XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Manuel Bornbaum
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 35 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 70,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse B (2023/2024)
361 Regionalklasse Süd-West (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
11
alle Gegner
Bachschweller Josef
Brunner Walter
Buttinger Franz
Correa Reimundo
Deubel Jörgen
Dichler Ewald
Dönmez Osman
Ebetsberger Franz
Edelbacher Daniel
Gutmann Christian
Hajdecka Grazyna
Hajdecki Wojciech
Harca Florian
Hemetsberger Markus
Hollmann Jonas
Hornik Nikolaus
Huemer Philipp
Hütter Otmar
Kaiblinger Wolfgang
Kellermair Alexander
Kiang Sebastian
Kijak Grzegorz
Killy Raimund
Kolbert Jan
Kolbert Ludwig
Köck Martin
Lagner Georg
Leicher Josef
Lengauer Friedrich
Nestler Johannes
Novak Jelena
Patsch Robert
Pfeifer Moritz
Purtz David
Ramitsch Philipp
Rasche Ulrich
Schartner Wolfgang
Sobotka Robert
Zurawski Pawel
Spieler aller Vereine
ATTG
HAN
HOAC
KAI
KONT
LENZ
LSV
SKFL
SSH
UTZE
WLFG
alle
S
N
18.04.2024
3. Klasse B
2
8
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
-
Grazyna Hajdecka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 46
3:0
18.04.2024
3. Klasse B
2
8
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 53
2:3
14.03.2024
3. Klasse B
2
6
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 56
3:1
14.03.2024
3. Klasse B
2
6
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 50
2:3
14.03.2024
3. Klasse B
2
6
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 53
3:1
29.02.2024
3. Klasse B
2
5
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
-
Jan Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
3:0
29.02.2024
3. Klasse B
2
5
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
-
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
3:0
21.02.2024
3. Klasse B
2
4
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
-
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
0:3
21.02.2024
3. Klasse B
2
4
Osman Dönmez (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1298 ± 55
-
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
0:3
13.02.2024
3. Klasse B
2
3
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
-
Reimundo Correa (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
2:3
13.02.2024
3. Klasse B
2
3
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
-
Philipp Huemer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 91
3:2
13.02.2024
3. Klasse B
2
3
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
-
Jelena Novak (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 53
3:1
18.01.2024
3. Klasse B
2
1
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
-
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
0:3
18.01.2024
3. Klasse B
2
1
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
-
Jonas Hollmann (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 47
1:3
28.11.2023
3. Klasse B
1
8
Grazyna Hajdecka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 46
-
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
1:3
28.11.2023
3. Klasse B
1
8
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 54
-
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
0:3
23.11.2023
3. Klasse B
1
7
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
-
Ewald Dichler (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 59
3:1
23.11.2023
3. Klasse B
1
7
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
-
Robert Sobotka (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1109 ± 82
3:0
23.11.2023
3. Klasse B
1
7
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
-
Josef Leicher (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 55
3:1
08.11.2023
3. Klasse B
1
6
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 56
-
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
0:3
08.11.2023
3. Klasse B
1
6
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 53
-
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
1:3
08.11.2023
3. Klasse B
1
6
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 50
-
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
2:3
20.10.2023
3. Klasse B
1
5
Moritz Pfeifer (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 47
-
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
0:3
20.10.2023
3. Klasse B
1
5
Ludwig Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 48
-
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
0:3
20.10.2023
3. Klasse B
1
5
Jan Kolbert (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
-
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
3:2
02.11.2023
3. Klasse B
1
4
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
-
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
3:0
02.11.2023
3. Klasse B
1
4
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1340 ± 55
3:1
02.11.2023
3. Klasse B
1
4
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
-
Osman Dönmez (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1298 ± 55
3:1
03.10.2023
3. Klasse B
1
3
David Purtz (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1540 ± 38
-
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
2:3
03.10.2023
3. Klasse B
1
3
Sebastian Kiang (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
-
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
3:1
03.10.2023
3. Klasse B
1
3
Reimundo Correa (LSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
0:3
28.09.2023
3. Klasse B
1
2
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
-
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 54
3:0
28.09.2023
3. Klasse B
1
2
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 52
3:0
19.09.2023
3. Klasse B
1
1
Jörgen Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 45
-
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
2:3
19.09.2023
3. Klasse B
1
1
Nikolaus Hornik (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 41
-
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
0:3
19.09.2023
3. Klasse B
1
1
Florian Harca (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2024): 1454 ± 92
-
Manuel Bornbaum (NFS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1434 ± 58
0:3
21.01.2016
361 Regionalklasse Süd-West
2
1
Manuel Bornbaum (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1533 ± 67
-
Alexander Kellermair (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 48
3:1
21.01.2016
361 Regionalklasse Süd-West
2
1
Manuel Bornbaum (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1533 ± 67
-
Wolfgang Kaiblinger (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 51
3:1
21.01.2016
361 Regionalklasse Süd-West
2
1
Manuel Bornbaum (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1533 ± 67
-
Markus Hemetsberger (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1630 ± 48
2:3
10.12.2015
361 Regionalklasse Süd-West
1
11
Manuel Bornbaum (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1533 ± 67
-
Georg Lagner (HOAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1595 ± 49
1:3
10.12.2015
361 Regionalklasse Süd-West
1
11
Manuel Bornbaum (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1533 ± 67
-
Robert Patsch (HOAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1628 ± 49
2:3
10.12.2015
361 Regionalklasse Süd-West
1
11
Manuel Bornbaum (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1533 ± 67
-
Philipp Ramitsch (HOAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 49
2:3
15.10.2015
361 Regionalklasse Süd-West
1
3
Manuel Bornbaum (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1533 ± 67
-
Josef Bachschweller (UTZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1563 ± 48
2:3
15.10.2015
361 Regionalklasse Süd-West
1
3
Manuel Bornbaum (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1533 ± 67
-
Otmar Hütter (UTZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1562 ± 48
3:1
15.10.2015
361 Regionalklasse Süd-West
1
3
Manuel Bornbaum (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1533 ± 67
-
Franz Buttinger (UTZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 65
3:1
09.10.2015
361 Regionalklasse Süd-West
1
2
Wolfgang Schartner (WLFG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1382 ± 67
-
Manuel Bornbaum (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1533 ± 67
0:3
09.10.2015
361 Regionalklasse Süd-West
1
2
Raimund Killy (WLFG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1541 ± 49
-
Manuel Bornbaum (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1533 ± 67
3:1
30.09.2015
361 Regionalklasse Süd-West
1
1
Markus Hemetsberger (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1630 ± 48
-
Manuel Bornbaum (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1533 ± 67
0:3
30.09.2015
361 Regionalklasse Süd-West
1
1
Alexander Kellermair (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1489 ± 48
-
Manuel Bornbaum (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1533 ± 67
3:2
30.09.2015
361 Regionalklasse Süd-West
1
1
Franz Ebetsberger (ATTG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1515 ± 48
-
Manuel Bornbaum (SGTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1533 ± 67
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung