Zusatzinformationen
1) Liga
Teilnehmer: NEUL1, SGPP1, TULL1, NEUD1, NEUD2, NEUD3
Beginn: 30.11.214, 10:00 Uhr
Halle: TTV Wr. Neudorf 1947, Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Mindesttischanzahl: 3
Ansprechperson: Markus Sellmeister, 0664-2321949
Spielsystem: 6 Mannschaften jeder gegen jeden; Auslosung erfolgt vor Ort
Freiplätze: Keine
2) Klasse Mitte/West
Teilnehmer: SGVH1, TULL2, STPA1, USCH1
Beginn: 30.11.214, 9:00 Uhr
Halle: UTTV Scheibbs, VS Scheibbs / Turnhalle
Mindesttischanzahl: 2
Ansprechperson: Dietmar Putz, 0664-73568190
Spielsystem: 4 Mannschaften jeder gegen jeden; Auslosung erfolgt vor Ort
Freiplätze: 2 (3 Tische notwendig)
3) 1. Klasse Nord und 2. Klasse Nord
Teilnehmer: GRAF1, GRDI1, LANG1, OTTE1, WAIT1, WEIT1, ZWET1
Beginn: 30.11.214, 9:00 Uhr
Halle: TTC Großdietmanns, VS Großdietmanns / Turnhalle
Mindesttischanzahl: 3
Ansprechperson: Alexander Maier, 0664-4454988
Spielsystem: 2 Gruppen zu je 4 bzw. 3 Mannschaften jeder gegen jeden; Gruppeneinteilung erfolgt aufgrund der Spielstärke vor Ort; Auslosung erfolgt vor Ort
Freiplätze: 5 (6 Tische notwendig)
4) Klasse Nord/Mitte
Teilnehmer: HADE1, LALO1, LALO2, SIER1, SSTO1, USTO1
Beginn: 30.11.214, 9:00 Uhr
Halle: UTTC Römerquelle Langenlois, HS Langenlois / Turnhalle
Mindesttischanzahl: 2
Ansprechperson: Elmar Menigat, 0676-3558898
Spielsystem: 6 Mannschaften jeder gegen jeden; Auslosung erfolgt vor Ort
Freiplätze: keine
5) 1. Klasse Ost und 2. Klasse Ost
Teilnehmer: ANGE1, MARK1, MATZ1, MATZ2, OGÄN1, SGNÖ1, SGNÖ2, SGWV1, SGWV2
Beginn: 30.11.214, 9:00 Uhr
Halle: Sportunion Raiffeisenbank Mistelbach, HS Mistelbach / Turnhalle
Mindesttischanzahl: 4
Ansprechperson: Eduard Herzog, 0664-9306948
Spielsystem: 2 Gruppen zu je 5 bzw. 4 Mannschaften jeder gegen jeden; Gruppeneinteilung erfolgt aufgrund der Spielstärke vor Ort; Auslosung erfolgt vor Ort
Freiplätze: 3 (6 Tische notwendig)
6) Klasse Süd
Teilnehmer: BRUC1, BRUC2, GALL1, GUNT1, LANZ1, SGOT1
Beginn: 30.11.214, 9:00 Uhr
Halle: TTC Guntramsdorf 1985, VS I Guntramsdorf / Turnhalle
Mindesttischanzahl: 3
Ansprechperson: Christoph Lehner, 0650-9190187
Spielsystem: 6 Mannschaften jeder gegen jeden; Auslosung erfolgt vor Ort
Freiplätze: keine