XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BEBU
KAPF
LEO
LGW
MIC
MUER
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
League
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
BEBU3
KAPF4
KAPF5
LEO6
LGW1
LGW2
MIC1
MIC2
MUER1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
Gebietsliga Nordost
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
MIC
[alle]
ÜBBA1 (2. Damen-Bundesliga)
BEBU1 (2. Damen-Bundesliga)
POS1 (Landesliga Damen)
SGLG1 (Landesliga Damen)
UNZ1 (Landesliga Damen)
SJE1 (Landesliga Damen)
WOER1 (Landesliga Damen)
BEBU2 (Landesliga Damen)
WOER2 (Landesliga Damen)
BEBU3 (Landesliga Damen)
SGLG1 (1. Herren-Bundesliga)
KAPF1 (1. Herren-Bundesliga)
SGLG1 (Meister Play-Off ...)
LEO1 (2. Herren-Bundesliga)
SGLG2 (2. Herren-Bundesliga)
KAPF2 (Qualifikation zur...)
ZEL1 (Landesliga Herren)
IND1 (Landesliga Herren)
SJE1 (Landesliga Herren)
SFP1 (Landesliga Herren)
ÜBBA1 (Landesliga Herren)
LIZ1 (Landesliga Herren)
LEO2 (Landesliga Herren)
KAPF2 (Landesliga Herren)
KAPF3 (Landesliga Herren)
SGLG3 (Landesliga Herren)
LEO3 (Landesliga Herren)
SGLG4 (Landesliga Herren)
OBD1 (Oberliga Herren)
BEBU1 (Oberliga Herren)
WEI1 (Oberliga Herren)
UTT1 (Oberliga Herren)
KNI1 (Oberliga Herren)
STR1 (Oberliga Herren)
BRE1 (Oberliga Herren)
BRE2 (Oberliga Herren)
SJE2 (Oberliga Herren)
BEBU2 (Oberliga Herren)
IND2 (Oberliga Herren)
AFUE1 (Unterliga Süd)
POS1 (Unterliga Süd)
VOI1 (Unterliga Süd)
DLB1 (Unterliga Süd)
HAR1 (Unterliga Süd)
ATU1 (Unterliga Süd)
MUEN1 (Unterliga Süd)
VOR1 (Unterliga Nord)
JUD1 (Unterliga Nord)
MAZ1 (Unterliga Nord)
WOER1 (Unterliga Nord)
MIDO1 (Unterliga Nord)
ZEL2 (Unterliga Nord)
SFP2 (Unterliga Süd)
KNI2 (Unterliga Nord)
LIZ2 (Unterliga Nord)
WOER2 (Unterliga Nord)
SFP3 (Unterliga Süd)
LEO4 (Unterliga Nord)
SGLG5 (Unterliga Süd)
LEO5 (Unterliga Nord)
SGLG6 (Unterliga Süd)
UWK1 (Gebietsliga Graz/...)
LGW1 (Gebietsliga Nordost)
MUER1 (Gebietsliga Nordost)
MIC1 (Gebietsliga Nordost)
HOFS1 (Gebietsliga Südost)
FEL1 (Gebietsliga Südost)
VTT1 (Gebietsliga Südost)
LAN1 (Gebietsliga Südwest)
PET1 (Gebietsliga Südwest)
GRA1 (Gebietsliga Graz/...)
ADM1 (Gebietsliga Ennstal)
LDL1 (Gebietsliga Ennstal)
SEL1 (Gebietsliga Ennstal)
TROF1 (Gebietsliga Ennstal)
HOFS2 (Gebietsliga Südost)
ÜBBA2 (Gebietsliga Südwest)
DLB2 (Gebietsliga Südwest)
PET2 (Gebietsliga Südwest)
VOR2 (Gebietsliga Ennstal)
VOI2 (Gebietsliga Südwest)
POS2 (Gebietsliga Graz/...)
UWK2 (Gebietsliga Graz/...)
ADM2 (Gebietsliga Ennstal)
UTT2 (Gebietsliga Graz/...)
HAR2 (Gebietsliga Südost)
FEL2 (Gebietsliga Südost)
AFUE2 (Gebietsliga Südost)
WEI2 (Gebietsliga Südost)
JUD2 (Gebietsliga Nordwest)
LGW2 (Gebietsliga Nordost)
ATU2 (Gebietsliga Graz/...)
OBD2 (Gebietsliga Nordwest)
MIC2 (Gebietsliga Nordost)
MUEN2 (Gebietsliga Graz/...)
OBD3 (Gebietsliga Nordwest)
UTT3 (Gebietsliga Graz/...)
UWK3 (Gebietsliga Graz/...)
DLB3 (Gebietsliga Südwest)
ÜBBA3 (Gebietsliga Südwest)
SJE3 (Gebietsliga Südwest)
WOER3 (Gebietsliga Ennstal)
LIZ3 (Gebietsliga Ennstal)
AFUE3 (Gebietsliga Südost)
JUD3 (Gebietsliga Nordwest)
HAR3 (Gebietsliga Südost)
KNI3 (Gebietsliga Nordwest)
BEBU3 (Gebietsliga Nordost)
ZEL3 (Gebietsliga Nordwest)
KAPF4 (Gebietsliga Nordost)
SJE4 (Gebietsliga Graz/...)
WOER4 (Gebietsliga Ennstal)
KNI4 (Gebietsliga Nordwest)
SFP4 (Gebietsliga Südwest)
HAR4 (Gebietsliga Südost)
SFP5 (Gebietsliga Südwest)
KNI5 (Gebietsliga Nordwest)
KAPF5 (Gebietsliga Nordost)
SFP6 (Gebietsliga Graz/...)
LEO6 (Gebietsliga Nordost)
SGLG7 (Gebietsliga Graz/...)
SGLG8 (Gebietsliga Südwest)
LAS1 (1.Klasse Graz)
LAG1 (1.Klasse Südwest)
ATS1 (1.Klasse Graz)
SÖLK1 (1.Klasse Ennstal)
RETZ1 (1.Klasse Südwest)
SÖLK2 (1.Klasse Ennstal)
STR2 (1.Klasse Südwest)
RETZ2 (1.Klasse Südwest)
LDL2 (1.Klasse Ennstal)
TROF2 (1.Klasse Ennstal)
LAN2 (1.Klasse Südwest)
PET3 (1.Klasse Südwest)
VOI3 (1.Klasse Südwest)
LAN3 (1.Klasse Südwest)
POS3 (1.Klasse Graz)
MUEN3 (1.Klasse Graz)
IND3 (1.Klasse Graz)
LDL3 (1.Klasse Ennstal)
DLB4 (1.Klasse Südwest)
POS4 (1.Klasse Graz)
UTT4 (1.Klasse Graz)
UWK4 (1.Klasse Graz)
LIZ4 (1.Klasse Ennstal)
MUEN4 (1.Klasse Graz)
SJE5 (1.Klasse Südwest)
WOER5 (1.Klasse Ennstal)
MUEN5 (1.Klasse Graz)
SJE6 (1.Klasse Südwest)
WOER6 (1.Klasse Ennstal)
SFP7 (1.Klasse Südwest)
WOER7 (1.Klasse Ennstal)
SGLG9 (1.Klasse Graz)
SGLG10 (1.Klasse Südwest)
SGLG11 (1.Klasse Graz)
FRO1 (2.Klasse Graz)
HGS1 (2.Klasse Graz)
ATS2 (2.Klasse Graz)
LAS2 (2.Klasse Graz)
ATS3 (2.Klasse Graz)
LAS3 (2.Klasse Graz)
IND4 (2.Klasse Graz)
LAS4 (2.Klasse Graz)
POS5 (2.Klasse Graz)
MUEN6 (2.Klasse Graz)
MUEN7 (2.Klasse Graz)
SGLG12 (2.Klasse Graz)
LEO1 (Jugend Nordwest)
UNZ1 (Jugend Nordwest)
UWK1 (Jugend Süd)
VOI1 (Jugend Süd)
SJE1 (Jugend Süd)
DLB1 (Jugend Süd)
ÜBBA1 (Jugend Süd)
UTT1 (Jugend Süd)
POS1 (Jugend Süd)
IND1 (Jugend Süd)
SFP1 (Jugend Süd)
LAG1 (Jugend Süd)
HAR1 (Jugend Ost)
FEL1 (Jugend Ost)
AFUE1 (Jugend Ost)
VTT1 (Jugend Ost)
WEI1 (Jugend Ost)
MIC1 (Jugend Nordwest)
OBD1 (Jugend Nordwest)
JUD1 (Jugend Nordwest)
ZEL1 (Jugend Nordwest)
KNI1 (Jugend Nordwest)
BEBU1 (Jugend Nordost)
MAZ1 (Jugend Nordost)
WOER1 (Jugend Nordost)
LIZ1 (Jugend Nordost)
KAPF1 (Jugend Nordost)
LEO2 (Jugend Nordwest)
WEI2 (Jugend Ost)
BEBU2 (Jugend Nordost)
AFUE2 (Jugend Ost)
HAR2 (Jugend Ost)
IND2 (Jugend Süd)
SFP2 (Jugend Süd)
WOER2 (Jugend Nordost)
MAZ2 (Jugend Nordost)
KNI2 (Jugend Nordwest)
KAPF2 (Jugend Nordost)
KAPF3 (Jugend Nordost)
KAPF4 (Jugend Nordost)
LGW1 (Schüler Nordwest)
VOI1 (Schüler Süd A)
LAG1 (Schüler Süd A)
SFP1 (Schüler Süd A)
STR1 (Schüler Süd A)
UTT1 (Schüler Süd A)
POS1 (Schüler Süd A)
SGLG1 (Schüler Süd A)
UWK1 (Schüler Süd A)
FRO1 (Schüler Süd A)
SJE1 (Schüler Süd A)
KAPF1 (Schüler Nordwest)
KNI1 (Schüler Nordwest)
BEBU1 (Schüler Nordwest)
ZEL1 (Schüler Nordwest)
JUD1 (Schüler Nordwest)
LEO1 (Schüler Nordwest)
LGW2 (Schüler Nordwest)
KAPF2 (Schüler Nordwest)
KNI2 (Schüler Nordwest)
SGLG2 (Schüler Süd A)
LEO2 (Schüler Nordwest)
JUD2 (Schüler Nordwest)
SFP2 (Schüler Süd A)
BEBU2 (Schüler Nordwest)
SGLG3 (Schüler Süd A)
SJE1 (Senioren)
PSL1 (Senioren)
HAR1 (Senioren)
LEO1 (Senioren)
KNI1 (Senioren)
BRE1 (Senioren)
MIC1 (Senioren)
SGLG1 (Senioren)
WEI1 (Senioren)
VOI1 (Senioren)
LEO1 (Unterstufe Nordost)
STR1 (Unterstufe Süd)
VOI1 (Unterstufe Süd)
IND1 (Unterstufe Süd)
ÜBBA1 (Unterstufe Süd)
POS1 (Unterstufe Süd)
SFP1 (Unterstufe Süd)
BEBU1 (Unterstufe Nordost)
KAPF1 (Unterstufe Nordost)
KNI1 (Unterstufe Nordost)
UNZ1 (Unterstufe Nordost)
LGW1 (Unterstufe Nordost)
JUD1 (Unterstufe Nordost)
OBD1 (Unterstufe Nordost)
KAPF2 (Unterstufe Nordost)
LGW2 (Unterstufe Nordost)
JUD2 (Unterstufe Nordost)
LEO2 (Unterstufe Nordost)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Gebietsliga Nordost, MIC2 (ESV St.Michael)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Thu.
30.09.2010 19:00
MIC2
-
MIC1
0:7
Michael Engelmaier
Dominik Wagner
Fritz Pousche
Helmut Reiterer
Lukas Reisinger
Erich Ferstl
Fritz Pousche
/
Lukas Reisinger
Dominik Wagner
/
Helmut Reiterer
Fritz Pousche
Dominik Wagner
Michael Engelmaier
Erich Ferstl
Lukas Reisinger
Helmut Reiterer
Show result
Confirmed by system
1
2
Fri.
08.10.2010 19:00
LGW2
-
MIC2
3:6
Heinrich Präsent
Dominik Wagner
Dieter Gstättner
Fritz Pousche
Markus Gstättner
Lukas Reisinger
Dieter Gstättner
/
Markus Gstättner
Dominik Wagner
/
Fritz Pousche
Dieter Gstättner
Dominik Wagner
Heinrich Präsent
Lukas Reisinger
Markus Gstättner
Fritz Pousche
Dieter Gstättner
Lukas Reisinger
Markus Gstättner
Dominik Wagner
Show result
Confirmed by system
1
3
Thu.
14.10.2010 19:00
MIC2
-
KAPF5
4:6
Wolfgang Failmayer
Werner Winkler
Fritz Pousche
Walter Weißenbacher
Lukas Reisinger
Karl Bezovnik
Fritz Pousche
/
Wolfgang Failmayer
Werner Winkler
/
Walter Weißenbacher
Fritz Pousche
Werner Winkler
Wolfgang Failmayer
Karl Bezovnik
Lukas Reisinger
Walter Weißenbacher
Fritz Pousche
Karl Bezovnik
Lukas Reisinger
Werner Winkler
Wolfgang Failmayer
Walter Weißenbacher
Show result
Confirmed by system
1
4
Tue.
19.10.2010 19:00
LEO6
-
MIC2
6:1
Daniel Maget
Lukas Reisinger
Patrick Laschalt
Michael Engelmaier
Erich Danter
Fritz Pousche
Erich Danter
/
Daniel Maget
Fritz Pousche
/
Lukas Reisinger
Patrick Laschalt
Lukas Reisinger
Daniel Maget
Fritz Pousche
Erich Danter
Michael Engelmaier
Show result
Confirmed by system
1
5
Thu.
28.10.2010 19:00
MIC2
-
KAPF4
0:7
Michael Engelmaier
Andreas Tauderer
Fritz Pousche
Engelbert Fritz
Lukas Reisinger
Peter Schwaiger
Lukas Reisinger
/
Fritz Pousche
Peter Schwaiger
/
Andreas Tauderer
Fritz Pousche
Andreas Tauderer
Michael Engelmaier
Peter Schwaiger
Lukas Reisinger
Engelbert Fritz
Show result
Confirmed by system
1
6
Sat.
13.11.2010 19:00
LGW1
-
MIC2
7:0
Alfred Kögerl
Lukas Reisinger
Heinz Dieter Berger
Michael Engelmaier
Peter Pensold
Fritz Pousche
Peter Pensold
/
Alfred Kögerl
Lukas Reisinger
/
Fritz Pousche
Alfred Kögerl
Michael Engelmaier
Peter Pensold
Lukas Reisinger
Heinz Dieter Berger
Fritz Pousche
Show result
Confirmed by system
1
8
Thu.
18.11.2010 19:00
MIC2
-
MUER1
2:6
Michael Engelmaier
Peter Schwaiger
Fritz Pousche
Konrad Hölbling
Lukas Reisinger
Heinz Doppelreiter
Lukas Reisinger
/
Fritz Pousche
Heinz Doppelreiter
/
Peter Schwaiger
Fritz Pousche
Peter Schwaiger
Michael Engelmaier
Heinz Doppelreiter
Lukas Reisinger
Konrad Hölbling
Fritz Pousche
Heinz Doppelreiter
Show result
Confirmed by system
1
9
Fri.
26.11.2010 19:00
BEBU3
-
MIC2
7:0
Heike Jauck
Lukas Reisinger
Klaus Weber
Michael Engelmaier
Alois Bonstingl
Fritz Pousche
Alois Bonstingl
/
Klaus Weber
Fritz Pousche
/
Lukas Reisinger
Klaus Weber
Lukas Reisinger
Heike Jauck
Fritz Pousche
Alois Bonstingl
Michael Engelmaier
Show result
Confirmed by system
2
1
Thu.
03.02.2011 19:00
MIC1
-
MIC2
7:0
Erich Ferstl
Lukas Reisinger
Helmut Reiterer
Michael Engelmaier
Dominik Wagner
Fritz Pousche
Dominik Wagner
/
Helmut Reiterer
Fritz Pousche
/
Lukas Reisinger
Helmut Reiterer
Lukas Reisinger
Erich Ferstl
Fritz Pousche
Dominik Wagner
Michael Engelmaier
Show result
Confirmed by system
2
2
Thu.
10.02.2011 19:00
MIC2
-
LGW2
0:7
Fritz Pousche
Heinrich Präsent
Michael Engelmaier
Bernhard Proksch
Lukas Reisinger
Markus Gstättner
Fritz Pousche
/
Lukas Reisinger
Markus Gstättner
/
Heinrich Präsent
Michael Engelmaier
Heinrich Präsent
Fritz Pousche
Markus Gstättner
Lukas Reisinger
Bernhard Proksch
Show result
Confirmed by system
2
3
Thu.
17.02.2011 19:00
KAPF5
-
MIC2
7:0
Georg Maierhofer
Lukas Reisinger
Thomas Maierhofer
Michael Engelmaier
Walter Schwab
Fritz Pousche
Walter Schwab
/
Georg Maierhofer
Fritz Pousche
/
Lukas Reisinger
Thomas Maierhofer
Lukas Reisinger
Georg Maierhofer
Fritz Pousche
Walter Schwab
Michael Engelmaier
Show result
Confirmed by system
2
4
Thu.
03.03.2011 19:00
MIC2
-
LEO6
0:7
Michael Engelmaier
Daniel Maget
Fritz Pousche
Michael Rath
Lukas Reisinger
Michael Friedrich
Fritz Pousche
/
Lukas Reisinger
Daniel Maget
/
Michael Friedrich
Fritz Pousche
Daniel Maget
Michael Engelmaier
Michael Friedrich
Lukas Reisinger
Michael Rath
Show result
Confirmed by system
2
5
Tue.
08.03.2011 19:00
KAPF4
-
MIC2
7:0
Engelbert Fritz
Lukas Reisinger
Peter Schwaiger
Michael Engelmaier
Andreas Tauderer
Fritz Pousche
Andreas Tauderer
/
Peter Schwaiger
Fritz Pousche
/
Lukas Reisinger
Peter Schwaiger
Lukas Reisinger
Engelbert Fritz
Fritz Pousche
Andreas Tauderer
Michael Engelmaier
Show result
Confirmed by system
2
6
Thu.
17.03.2011 19:00
MIC2
-
LGW1
0:7
Michael Engelmaier
Alfred Kögerl
Fritz Pousche
Heinz Dieter Berger
Lukas Reisinger
Peter Pensold
Fritz Pousche
/
Lukas Reisinger
w.o.
/
w.o.
Fritz Pousche
Alfred Kögerl
Michael Engelmaier
Peter Pensold
Lukas Reisinger
Heinz Dieter Berger
Show result
Confirmed by system
2
8
Fri.
01.04.2011 19:00
MUER1
-
MIC2
7:0
Peter Schwaiger
Lukas Reisinger
Karl Theny
Fritz Pousche
Heinz Doppelreiter
Michael Engelmaier
Peter Schwaiger
/
Heinz Doppelreiter
Lukas Reisinger
/
Fritz Pousche
Peter Schwaiger
Fritz Pousche
Heinz Doppelreiter
Lukas Reisinger
Karl Theny
Michael Engelmaier
Show result
Confirmed by system
2
9
Thu.
07.04.2011 19:00
MIC2
-
BEBU3
0:7
Lukas Reisinger
Ivana Jakic
Fritz Pousche
Heike Jauck
Michael Engelmaier
Klaus Weber
Lukas Reisinger
/
Fritz Pousche
Ivana Jakic
/
Klaus Weber
Fritz Pousche
Ivana Jakic
Lukas Reisinger
Klaus Weber
Michael Engelmaier
Heike Jauck
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-contact
|
Privacy Policy