2 | 4:1 | |||||
SV Leoben 1 | ||||||
SV Leoben 1 | 1:4 | |||||
UTTC Ligist 1 | ||||||
4:2 | ||||||
Linz Waldegg 1 | ||||||
Felbermayr Wels 1 | ||||||
1:4 | ||||||
Oberwart 1 | ||||||
Oberwart 1 | ||||||
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 | 4:0 | |||||
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 | ||||||
Flötzersteig 1 | 3:3 | |||||
Wr. Neudorf 1 | ||||||
0:4 | ||||||
Wr. Neudorf 1 | ||||||
Felbermayr Wels 1 | ||||||
0:4 | ||||||
Sportklub 1 | ||||||
Sportklub 1 | ||||||
Baden AC 1 | 4:0 | |||||
Baden AC 1 | ||||||
Neusiedl/See 1 | 3:3 | |||||
Felbermayr Wels 1 | ||||||
0:4 | ||||||
Felbermayr Wels 1 | ||||||
Mauthausen 1 | ||||||
3. Mauthausen 1 | ||||||
KSV-HiWay-MEWO 1 | 4:1 | |||||
Linz Altstadt 1 | ||||||
Linz-Froschberg AG 1 | ||||||
Linz-Froschberg AG 1 | 3:3 | |||||
5. UTTC Ligist 1 | ||||||
UTTC Ligist 1 | 0:4 | |||||
UTTC Ligist 1 | ||||||
Oberwart 1 | 3:3 | |||||
Linz Altstadt 1 | ||||||
7. Oberwart 1 | ||||||
Oberwart 1 | 1:4 | |||||
Stockerau Union 1 | ||||||
Stockerau Union 1 | ||||||
Turnerschaft Innsbruck 1 | 3:3 | |||||
Oberndorf 1 | ||||||
Salzburg UTTC 1 | 3:3 | |||||
Oberndorf 1 | ||||||
Oberndorf 1 | 0:4 | |||||
9. Linz Waldegg 1 | ||||||
Don Bosco 1 | 0:4 | |||||
Linz Waldegg 1 | ||||||
Linz Waldegg 1 | 0:4 | |||||
Linz Waldegg 1 | ||||||
Wr. Neudorf 1 | 4:1 | |||||
Wr. Neudorf 1 | ||||||
Sportklub 1 | 3:3 | |||||
Stockerau Union 1 | ||||||
11. Wr. Neudorf 1 | ||||||
Wr. Neudorf 1 | 3:3 | |||||
Turnerschaft Innsbruck 1 | ||||||
Turnerschaft Innsbruck 1 | ||||||
Salzburg UTTC 1 | 4:2 | |||||
13. Turnerschaft Innsbruck 1 | ||||||
Don Bosco 1 | 4:2 | |||||
Sportklub 1 | ||||||
Sportklub 1 | 2:4 | |||||
Salzburg UTTC 1 | ||||||
15. Don Bosco 1 | ||||||
Don Bosco 1 | 3:3 | |||||
Mariahilf / Langenzersdorf 1 | ||||||
Langenlois 1 | ||||||
Langenlois 1 | 1:4 | |||||
Saalfelden 1 | ||||||
Saalfelden 1 | 1:4 | |||||
Saalfelden 1 | ||||||
Kuchl 1 | 4:1 | |||||
17. Saalfelden 1 | ||||||
Kennelbach 1 | 4:1 | |||||
Kennelbach 1 | ||||||
SV Leoben 1 | 3:3 | |||||
Baden AC 1 | ||||||
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 | 1:4 | |||||
Baden AC 1 | ||||||
Baden AC 1 | 3:3 | |||||
Langenlois 1 | ||||||
19. Langenlois 1 | ||||||
Kennelbach 1 | 4:1 | |||||
Mariahilf / Langenzersdorf 1 | ||||||
Kuchl 1 | ||||||
Kuchl 1 | 1:4 | |||||
21. Kuchl 1 | ||||||
SV Leoben 1 | 4:2 | |||||
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 | ||||||
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 | 2:4 | |||||
Mariahilf / Langenzersdorf 1 | ||||||
23. SV Leoben 1 | ||||||
SV Leoben 1 | 3:3 | |||||
Heiligengr. Gemeinsch. 1 | ||||||
Biesenfeld 1 | ||||||
Biesenfeld 1 | 0:4 | |||||
Guntramsdorf 1 | ||||||
SPG Judendorf/Eisbach 1 | 3:3 | |||||
Guntramsdorf 1 | ||||||
Guntramsdorf 1 | 3:3 | |||||
25. Neusiedl/See 1 | ||||||
Felbermayr Wels 2 | 2:4 | |||||
Felbermayr Wels 2 | ||||||
Mauthausen 2 | 4:1 | |||||
Neusiedl/See 1 | ||||||
Flötzersteig 1 | 0:4 | |||||
Neusiedl/See 1 | ||||||
Neusiedl/See 1 | 3:3 | |||||
Biesenfeld 1 | ||||||
27. Biesenfeld 1 | ||||||
Felbermayr Wels 2 | 4:2 | |||||
Rang RangRanglistenreihung nach Ratings Central |
Name | Nat. | T-Abk. | SpSpiele (Sp)Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele. |
S / NSiege / Niederlagen (S / N)Quotient aus gewonnenen und verlorenen Einzelspielen. Sonderregeln für Spieler ohne Niederlage oder ohne Sieg beachten (siehe Rang). |
RC-WertungRL-WertungRatings Central Ranglistenpunkte ± Standardabweichung (Unsicherheit).Für das aktuelle Spieljahr: Aktuelle Werte. Für frühere Spieljahre: Werte am Ende der Spielsaison. | AKAltersklasse (AK)Die Altersklassen beziehen sich nicht auf das tatsächliche Alter der Spieler/innen sondern auf die in der Ausschreibung angegebenen StichtageU 9: unter 9 (-1 letztes U 9-Jahr, -2 vorletztes U 9-Jahr, ...) U11: unter 11 (1 erstes U11-Jahr, 2 zweites U11-Jahr) U13: unter 13 (1 erstes U13-Jahr, 2 zweites U13-Jahr) U15: unter 15 (1 erstes U15-Jahr, 2 zweites U15-Jahr) U18: unter 18 (1 erstes U18-Jahr, 2 zweites U18-Jahr, 3 drittes U18-Jahr) U21: unter 21 (1 erstes U21-Jahr, 2 zweites U21-Jahr, 3 drittes U21-Jahr) S40: Senioren über 40 S50: Senioren über 50 S60: Senioren über 60 S70: Senioren über 70 S80: Senioren über 80. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Fegerl Stefan | AUT | SGSV1 | 4 | 6 | : | 0 | 2790 | ± | 47 | |
2. | Habesohn Daniel | AUT | SGSV1 | 4 | 6 | : | 0 | 2758 | ± | 45 | |
3. | Petö Zsolt | SRB | WELS1 | 4 | 4 | : | 2 | 2681 | ± | 48 | |
4. | Gerold Gabor | HUN | KAPF1 | 4 | 4 | : | 2 | 2649 | ± | 44 | |
5. | Simoner Christoph | AUT | LIGI1 | 5 | 7 | : | 2 | 2646 | ± | 51 | |
6. | Demeter Lehel | HUN | WELS1 | 4 | 4 | : | 0 | 2642 | ± | 43 | |
7. | Feng Xiaoquan | AUT | FROB1 | 4 | 5 | : | 2 | 2605 | ± | 47 | |
8. | Habesohn Dominik | AUT | SGSV1 | 4 | 2 | : | 2 | 2583 | ± | 46 | |
9. | Pazsy Ferenc | HUN | MAUT1 | 4 | 5 | : | 1 | 2571 | ± | 47 | |
10. | Heimberger Martin | AUT | KAPF1 | 4 | 2 | : | 3 | 2553 | ± | 48 | U231 |
11. | Zoltan Zoltan | HUN | OBWT1 | 4 | 5 | : | 1 | 2533 | ± | 51 | S40 |
12. | Magyar Laszlo | HUN | WALD1 | 4 | 5 | : | 1 | 2531 | ± | 44 | |
13. | Storf Martin | AUT | USTO1 | 5 | 6 | : | 2 | 2530 | ± | 43 | |
13. | Zhang Jie | AUT | LIGI1 | 5 | 4 | : | 3 | 2530 | ± | 49 | |
15. | Maier Christoph | AUT | INNS1 | 4 | 4 | : | 4 | 2525 | ± | 50 | |
16. | Molnar Krisztian | HUN | OBWT1 | 4 | 3 | : | 1 | 2522 | ± | 59 | |
17. | Plattner Dominique | AUT | WELS1 | 4 | 2 | : | 3 | 2512 | ± | 48 | U232 |
18. | Kolodziejczyk Wojciech | POL | NEUD1 | 5 | 4 | : | 4 | 2505 | ± | 55 | |
19. | Vajda Victor | HUN | MAUT1 | 4 | 2 | : | 4 | 2497 | ± | 55 | |
20. | Kinz-Presslmayer Bernhard | AUT | MAUT1 | 4 | 4 | : | 2 | 2486 | ± | 52 | |
20. | Pichler Michael | AUT | WALD1 | 4 | 3 | : | 2 | 2486 | ± | 50 | |
22. | Nemeth Karoly | HUN | OBER1 | 6 | 8 | : | 2 | 2445 | ± | 51 | S40 |
23. | Janci Tomas | SVK | WALD1 | 4 | 3 | : | 1 | 2444 | ± | 51 | S40 |
24. | Nemeth Janos | HUN | LALO1 | 5 | 9 | : | 1 | 2427 | ± | 50 | |
25. | Szabo Krisztian | HUN | ALTS1 | 5 | 5 | : | 4 | 2425 | ± | 51 | |
26. | Pfeffer Simon | AUT | USTO1 | 5 | 3 | : | 3 | 2423 | ± | 43 | U192 |
27. | Matviychuk Yuriy | AUT | SAAL1 | 4 | 7 | : | 1 | 2402 | ± | 49 | |
28. | Cecava Miroslav | CZE | SGML1 | 4 | 5 | : | 1 | 2396 | ± | 52 | S50 |
29. | Kutis Anton | SVK | SKLW1 | 5 | 7 | : | 1 | 2391 | ± | 50 | S40 |
29. | Leitgeb Stefan | AUT | INNS1 | 4 | 4 | : | 4 | 2391 | ± | 44 | U192 |
31. | Gardos Krisztian | AUT | INNS1 | 4 | 3 | : | 1 | 2386 | ± | 58 | |
32. | Buganyi Mihajlo | AUT | OBWT1 | 4 | 1 | : | 4 | 2379 | ± | 52 | |
33. | Kraus-Güntner Franz | AUT | SGGM1 | 5 | 8 | : | 1 | 2373 | ± | 52 | S40 |
34. | Simon Ferenc | HUN | GUNT1 | 4 | 5 | : | 3 | 2353 | ± | 48 | S40 |
34. | Worischek Michael | AUT | ALTS1 | 5 | 3 | : | 3 | 2353 | ± | 47 | |
36. | Fraczyk Stanislaw | AUT | USTO1 | 2 | 1 | : | 1 | 2350 | ± | 54 | S60 |
37. | Blas Arevalo Andree Bryan | PER | FROB1 | 2 | 2 | : | 1 | 2348 | ± | 56 | |
38. | Szabo Krisztian | HUN | NEUB1 | 4 | 6 | : | 1 | 2342 | ± | 49 | S40 |
39. | Halmai Attila | HUN | KUCH1 | 4 | 4 | : | 4 | 2326 | ± | 46 | S40 |
39. | Toth Gabor | HUN | SALZ1 | 6 | 8 | : | 3 | 2326 | ± | 47 | |
41. | Sklensky Miroslav | CZE | KENN1 | 5 | 7 | : | 2 | 2301 | ± | 44 | |
42. | Päuerl Wolfgang | AUT | SKLW1 | 5 | 2 | : | 6 | 2293 | ± | 55 | S40 |
43. | Kovacs Janos jun. | HUN | BIES1 | 4 | 5 | : | 2 | 2282 | ± | 45 | |
44. | Al-Samhoury Tarek | AUT | NEUD1 | 5 | 2 | : | 4 | 2279 | ± | 49 | |
45. | Jin Zhenhua | CHN | KENN1 | 5 | 3 | : | 5 | 2270 | ± | 56 | S40 |
46. | Luginger Christian | AUT | SAAL1 | 4 | 4 | : | 0 | 2264 | ± | 41 | U192 |
47. | Vorcnik David | AUT | KAPF1 | 4 | 1 | : | 3 | 2259 | ± | 46 | U192 |
48. | Zatrepalek Michal | CZE | FROB1 | 2 | 0 | : | 2 | 2241 | ± | 53 | U232 |
49. | Seidl Lukas | AUT | KUCH1 | 4 | 2 | : | 3 | 2240 | ± | 42 | U211 |
50. | Probst Thomas | AUT | DOB1 | 5 | 4 | : | 4 | 2239 | ± | 47 | |
51. | Chen Alexander | AUT | ALTS1 | 5 | 2 | : | 5 | 2238 | ± | 38 | U211 |
52. | Wolf Christian | AUT | SGML1 | 5 | 4 | : | 3 | 2237 | ± | 40 | U212 |
53. | Kovács Domonkos | HUN | LEO1 | 5 | 4 | : | 5 | 2229 | ± | 44 | U211 |
54. | Kaiser Janos | HUN | LALO1 | 5 | 3 | : | 3 | 2210 | ± | 42 | |
55. | Padera Mario | AUT | GUNT1 | 4 | 3 | : | 3 | 2190 | ± | 51 | |
56. | Leonhartsberger Martin | AUT | FROB1 | 4 | 1 | : | 5 | 2183 | ± | 56 | U231 |
57. | Kranabitl Bernhard | AUT | KUCH1 | 4 | 3 | : | 2 | 2182 | ± | 44 | U231 |
58. | Levenko Dmitrij | AUT | BAAC1 | 5 | 2 | : | 4 | 2173 | ± | 44 | S50 |
59. | Müllner Thomas | AUT | LIGI1 | 5 | 1 | : | 4 | 2170 | ± | 45 | U191 |
60. | Levenko Andreas | AUT | BAAC1 | 5 | 3 | : | 3 | 2169 | ± | 38 | U152 |
61. | Korbel Richard | CZE | NEUB1 | 4 | 4 | : | 3 | 2161 | ± | 45 | |
62. | Buchreiter Philipp | AUT | SJE1 | 2 | 2 | : | 2 | 2158 | ± | 37 | U211 |
63. | Ensbacher Markus | AUT | NEUB1 | 3 | 1 | : | 2 | 2155 | ± | 43 | U232 |
64. | Serdaroglu David | AUT | NEUD1 | 5 | 2 | : | 4 | 2152 | ± | 37 | U191 |
65. | Berger Patrick | AUT | SALZ1 | 5 | 3 | : | 4 | 2147 | ± | 44 | U232 |
66. | Schanbacher Jan Peter | AUT | DOB1 | 5 | 2 | : | 4 | 2144 | ± | 40 | U212 |
67. | Klaus David | AUT | FLÖT1 | 2 | 2 | : | 2 | 2136 | ± | 38 | U171 |
68. | Daxböck Thomas | AUT | OBER1 | 6 | 2 | : | 4 | 2135 | ± | 38 | U211 |
69. | Zwick Christoph | AUT | LEO1 | 5 | 3 | : | 3 | 2134 | ± | 44 | |
70. | Pichler Jörg-Peter | AUT | BAAC1 | 5 | 5 | : | 4 | 2132 | ± | 45 | |
71. | Leonhartsberger Michael | AUT | BIES1 | 4 | 2 | : | 2 | 2126 | ± | 47 | |
72. | Jamsek Darko | SLO | HEGE1 | 2 | 0 | : | 3 | 2120 | ± | 44 | S40 |
73. | Gal Clemens | AUT | OBER1 | 4 | 2 | : | 3 | 2096 | ± | 44 | |
74. | Coufal Thomas | AUT | FLÖT1 | 2 | 1 | : | 3 | 2083 | ± | 43 | U232 |
75. | Schwentner Alfred | AUT | WELS2 | 4 | 3 | : | 1 | 2082 | ± | 57 | S40 |
76. | Rapolt Norbert | AUT | SKLW1 | 5 | 2 | : | 3 | 2081 | ± | 61 | |
77. | Wellinger Philipp | AUT | WELS2 | 4 | 2 | : | 4 | 2077 | ± | 37 | U191 |
78. | Reitner Alexander | AUT | SGGM1 | 5 | 1 | : | 5 | 2071 | ± | 40 | U212 |
79. | Bernthaler Ernst | AUT | SALZ1 | 4 | 0 | : | 4 | 2058 | ± | 48 | |
80. | Doppelbauer Bernhard | AUT | BIES1 | 4 | 3 | : | 4 | 2053 | ± | 48 | U231 |
81. | Grundner Stefan | AUT | SAAL1 | 4 | 1 | : | 4 | 2052 | ± | 59 | |
82. | Bernhard Michael | AUT | LEO1 | 5 | 3 | : | 4 | 2050 | ± | 44 | U231 |
83. | Oberfichtner Simon | AUT | MAUT2 | 2 | 2 | : | 2 | 2048 | ± | 38 | U172 |
84. | Dirnberger Johannes | AUT | SJE1 | 2 | 0 | : | 3 | 2035 | ± | 44 | U231 |
84. | Nepozitek Lukas | AUT | SJE1 | 2 | 1 | : | 1 | 2035 | ± | 44 | |
86. | Lang Markus | AUT | WELS2 | 4 | 0 | : | 6 | 2022 | ± | 54 | |
87. | Kral Matthias | AUT | SGML1 | 5 | 0 | : | 7 | 2013 | ± | 39 | U211 |
88. | Dlopst Dominik | AUT | HEGE1 | 2 | 1 | : | 1 | 2001 | ± | 44 | U231 |
89. | Sattler Gerald | AUT | SGGM1 | 5 | 1 | : | 7 | 1985 | ± | 51 | |
90. | Dittrich Daniel | AUT | FLÖT1 | 2 | 1 | : | 1 | 1964 | ± | 48 | U212 |
91. | Scherer Tobias | AUT | DOB1 | 5 | 1 | : | 5 | 1949 | ± | 44 | U172 |
92. | Seyrlehner Christian | AUT | OBER1 | 2 | 1 | : | 2 | 1915 | ± | 48 | |
93. | Tripolt Thomas | AUT | HEGE1 | 2 | 0 | : | 3 | 1905 | ± | 58 | |
94. | Ovadias Odysseas | AUT | GUNT1 | 1 | 0 | : | 2 | 1869 | ± | 45 | U172 |
95. | Maier Albert | AUT | SALZ1 | 3 | 1 | : | 4 | 1862 | ± | 44 | U212 |
96. | Öller Benjamin | AUT | GUNT1 | 3 | 0 | : | 3 | 1800 | ± | 45 | U172 |
97. | Huber Christopher | AUT | NEUB1 | 1 | 0 | : | 1 | 1794 | ± | 55 | U211 |
98. | Rist Marvin | AUT | KENN1 | 3 | 0 | : | 3 | * 1593 | ± | 108 | U212 |
99. | Mestre Fabian | FRA | MAUT2 | 2 | 0 | : | 2 | 1385 | ± | 49 | |
100. | Rauscher Alexander | AUT | LALO1 | 2 | 0 | : | 3 | 1311 | ± | 44 | U152 |
101. | Kral Walter | AUT | SGML1 | 1 | 0 | : | 2 | 1302 | ± | 89 | S40 |
102. | Reinsperger Stefan | AUT | USTO1 | 3 | 0 | : | 6 | 1149 | ± | 62 | U192 |
103. | Nagl Michael | AUT | LALO1 | 3 | 0 | : | 3 | 1018 | ± | 73 | U172 |
104. | Gorbach Lukas | AUT | KENN1 | 2 | 0 | : | 2 | * 970 | ± | 96 | U171 |
* Ungenügende Genauigkeit des Punktewerts, da noch eine sehr hohe Standardabweichung vorhanden ist (zu wenige aktuelle Ergebnisse vorhanden).
RangRangBei zwei Mannschaften ohne Doppel-Niederlage wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und der Anzahl der gewonnenen Doppelspiele (S) aufweist. Bei Mannschaften die mindestens eine Niederlage aufweisen, wird jene vorgereiht, die ein höheres Produkt aus der Anzahl der ausgetragenen Mannschaftsspiele (Sp.) und dem Quotienten aus den gewonnenen und den verlorenen Doppelspielen (S/N) aufweisen. Weisen zwei oder mehrere Mannschaften den gleichen Quotienten auf, dann entscheidet die größere Zahl der gewonnenen Doppelspiele (S), bei deren Gleichheit das Gesamtsatzverhältnis (Sätze), über die Reihung. |
T-Abk. | SpSpiele (Sp)Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele. |
S / NSiege / Niederlagen (S/N)Spielverhältnis: gewonnene Doppelspiele / verlorene Doppelspiele |
SätzeSätzeSatzverhältnis: gewonnene Sätze / verlorene Sätze (im Doppel) |
Paarergebnisse | Spielerergebnisse | ||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | BIES1 | 4 | 4 | : | 0 | 12 | : | 3 |
|
| ||||||||||||||||||
1. | WELS1 | 4 | 4 | : | 0 | 12 | : | 3 |
|
| ||||||||||||||||||
3. | FLÖT1 | 2 | 2 | : | 0 | 6 | : | 4 |
|
| ||||||||||||||||||
4. | LIGI1 | 5 | 4 | : | 1 | 13 | : | 7 |
|
| ||||||||||||||||||
5. | NEUB1 | 4 | 3 | : | 1 | 11 | : | 3 |
|
| ||||||||||||||||||
6. | WALD1 | 4 | 3 | : | 1 | 11 | : | 4 |
|
| ||||||||||||||||||
7. | KAPF1 | 4 | 3 | : | 1 | 10 | : | 5 |
|
| ||||||||||||||||||
7. | KUCH1 | 4 | 3 | : | 1 | 10 | : | 5 |
|
| ||||||||||||||||||
9. | SAAL1 | 4 | 3 | : | 1 | 11 | : | 6 |
|
| ||||||||||||||||||
10. | MAUT1 | 4 | 3 | : | 1 | 10 | : | 7 |
|
| ||||||||||||||||||
11. | USTO1 | 5 | 3 | : | 2 | 11 | : | 8 |
|
| ||||||||||||||||||
12. | NEUD1 | 5 | 3 | : | 2 | 10 | : | 10 |
|
| ||||||||||||||||||
13. | SGSV1 | 4 | 2 | : | 2 | 10 | : | 7 |
|
| ||||||||||||||||||
14. | INNS1 | 4 | 2 | : | 2 | 8 | : | 6 |
|
| ||||||||||||||||||
15. | OBWT1 | 4 | 2 | : | 2 | 8 | : | 7 |
|
| ||||||||||||||||||
16. | WELS2 | 4 | 2 | : | 2 | 7 | : | 8 |
|
| ||||||||||||||||||
17. | LALO1 | 5 | 2 | : | 3 | 9 | : | 10 |
|
| ||||||||||||||||||
18. | SGGM1 | 5 | 2 | : | 3 | 9 | : | 12 |
|
| ||||||||||||||||||
19. | ALTS1 | 5 | 2 | : | 3 | 8 | : | 11 |
|
| ||||||||||||||||||
19. | SKLW1 | 5 | 2 | : | 3 | 8 | : | 11 |
|
| ||||||||||||||||||
21. | LEO1 | 5 | 2 | : | 3 | 7 | : | 10 |
|
| ||||||||||||||||||
22. | DOB1 | 5 | 2 | : | 3 | 6 | : | 9 |
|
| ||||||||||||||||||
23. | SALZ1 | 6 | 2 | : | 4 | 9 | : | 16 |
|
| ||||||||||||||||||
24. | OBER1 | 6 | 2 | : | 4 | 8 | : | 15 |
|
| ||||||||||||||||||
25. | SJE1 | 2 | 1 | : | 1 | 5 | : | 5 |
|
| ||||||||||||||||||
26. | HEGE1 | 2 | 1 | : | 1 | 3 | : | 5 |
|
| ||||||||||||||||||
27. | FROB1 | 4 | 1 | : | 3 | 6 | : | 10 |
|
| ||||||||||||||||||
28. | GUNT1 | 4 | 1 | : | 3 | 6 | : | 11 |
|
| ||||||||||||||||||
29. | SGML1 | 5 | 1 | : | 4 | 8 | : | 12 |
|
| ||||||||||||||||||
30. | BAAC1 | 5 | 1 | : | 4 | 7 | : | 12 |
|
| ||||||||||||||||||
31. | MAUT2 | 2 | 0 | : | 2 | 0 | : | 6 |
|
| ||||||||||||||||||
32. | KENN1 | 5 | 0 | : | 5 | 4 | : | 15 |
|
|